Supervisor

Обновление магазина

Recommended Posts

35 минут назад, Actis сказал:

Хотел вложить тыщ 15-20 в таро, попытать удачу. Но после чудесной новости о временом эпике за таро, естественно этого делать ну буду) 

Странная это ситуация когда пчелы против меда) 

Да это дети интерлюда на ныли что бы убрали эпик, 90% у которых даже на па не будет. Лучше бы убрали шкатулки откуда камни на точку падают, и лавианроз. И все а таро не трогали

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jahve сказал:

да так и есть, во всем цивилизованном мире принято делать ставку на стабильность(низкие риски с небольшой и постоянной прибылью на длительном временном интервале), но только наши дикие донатеры это отказываются понимать. потом же сами и страдают от того что сервера очень быстро превращаются в болото. хотите долго играть на одном сервере, значит надо снизить до минимума количество игровых ценностей получаемых из има. хотите ногебать с 1-х минут старта сервера, попросите админов чтобы специально для вас открыли  сервер с имом какнасарсяноффе.

идеальным решением было бы открыть одновременно 2 игровых сервера(с фуллдонатом и с имом где будут только расходники+шкатулки, но без таро), через 1-2 мес. дон сервер превратиться в болото и его можно будет закрыть.

Вы же первые сфейлитесь и убежите отсюда, когда у вас денег на руны не будет и \ или ПА)

28 минут назад, vesko сказал:

Руны имею свойство кончаться, как и все расходники, т.е спрос на них будет всегда, правда я забыл что вы донатите только на таро и шкатулки, на руны донатите только 1 раз, и больше их не покупаете. Те же мафр будут всегда расходится в любом случае, это постоянный доход, те же сертификаты. И уже будет зависеть от онлайна, много онлайна - много расходников, жививые инсты, всем приятно играть. Таро\шкатулки выходит, что ни кто играть не хочет, "Уникумы" 15к задонатить хотели, это и показывает какой дисбаланс, сколько люди готовы были потрать на фришку, чтобы сделать ее болотом, и это человек который написал сколько он хочет вдонатить, есть адекватные люди которые просто молча донатят тонны и не палят канторы. Я представляю чтобы получилось при старых картах.

Представляю каким сильным шоком, для такого адекватного человека как ты, было бы осознание того что 15 это прям очень мало. И есть люди которые сотнями \ миллионами вкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неможешь донатить фарми адену скупай серты. Причем тут им че к нему привязались 99% кто ноет  вас это даже некоснеться будете себе тихо молча сады фармить ))) или вы боитесь что 1-2 человека вдонят на эпмки и захватят мир линейдж?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jahve сказал:

я без па и рун собираюсь играть, если с донатшопом админы не переборщат. так что свои фантазии про сфейлитесь и убежите оставь при себе.

Ну вот что и следовало доказать. С точки зрения прибыли ты неплотящий клиент. Мусорный по сути. Вас тут таких много и вы почему-то диктуете другим как вам удобнее играть, при этом не принося даже минимальной прибыли владельцам. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Actis сказал:

Вы же первые сфейлитесь и убежите отсюда, когда у вас денег на руны не будет и \ или ПА)

Представляю каким сильным шоком, для такого адекватного человека как ты, было бы осознание того что 15 это прям очень мало. И есть люди которые сотнями \ миллионами вкладывают

как бы на это и расчет, ты по сравнению со своими 15к нищеброд, а те кто вдонит сотни загнет сервер, и мало кто будет играть на болоте. Поэтому я и сказал, нормальные донатеры сидят и молчат, ни кто из них ныть не будет, ибо те же руны прокачки, будут улетать на ура с ИМА сидя продавая их за адену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ряда бреда надо делать платнуую игру руб 300-400 в месяц но с разу с па -- отсеяться бомжи и нытики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jahve сказал:

ну ок, мы можем не играть, кто тогда останется? ты странник и еще 2 факторых доната ногебатора?

Если они вообще задонатят, а не на словах это говорят.

5 минут назад, Actis сказал:

Ну вот что и следовало доказать. С точки зрения прибыли ты неплотящий клиент. Мусорный по сути. Вас тут таких много и вы почему-то диктуете другим как вам удобнее играть, при этом не принося даже минимальной прибыли владельцам. 

Вот к тебе такой вопрос, можно ли получать прибыль с игры, без разницы л2 это или любая друга, если ИМ включает в себя расходники на прокачку, костюмизацию и ПА?

Я понимаю что ты привык к болоту, где ты в общей массе донатишь и зарабатываешь на своих 15, 30к, это нормально, поэтому вам эта кормушка нужна, но админы понимают, что у них не будет уже 2 шанса, поэтому видимо они больше слушают людей, которые могу предоставить факты и объяснить свою точку зрения. А не как ты: "бичи в донатить не смогут на старте" прежде чем что-то говорить о ком то, кто сколько вдонатить и т.д, подумай ты же совсем не знаешь людей кто пишет, сможет\или не сможет чисто свои выводы не подкрепленные. приведи факты чтобы таро вернули в прежний вид.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые не собираются вкладывать в игру, активно обсуждают им, вот это прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не из клана нефрила случайно?

Изменено пользователем Vazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vesko сказал:

Если они вообще задонатят, а не на словах это говорят.

Вот к тебе такой вопрос, можно ли получать прибыль с игры, без разницы л2 это или любая друга, если ИМ включает в себя расходники на прокачку, костюмизацию и ПА?

 

В детстве мне папа говорил: "Сынок, ты можешь продать 100 ручек по 10 рублей или 1 за 1000". Тут ситуация такая же. Па и руны это постоянный поток средств, но он не большой. С картами таро прибыль организации была бы совершенно на другом уровне, как мне кажется :) Надо смотреть метрики чтобы говорить точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ кто ноет про им по сути и играют максимум сады феи в городе поспамят и  бла бла . Они осады пвп хай лвл только на ютубе видели)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jahve сказал:

вопрос донатерам, которые приносят прибыль проекту(с их слов), если например онлайн сервера со стартовых 5000 упадет до 300, вы будете также донатить как на старте, меньше или вообще уйдете  с проекта?

Не понимаю к чему этот вопрос? Хочешь сказать вы тут останитесь играть при онлайне менее 300 человек? Типа бесплатно и уксус сладкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Actis сказал:

 

В детстве мне папа говорил: "Сынок, ты можешь продать 100 ручек по 10 рублей или 1 за 1000". Тут ситуация такая же. Па и руны это постоянный поток средств, но он не большой. С картами таро прибыль организации была бы совершенно на другом уровне, как мне кажется :) Надо смотреть метрики чтобы говорить точно 

Тут ты неправ. К примеру 1000 человек купят па на год = 3кк. А сколько 1000 человек может в лить на таро за год ? 5-15кк? И где выше прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nolit сказал:

 

Даже а плюс не ушёл,  кое как отбил назад адену. 

Да ладно, это фейк. Ораторы выше говорили, что там 100% окупаются.  Даже с 2х карт окупится можно. 

Убираем весь ИМ , слушаем бомжей и оставляем руны,  остальное Убираем.  

З.ы через месяц - эти руны будут у каждого второго и они и нафиг не нужны будут. А значит вкладывать адену с таким ИМ.ом нет смысла.  

Это не фейк, я его знаю и кучу пруфов могу предоствить, чувак реально 50к руб задонил, и ушол бы в минус если-бы не благ тарас в конце, а так окупилось ему почти в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, android сказал:

Тут ты неправ. К примеру 1000 человек купят па на год = 3кк. А сколько 1000 человек может в лить на таро за год ? 5-15кк? И где выше прибыль?

Почему ты думаешь что люди ограничатся озвученной суммой? Этож так, попробовать для начала) Есть люди азартные и нет. Я знаю людей которые на руофф милионами в ИМ заводили. И таких довольно много. 

Ну и конечно это никак не противоречит заработку с продажи расходников и па 

4 минуты назад, jahve сказал:

ты на вопрос ответишь или будешь вопросом на вопрос отвечать?

Я не очень люблю общаться с глупыми людьми 

Изменено пользователем Actis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Supervisor сказал:

store_updated.png

Дорогие друзья, до открытия сервера Asgard осталось чуть более недели, на данный момент мы проводим все необходимые работы к старту сервера. Одна из важнейших тем, которая была затронута в этом процессе – игровой магазин.

Во-первых, мы хотим выразить благодарность всем игрокам, которые уделили своё внимание этому вопросу и предоставили нам аргументированную обратную связь. Большое спасибо, для нас ваши отзывы и пожелания действительно важны.

Во-вторых, магазин был изменён и мы продолжаем работу над его улучшением. Текущая версия является предварительной, возможны дополнительные изменения к старту. Чтобы ваши пожелания были учтены, вам необходимо подкреплять их аргументами, пожалуйста, избегайте исключительно эмоциональных высказываний.

С целью сохранения баланса, в магазин был внесен ряд изменений, например, удалена «Диковинная Шкатулка (Подземелье)», а в магазин за бонусы добавлена «Диковинная Шкатулка (Лев)», которая соответствует знаку зодиака текущего периода. Начиная с 23 августа, эта шкатулка в магазине автоматически заменится на «Диковинная Шкатулка (Дева)». Удалены все коробки Фреи.

Отдельно выделю бонусные монеты: они передаются, стало быть, их можно приобрести у других игроков. Вкладка «Бонус», в которой принимаются эти монеты, содержит в себе множество товаров из основного магазина, благодаря чему каждый игрок сможет получить их игровым путем.

Более того, изменения постигли и ивент карт Таро. За основу списка призов была взята американская версия, из которой мы исключили всю эпическую бижутерию (за исключением орфена) и заменили её временными аналогами на 7 и 3 дня. Во всем прочем список вознаграждений соответствует американским официальным серверам.

Текущую версию магазина можно посмотреть уже прям сейчас на ОБТ. В ближайшее время мы опубликуем для вас полный список призов с ивента карт Таро.

Администрация хватит слушать всяких балбесов делайте как знаете, те кто ноют про им они даже не будут донить на па. А  их сказки что не будут играть (по дуются и все равно будут играть, это пару обиженных детей), . Потому что нету других серверов.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Actis сказал:

Почему ты думаешь что люди ограничатся озвученной суммой? Этож так, попробовать для начала) Есть люди азартные и нет. Я знаю людей которые на руофф милионами в ИМ заводили. И таких довольно много. 

Ну и конечно это никак не противоречит заработку с продажи расходников и па 

Я не очень люблю общаться с глупыми людьми 

Я кто му что па расходники оч быстро упрешщя в потолок взял па рун и т.п. на год тебе за глоза а вот карты шкатулки можно скупать пока пальцы не отсохнут их открывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Actis сказал:

 

В детстве мне папа говорил: "Сынок, ты можешь продать 100 ручек по 10 рублей или 1 за 1000". Тут ситуация такая же. Па и руны это постоянный поток средств, но он не большой. С картами таро прибыль организации была бы совершенно на другом уровне, как мне кажется :) Надо смотреть метрики чтобы говорить точно 

И продав ручку за 1000 ты получишь покупателя, который может остаться не довольным и наврятли у тебя купит еще, риск. Продав 100 ручек по 10, это во первых привлечет внимание за счет выгоды (тот кто продает по более низкой цене, получает больший спрос, ибо из 100 человек может понравиться ручка, они порекомендуют еще кому. Это подобие этого сервера) если продать ручку за 1000 рублей(во 1 у тебя будет только 1 покупатель, которому в итоге может не понравиться. Может понравится и он порекомендует другим, но суть в том, что та же ручка есть по 10 рублей, которая в точности такая же как и за 1000, кому охото тратить 1000 на ручку которая стоит 10? Поэтому политика этого сервера намного лучше, за счет своей доступности и привлечения не только донат шопом но и качественной сборкой.

Другое дело если связать это так, ты можешь продать ручку 1 за 2000 (это таро, с которых сервер приобретет эквип, пвп камни, билеты и т.д, выгоды можно до 400% ждать, кому как повезет. Так же есть риск что онлайн упадет и вместе с ним и донат) или 100 за 12 (обычный им который принесет с продаж 10-20% прибыли, обычным игрокам продавая их за адену. Который точно дисбаланса не принесет и будет постоянный рынок, руны к сожалению бесконечных рун не бывает и спрос на них всегда, от мафр до опыта и свитков на энергию, опять же в этом случае админ не рискует онлайном, ибо ИМ не будет влиять на игровой процесс)

Так же не раз поднимал вопрос. планирует ли администрация делать свой рынок, продажи вещей адены за реал с налогом в 10%?

12 минуты назад, Vazelin сказал:

Администрация хватит слушать всяких балбесов делайте как знаете, те кто ноют про им они даже не будут донить на па. А  их сказки что не будут играть (по дуются и все равно будут играть, это пару обиженных детей), . Потому что нету других серверов.

Факты, почему нужно вернуть обратно таро, вы дурачки или аргументов в пользу таро нету, кроме как заработать и уйти в +?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной аргумент в том, что это год хроники. Гадалку корейцы добавили не просто так, а чтобы у людей была возможность замутить хайдовый эпик (линда, бва\бтар) не находясь в топ кланах. Это резко повышает выживаемость в противостоянии разогнанным магам, которые с бижей уровня блесс фринты \ заков \ орфенов могут просто заваншотить под дебафами 

 

Есть конечно вариант носить блесс бижу окто \ хины, но там нет совсем резистов, что делает ее не слишком полезной

Изменено пользователем Actis
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди осознают что эпика им не получить по каким либо причинам, будут отписываться за таро, на руофе большинство рады эпику из таро потому что нету монополии на него

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jahve сказал:

это бесполезно объяснять тем кто не знаком с минимизицией рисков.

Когда ты не сможешь на рынке купить приличного эпика на свою адену, заработанную ноулайфом, и будешь от магов ловить по 50-60к шматки под дебафом - ты меня вспомнишь) 

Изменено пользователем Actis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Когда люди осознают что эпика им не получить по каким либо причинам, будут отписываться за таро, на руофе большинство рады эпику из таро потому что нету монополии на него

Ну **** иди на офф, без монополии на эпик играй, где весь народ? видимо покупают обесценивающийся эпик с каждым днем, весь рынок до краев заполнен, что онлайн 9к+ смотрю. Да да я вкурсе, просто л2 не актуальна, а ИМ не влияет на игровой процесс.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Actis сказал:

Когда ты не сможешь на рынке купить приличного эпика на свою адену, заработанную ноулайфом, и будешь от магов ловить по 50-60к шматки под дебафом - ты меня вспомнишь) 

Соло в поле будешь по 60к, а с пати кенслами не будет дебафов - не будет дамага, соре. Видимо я забыл что маги без дебафов 60к кидают, а сами  они бессмертные при этом, роба бессмертная.

Это гиблое дело что-то доказывать, кароче админы посмотрят тему и пока я вообще не видел ни каких адекватных фактов и причин для добавления прежних карт, балабольте дальше без аргументов, а пока не вижу смысла сидеть в этой теме, ибо нечего дельного.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vesko сказал:

Соло в поле будешь по 60к, а с пати кенслами дебафов не будет - не будет дамага, соре. Видимо я забыл что маги без дебафов 60к кидают, а сами  они бессмертные при этом, роба бессмертная.

Это гиблое дело что-то доказывать, кароче админы посмотрят тему и пока я вообще не видел ни каких адекватных фактов и причин для добавления прежних карт, балабольте дальше без аргументов, а пока не вижу смысла сидеть в этой теме, ибо нечего дельного.

А оли как же? Как же фест? Да и даже под под клинсом в фринту тебе прилетит столько что мало не покажется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Actis сказал:

А оли как же? Как же фест? Да и даже под под клинсом в фринту тебе прилетит столько что мало не покажется.  

Рассовых нету, роба бессмертная, ножи\луки вообще по робе не бьют, фикс плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах