Авторизация  
Jaselki

Помогите определиться!

Recommended Posts

Ребятки хочу начат играть на Сервере. Планирую играть саппортом, какой из Иса лучше и для кого ? для какой пачки и прочее ? и какой лучше ему брать дуал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Jaselki said:

Ребятки хочу начат играть на Сервере. Планирую играть саппортом, какой из Иса лучше и для кого ? для какой пачки и прочее ? и какой лучше ему брать дуал ?

для инст пп, для физ пака пп/бд, для маг пака свс, для оли варк с имункой :D приятной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер тоже по-моему не плох для пвп? минус в том, что бафать рандомов не сможешь, зато на клановых замесах помощь хороша

Изменено пользователем Меркава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Айка сказал:

для инст пп, для физ пака пп/бд, для маг пака свс, для оли варк с имункой :D приятной игры

А тут магами инсты фармят ? просто вообще какого иса лучше сделать новичку так что бы не Промахнуться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jaselki сказал:

А тут магами инсты фармят ? просто вообще какого иса лучше сделать новичку так что бы не Промахнуться ?

Лучше сделать ПП и докачать его до 101 уровня. На сервере больше ДД (титаны, луки), чем магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ПП, только с рапсой. На дуал хила, тоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалиях этих хроник - свс с имуном, сделанный из пп) а на дуале пп с рапсой для фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Actis said:

В реалиях этих хроник - свс с имуном, сделанный из пп) а на дуале пп с рапсой для фарма

тебя послушать, так счас онли маги бегают на серве:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, risej сказал:

Лучше сделать ПП и докачать его до 101 уровня. На сервере больше ДД (титаны, луки), чем магов.

Так а почему ПП? Только ради рапсы ? Ведь у папы симфония стража 2 лвл, а у бд берсерка 2 лвл. Или я не прав ? Просто непонятно, или вообще не париться и сделать овера(или варка) и не париться ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Jaselki said:

Так а почему ПП? Только ради рапсы ? Ведь у папы симфония стража 2 лвл, а у бд берсерка 2 лвл. Или я не прав ? Просто непонятно, или вообще не париться и сделать овера(или варка) и не париться ??

тут небыло обсновы ис еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Айка сказал:

тебя послушать, так счас онли маги бегают на серве:)

 

Срать вобще на магов, там активные резисты на 50% дефа на пак (30 сек с норм откатом) от луков и ножей, вот что важно) 

Изменено пользователем Actis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та блин. Из моего опыта, если хочется просто побегать да без напряга играть, то берешь ПП да учишь рапсу и на 101 ПОМ за руны. Иммун это уже для ПВП паков да олимп фармеров. А там уже и моего онлайна 24/7 им мало. Они сразу просят буст да РМТ с моей стороны, чего уж скрывать. Поэтому, куда меня позвали, там и играю, о чем не жалею. Хотя на всякий держу и вторую ИСу с иммуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете тогда объяснить если у меня основа к примеру 90, то я могу думал только до 90 лвл апать? Или могу его качать сильнее чем основу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Jaselki said:

А можете тогда объяснить если у меня основа к примеру 90, то я могу думал только до 90 лвл апать? Или могу его качать сильнее чем основу ?

хоть до 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация