nnn31

Артеям- смерть?

Recommended Posts

Доброго времени суток. Обратите внимание на заголовок- это конечно преувеличение, но все же. Вкачала я тироняшку до 100 уровня и подзабила на нее. А потом подумала "Хм, почему бы мне не заняться алхимией?". Начала радостно изучать рецепты, спустила порядка 3-4ккк. И когда я почувствовала, что могу стать еще прекраснее в этом загадочном деле- пошла делать квест на повышение уровня алхимии. В котором нужно сварить по тысяче зелий разного назначения. Одно из них- эликсир любви. И вот незадача- чтобы его сделать, нужен эликсир благословения. Думаю, ну ладно, потратила вечер, чтобы найти какого-нибудь жадного до денег гнома и скрафтить эти элики для себя. Угу! От ребят на сервере я узнала, что рецепты уже не достать. Точнее есть один способ, достаточно изощрённый. Можно призвать специального нпс в клан холл, выполнить для него кв в Кайнаке (В КАЙНАКЕ! Тироняхе без буста!) и принести 280 итемов. Причем неизвестно, сколько итемов дают за ежедневный квест. Но один человек сказал, что 1 итем. 280 дней делать квест, чтобы купить рецепт, который стоит меньше 1кк, и в конце концов повысить уровень тироняхе?...

Я безжалостно тратила свои крики в мировой чат, взяла премиум чтобы увеличить их кол-во в 2 раза, но все говорили в один голос- рецептов нет. И что же теперь делать юной артее, которая захотела познать секреты алхимии и зельеварения? Тем более, что на этой самой алхимии я могу одеть своего персонажа, чтобы фармить Кайнак. Но чтобы его одеть, нужны деньги. Для этого нужна алхимия. А для алхимии нужны итемы, падающие в Кайнаке. Мы ходим по кругу и возвращаемся к тому же. 

О, уважаемая Администрация! Услышьте плач поклонницы Артей! Пожалуйста, сделайте так, чтобы рецепты можно было получить игровым путем. Ну или не игровым, если вы добавите их в магазин- я безжалостно скуплю их по 10 штук каждого! Буду покупать, пока не пойдет пар из моих ушей. Эликсир благословения, эликсир ХП, эликсир МП и СР... Где взять рецепты мне, отшельнику несчастному

UPD. В тексте нет ни капли преувеличения. Я действительно грущу, потому что не могу развивать алхимию. Ув. Администрация, надеюсь, мы найдем решение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поправлю, в кайнаке падают не итемы, а дают бутыли готовые по квесту, сколько точно не помню, но квест откатывается в 6.30 ежедневно. А вот то что касается нпц, то да, нужно 280 медалек по квестам фракций (точно не помню каких, но их 2)и вот тогда уже можно призвать на неделю повара, который барыжит этими рецептами. Если в идеале смотреть на это все, то нужен дружный и сплоченный клан из 100-140 лиц находящихся в онлайне, которые за 2-3 дня в состоянии поставить нпц в кх. А в реальности это выглядит так- на всем серве нет такого клана, с таким онлайном! Но есть как обычно выход- это карты таро, в рекламе которых говорится о крутых призах с адскими шансами. Так вот один из этих крутых призов, выпалающий с шансом 50000%, является та самая заветная банка (1! остальные 4 добавляют через обращение) на 15 секундный пати рапс. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не пойму об чем разговор? выучил все что не лень (даже синие гигант камни простые и благие) и все подряд... ни каких рецов-ни че подобного в жизни ни требовало))вы чет не так делаете или ни туда смотрите.. Это скорей всего просто КВЕСТ! но ни как ни относящийся к крафту чего либо.. посмотрите внимательней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Various_game сказал:

чет я не пойму об чем разговор? выучил все что не лень (даже синие гигант камни простые и благие) и все подряд... ни каких рецов-ни че подобного в жизни ни требовало))вы чет не так делаете или ни туда смотрите.. Это скорей всего просто КВЕСТ! но ни как ни относящийся к крафту чего либо.. посмотрите внимательней..

Если не трудно скинь скрин, где выучены банки 4 и 5 лвла рапсы) там просто 150 банок 3х нужно, чтоб 4й лвл проучить, а чтоб скрафтить 3й нужны благие бутылки, которые передаются и дают их за квест в ямах кайнака до 5 штук в день. Автор имеет ввиду рец на благие банки, чтобы потом из них накрафтить банки 3го лвла.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris все верно ответил. А фармить кайнак я не могу, тироняха слабая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nnn31 сказал:

Paris все верно ответил. А фармить кайнак я не могу, тироняха слабая

 

Да не расстраивайся, нафиг они не нужны эти элики. А квест в кайнаке на сх делается очень быстро, да же не имея топ буста;), под па бафом. По квесту дают передаваемые банки, так что без разницы кем квест делать.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хотел спросить по алхимии. У меня куча ненужного R95 шмота валяется. Могу ли я превратить с помощью алхимии этот хлам в что-нибудь полезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самый элики можно купить за личную репутацию в адене 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Safit сказал:

Те самый элики можно купить за личную репутацию в адене 

 

Там 3 только продаются сп,мр и хп которые необходимы для крафта вот этого https://l2central.info/wiki/Эликсир_Благословения, который собственно и нужен автору для крафта рапсоэликов.

З.ы. Вариос я все еще жду скрина , где выучен крафт 4 лвла элика. 

14 часа назад, anwen2 сказал:

Кстати, давно хотел спросить по алхимии. У меня куча ненужного R95 шмота валяется. Могу ли я превратить с помощью алхимии этот хлам в что-нибудь полезное?

Конечно можно, 3 шмотки + эльсиум = куча камней ветра и с низким шансом тяжелый камень из которого то же добро дают кой какое) но по мне р95 шмот принесет больше полезностей при кристализации, продаже или заточке +6+8). Копи шмот до обновы, там при ломе будут фигню одну давать, для апа шмота например с 95 до 99.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 17:12, Paris сказал:

Да не расстраивайся, нафиг они не нужны эти элики. А квест в кайнаке на сх делается очень быстро, да же не имея топ буста;), под па бафом. По квесту дают передаваемые банки, так что без разницы кем квест делать.

Расшифруйте пожалуйста значение "сх", у меня с этим слабовато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nnn31 сказал:

Расшифруйте пожалуйста значение "сх", у меня с этим слабовато :D

На сленге ла2 это название 2 профы Повелителя бури Фео - Заклинатель Ветра (Spellhowler/sh/сх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх это темный эльф маг,а по поводу элексиров смысла очень мало так замарачиватся....лучше точки гигантов делай да продавай,думаюю с этого профит будет выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Героин сказал:

сх это темный эльф маг,а по поводу элексиров смысла очень мало так замарачиватся....лучше точки гигантов делай да продавай,думаюю с этого профит будет выше

Просто для себя хочу выучить все рецепты.

8 часов назад, Eternal сказал:

На сленге ла2 это название 2 профы Повелителя бури Фео - Заклинатель Ветра (Spellhowler/sh/сх)

Сх нужно еще вкачать  до 100 уровня и одеть чтобы фармить кайнак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 12:24, nnn31 сказал:

Тем более, что на этой самой алхимии я могу одеть своего персонажа, чтобы фармить Кайнак. Но чтобы его одеть, нужны деньги. Для этого нужна алхимия. А для алхимии нужны итемы, падающие в Кайнаке. Мы ходим по кругу и возвращаемся к тому же. 

 

11 час назад, Героин сказал:

по поводу элексиров смысла очень мало так замарачиватся....лучше точки гигантов делай да продавай,думаюю с этого профит будет выше

 

3 часа назад, nnn31 сказал:

Просто для себя хочу выучить все рецепты.

так тебе нужна алхимия для себя или что бы одеться?) или твоя душа требует и кричит что бы были выучены вообще все рецепты алхимии для морального удовлетворения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nnn31 сказал:

Просто для себя хочу выучить все рецепты.

Чтобы одеть перса, для фарма кайнака, нужно по сути 6 рецев- точки 2 вида, камни 4 вида. Краски это вторично. На эликах любви не разживешься, они не передаются. 

Но с учетом нынешних цен на точки и шанса крафта можно и в минус уйти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдаю сейчас от той же проблемы.

Не нашлось решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 19:03, Andrr сказал:

Страдаю сейчас от той же проблемы.

Не нашлось решение?

Решение чего? Элики штоль? После 21.00 напиши в пм мне, я сяду на крафт,  Можешь хоть украфтиться до смерти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втс рецепты пм в игре)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krible сказал:

втс рецепты пм в игре)

 

??? эээ хоре клиентов перебивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 6b.kz сказал:

я   так  понимаю нужен  рец которого  нет в игре ..   за бонус монеты в шоп добавить  да иделов

все есть в игре, я писал около полгода назад как его достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю минимум 4 человека с рецептами на элики благословения, я в их числе. Кому надо обращайтесь что то придумаем.

Изменено пользователем Sabvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам овер 100500 эликов ХП ЦП МП и Элики Бафа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах