Авторизация  
Mudack

High Five Боец

Recommended Posts

Самые высокие хроники на которых я играл это High Five, а играл я на них около 7 лет, так что все ГОДы, Хелиосы мне не совсем понятны, не могли бы подсказать кем начать играть и почему, желательно несколько вариантов, заранее спасибо.

Изменено пользователем Mudack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг в этих хрониках имба, если буста много, а вообще играй за хила/иса(бафер), тут они востребованы да и играть ими здесь проще, чем в хф. А для пве дамага титан/тироняшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Mudack said:

кем начать играть и почему

а кем играл на хф? кем нравится играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Меркава сказал:

а кем играл на хф? кем нравится играть?

Много кем играл на хф, в основном всегда у меня был котовод не зависимо от кп и почти всегда он был хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mudack сказал:

Много кем играл на хф, в основном всегда у меня был котовод не зависимо от кп и почти всегда он был хиро.

дай угадаю, играл наверное на рпг клабе ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manic сказал:

дай угадаю, играл наверное на рпг клабе ? )

АстерD

По теме кто-то посоветует что-то?)

1 час назад, SuqaS сказал:

Маг в этих хрониках имба, если буста много, а вообще играй за хила/иса(бафер), тут они востребованы да и играть ими здесь проще, чем в хф. А для пве дамага титан/тироняшка

Я так понимаю много буста это реально много и небольшой донат в размере 100$ мне не поможет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mudack said:

Много кем играл на хф, в основном всегда у меня был котовод не зависимо от кп и почти всегда он был хиро.

можешь и тут самонером начать, если нравится. В принципе на пве норм как ДД, но тиры или дестры предпочтительней будут.

Как сказали выше, хил/иса почти всегда востребованы, особенно хилы, которых всегда не хватает. При этом на дуал класс можешь брать самонера.

 

53 minutes ago, Mudack said:

небольшой донат в размере 100$ мне не поможет

Для хорошего буста явно не хватит, даже на сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Меркава сказал:

можешь и тут самонером начать, если нравится. В принципе на пве норм как ДД, но тиры или дестры предпочтительней будут.

Как сказали выше, хил/иса почти всегда востребованы, особенно хилы, которых всегда не хватает. При этом на дуал класс можешь брать самонера.

 

Для хорошего буста явно не хватит, даже на сет

даже на сет)?ты пьян)?100 баксов)?в рубли переведи хдд. + - 60ккк если в име при нынешнем курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mudack сказал:

 

4 часа назад, Mudack сказал:

небольшой донат в размере 100$ мне не поможет?)

На эту сумму ты можешь купить +8 сет,пуху таути,и бижу вот тебе и средний буст перса.

2 часа назад, Drudkh сказал:

 

 

2 часа назад, Drudkh сказал:

даже на сет)?ты пьян)?100 баксов)?в рубли переведи хдд. + - 60ккк если в име при нынешнем курсе )

Может он сразу на пвп-пве сеты +10 намекает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cascad сказал:

На эту сумму ты можешь купить +8 сет,пуху таути,и бижу вот тебе и средний буст перса.

 

Может он сразу на пвп-пве сеты +10 намекает? ))

ну там же писал что не топ шмот вроде)прост 8пвп вот как раз продают за 60ккк на днях видел)100$= 8 пвп сет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Drudkh сказал:

ну там же писал что не топ шмот вроде)прост 8пвп вот как раз продают за 60ккк на днях видел)100$= 8 пвп сет)

Наверное у него другая реальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/2/2017 at 4:19 PM, Mudack said:

 

Я так понимаю много буста это реально много и небольшой донат в размере 100$ мне не поможет?)

ты определись много буста или нет, если много буста, то сет пвп +8 стоит около 60ккк, как раз твои 100 вечно зеленых.

если человек захочет не много буста, то 60ккк хватит на +8 сет, пуху, бижу. Но речь шла о магах, которые нагибают, а этого маловато будет. Если играть хилом, то для начала вполне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если нравятся саммонеры, то играй за ФС-а. Учитывая, что твои последние хроники ХФ, то здесь, чтобы разобраться с игрой оптимален Иса. Я предлагаю начать с него и через него понять остальные классы. Предлагаю вариант - Иса (ПП) основа и дуал (Альгиз-БП). При таком сочетании ты будешь востребован всегда и везде, как в ПвП так и в ПвЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Beor said:

ИМХО, если нравятся саммонеры, то играй за ФС-а. Учитывая, что твои последние хроники ХФ, то здесь, чтобы разобраться с игрой оптимален Иса. Я предлагаю начать с него и через него понять остальные классы. Предлагаю вариант - Иса (ПП) основа и дуал (Альгиз-БП). При таком сочетании ты будешь востребован всегда и везде, как в ПвП так и в ПвЕ.

по моему тоже норм вариант, только я б взял наоборот. На основу хила, на дуал ису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 14:50, Mudack сказал:

Самые высокие хроники на которых я играл это High Five, а играл я на них около 7 лет, так что все ГОДы, Хелиосы мне не совсем понятны, не могли бы подсказать кем начать играть и почему, желательно несколько вариантов, заранее спасибо.

качаешь авшку, делаеш 3 камни лавинроз покупаешь кельбим ножик ак , окто кольцо б фринта +10 лайт кадыр сет и ты вероятно чтото сможешь сделать. 

стоит заметить прокачивать нужно до 104 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Traitor сказал:

качаешь авшку, делаеш 3 камни лавинроз покупаешь кельбим ножик ак , окто кольцо б фринта +10 лайт кадыр сет и ты вероятно чтото сможешь сделать. 

стоит заметить прокачивать нужно до 104 как минимум.

Ты это щас на пташку намекнул типо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Traitor сказал:

качаешь авшку, делаеш 3 камни лавинроз покупаешь кельбим ножик ак , окто кольцо б фринта +10 лайт кадыр сет и ты вероятно чтото сможешь сделать. 

стоит заметить прокачивать нужно до 104 как минимум.

А смысл? Если человек не имеет нужного опыта хроник после ГоД (Авакенинг), то ты просто предлагаешь выкинуть человеку бабло на помойку. У меня опыт игры за ДД в ГоД был вплоть до Эпизодиона и то, после прихода на Асгард, я примерно 2 недели вспоминал игру с учетом коррекции обновлений от Артеи до нынешних хроник. И то, спасибо, ребята в клане помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже опыта нет, играю магом и довольно таки не плохо получаеться опыт 3-4 месяца на хулиосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация