IceCat

Стоит не стоит?

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня установил игру Aion, начал играть до качался до 10 лв ., прилетел в основной город и не души не увидел ни в чате  ни в самом городе и призадумался "Стоил ли вообще играть и донатить на этом сервере". Уважаемые игроки или администрация подскажите какой средний онлайн в игре. да и стоит ли начинать донатить на том сервере что бы комфортно играть.

Заранее благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть стоит, народ есть, только разбредается по локациям. Лучшую сборку не найти среди фри серверов, насчет влива реальной валюты ничего не скажу, решать тебе. Премиум можно брать за голоса на ммотопе, голосуя за айон и л2, так же много внешек можно приобрести. Так что советую начинать и звать друзей на сервер^_^

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асмо онлайн сейчас вот 95 тел в игре, насчет нях не знаю, говорят их меньше

в пандемониуме (если под основным городом понимается именно панда или элизиум у нях) делать так-то вообще нечего. Крафта нет, на арены проще свитком тпешнуться. Мелкие лвлы проскакивают быстро, а после 66+ в панду бегать только если за бафом к нпс

насчет стоит ли играть - я хз, мне тут комфортно, мобов побить, в данжики сбегать, на осаду сходить. Если тебе надо пвп в режиме нон-стоп с утра и до утра - то его тут не будет. Тебе решать, а так-то реализация версии полностью рабочая, от скилов до квестов, от данжей до осад. Текстуры прекрасные, есть одна проблемная зона в кельке, где народ из потока вылетает, а крылья не открывает походу, или еще как - там в одном месте массовые зависания в текстах. Лично я ни разу за четыре месяца упасть в тексты не смогла. Мобы за травинками не отагриваются, в данжах за стеночками тоже - если пришел с фришки типа клизмы, то готовься к трудностям, данжи придется проходить как положено. Кому как говорится что мило, да и на что тебе пока донатить? докачать 66 и без любого доната можно, а там посмотришь да решишь, да и за голосование можно премиум будет взять

Изменено пользователем Лимурчик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начали играть на этом сервере и я думаю,что чем больше людей просто будут пробовать играть,тем больше онлайна покажет сервер...пусть это и так понятно).Донат -  вопрос игрового комфорта и планов на игру,хотя администрация сервера уже сделала хороший вариант с бонусами и магазином.Во многом согласен с другими игроками.

Еще стоит сказать о хорошей работе службы поддержки сервера,хотел найти темку в которой скажу об этом свое мнение,но думаю можно это сделать и здесь.К примеру я писал им обращение ночью и этой же ночью получил от них нужную мне информацию...что показывает хорошее качество данного сервиса.Но это лично мой опыт,о котором я могу рассказать.Мое мнение об этом - сервер интересен и сейчас привлекает новых игроков,очень качественный игровой проект.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лимурчик сказал:

асмо онлайн сейчас вот 95 тел в игре, насчет нях не знаю, говорят их меньше

в пандемониуме (если под основным городом понимается именно панда или элизиум у нях) делать так-то вообще нечего. Крафта нет, на арены проще свитком тпешнуться. Мелкие лвлы проскакивают быстро, а после 66+ в панду бегать только если за бафом к нпс

насчет стоит ли играть - я хз, мне тут комфортно, мобов побить, в данжики сбегать, на осаду сходить. Если тебе надо пвп в режиме нон-стоп с утра и до утра - то его тут не будет. Тебе решать, а так-то реализация версии полностью рабочая, от скилов до квестов, от данжей до осад. Текстуры прекрасные, есть одна проблемная зона в кельке, где народ из потока вылетает, а крылья не открывает походу, или еще как - там в одном месте массовые зависания в текстах. Лично я ни разу за четыре месяца упасть в тексты не смогла. Мобы за травинками не отагриваются, в данжах за стеночками тоже - если пришел с фришки типа клизмы, то готовься к трудностям, данжи придется проходить как положено. Кому как говорится что мило, да и на что тебе пока донатить? докачать 66 и без любого доната можно, а там посмотришь да решишь, да и за голосование можно премиум будет взять

может это и не моё дело но дела обстоят на няхах совсем худо 20 человек в онлайне каждый день,про осады молчу многие не ходят потому что 20 против 60 ну вы поняли,смысла нет,если так дальше пойдёт боюсь все будут играть только за асмов,и тупо пол контента сразу изчезнет так как гангать будет не на кого ходить,а осады просто перестанут существовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже второй серв, который гробят элийцы, я хз что не так с этой расой

то ли стадный инстинкт сильно развит, то ли еще что. Но когда элийцев больше -все прекрасно и замечательно. Как только становится хоть чуть меньше - начинаются истерики и массовые (именно массовые) демонстративные уходы с сервов.. Асмы больше эгоисты что-ли, они если и уходят, то поштучно и молча, а элийцам нужно обязательно толпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лимурчик сказал:

это уже второй серв, который гробят элийцы, я хз что не так с этой расой

то ли стадный инстинкт сильно развит, то ли еще что. Но когда элийцев больше -все прекрасно и замечательно. Как только становится хоть чуть меньше - начинаются истерики и массовые (именно массовые) демонстративные уходы с сервов.. Асмы больше эгоисты что-ли, они если и уходят, то поштучно и молча, а элийцам нужно обязательно толпой

тут всё просто вот ты к примеру выбрала рассу заходишь а какой нибудь человек не буду называть ник пишет сутками на пролёт в общем чате серву **** народ валит отсюда тут убого ничего не работает,щас слава богу это мудачьё свалило но людей из за них ушло много а те кто остались включая меня просто ждут онлайн и толком не играют(Элийцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лимурчик сказал:

Крафта нет

В смысле? На этом сервере на крафт можно болт положить и ничего не потеряешь? Я зря весь склад этими камнями брони, украшений, оружия и простыми/сильными/элитными стихийными камнями забил?

 

21 час назад, Лимурчик сказал:

Лично я ни разу за четыре месяца упасть в тексты не смогла.

Ну тут чисто как повезет. За сутки дважды вот было

1 час назад, Anamy сказал:

может это и не моё дело но дела обстоят на няхах совсем худо 20 человек в онлайне каждый день,про осады молчу многие не ходят потому что 20 против 60 ну вы поняли,смысла нет,если так дальше пойдёт боюсь все будут играть только за асмов,и тупо пол контента сразу изчезнет так как гангать будет не на кого ходить,а осады просто перестанут существовать!

Т.е. по возможности лучше за элийцев идти и онлайн подымать, или там какие-то терки с "массовым уходом" других игроков, но это не так уж и надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bumdozet сказал:

В смысле? На этом сервере на крафт можно болт положить и ничего не потеряешь? Я зря весь склад этими камнями брони, украшений, оружия и простыми/сильными/элитными стихийными камнями забил?

 

Ну тут чисто как повезет. За сутки дважды вот было

Т.е. по возможности лучше за элийцев идти и онлайн подымать, или там какие-то терки с "массовым уходом" других игроков, но это не так уж и надолго?

скажу проще я сказал реальный онлайн за нях,решать тебе за кого играть.Если тебе не зазорно играть с малым как мы играем то приходи если хочешь халявы и всё получать ничего не делая то за асмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Anamy сказал:

тут всё просто вот ты к примеру выбрала рассу заходишь а какой нибудь человек не буду называть ник пишет сутками на пролёт в общем чате серву **** народ валит отсюда тут убого ничего не работает,щас слава богу это мудачьё свалило но людей из за них ушло много а те кто остались включая меня просто ждут онлайн и толком не играют(Элийцы)

именно, потому что даже одно как ты выразился "чудачье" в состоянии отравить удовольствие от игры, и создать ощущение массовой истерии у кучи народа.  Так же как и темы на форуме "усе пропало", так же как и посты в вк типа "серв ****, инфа соточка, что ниче тут не пашет". Доказательств не надо, по сути тоже ничего - одно "ааааа, я отдала тебе лучшие годы жизни, а ты ----- и ------".

мое мнение - это дело админов, ГМов и тому подобных облеченных властью людей - быстро и безболезненно убирать подобное. Другое дело, что по причине офигенной работоспособности серва, я так понимаю в игре никто из них не присутствует . Один чувак три дня флудил рекламой другого серва, поливая грязью этот - ниче, флудил себе спокойно. Одно дело демократия и свободное выражение мнения с конструктивной критикой - другое дело истерия.

11 минуту назад, Bumdozet сказал:

В смысле? На этом сервере на крафт можно болт положить и ничего не потеряешь? Я зря весь склад этими камнями брони, украшений, оружия и простыми/сильными/элитными стихийными камнями забил?

введение высшего преобразования сделало неактуальным все, что раньше крафтилось разными профами. Даже осадники старого образца бесполезны. Из нужного - только алхимия (все-таки свитки пятиминутные дешевле делать там, да и пет вроде ивентовые не хочет есть, банки на полет, сильное зелье исцеления тож дешевле в алхимке) и кулинария по части желе на дп. Ну, прокачивать высшее тоже не все горят желанием, не дешевое весьма удовольствие - хотя до свитков докачать может любой лодырь.

еще можно прокачать одну из трех проф на перекрафт разрушенного серамиума в медаль - для ценителей прекрасного (можно обменять у нпс с рандомным шансом, да, я в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bumdozet сказал:

В смысле? На этом сервере на крафт можно болт положить и ничего не потеряешь? Я зря весь склад этими камнями брони, украшений, оружия и простыми/сильными/элитными стихийными камнями забил?

 

Ну тут чисто как повезет. За сутки дважды вот было

Т.е. по возможности лучше за элийцев идти и онлайн подымать, или там какие-то терки с "массовым уходом" других игроков, но это не так уж и надолго?

1 - да и это не сервер а версия = максимум алхимку на свитки и банки (снятия неготивок)
2 - Также за всё время игры ни разу в тексты не упал не застрял хоть и 100500 твинов перекачено было 
3 - да за нях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За

33 минуты назад, Anamy сказал:

рассу

нях, именно так и никак иначе )) ,больше "с"

Изменено пользователем Freezewizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Freezewizard сказал:

За

нях, именно так и никак иначе )) ,больше "с"

не понял поясни ответ

6 минут назад, Freezewizard сказал:

За

нях, именно так и никак иначе )) ,больше "с"

тут в принципе всё просто если так дальше пойдёт то возможно серв закроют лично моё мнение так как если не будет противоположной рассы то и какой смысл от асмов тогда будет от 75 Апа и вообще всего,Народ редеет это факт,единственное что можно сказать если за нях люди всё таки придут и сразу много тогда будет нормально,а пока даже вернувшиеся игроки играют практически в оффлайн режиме.Осады погибли в край я был на Иннове отыграл там 2 года и знаю что такое осады у нас на серве их попросту нет,ганг и всё остальное отсутствует да и не к чему он в целом то,арены хоть починили уже нормально.За нях каждый день играет ну порядка 15-20 людей онлайна,про ПВЕ я молчу просто в сад библу собрать практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 16:22, NoContrlo сказал:

1 - да и это не сервер а версия = максимум алхимку на свитки и банки (снятия неготивок)

Окей, пошел выбрасывать этот хлам.

 

В 10.07.2017 в 16:22, NoContrlo сказал:

2 - Также за всё время игры ни разу в тексты не упал не застрял хоть и 100500 твинов перекачено было 

Везет же. А я вот только через тех.поддержку как-то раз из них вылезти смог. Правда, потом на загрузочном экране заметил сообщение как раз о том, что делать ,если в текстурах застрял. Ироничненько.

 

В 10.07.2017 в 16:22, NoContrlo сказал:

3 - да за нях

Обидно, что придется перекачиваться, но ладно, начал же недавно

 

В 10.07.2017 в 16:21, Лимурчик сказал:

введение высшего преобразования сделало неактуальным все, что раньше крафтилось разными профами. Даже осадники старого образца бесполезны. Из нужного - только алхимия (все-таки свитки пятиминутные дешевле делать там, да и пет вроде ивентовые не хочет есть, банки на полет, сильное зелье исцеления тож дешевле в алхимке) и кулинария по части желе на дп. Ну, прокачивать высшее тоже не все горят желанием, не дешевое весьма удовольствие - хотя до свитков докачать может любой лодырь.

еще можно прокачать одну из трех проф на перекрафт разрушенного серамиума в медаль - для ценителей прекрасного (можно обменять у нпс с рандомным шансом, да, я в курсе)

благодарю, это очень важно для меня, как для начинающего, по сути)

 

В 10.07.2017 в 16:19, Anamy сказал:

скажу проще я сказал реальный онлайн за нях,решать тебе за кого играть.Если тебе не зазорно играть с малым как мы играем то приходи если хочешь халявы и всё получать ничего не делая то за асмов.

Халяву все любят, но так будет не интересно. Что же, приму к сведению.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то попал в текстуры и совсем ничего не помогает, то напишите мне в ЛС в нашем чате свой ник (GameCoast_Yanessa). Это самый быстрый способ, чтобы Вам помочь, и заявку создавать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Yanessa сказал:

Если кто-то попал в текстуры и совсем ничего не помогает, то напишите мне в ЛС в нашем чате свой ник (GameCoast_Yanessa). Это самый быстрый способ, чтобы Вам помочь, и заявку создавать не нужно.

Знал бы я это раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах