Paris

Звездный знак

Recommended Posts

Кто нибудь подскажите как пользовать звездным знаком, который выдается по квесту и предназначен, судя по описанию, для улучшения звездного агатиона. Ни как не пойму как улучшать то? Через синтез не видит его, клацанья по нему безрезультатны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаешь агатион открываешь сундук с бутылкой далее жмакаешь синтез, в ячейки перетаскиваешь агатион и бутылку и соединить или как то так,

потом закрывать надо меню и по новой открыть сумку клацнуть синтез и далее, было так, как щас не могу сказать через недельку куплю опять сундук с 10 звездами и буду апать агатион, агатион выше 12 уровня не апается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KOPOJLEK сказал:

снимаешь агатион открываешь сундук с бутылкой далее жмакаешь синтез, в ячейки перетаскиваешь агатион и бутылку и соединить или как то так,

потом закрывать надо меню и по новой открыть сумку клацнуть синтез и далее, было так, как щас не могу сказать через недельку куплю опять сундук с 10 звездами и буду апать агатион, агатион выше 12 уровня не апается

 

Спасибо за информативный ответ! Но речь идет немного о другом итеме, не о бутыле со звездами за бонусы, а о звездном знаке, который выдается по квесту на нобл у Сантьяго (это та часть где нужно 10к мобов, 15 рб и т.д.)https://l2central.info/wiki/Лидерские_качества (только в централе почему то вместо знака этого эльсиум стоит, хотя во всех пачтноутах  указано, что награда этот долбанный знак:ph34r:)https://ru.4game.com/lineage2/play/grandcrusade/quests/#PatchnotesContent

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем шел 2 месяц нахождения  итема в вх) вопрос все еще открыт. Администрация не научите людей пользоваться им? Вам то, уж как ни кому, должна быть понятна схема работы знака!

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах