Supervisor

Обновление магазина

Recommended Posts

3 минуты назад, Shyva сказал:

вот тут ты и отсосал

http://l2central.info/wiki/Последний_Прыжок_-_Повелитель_Бури_Фео -15 сек кд. Одна лишь гармония мага дает -20% и некля -10%, не учитывая все остальное. Руна евы - еще -20%. Ку

http://l2central.info/wiki/Последняя_Вспышка_-_Повелитель_Бури_Фео -15 сек кд. Все то же самое.

http://l2central.info/wiki/Неожиданное_Препятствие_-_Повелитель_Бури_Фео -  В течение 20 сек. уменьшает получаемый урон на 90%, а остальной урон поглощается за счет MP. Отражает 10% полученного урона. Эффект отменяется, если уровень MP опускается до 0.

 И где же я не знаю хроники, щегол?

 

не вижу смысла с тобой разговаривать, ты смотришь на мои посты сквозь пальцы и пелену собственной глупости (либо наивности)

на оли ты впитаешь максимум 120к дамага, что для ножа\лука в робу 2-3 сек делов на лоу бусте, я хз элементарно без сопротивления хила, блаф 93% шанс, хз как ты будешь фео блинкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vesko сказал:

на оли ты впитаешь максимум 120к дамага, что для ножа\лука в робу 2-3 сек делов на лоу бусте, я хз элементарно без сопротивления хила, блаф 93% шанс, хз как ты будешь фео блинкаться.

Ты вроде бы про пвп в пати в поле говорил, а причем тут оли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Ты вроде бы про пвп в пати в поле говорил, а причем тут оли?

ты думаешь он не осушит этого фео в масс пвп? по асисту фео сушится очень просто.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vesko сказал:

на оли ты впитаешь максимум 120к дамага, что для ножа\лука в робу 2-3 сек делов на лоу бусте, я хз элементарно без сопротивления хила, блаф 93% шанс, хз как ты будешь фео блинкаться.

на оли будут те же -20 -10 -20, Ева то работает на олиxD +скорее маг убьет лука, поскольку имеет двое воздушных оков, чем лук мага. Просто на руоффе норм магов раз-два и обчелся. При равном эквипе у мага даже больше шансов. А если учитывать, что на первую неделю олимпа парни вроде тебя буду бегать в полине, шансов у тебя все меньше 0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

И да, речь то про поле была0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

на оли будут те же -20 -10 -20, Ева то работает на олиxD +скорее маг убьет лука, поскольку имеет двое воздушных оков, чем лук мага. Просто на руоффе норм магов раз-два и обчелся. При равном эквипе у мага даже больше шансов. А если учитывать, что на первую неделю олимпа парни вроде тебя буду бегать в полине, шансов у тебя все меньше 0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

И да, речь то про поле была0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

элементарно лук по таргету выграет + крит скилов, заюзав те же рассовые в 30% случае он кританет, те же вспышки хайды + тот же стан который даже за частую тиров станит через берса, боюсь что с твоим фео будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне рассказываешь про сферического коня в вакууме. Ты мне сейчас говоришь про теорию, а я про практику. Я играл на маге и знаю что это. И на луке играл, и тоже знаю что это. А ты мне про теоретический стан, который без двух сережек не работает. Это на гармонии он был почти 100% и откатывался ~2 минуты, тут все не так. А я тебе сразу скажу, что двух сережек у тебя не будет 0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shyva сказал:

ты мне рассказываешь про сферического коня в вакууме. Ты мне сейчас говоришь про теорию, а я про практику. Я играл на маге и знаю что это. И на луке играл, и тоже знаю что это. А ты мне про теоретический стан, который без двух сережек не работает. Это на гармонии он был почти 100% и откатывался ~2 минуты, тут все не так. А я тебе сразу скажу, что двух сережек у тебя не будет 0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

ТЫ КРИТИН? ТЫ ВООБЩЕ ТЕСТИЛ ОБТ ПРОВЕРЯЛ НА ПОЛИНЕ ШАНС ЕГО? АЛО ВАААСЯ ПРАКТИК КРАСАВЫЙ

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vesko сказал:

ТЫ КРИТИН? ТЫ ВООБЩЕ ТЕСТИЛ ОБТ ПРОВЕРЯЛ НА ПОЛИНЕ ШАНС ЕГО? АЛО ВАААСЯ ПРАКТИК ЕБАНЫЙ

а полина на тебе была, или на противнике? 0_311c4_c8bc6b7e_M.gif или у тебя фул эпик супериона, а у испытуемого полина?0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shyva сказал:

а полина на тебе была, или на противнике? 0_311c4_c8bc6b7e_M.gif или у тебя фул эпик супериона, а у испытуемого полина?0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что только 1 из R сетов дает 10% резиста стана, очень важно в чем были одеты, а ни какой эпик был надет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти форум вары. На старте будете показывать чему научились там, где играли, и что из себя представляете в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bro сказал:

Ох уж эти форум вары. На старте будете показывать чему научились там, где играли, и что из себя представляете в целом.

на старте они максимум что покажут - так это как фейлить 85 картию фулкой, ну может еще покажут качик на феях до 99 (потому что нигде больше не умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж вам так донат не нравится? У нас на ланцере во время донат рыбалки ак стоил 300кк а баюм 500, а до этого стоил от 1ккк. А если будут держать все топы, то думайте сами сколько будет стоить обычный бай, если с обычной таверны сыпется 400кк за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zener сказал:

Что уж вам так донат не нравится? У нас на ланцере во время донат рыбалки ак стоил 300кк а баюм 500, а до этого стоил от 1ккк. А если будут держать все топы, то думайте сами сколько будет стоить обычный бай, если с обычной таверны сыпется 400кк за раз.

ну так рулите обратно на ланцер и прочие армянские помойки, что вы тут то забыли если вас там все устраивает по шопу?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, x3m сказал:

ну так рулите обратно на ланцер и прочие армянские помойки, что вы тут то забыли если вас там все устраивает по шопу?

на руоофе тоже самое орали, валите, и где сейчас там онлайн, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zener сказал:

на руоофе тоже самое орали, валите, и где сейчас там онлайн, м?

не понял сути. люди пришли сюда за отличным от руоффа сервером, а именно рейты, шоп.  го мб рейт уравняем с оффом еще раз вы фанаты такие?

Изменено пользователем x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

на старте они максимум что покажут - так это как фейлить 85 картию фулкой, ну может еще покажут качик на феях до 99 (потому что нигде больше не умеют)

Я в курсе, но это уже будет их проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не играл в хроники после ХФа, иду ловить фан соло игроком. УУУУУУУФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прочитал всю тему извиняюсь если повтор но все же. Где брать бонусные монеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БабаЗина сказал:

Не прочитал всю тему извиняюсь если повтор но все же. Где брать бонусные монеты?

голосование и рефералы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь но чем ваш магазин отличается от оффа? Цены почти такие же, урезаны некоторые итемы, порезана гадалка и все? Какой смысл играть на проекте где ценны почти такие как и на официальном сервере? Придя играть на офф ты получаешь гарантию того что твой персонаж будет та в любое время и день( к примеру у меня есть аккаунт на котором перс еще с хф хроник, он есть и я могу зайти и поиграть на него в любое время) тут же я сомневаюсь что сервер проживет и год (если взять во внимание активность форума онлайн в лучшем случае перевалит отметку в 1к сроки будут еще меньше).  Ребята вы зря затягиваете с окончательной информацией о сервере. Да и  к тому же если все останется как сейчас вы врятли отобьете деньги которые вложили в проект. 

 

П.с раздел кланов 1 страница, раздел кп 4 страницы до старта сервера 1 неделя.... Чет я походу ошибся с выбором сервера. 

 

П.с2 причем накрутка на форуме примерно 4-5 часов. 

Изменено пользователем БабаЗина
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь блесс бижу и прочую хрень по 50р hapydancsmil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, БабаЗина сказал:

Я конечно дико извиняюсь но чем ваш магазин отличается от оффа? Цены почти такие же, урезаны некоторые итемы, порезана гадалка и все? Какой смысл играть на проекте где ценны почти такие как и на официальном сервере? Придя играть на офф ты получаешь гарантию того что твой персонаж будет та в любое время и день( к примеру у меня есть аккаунт на котором перс еще с хф хроник, он есть и я могу зайти и поиграть на него в любое время) тут же я сомневаюсь что сервер проживет и год (если взять во внимание активность форума онлайн в лучшем случае перевалит отметку в 1к сроки будут еще меньше).  Ребята вы зря затягиваете с окончательной информацией о сервере. Да и  к тому же если все останется как сейчас вы врятли отобьете деньги которые вложили в проект. 

 

П.с раздел кланов 1 страница, раздел кп 4 страницы до старта сервера 1 неделя.... Чет я походу ошибся с выбором сервера. 

Магазин в сравнение с оффом урезан в 20000 раз в плане ассортимента и примерно на 30% в плане цен, не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БабаЗина сказал:

Где ты увидел нытье? Я высказал конструктивную критику в адрес магазина который нам представили. Если ты не можешь отличить нытье от критики не нужно отвечать на подобные посты. 

П.с некто не просит халявы я прошу адекватный магазин, в котором я найду товары которые мне нужны по адекватным ценам для фришки. А не цены официального издателя.  

адекватность цены у всех разная. Ты получаешь ПТС сборку, а не яву - правильно? Ты получаешь последние хроники - правильно? Ты получаешь повышенные рейты чем на оффе, как на дроп так и эксп - правильно? Ты получаешь скидку на ИМ и выпиливание из него много чего лишнего - правильно? Ты получаешь срез необходимого экспа для апа после 99. Так чего ты еще хочешь, все за 3 копейки? Тогда тебе друг мой прямиком на какой нибудь X100000000000, тут тебе не место.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, БабаЗина сказал:

Я конечно дико извиняюсь но чем ваш магазин отличается от оффа? Цены почти такие же, урезаны некоторые итемы, порезана гадалка и все? Какой смысл играть на проекте где ценны почти такие как и на официальном сервере? Придя играть на офф ты получаешь гарантию того что твой персонаж будет та в любое время и день( к примеру у меня есть аккаунт на котором перс еще с хф хроник, он есть и я могу зайти и поиграть на него в любое время) тут же я сомневаюсь что сервер проживет и год (если взять во внимание активность форума онлайн в лучшем случае перевалит отметку в 1к сроки будут еще меньше).  Ребята вы зря затягиваете с окончательной информацией о сервере. Да и  к тому же если все останется как сейчас вы врятли отобьете деньги которые вложили в проект. 

 

П.с раздел кланов 1 страница, раздел кп 4 страницы до старта сервера 1 неделя.... Чет я походу ошибся с выбором сервера. 

 

П.с2 причем накрутка на форуме примерно 4-5 часов. 

90% кп которых я знаю идут с оффа, и им не нужно собирать состав, в основном кп уже набраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах