Авторизация  
Supervisor

Первая неделя лета!

Recommended Posts

Дорогие друзья,

Мы предлагаем встретить вам первую неделю лета на игровом сервере Asgard с рядом дополнительных мероприятий, которые мы подготовили для вас. Начнём.

Первое, что мы для вас подготовили – это повышенные рейты на дроп. Теперь они увеличены вдвое на всю следующую неделю. Более того, после обновления таблица опыта для высоких уровней не соответствовала предшествующей версии, эту досадную погрешность мы также устранили.

Второе – это классический ивент «Коллекционер Букв», с которым, я уверен, большинство из вас уже были знакомы раннее. Ваша цель – собирать слова из букв, которые можно получить во время охоты на монстров и обменять их на действительно ценные призы. Подробности здесь.

Третье – это небольшое обновление магазина на всю неделю: были добавлены предметы из «Коллекционера Букв» и введены 15% скидки на весь ассортимент магазина в категории «Прокачка». 

Приятной игры!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейты на дроп сегодня после рестарта (9 30 мск) будут установлены? или с завтрашнего дня вместе с ивентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AllBlacks сказал:

Рейты на дроп сегодня после рестарта (9 30 мск) будут установлены? или с завтрашнего дня вместе с ивентом

Ивент тоже будет запущен сразу же после рестарта. Поправил новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент это хорошо и дроп х2 даже очень,но остался вопрос,вот пройдет неделя х2 дропа в полях и что дальше?) Вы планируете увеличть дроп адены/ресурсов в открытых локациях на постоянной основе?Далеко не все могут астатин фармить,а в других 100+ локах фармить 20кк (без мафры) за пол часа такое себе удовольствие,до закрытия сервера на пве шмотки собирать такими темпами...Я не предлагаю делать дроп по 5кк с мобов,но в том же гц на соло мобов адена ОЧЕНЬ уныло падает,да и в волшебной долине(102+ к слову и в полине там не постоишь) вроде и падает по 100к адены,но даже парик из 5 мобов не собрать,потому что их нельзя отвести хотя бы на среднюю дистанцию с точки респа,буквально 5 шагов и мобы возвращаются назад с фул хп,в итоге только на макросе стоять и фармить 10кк(20 с мафрой) за пол часа...

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ивент хороший, но наверно лето будет проведено не в л2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай дестра или сума и стой в мастерских, 170-200к с моба с па это достаточно хорошо, за 1 час можно спокойно выфармить 40-50кк адены в месте с ресурсами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dj_kopilka сказал:

создай дестра или сума и стой в мастерских, 170-200к с моба с па это достаточно хорошо, за 1 час можно спокойно выфармить 40-50кк адены в месте с ресурсами 

 

40-50кк адены за час.... итого сколько часов в день тебе хватит сил стоять и уныло фармить унылую локацию?ну допустим 3 часа,потом тупо надоест,это 150кк в ДЕНЬ 3 часа унылого ковыряние мобов. сколько тысяч дней так собирать хотя бы на +6 99 сет и 99 пуху с 1са +4 ?)а на пве сет?а на пвп? а бижы,7п и прочее?)пару лет хватит наверно

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Героин said:

40-50кк адены за час.... итого сколько часов в день тебе хватит сил стоять и уныло фармить унылую локацию?ну допустим 3 часа,потом тупо надоест,это 150кк в ДЕНЬ 3 часа унылого ковыряние мобов. сколько тысяч дней так собирать хотя бы на +6 99 сет и 99 пуху с 1са +4 ?)а на пве сет?а на пвп? а бижы,7п и прочее?)пару лет хватит наверно

поставь на макрос и иди спи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых это запрещено)во вторых фарм на макросе существенно менее эффективен(раза в 2) чем руками,в маросе слишком мало строчек что бы и дроп подбирать и мобов по респу убивать и не стоять без делать ждать респа.Во вторых чара на макросе могут слить мобы.Могут слить другие игроки.Может произойти дисконект с сервером.В итоге за ночь получим 100кк)

кстати на счет макрсов.вернулся я не так давно и решил поставить перса набивать фракцию в каменоломнях.Обычный макрос с скилами и некст таргетом.Утром проснулся и вижу перса с 50к кармы,мертвого) набили мне 14 пк.хорошо что ничего ценного не дропнулось типа 7п изобилия или не уничтожилась позолота.Дропнулись лайт боты +4 99 (которые я увидел на ауке за 1.4ккк узнал по обработке)ожерелка фринтезы и еще какая то хрень.Развел чара на пк тип с ником Avaris(точно не помню,я на работу собирался и не скринил кто там дроп подобрал).

Так что бдьте осторожны) Но я нарыл в нете безопасный макрос,пр икотором хер кто сможет развести на пк или флаг,но он подходит для физ дд которые могут норм стоять и бить только автоатакой + селфы.но эффектвиность макроса низкая из за того что очень мало строк в нем.

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта не корректно отображается..... черные квадраты, как дыры в космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DoNotPanic сказал:

карта не корректно отображается..... черные квадраты, как дыры в космосе

Без паники, DoNotPanic, исправим в ближайшее время, косяк уже нашли ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Supervisor сказал:

Без паники, DoNotPanic, исправим в ближайшее время, косяк уже нашли ¬¬

да я не паникую..... я ж помочь.... ((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Героин said:

40-50кк адены за час.... итого сколько часов в день тебе хватит сил стоять и уныло фармить унылую локацию?ну допустим 3 часа,потом тупо надоест,это 150кк в ДЕНЬ 3 часа унылого ковыряние мобов. сколько тысяч дней так собирать хотя бы на +6 99 сет и 99 пуху с 1са +4 ?)а на пве сет?а на пвп? а бижы,7п и прочее?)пару лет хватит наверно

откуда вы такие вылазите?

ты хочешь нафармить на пвп сет и эпик, фармя, на сколько я понял, в шмоте +-полинабой и по 3 часа в день? Играем тут с открытия и до сих пор не все в фулл пвп сетах, а ты шо вообще хочешь, инноватор Буев?

я только отсидел РО и после таких постов хочется отсидеть ещё одно, т.к. Василии вроде тебя - это нечто.

4 hours ago, Supervisor said:

Дорогие друзья,

Мы предлагаем встретить вам первую неделю лета на игровом сервере Asgard с рядом дополнительных мероприятий, которые мы подготовили для вас. Начнём.

Первое, что мы для вас подготовили – это повышенные рейты на дроп. Теперь они увеличены вдвое на всю следующую неделю. Более того, после обновления таблица опыта для высоких уровней не соответствовала предшествующей версии, эту досадную погрешность мы также устранили.

Второе – это классический ивент «Коллекционер Букв», с которым, я уверен, большинство из вас уже были знакомы раннее. Ваша цель – собирать слова из букв, которые можно получить во время охоты на монстров и обменять их на действительно ценные призы. Подробности здесь.

Третье – это небольшое обновление магазина на всю неделю: были добавлены предметы из «Коллекционера Букв» и введены 15% скидки на весь ассортимент магазина в категории «Прокачка». 

Приятной игры!

а вот это дело глаз радует:)

п.с. обмен камней энергии у Шадая починили тоже?

//

обмена так и нет, только что проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S1em_2 сказал:

откуда вы такие вылазите?

ты хочешь нафармить на пвп сет и эпик, фармя, на сколько я понял, в шмоте +-полинабой и по 3 часа в день? Играем тут с открытия и до сих пор не все в фулл пвп сетах, а ты шо вообще хочешь, инноватор Буев?

я только отсидел РО и после таких постов хочется отсидеть ещё одно, т.к. Василии вроде тебя - это нечто.

а вот это дело глаз радует:)

п.с. обмен камней энергии у Шадая починили тоже?

//

обмена так и нет, только что проверил

Ну во превых раз у тебя так возгорается сразу то тебе нервишки надо лечить,совсем наверное здоровье подорвала игра и мозги последнии отшибло.Во вторых с чего ты взял что я в полине бегаю?В третьих да,я хочу что бы на топ и мдл вещи можно было нафармится за адекватное время,а не так что на 8 камней рун месяц фармить.Мы тут для чего играем?что бы завести чара на макрос на ночь? смысл в игре тогда какой?И у большенства НОРМАЛЬНЫХ людей,которые не живут игрой,а живут  реальной жизнью,он лайн 3 часа это довольно много.

И вообще,ты сам создавал тему о фарме в полях,теперь мне дичь тут пишешь,ты уже определись,Вася,хочешь ли ты нормального дропа в открытых локах или тебе по кайфу в РО сидеть xD

Изменено пользователем Героин
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Supervisor said:

Первое, что мы для вас подготовили – это повышенные рейты на дроп. Теперь они увеличены вдвое на всю следующую неделю. Более того, после обновления таблица опыта для высоких уровней не соответствовала предшествующей версии, эту досадную погрешность мы также устранили.

это типо если раньше с моба падало 200к то счас будет падать 400? или это типо шанс дропа увеличен?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S1em_2 сказал:

петушок, ты не путай сладкое с мягким и 3 часа фармить на топ контент иди в тетрис

не отвечай мне ничего, твоя позиция мне понятна и не интересна

уже на прямые оскорбления переходим?реально тебее только в ро на форуме сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Айка said:

это типо если раньше с моба падало 200к то счас будет падать 400? или это типо шанс дропа увеличен?:)

нет, не х2, повышен рейт, но не на х2

по астатину: раньше максимум выбивал ~970k, сейчас ~1.1кк (с моба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, S1em_2 сказал:

нет, не х2, повышен рейт, но не на х2

по астатину: раньше максимум выбивал ~970k, сейчас ~1.1кк (с моба)

Да, на х2, повышен рейт, но не на адену. 

Дроп повышен на предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S1em_2 сказал:

обмена так и нет, только что проверил

Кхм, заливали исправление. Перепроверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Cephei said:

Да, на х2, повышен рейт, но не на адену. 

Дроп повышен на предметы.

аа, ну тогда надо было точнее изложить суть х2

а то все смотрят в первую очередь на адену и не могут прощупать, где эти лакомые х2

по остальному дропу пока ничего не могу сказать, прокрабили 4 часа, материалы есть, но разницу по ним не скажу, не "засекал" навар от продажи материалов. Это был скорее дополнительный бонус к основному фарму)

10 minutes ago, Supervisor said:

Кхм, заливали исправление. Перепроверю.

в тикете скинул вам скрин.

Изменено пользователем S1em_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший ивент, чтоб там не говорили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Supervisor сказал:

Ивент тоже будет запущен сразу же после рестарта. Поправил новость.

а для Аиона готовите что нить ,на первую неделю лета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Supervisor сказал:

Кхм, заливали исправление. Перепроверю.

Рейты не повышены!!!, можете перепроверить, 10 минут назад был на байлоре, все как было так и осталось.

 

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Paris said:

Рейты не повышены!!!, можете перепроверить, 10 минут назад был на байлоре, все как было так и осталось

а что ты хотел увидеть на байлоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация