Авторизация  
Вера

народ помогите

Recommended Posts

ничего не помогает  как исправить ошибку    ?((((((       выдает ошибку  

 

Ошибка: Error! Can't connect server!1
Описание: нет соединения с сервером защиты(protect.gamecoast.net)
Решения:
- перезагрузить роутер, ПК и интернет
- добавить всю папку с нашими играми(GameCoast Games) в исключения антивируса даже если он выключен
- проверить с выключенным антивирусом
- попробовать зайти через VPN, дабы убедиться в работспособности интернета в целом

 

делала все что тут написано  но не помогло   удаляла БОН обновляла клинет не помогает   что делать (((( пол дня мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассировку до protect.gamecoast.net сделайте и выложите сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Вера сказал:

ничего не помогает  как исправить ошибку    ?((((((       выдает ошибку  

 

Ошибка: Error! Can't connect server!1
Описание: нет соединения с сервером защиты(protect.gamecoast.net)
Решения:
- перезагрузить роутер, ПК и интернет
- добавить всю папку с нашими играми(GameCoast Games) в исключения антивируса даже если он выключен
- проверить с выключенным антивирусом
- попробовать зайти через VPN, дабы убедиться в работспособности интернета в целом

 

делала все что тут написано  но не помогло   удаляла БОН обновляла клинет не помогает   что делать (((( пол дня мучаюсь

Попробуй сменить ip компьютера через программку hotspotshield, это может сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте не читать все посты что выше написаны - зачем этот бред вовсе было писать.

 

2 дня назад была та же проблема, решил я ее так:

Удалил папку гемпкост (систем по старому), включил Лаунчер и нажал полную проверку клиента - клиент обновился (проверился), докачав нужные файлы - зашел в игру.

 

п.с. Обновленный: Защитник Виндовс сжирает какой то файл и защита летит к чертям, больше данной проблемы не было.

п.п.с. Картинка на Защите заманала и часто портит игру в окна\переключению окон...

 

Изменено пользователем Asmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Asmo сказал:

Попробуйте не читать все посты что выше написаны - зачем этот бред вовсе было писать.

 

2 дня назад была та же проблема, решил я ее так:

Удалил папку гемпкост (систем по старому), включил Лаунчер и нажал полную проверку клиента - клиент обновился (проверился), докачав нужные файлы - зашел в игру.

 

Действительно, у человека нет соединения с хостом, зачем знать, на каком этапе происходит проблема:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есл честно не поняла что нужно сделать ))) не оч шарю в компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Abnormal сказал:

Действительно, у человека нет соединения с хостом, зачем знать, на каком этапе происходит проблема:D

Ситуация: Я играю на сервере (лаунчер включен так же), игра происходит в 3 окна (пример): открываю лаунчер и гружу еще 1 окно - и тут о боги у меня проблема с защитой (та же что и в 1 посту), но как так..... я же в 3 окна играю и меня не выкинуло с игры (по логике должно - хз какая тут она)....
И часто банальный косяк начал ловить: При загрузке окна Л2 его закрывает с ошибкой (о не возможности запуска еще 1 окна) - и акаунты разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Вера сказал:

есл честно не поняла что нужно сделать ))) не оч шарю в компах

Отпишите в техподдержку, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация