Авторизация  
Aile

97 лаба

97 лаба  

162 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

12 minutes ago, Aile said:

вооруженный в сракатан напихает пасанам в палине :D я понимаю, легко рассуждать и давать советы, имея +10 сеты и фул эпик и брошки  ))) новички не будут дрочить инсты, фармя шмот, продавать его и при этом зарабатывать гроши, тратя на развитие своего персонажа многие месяцы ))  

Шото после обновы лабафармеры жестко озаботились судьбой сферических новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, R1hanna сказал:

Шото после обновы лабафармеры жестко озаботились судьбой сферических новичков.

ну я сама играю тут чуть больше месяца и в нынешних условиях, играть желания нет и не только у меня, да лаба являлась основным источником дохода, и я примерно представляла сколько нужно времени, для того, чтобы купить определенный предмет, а все остальные инсты, типа таути и октов, ну и несколько рб в поле, являлись дополнительным доходом, с которых вроде как и дропа мало, но со временем оно копится и в сумме с лабой дает не плохо. фармила таути в 2 захода, каждый откат и за полтора месяца, выбила пару кусков и блески, вау, какой доход то ) а если учесть, что адену брать негде, то это жалкие гроши =)

16 минут назад, Tell сказал:

на старте фармили вооруженного в лоу бусте и ничего , правда в дуо.

не сравнивай, на старте все были равны, да и как уже всем известно, имелась куча багов. лаба же, багом не является и ее "фикс" не обоснован и является лишь прихотью нашей администрации )) лаба нужна именно новичкам, а те кто сидят на мешке адены, ее итак не фармят =) так какой смысл ее резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aile сказал:

ну я сама играю тут чуть больше месяца и в нынешних условиях, играть желания нет и не только у меня, да лаба являлась основным источником дохода, и я примерно представляла сколько нужно времени, для того, чтобы купить определенный предмет, а все остальные инсты, типа таути и октов, ну и несколько рб в поле, являлись дополнительным доходом, с которых вроде как и дропа мало, но со временем оно копится и в сумме с лабой дает не плохо. фармила таути в 2 захода, каждый откат и за полтора месяца, выбила пару кусков и блески, вау, какой доход то ) а если учесть, что адену брать негде, то это жалкие гроши =)

А вы как хотели? Нафармить за неделю? Развитие в начале самое затруднительное, дальше будет проще. Играйте в кайф, ходите в инсты на рб, фармите в поле. Не тащите сами , собирайте народ. Щас ивент дал холявные пухи. Мало тех интсов что дают? качайте твинов ходите в 2-3 захода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Aile said:

ну я сама играю тут чуть больше месяца и в нынешних условиях, играть желания нет и не только у меня, да лаба являлась основным источником дохода, и я примерно представляла сколько нужно времени, для того, чтобы купить определенный предмет, а все остальные инсты, типа таути и октов, ну и несколько рб в поле, являлись дополнительным доходом, с которых вроде как и дропа мало, но со временем оно копится и в сумме с лабой дает не плохо. фармила таути в 2 захода, каждый откат и за полтора месяца, выбила пару кусков и блески, вау, какой доход то ) а если учесть, что адену брать негде, то это жалкие гроши =)

Так это ваши проблемы. Мне ваша адена из лабы только мешает. О чем и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aile сказал:

про па это шутка наверно? я на офе покупала па на 4 окна + адрик и аси вин, тут я этого не буду по той простой причине - это не оф, это долбаная говнофришка, и тут даж адену вывести проблематично, чтобы, в последствии окупить все затраты на окна, руны и прочи хлам. или ты думаешь пасаны, которые играют на офе, на овер бусте и донатят милионами, потом все это на чаре оставляют или дарят друзьям? 

 

Я с тобой полностью согласен что это не оф,и вкладывать сюда космические (да какой там космические) сумы это абсурд. Так же соглашусь что с вывод адены проблемотичен,но он все же есть и этим можно заниматься на прямую с клиентом,нужно лишь найти такого,и от этого отталкиваться сколько ты фармишь адену в месяц и по какой стоимости ты готова отдавать ее. А где есть один клиент там найдется и другой. По поводу па может и по горячился но все же хотел посмотреть на тут стоимость чего либо покупаемого и има,и с тем что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c5669d009a4c.jpg

лежит вторые сутки и нах никому не надо ))) так че вы там говорили, шмот фармить?

9 минут назад, R1hanna сказал:

Так это ваши проблемы. Мне ваша адена из лабы только мешает. О чем и речь.

ну так это тож твои прблемы, не? ты ныл, теперь ноем мы =)) все честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, R1hanna сказал:

Так это ваши проблемы. Мне ваша адена из лабы только мешает. О чем и речь.

Позволь спросить а чем она тебе мешает? Если б не фарм лабы,я бы не смог купить себе шмот+8,бижу,таути и тд.

И если бы не лаба я даже не могу представить сколько бы я еще сидел и копил адену на то что есть сейчас.А то что цену в космосе так это наша вина так как мы ее устанавливаем а не админы.

7 минут назад, Aile сказал:

c5669d009a4c.jpg

лежит вторые сутки и нах никому не надо ))) так че вы там говорили, шмот фармить?

ну так это тож твои прблемы, не? ты ныл, теперь ноем мы =)) все честно

Зачем им пустой шмот?,когда им +8 подавай до по таким же ценам.

Изменено пользователем Cascad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Aile said:

ну так это тож твои прблемы, не? ты ныл, теперь ноем мы =)) все честно

Ну да. Как и в моем случае ничего не трогали, так и вашем не будут. Я ж говорю, дроп предметов вроде бы порезали и если вернуть адену в лабе да с притоком игроков, цены улетят в космос. Ну его нафиг. Иль вы думаете аденку кореяки на пустом месте резанули вслед за дропом?

9 minutes ago, Aile said:

c5669d009a4c.jpg

лежит вторые сутки и нах никому не надо ))) так че вы там говорили, шмот фармить?

Сбрасывать цену, пока не купят.

6 minutes ago, Cascad said:

Позволь спросить а чем она тебе мешает? Если б не фарм лабы,я бы не смог купить себе шмот+8,бижу,таути и тд.

У меня это без лабы и инфляция из-за лабы да лабафармеры, которые больше никуда не ходят, мне без надобности.

6 minutes ago, Cascad said:

Зачем им пустой шмот?,когда им +8 подавай до по таким же ценам.

Кому им? Те, кто только пришли на сервер, еще не накопили аденку на эти предметы. Да и цены и в том числе из-за лабы бешеные.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу и вижу ноют тока те кто адену выводит в реал на фармили и терь хотят чтоб аденка была подороже да? а лаба все планы путает) дак валите на руоф и фарите там рубли

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aligy сказал:

гляжу и вижу ноют тока те кто адену выводит в реал на фармили и терь хотят чтоб аденка была подороже да? а лаба все планы путает) дак валите на руоф и фарите там рубли

да, аргументный аргумент, больше не нашлось че сказать?  сплю и вижу как бы тут адену то попродавать :D

:D бомжы в +3 сетах, аденой барыжат такие, ухоха! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, R1hanna сказал:

 

У меня это без лабы и инфляция из-за лабы да лабафармеры, которые больше никуда не ходят, мне без надобности.

А что тебе мешает фармить с другими обьясни? Вывод адены сделали,есть куда сливать ее и главное есть на что.Не приравнивай себя к другим,если ты оделся обулся,так играй в удовольствие. А вот что бы другие играли в удовольствие им нужно сперва накопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Cascad said:

А что тебе мешает фармить с другими обьясни? Вывод адены сделали,есть куда сливать ее и главное есть на что.Не приравнивай себя к другим,если ты оделся обулся,так играй в удовольствие. А вот что бы другие играли в удовольствие им нужно сперва накопить.

Кто фармит лабу знает, что мешало. Или есть наркоманы, кому было в кайф? :D Остальное уже 100500 раз разжевано.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пекло лабу, вы че

Я фармил её долго и нудно в своё время. Выхлоп? -Да. Интерес? -Нет.

Заменить её повышением кол-ва дропа адены в локах 99\100\105+ в ПОЛЯХ и будет много-много интереснее, имхо это и воскресит онлайн. Просто сделать это нужно грамотно, да желательно поскорее. Второй день 4фан включаю стрим на твиче, люди заходят, интересуются, как онлайн, кто играет, а мне шо? Мне приходится говорить про толпу нытиков, которые сражается за сраный инстанс... На форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aile сказал:

да, аргументный аргумент, больше не нашлось че сказать?  сплю и вижу как бы тут адену то попродавать :D

:D бомжы в +3 сетах, аденой барыжат такие, ухоха! 

Чет с последнего прям в голос :D 

Самый лучший выход из сложившейся ситуации просто вернуть лабу и поставить там чуть меньший дроп адены (70-80% от предыдущего значения до обновы), что это даст?

  1. Это позволит людям иметь некую уверенность в завтрашнем дне, к примеру будут знать что вот через пару дней отдам долги, накоплю на колечко таути и тд
  2. Будут больше покупать мафры и па в име, что конечно плюс для администрации
  3. При условии порезанного дропа с боссов в соответствии гк, вернет альтернативный способ заработка адены, позволит новичкам и ребятам с офа быстрее выйти на конкурентноспособный уровень, ведь их щас на сервере заметно прибавилось.
  4.  Можно еще ввести ограничение на количество заходов с 1 айпи (допустим 2 раза по 3 захода), дабы не было пропасти между обычными обывателями сервера и челиками, водящими 5+ трейнов в день

 

И не надо мне втирать мол я думаю только о себе, у меня более чем минимальный необходимый буст для олимпа, фарма таути/байлора/валока соло ну и просто для комфортной игры

Изменено пользователем Eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, S1em_2 сказал:

В пекло лабу, вы че

Я фармил её долго и нудно в своё время. Выхлоп? -Да. Интерес? -Нет.

Заменить её повышением кол-ва дропа адены в локах 99\100\105+ в ПОЛЯХ и будет много-много интереснее, имхо это и воскресит онлайн. Просто сделать это нужно грамотно, да желательно поскорее. Второй день 4фан включаю стрим на твиче, люди заходят, интересуются, как онлайн, кто играет, а мне шо? Мне приходится говорить про толпу нытиков, которые сражается за сраный инстанс... На форуме...

еще раз ухоха :D сам я знач фармил, оделся, а ща оно нах не надо, я типа и в поле фармить могу, ты как ваще, в уме, не? давай в полине сходи в астатин и посмотри че там с тобой мобцы сделают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая количество слабоодетых и плачущих ребзей, повысить рейт адены в локах разного калибра, зх\кайнак\хб - 99+, храм духов\астатин\гц - 101+, суперион - 105+ и будут драки между разношерстными челиками, как раньше. Кто-то дерется в норниле, кто-то в кайнаке, у каждого будет место, куда пойти и крабить\драться. И будет веселее, я уверяю, чем бегать и час скроллить в стену, чтобы увидеть там одного богатого и письнуть в штанишки от наслаждения. Будет движняк, к которому захотят присоединиться. А то я вижу кричит чел про стрим на ютубе, захожу, а они собираются в картию 90. ЭКШОН, ШО МАМА НИГАРЮЙ. Да я бы сам стримил какую-то движуху в полях, но пока стримлю одиноко стоящих мобцов.

2 minutes ago, Aile said:

еще раз ухоха :D сам я знач фармил, оделся, а ща оно нах не надо, я типа и в поле фармить могу, ты как ваще, в уме, не? давай в полине сходи в астатин и посмотри че там с тобой мобцы сделают 

ты не заставляй меня общаться так, что окажешься с кое-чем за щекой и читай внимательнее, плиз

я говорю про локи для таких обрыганов в полине как ты, для челиков в аде +8, для челиков в кадейре +8, для челиков в пвп сетах +93

сделать чтобы фармил каждый то, что может и чтобы фармить хай локу было профитнее и пвп сеты к вам не приходили

но чтобы это было !поле! и обрыганы дрались с обрыганами, мидлы с мидлами, топы с топами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, S1em_2 said:

Учитывая количество слабоодетых и плачущих ребзей, повысить рейт адены в локах разного калибра, зх\кайнак\хб - 99+, храм духов\астатин\гц - 101+, суперион - 105+ и будут драки между разношерстными челиками, как раньше. Кто-то дерется в норниле, кто-то в кайнаке, у каждого будет место, куда пойти и крабить\драться. И будет веселее, я уверяю, чем бегать и час скроллить в стену, чтобы увидеть там одного богатого и письнуть в штанишки от наслаждения. Будет движняк, к которому захотят присоединиться. А то я вижу кричит чел про стрим на ютубе, захожу, а они собираются в картию 90. ЭКШОН, ШО МАМА НИГАРЮЙ. Да я бы сам стримил какую-то движуху в полях, но пока стримлю одиноко стоящих мобцов.

плюсану, раньше фармил 97 и это меня бесило (фармил потому что другого выхода небыло), после фарма сразу на прайм (хотим пвпшится, а нескем, все крабят 97). и да, добавлю что ваще нету смысла для серва от онлайна который фарит онли 97. что сними что без них ниче не поменяется. а вот идея добавить аденку в поле 99+ ( тот же зх и кайнак) идея норм. p.s. в свое время мы фармили зх и кайнак на оффе и похуже шмотках чем полина:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До обновы все ныли "пАнерфитИ" лабу, после обновы верните назад, вы уж определитесь, что вам нужно, или вам просто доза срача жизненно необходима.
 

Изменено пользователем happygam1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Айка сказал:

плюсану, раньше фармил 97 и это меня бесило (фармил потому что другого выхода небыло), после фарма сразу на прайм (хотим пвпшится, а нескем, все крабят 97). и да, добавлю что ваще нету смысла для серва от онлайна который фарит онли 97. что сними что без них ниче не поменяется. а вот идея добавить аденку в поле 99+ ( тот же зх и кайнак) идея норм. p.s. в свое время мы фармили зх и кайнак на оффе и похуже шмотках чем полина:)

а че на офе кайнак танком в кадейре то не фармить? торгаши сами об него убивались, вроде все просто ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Aile said:

а че на офе кайнак танком в кадейре то не фармить? торгаши сами об него убивались, вроде все просто ) 

ты походу человек древный и много че не знаешь:))) во 1их торгашей пофиксили очееееень давно, во 2их чтоб их убивать, 1 танка не хватало как бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, S1em_2 сказал:

Учитывая количество слабоодетых и плачущих ребзей, повысить рейт адены в локах разного калибра, зх\кайнак\хб - 99+, храм духов\астатин\гц - 101+, суперион - 105+ и будут драки между разношерстными челиками, как раньше. Кто-то дерется в норниле, кто-то в кайнаке, у каждого будет место, куда пойти и крабить\драться. И будет веселее, я уверяю, чем бегать и час скроллить в стену, чтобы увидеть там одного богатого и письнуть в штанишки от наслаждения. Будет движняк, к которому захотят присоединиться. А то я вижу кричит чел про стрим на ютубе, захожу, а они собираются в картию 90. ЭКШОН, ШО МАМА НИГАРЮЙ. Да я бы сам стримил какую-то движуху в полях, но пока стримлю одиноко стоящих мобцов.

ты не заставляй меня общаться так, что окажешься с кое-чем за щекой и читай внимательнее, плиз

я говорю про локи для таких обрыганов в полине как ты, для челиков в аде +8, для челиков в кадейре +8, для челиков в пвп сетах +93

сделать чтобы фармил каждый то, что может и чтобы фармить хай локу было профитнее и пвп сеты к вам не приходили

но чтобы это было !поле! и обрыганы дрались с обрыганами, мидлы с мидлами, топы с топами

такого никогда не будет ) тем более на нашем серве, с онлайном 200 живых тел, максимум. не знаю кто там под тыщу загнул, но тут даж визуально под 100-200 тел, остальные окна и барыги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Айка said:

ты походу человек древный и много че не знаешь:))) во 1их торгашей пофиксили очееееень давно, во 2их чтоб их убивать, 1 танка не хватало как бы:)

+

 

2 minutes ago, Aile said:

такого никогда не будет

такое возможно и вполне осуществимо, просто займет некоторое время, под настройку

но возьмется за это администрация или нет, вот в чем вопрос

но мое имхо останется прежним, это бы добавило онлайна и интереса игре, а в добавок убила бы тему с нытиками

Изменено пользователем S1em_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Aile said:

такого никогда не будет ) тем более на нашем серве, с онлайном 200 живых тел, максимум. не знаю кто там под тыщу загнул, но тут даж визуально под 100-200 тел, остальные окна и барыги 

вот скажи мне, вернут вам лабу, будет вам фарм ежедневно пару лярдов, выростет онлайн хотяб на 1к, накуй вы все нужны? если дальше 97 все равно никуда не пойдете:)

Изменено пользователем Айка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходи и  никогда не возвращайся, на одного сопливого меньше будет

For Aile

Изменено пользователем СпартаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айка сказал:

ты походу человек древный и много че не знаешь:))) во 1их торгашей пофиксили очееееень давно, во 2их чтоб их убивать, 1 танка не хватало как бы:)

и чего же не знаю, мб расскажешь? че там в кайнаке можно было фармить кроме торгашей? торгашей фиксили 2 раза, 1 раз сделали рандом респ, 2 раз выпилили с них адену. фармила я там танком и убивал он за рефлект, тока танк норм нужен =) потом фармили их магом, с хиро гладом дуо, пвпшили за них же. а потом их выпилили и люди начали ходить в 97 лабу, фармить порошки и прочий хлам, она тогда еще была без отката. 90-98 рб, как правило держит один пак, убивая дестрами, на овер бусте, с кучей сапов на хвосте, 100+ рб тож фармят топ паки, на них же и качаются =)) да и в астатине качает тож тела 3, от силы. так чего я там не знаю то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация