Авторизация  
Меркава

Танки для ПВП/ПВЕ

Recommended Posts

Всем шалом,

хотел спросить насчет сабжа. Какой танк и почему вы считаете лучшим для ПВЕ/ПВП после 101 лвл.? И у кого максимальный ДПС? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА - ПВЕ
ПАЛ\ТК - ПВП
Изучай скилы сам => l2central

Изменено пользователем HormiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For PVE best is Hell Knight with most DPS.

For PVP best is Eva's Templar since everyone play feoh now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК же только для шилки  - рили, и все больше нету коментов по вопросу Тс-А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор под ПВП ТК. У самого есть Рианочка за номером 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bleeze said:

For PVE best is Hell Knight with most DPS.

For PVP best is Eva's Templar since everyone play feoh now.

3 hours ago, HormiC said:

ДА - ПВЕ
ПАЛ\ТК - ПВП
Изучай скилы сам => l2central

почему все шк игнорят?

как раз с централа описание ауры:

шк: Физ. Атк. +15%, Скор. Атк. +15%, Скорость +10. Для членов группы Физ. Атк. +10%, Скор. Атк. +10%, Маг. Атк. +10%, Скор. Маг. +10%, Скорость +10. Одновременно можно использовать только одну ауру.

ДА: Физ. Атк. / Скор. Атк. +25%, шанс Физ. Крит. Атк. +80, сила Физ. Крит. Атк. +25%, Скорость +20. Для окружающих противников Физ. Атк. / Маг. Атк. -30%, Скор. Атк. / Скор. Маг. -30%, Скорость -20, получаемый урон от Крит. Атк. +15%. Одновременно можно использовать только одну ауру.

то есть для пати профит от ШК. вопрос в том, что скорее всего ДА сам хорошо дамажит, но стоит ли того, чтобы лишать пати ауры ШК

 

 

1 hour ago, Asmo said:

ШК же только для шилки  - рили, и все больше нету коментов по вопросу Тс-А?

аура на 101 хороша для пве

1 hour ago, R1hanna said:

Мой выбор под ПВП ТК. У самого есть Рианочка за номером 3.

кубики плюс бесконечное МП?

Изменено пользователем Меркава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Меркава сказал:

почему все шк игнорят?

как раз с централа описание ауры:

шк: Физ. Атк. +15%, Скор. Атк. +15%, Скорость +10. Для членов группы Физ. Атк. +10%, Скор. Атк. +10%, Маг. Атк. +10%, Скор. Маг. +10%, Скорость +10. Одновременно можно использовать только одну ауру.

ДА: Физ. Атк. / Скор. Атк. +25%, шанс Физ. Крит. Атк. +80, сила Физ. Крит. Атк. +25%, Скорость +20. Для окружающих противников Физ. Атк. / Маг. Атк. -30%, Скор. Атк. / Скор. Маг. -30%, Скорость -20, получаемый урон от Крит. Атк. +15%. Одновременно можно использовать только одну ауру.

то есть для пати профит от ШК. вопрос в том, что скорее всего ДА сам хорошо дамажит, но стоит ли того, чтобы лишать пати ауры ШК



 

потому что 15% крит урона в цель > чем 10% физ и маг атаки и + ко всему можно держать ДА офф пати,а в самой пати иметь ШК получая при этом двойной бонус

Для пвп в данном случае лучше иметь пала/ТК,т.к. они имеют хорошие защитные ауры в то время как у того же ШК она атакующая,т.к. сейчас прилетает ну очень много урона,а мертвые не дамажат.

Изменено пользователем Anareliona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока думаю только о ПВЕ. На данный момент у меня пал, но думаю, кто будет попрофитнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Меркава said:

я пока думаю только о ПВЕ. На данный момент у меня пал, но думаю, кто будет попрофитнее

ТОШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, R1hanna said:

ТОШ.

Тош окном бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Меркава сказал:

я пока думаю только о ПВЕ. На данный момент у меня пал, но думаю, кто будет попрофитнее

Как можно думать только о ПвЕ, играя в клане, который участвует в Осадах и прочих ПВП удовольствиях? ПвЕ это лишь метод забуститься под ПвП. Танк не должен быть однобоким. С 2010 по 2014 от ГФ до Эпизодиона отыграл за всех танков, как в ПвЕ так и ПвП. Проверил танков и в этих хрониках, не удержался (люблю этот класс), ТОПовым, ИМХО, является онли ТК. Твои посты в КЧ по поводу танков видел, но писать в чат лень, не люблю. Хочешь пообщаться, обсудим танков, заходи в Мамбл к Beor-у)))))))))))) К слову, ты на Руоффе на Десперионе не играл? Уж больно ник знакомый. Был на том сервере ШК с таким ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Меркава сказал:

я пока думаю только о ПВЕ. На данный момент у меня пал, но думаю, кто будет попрофитнее

имхо абсолютно без разницы,потому как танки в пве нужны на каких нибудь квестах на фракции,а там твоя основная задача тягать парики и каким танком ты это будешь делать лишь твое личное предпочтение,потому как нужные скиллы  для этого дела есть у всех такнов

Изменено пользователем Anareliona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк и тк топ пвп танки.

да топ пве танк, с селф дпсом титан #2 + для пати он дает крит рану, что профитнее ауры шк.

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bro сказал:

шк и тк топ пвп танки.

Лень качать до 101+ танка, но ТК прокачаю и норм оттанкую и в ПвП и в ПвЕ. Танк - это состояние души. Им играют для удовольствия или не играют вообще. Могу и ШК, но раздражает, что он бегает раком)))). Видеть постоянно жопу перса на мониторе - выше моих сил)))))) Играл всеми танками в игре от Ц4 до Эпизодиона. Нас этих хрониках сделал дял себя уточнение и все норм.))))))))

Изменено пользователем Dias
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dias сказал:

Лень качать до 101+ танка, но ТК прокачаю и норм оттанкую и в ПвП и в ПвЕ. Танк - это состояние души. Им играют для удовольствия или не играют вообще. Могу и ШК, но раздражает, что он бегает раком)))). Видеть постоянно жопу перса на мониторе - выше моих сил)))))) Играл всеми танками в игре от Ц4 до Эпизодиона.

в пве танчить ничего не нужно, в пвп тоже. плюс шк в контроле, а тк в 101 ауре, все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bro сказал:

в пве танчить ничего не нужно, в пвп тоже. плюс шк в контроле, а тк в 101 ауре, все.

 

РБ изменились со времен Эпизодиона? Расскажите как. Танк теперь не набирает таблицу агра или не знает что это такое? Сейчас удержать РБ на танке сложнее, чем в ХФ к примеру, но все возможно. Или танки уже забыли, что они в принципе являются пулерами? Помню, когда я начинал плотно играть танком, меня заставили оттанковать (хроники ГФ) всех РБ от 20 до 80 лвл. Когда-то знал придурь каждого РБ и тактику против них. Или локи 99+++ с Эпизодиона (какие тогда были) изменились? Или Кайнак стал другой? Или корейцы придумали иной код взаимодействия РБ - Танк? НЕ ВЕРЮ!

В принципе на одном из персов есть дуальный ТК со всеми сабскилами, но пока на него нет времени. Но на 85+ могу побегать по РБ такого лвл и потанковать. Танк должен танчить всегда, ибо такова его суть, к сожалению во многом непонятная "деточкам ГОДа"(((((( Но условие, мы в голосе и командует танк. Если нет, то вперед, обсирайте танков и дальше.

Изменено пользователем Dias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dias сказал:

РБ изменились со времен Эпизодиона? Расскажите как. Танк теперь не набирает таблицу агра или не знает что это такое? Сейчас удержать РБ на танке сложнее, чем в ХФ к примеру, но все возможно. Или танки уже забыли, что они в принципе являются пулерами? Помню, когда я начинал плотно играть танком, меня заставили оттанковать (хроники ГФ) всех РБ от 20 до 80 лвл. Когда-то знал придурь каждого РБ и тактику против них. Или локи 99+++ с Эпизодиона (какие тогда были) изменились? Или Кайнак стал другой? Или корейцы придумали иной код взаимодействия РБ - Танк? НЕ ВЕРЮ!

В принципе на одном из персов есть дуальный ТК со всеми сабскилами, но пока на него нет времени. Но на 85+ могу побегать по РБ такого лвл и потанковать. Танк должен танчить всегда, ибо такова его суть, к сожалению во многом непонятная "деточкам ГОДа"(((((( Но условие, мы в голосе и командует танк. Если нет, то вперед, обсирайте танков и дальше.

забей, ты ультра сложный.Желаю удачи удержать 2 профным агром любого рб у лимитчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bro сказал:

забей, ты ультра сложный.Желаю удачи удержать 2 профным агром любого рб у лимитчиков

Положим танк то перерожденный с 4 профными скилами. И удержать можно, если панове лимитчики дадут набрать таблицу агра, а не будут ломится на РБ, как голый цыган в бане, разделся и сразу трахаться)))))))))! Напомнить, что такое агр?

Вот кусок из моего гайда времен начала ГоД (2011 г):

И так, вы выбрали нужные ауры и агрите на себя толпу монстров. Прежде всего, предупредите ДД, чтобы вам дали монстров заагрить на себя. Пример: танка посыпают какашками, после того, когда лук радостно скритовал или нетерпеливый орк, размахивая двуручным дуроломом начал демажить и мобы выбрали его приоритетной целью. Лук может сбросить таргет или перенаправить моба на танка, а вот с воинами ТИР вечные проблемы. Если ДД из-за своей нетерпеливости отказываются думать, пусть падают.

После этого собираете мобов, а ДД говорите все, что Вы о них думаете. И так, почему происходит срыв мобов. Есть такая штука, как «таблица агра» и мобы сначала атакуют тех, кто находится в верхней ее части. Если танк заагрил мобов, то
он должен стать в этой таблице безусловным лидером, чтобы даже случайный крит ДД не изменил ситуации. Мобы это пиксели! Мобы это часть клиента игры! Мобы думать не умеют, а действуют согласно программному коду! Не делайте так, чтобы программа была умнее Вас!

 

Да, после того, как в Таути сделали агр шансевым танковать танку стало сложнее и набрать таблицу агра сложнее, но все вполне реально. Более того лева теперь не вешает дебаф на снижение защиты и его можно вполне использовать для более быстрого набора агра. Ставите на макрос свою автоатаку + атаку льва. Напоминаю. Агр это физический и виртуальный демаг танка. Виртуальный демаг это атака не наносящая урона по ХП моба, но моб запрограммирован, что он этот урон получил. Именно поэтому танк должен примерно минуту держать на себе РБ, а после этого пошел демаг ДД и хрен РБ сорвется с танка.

Танковал к примеру Истхину (Эпизодион), набрал агр и в пати были Дестр + нож + ФС и ничего, тварюка ни разу не сорвалась.

Изменено пользователем Dias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/24/2017 at 10:21 PM, Меркава said:

Тош окном бегает

Это я к тому, что танк в инстах с дропом не нужен и какой тогда из него ПВЕ? Он нужен в инстах с опытом, покачаться в хай левел локах и там на 101/103 РБ. Так что бери какой нравится и делов то. Я взял ТК девочку только из-за внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, R1hanna сказал:

Это я к тому, что танк в инстах с дропом не нужен и какой тогда из него ПВЕ? Он нужен в инстах с опытом, покачаться в хай левел локах и там на 101/103 РБ. Так что бери какой нравится и делов то. Я взял ТК девочку только из-за внешности.

Танка, как и всякое блюдо, надо уметь готовить))))

Изменено пользователем Dias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dias сказал:

Положим танк то перерожденный с 4 профными скилами. И удержать можно, если панове лимитчики дадут набрать таблицу агра, а не будут ломится на РБ, как голый цыган в бане, разделся и сразу трахаться)))))))))! Напомнить, что такое агр?

Вот кусок из моего гайда времен начала ГоД (2011 г):

И так, вы выбрали нужные ауры и агрите на себя толпу монстров. Прежде всего, предупредите ДД, чтобы вам дали монстров заагрить на себя. Пример: танка посыпают какашками, после того, когда лук радостно скритовал или нетерпеливый орк, размахивая двуручным дуроломом начал демажить и мобы выбрали его приоритетной целью. Лук может сбросить таргет или перенаправить моба на танка, а вот с воинами ТИР вечные проблемы. Если ДД из-за своей нетерпеливости отказываются думать, пусть падают.

После этого собираете мобов, а ДД говорите все, что Вы о них думаете. И так, почему происходит срыв мобов. Есть такая штука, как «таблица агра» и мобы сначала атакуют тех, кто находится в верхней ее части. Если танк заагрил мобов, то
он должен стать в этой таблице безусловным лидером, чтобы даже случайный крит ДД не изменил ситуации. Мобы это пиксели! Мобы это часть клиента игры! Мобы думать не умеют, а действуют согласно программному коду! Не делайте так, чтобы программа была умнее Вас!

 

Да, после того, как в Таути сделали агр шансевым танковать танку стало сложнее и набрать таблицу агра сложнее, но все вполне реально. Более того лева теперь не вешает дебаф на снижение защиты и его можно вполне использовать для более быстрого набора агра. Ставите на макрос свою автоатаку + атаку льва. Напоминаю. Агр это физический и виртуальный демаг танка. Виртуальный демаг это атака не наносящая урона по ХП моба, но моб запрограммирован, что он этот урон получил. Именно поэтому танк должен примерно минуту держать на себе РБ, а после этого пошел демаг ДД и хрен РБ сорвется с танка.

Танковал к примеру Истхину (Эпизодион), набрал агр и в пати были Дестр + нож + ФС и ничего, тварюка ни разу не сорвалась.

Бесполезная стена текста, не знаю где ты и как там играл танком,но практически все что написано выше попахивает бредом.
Про твою таблицу агра,допустим у массового агра и одиночного агра есть мощность,которая как раз таки и дает нам "виртуальный урон",а урон с руки не значителен(читай пассивку на пухи у танка), но когда дестр заряжает в РБ криты по 700к+,то твоя мощность агра = бесполезна. Дальше, сейчас на агр существует диминишинг,т.е. после того как ты дал масссовый агр то в течении некоторого времени у цели иммунитет к агру. 
Далее, у всех новых РБ есть берсерк и давать лишние 1-2 минуты на агр = бред,потому как можно не уложиться в таймер,а под берсом босса не очень то и приятно убивать.
Лев вообще ваншотный, Истхина вообще наихудший пример,потому как бьет она с руки мало и агрится в основном на ту цель на который висит метка.
Вообще складывается впечатление что ты впринципе не играл на уровнях 99+,потому имеешь свое видение ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dias said:

Танка, как и всякое блюдо, надо уметь готовить))))

Как бы ты не готовил, танк он для ПВП. Для ПВП его и ищут. Только там и требования будут как обычно. Проходили с ИСОй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R1hanna сказал:

Как бы ты не готовил, танк он для ПВП. Для ПВП его и ищут. Только там и требования будут как обычно. Проходили с ИСОй.

 

Ну его как бы можно приготовить как пве дд,но на те же средства которые ты вбухаешь в танка дестр будет в несколько раз сильнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anareliona сказал:

Бесполезная стена текста, не знаю где ты и как там играл танком,но практически все что написано выше попахивает бредом.

Хорошо. Пусть это будет бредом. Покопайся в механике игры и поймешь, что я прав. Ты не представляешь просто сколько я перелопатил информации по игре за 11 лет игры в нее))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dias сказал:

Хорошо. Пусть это будет бредом. Покопайся в механике игры и поймешь, что я прав. Ты не представляешь просто сколько я перелопатил информации по игре за 11 лет игры в нее))))))))))

Зачем мне копаться в механике игры,когда достаточно просто играть на актуальном уровне,а не проходить картию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация