Авторизация  
Fanya

7+ окон

Recommended Posts

Вот мое железо, но более 3х окон не запускается, начинает виснуть лагать и т.д., кто играет на более слабом железе в большее количество окоН???

737ab712e83f.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тяжко будет, ОЗУ нужно добавить хотя бы до 6, в идеале до 8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проц норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент Айона не даст запустить третье окно,а тем более четвёртое.PS.Увидел,что тема про Линейку,сорри.

Изменено пользователем Batik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б не лагало и не висло при оперативе в 4ГБ. Для л2 не так уж и важна графика, проц у тебя норм для л2. Поставь еще 8гб и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Меркава сказал:

еще б не лагало и не висло при оперативе в 4ГБ. Для л2 не так уж и важна графика, проц у тебя норм для л2. Поставь еще 8гб и будет тебе счастье

Ему хватит и 8ггб ОЗУ, а вот поставить SSD было бы не лишним, скажем Кингстон 120 ггб и туда же поставить клиент игры. Сегейт в данном случае - обычная файлопомойка. ФПС это не поднимет, но снизит лаги и ускорит прогруз очень сильно. Далее снизить нагрузку на систему и всключить ГПУ (галочки в настройке) и, если ты уж такой многостаночник, то в настройках отключи визуализацию плащей. Очень сильно снизит нагрузку на систему. И еще, клиент игры в основном понимает 1 ядро, с трудом 2. Поэтому, насколько я помню Интелловские процы можно разгонять прямо в БИОСЕ(UEFI) на 15% от номинала без нарушения условий эксплуатации. Попробуй это сделать, но без фанатизма. Интеллы в плане разгона "дуракоустойчивые", но имеют свой предел. Можно разогнать и на 25% от номинала, но тогда надо ставить Залмановское охлаждение. С обычным охлажением запорешь проц.

Мне к примеру плащи не особо мешают, но просто раздражают эти шторки на спинах. Угробище, а не плащи. Потому их и отключил, хотя на осадах или вчерашней обороне Базы Кецеруса очень помогает, даже фрапсы снимаю, в остальном играя на почти фулл-настройках.

Изменено пользователем Beor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация