Yanessa

Запуск обновления 5.6

Recommended Posts

В 17.09.2017 в 17:53, Yanessa сказал:

Готово, но обновление должны окончательно одобрить.

Красява, ждем)

И предлогаю вайпнуть урала, а что б добро не пропадало - все мне)

Изменено пользователем Белый
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так харя треснетxDс браслетом на +10 и покругу) точеный весь) пусть мне все отдаст) я раздам всем по шмотке)

Изменено пользователем Activi(Allen)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейто опять админов заклиняло ,никак не одобрят видать очень сложная процедура,,прям беда))))

Изменено пользователем Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Santa сказал:

чейто опять админов заклиняло ,никак не одобрят видать очень сложная процедура,,прям беда))))

Ой, да ладно, ждали с июля обнову и ещё подождём , может к новому году то одобрят в качестве подарка :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судари и сударыни, сегодня ровно месяц с того момента, как посланник высших сил (по связям с общественностью) Yanessa принес нам благую весть о грядущей обнове

поднимем же бокалы (чая, кофе или какао) за первый наш маленький юбилей ожидания:x

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь могли ведь скрасить ожидание повысить рейты вдвое (ну подумаешь 75 прибавилось бы) ,ан нет нафиг пусть разбегаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведь действительно весь серв в режиме ожидания. Очень мало народу в игре. В данжи не собирают, осады загнулись, про пвп я вообще молчу, т.к. оно вообще вымерло еще месяца два назад. Желание быть в игре сводится к минимуму. Ложишься спать - чекаешь форум, просыпаешься - чекаешь форум. А вдруг появится это заветное сообщение с информацией о готовности поставить таки эту злосчастную обнову!!!!!! Я, как и многие, надеюсь, что эта обнова все же поспособствует повышению онлайна. Только вот  терпение, господа, не резиновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лимурчик сказал:

Судари и сударыни, сегодня ровно месяц с того момента, как посланник высших сил (по связям с общественностью) Yanessa принес нам благую весть о грядущей обнове

поднимем же бокалы (чая, кофе или какао) за первый наш маленький юбилей ожидания:x

Опять пить, ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Santa сказал:

а ведь могли ведь скрасить ожидание повысить рейты вдвое (ну подумаешь 75 прибавилось бы) ,ан нет нафиг пусть разбегаются))

скорее всего это тоже нельзя врубать без разрешения главных админов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Santa сказал:

а ведь могли ведь скрасить ожидание повысить рейты вдвое (ну подумаешь 75 прибавилось бы) ,ан нет нафиг пусть разбегаются))

По мне так х3 для фришки в 5.3 как-то жестко. Думаю х5/х7 было бы поинтереснее. Не привык народ добираться до 75 по 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nevertimes сказал:

По мне так х3 для фришки в 5.3 как-то жестко. Думаю х5/х7 было бы поинтереснее. Не привык народ добираться до 75 по 3-4 месяца.

Почему 3-4 месяца? 50% за 20 дней (с премом), это с учетом, что на няшках нет осад - нет квестов, нет крепы.

Для кого и нужны рейты так это на старте для новичков- Добавили бы Ивент (до 66) - непередаваемая карта према на 30 дней! Увеличение рейтов на дроп для новичков в течении 30 (к примеру) дней. Только без воды и прочей лабуды, чтобы народ не захотел заниматься твинководством. Чтобы была помощь мелким- только пришедшим. Запустить Ивент с палатками опять, какие - нибудь бонусы за онлайн (для всех) наподобии алхимиков... 

Админы сделайте хоть что-то не сидите сложа руки! Раз нет пока обновы- скрасьте ожидание хоть чем-то! 

В 19.08.2017 в 14:29, Yanessa сказал:

Увеличение рейта на дроп на две недели.

Еще один животрепещущий вопрос по поводу пункта 3.  Насколько увеличен будет дроп, и что останется через 2 недели? Те же х3 ?

Да, и еще: Предложение поменять ежедневный бонус за посещение

К примеру- убрать хлам: мешочки с ивент свитками стихий- бесполезная вещь, делаются на 30 лвл вышки. - добавьте лучше банки на полет. 

Добавьте звездочек не по 1 (7 дней) а хоть по 10 -  нормальных, в конце каждой недели или 1 раз в 2 недели. Мешочек с Маг. камнем +4 - +6 рандомно или на выбор (на ваше усмотрение). 

Ну и вместо сундука Веды в конце месяца 1 Ивент воду - все приятнее, чем весь этот мусор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ingach2 сказал:

Только без воды и прочей лабуды, чтобы народ не захотел заниматься твинководством. Чтобы была помощь мелким- только пришедшим.

...............

Ну и вместо сундука Веды в конце месяца 1 Ивент воду - все приятнее, чем весь этот мусор! 

Ты сам себе противоречишь, вначале начал затирать за то, чтобы не хотелось заниматься твинководством, ради добычи воды.

А в итоге: Что чем больше твинов - тем больше воды за месяц игры :)

И чем же новичкам поможет премиум, ведь разницы почти нету, что с премиумом, что без него.

Эти х0,5 почти ничего не дадут. Рейты без премиума х3 на дроп и опыт с мобов, а с премиумом х3,5. Если бы премиум давал бы не 50%, а хотя бы 150-200% т.е. - рейты с премиумом были х4,5-х5, то тогда да,от него бы был  смысл. А так сейчас проще до 65 вкачаться на миссиях + важных кв буквально часов за 8. При этом без всяких звезд, амулей и т.д. лабуды.

 

Хотя если посмотреть на это все, то у нас были такие реалии, что проще было вкачать твина до 65 лвл и получить воду за ивент с "овечками" чем выбить ее в данже. А должно быть наоборот. Так как 4 воды, что мы достали почти 100 заходов на мост йормурганда на 3 человек это можно сказать ничто... Люди должны добывать большую половину вещей игровым путем, а не ивентами и т.д. методами.

Нужно чтобы вода падала хотя бы с таким же шансом как божественное перо на том же мосту йормурганда. Чтобы у людей было вообще хоть какое то желание ходить в эти данжи. А то человек сделает заходов 10-15 увидит, что дропа нет и больше соответственно не пойдет.

 

В общем что тут говорить. Ждем обновления.....

И все еще надеемся на более развернутый ответ от администрации на поставленные мной вопросы на первой странице темы!

 

 

 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, UnderWater сказал:

И все еще надеемся на более развернутый ответ от администрации на поставленные мной вопросы на первой странице темы!

и на мои, все еще тоже надеюсь

 

а насчет дропа той же воды (остальное меня полностью устраивает).. Уважаемый Yanessa, вот скажите мне, как единственный человек из администрации, который с нами общается. Представьте себе, что вы такой же игрок, как мы. Ходите на мост, 4 захода в неделю, 100 заходов - 25 недель, с учетом нечастых рестартов - это полгода. Сначала мы были маленькие и тощенькие, и вынуждены были ходить туда фулпатькой (шесть человек). Потом стали жирные и наглые, ходили в два-три тела. И за ПОЛГОДА я лично получила оттуда ОДНУ водичку, а были и такие, кому так и не досталось. Причем этой воды на заточку надо дохрена и даже больше. Вы лично будете ходить ПОЛГОДА в данж ради одного-единственного айтема, который с большим шансом слетит при заточке? На серваке с рейтами х1 мы, было дело, полгода ходили по кд в данж за пухой-телескопом. Но это была топовая по тем временам пуха, и это оправдывало затраты. А тут рейты х3, и вода - это блин расходник, которого надо много. Я не хочу, чтобы эта вода падала везде с каждого куста, но минимальная логика должна же быть

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот просто интересно) они спецом говарят что ждут одобрения от главного админа? что бы допилить ивент?) (из за ивента походу они и не ставят, его ещё не доделали)

Изменено пользователем Activi(Allen)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению админы предложения игроков воспринимают как тупое нытье,лимур права ,надо чтоб админы поиграли сами ,хотяб недельку,и сами бы поняли,чего тут не хватает (складывается впечатление,что админы не знают игру,понятно нет времени итд,но без этого вы нормальный серв не сделаете)

а по поводу кача до 75 за 4 мес ,ну это с жёстким донатом,а таких мало,у меня ушло ,играя 3-4 часа в день без перерыва до 75 7 месяцев (уже посчитал, последние пару месяцев не делаю по кругу кв ,просто уже надоело),все в соло,и думайте сами будут ли господа с фриг так сильно заморачиваться

Янеса,Если я чуток над Вами стибанулся ,так это не дает Вам право мне прикручивать бан,я просто пошутил,весело ж))

ко мне в лег тройку дней зашел новый игрок,качнул 65 и пишет мне 

-так оф же бесплатный

-я ему ,да уж как 3 года

-он мне ,так нафига мне тут то качать ,какая разница то

-я ему,разница есть тут х3 ,там х1 и это ощутимо

-он мне,зато там народ есть,а тут мне особо то и ничего не упало

вот таких у меня в 2 легах 114 и 120 и все на офе

Изменено пользователем SantaZ
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UnderWater сказал:

Ты сам себе противоречишь, вначале начал затирать за то, чтобы не хотелось заниматься твинководством, ради добычи воды.

А в итоге: Что чем больше твинов - тем больше воды за месяц игры :)

Я не противоречу, ради 1й Ивент воды 1 раз в месяц никто не будет создавать кучу твинов- это просто бред. И не забывай, что ежедневка дается: 1 подарок на весь аккаунт, а не каждому персонажу. Твинов делали на овечках. Качнул получил 2 воды. Это так- для поддержки "трусов" играющим, более- менее приятный бонус за постоянную игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ingach2 сказал:

Я не противоречу, ради 1й Ивент воды 1 раз в месяц никто не будет создавать кучу твинов- это просто бред. И не забывай, что ежедневка дается: 1 подарок на весь аккаунт, а не каждому персонажу. Твинов делали на овечках. Качнул получил 2 воды. Это так- для поддержки "трусов" играющим, более- менее приятный бонус за постоянную игру.

Ради 2х шт качали и ради одной будут :)

Да в чем проблема качать твинов на разных акках, так даже проще: 1. дадут на твина на 65 грендаль. 2. можно быстро качнуть до 9 лвл, сводить твина по кв в насан, СО и т.д. Да и качали все думаю на разных акках твинов. 1 акк - 1 твин. Поэтому у кого больше акков у того будет больше воды раз в месяц.

После перехода на 5.6 по  ивенту овечки, правда там уже не овечки будут, будут давать 1 шт. воду. А если добавят за месяц игры воду, то считай уже будет 2 шт. Поэтому  если шанс воды в данжах не поднимут, то люди продолжат вкачивать твинов :)

Ведь так проще. Если конечно у нас вообще будет этот ивент на постоянной основе.

Изменено пользователем UnderWater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UnderWater сказал:

И чем же новичкам поможет премиум, ведь разницы почти нету, что с премиумом, что без него.

Эти х0,5 почти ничего не дадут. Рейты без премиума х3 на дроп и опыт с мобов, а с премиумом х3,5. Если бы премиум давал бы не 50%, а хотя бы 150-200% т.е. - рейты с премиумом были х4,5-х5, то тогда да,от него бы был  смысл. А так сейчас проще до 65 вкачаться на миссиях + важных кв буквально часов за 8. При этом без всяких звезд, амулей и т.д. лабуды.

Новичкам - поможет!!! ведь я предложила не до 65 лвл, а непередаваемую на месяц (30 дней) получил на мелкого и качайся - догоняй типа... Всяко быстрее. Если забыл почитай, описание всех преимуществ на сайте. это не только 0,5 % опыта, а еще и увеличение шанса дропа, заточки, бафчик от НПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще качать? Достаточно создать кучу твинов 1-го лвл-а и заходить каждый день и получать награду ежедневную. И тут уже речь идёт о глобальном твиноводстве. Типо 100 воды в месяц что ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ingach2 сказал:

Новичкам - поможет!!! ведь я предложила не до 65 лвл, а непередаваемую на месяц (30 дней) получил на мелкого и качайся - догоняй типа... Всяко быстрее. Если забыл почитай, описание всех преимуществ на сайте. это не только 0,5 % опыта, а еще и увеличение шанса дропа, заточки, бафчик от НПЦ.

Единственная польза это баф от НПС и титул который идет придачу по сути и все.  Ради этих 2х бонусов по сути и берут премиум.

 

 

 

2 минуты назад, ChugunXIX сказал:

Зачем вообще качать? Достаточно создать кучу твинов 1-го лвл-а и заходить каждый день и получать награду ежедневную. И тут уже речь идёт о глобальном твиноводстве. Типо 100 воды в месяц что ли :D

Ага, ты только представь

чугун101, чугун102 и т.д. :) красота же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы ныть или критиковать чужие предложения и рекламировать другие серваки- предложили бы что-то исправить и улучшить. Спасение утопающих, как говорится... Начинайте уже думать о других, а не только о себе, что вам дали, да недодали... не принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.

По поводу дропа воды в данжах. Сказать, что редко падает - ничего не сказать. С этим реально проблема. В кого там 100% положили - только в мировых? Раз стали жирные и наглые- вот- вперед и с песней на мирового РБ.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ingach2 сказал:

По поводу дропа воды в данжах. Сказать, что редко падает - ничего не сказать. С этим реально проблема. В кого там 100% положили - только в мировых? Раз стали жирные и наглые- вот- вперед и с песней на мирового РБ.

Можно и на мировых РБ, смотрел стрим как в 12 человек его валили на руофе, но наш шмот и их шмот..... + там почти все 75 были. п.с. били Пирата в истаре. Нам только Сауро в 2-м на 75 - полный проход с Шитхой пока светит только :)))

Сколько респ кстати у мировых РБ, неделя? это чтоб у каждого было по 1 шт. воде получается надо отходить на него с учетом, что мин надо алик + в наших реалиях, а то и больше. 24+ недели это 5.6 месяца. То же самое что пытаться добыть в данже  в итоге получается:D

Изменено пользователем UnderWater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, UnderWater сказал:

Ага, ты только представь

чугун101, чугун102 и т.д. :) красота же :)

так и было бы. я бы не поленился создать такое кол-во твинов ради водички то, которой в нашем мире не очень то и много.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ChugunXIX сказал:

так и было бы. я бы не поленился создать такое кол-во твинов ради водички то, которой в нашем мире не очень то и много.. 

Ну сделать ее в сундуке, который можно открыть на 66м лвл! Все- так желание делать твинов отбила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ingach2 сказал:

Ну сделать ее в сундуке, который можно открыть на 66м лвл! Все- так желание делать твинов отбила? 

нет. качал бы твинов именно для этой цели. не долго и не сложно. 4 часа и твин готов. за день таких можно 1-2 штамповать. через месяц будет уже 30-60.. это бы замедлило скорость получения воды, но не остановило бы меня. к тому же я создам эту сотню твинов, буду заходить получать награды, а когда приспичит смогу вкачать нужное кол-во твинов и открыть эти сундуки. получать то их никто не запрещает. 

Изменено пользователем ChugunXIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах