Dias

Просветите плиз)))))

Recommended Posts

Создал клан для начала игры на сервере и сбора своего КП. Нашли клан для постоянной игры. Подал заявку на смену КЛ-а на своего твина. Но, это все после рестарта. Как часто они происходят? Если четкий график рестартов? Как можно быстро и оперативно сменить главу клана? Быстро рафсормировать клан тоже нельзя. До смешного доходит. ПЛ не может с КП перейти в другой клан из-за этого казуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в два часа ночи в среду, иногда в другие дни для введения срочных обновлений. Вы можете сверяться с этой темой:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народа, подскажи те по какому времени работает сервер? По МСК, GTM+3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Yanessa сказал:

Обычно в два часа ночи в среду, иногда в другие дни для введения срочных обновлений. Вы можете сверяться с этой темой:

Спасибо, буду ждать.

Да и еще вопрос по ходу. Один из членов моего КП не может скачать клиент по прямой скачке. Скорость 50-100 кб/сек(((. Есть ли на каком-то файлообменнике клиент игры, скажем заархивированный 7Zip? Если есть, то дайте ссылку, а то некомфортно играть без основного Исы)))))).

Изменено пользователем Dias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер работает по московскому времени.

Пусть член КП напишет в тех.поддержку, нужно узнать причину, почему у него не качает клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо передам. Спасибо за оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 14:44, Yanessa сказал:

Обычно в два часа ночи в среду, иногда в другие дни для введения срочных обновлений.

Рестарта в 2 часа ночи не было? КЛ-а не сменили. Должен же быть четкий день, когда можно сменить КЛ-а?

Если у вас нерегулярные рестарты, то сделайте работу с кланом менее геморройной. На игровой процесс это не повлияет. Мне что из-за этой фигни перса перекачивать? Нет возможности настроить работу с кланом, так хоть четкий рестарт раз в неделю организуйте. Или перегрузить сервер так сложно? Сколько мне ждать, чтобы перейти в игровой клан к своему КП?

Изменено пользователем Dias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах