Авторизация  
Меркава

Бусты

Recommended Posts

Привет игроманы,

назрел нубаский вопрос по поводу бустов. Постоянно слышу про наборы с низким/средним бустом. 

Кто может объяснить когда буст средний, а когда уже нет? Есть какие-то критерии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мего буст: +10-12 пвп сет +15-18 пуха, позолота, 7печатей, камни 5-6 лвл, полномочия правителей Кольцо червя/ббай/таути колько/серьга линдвиора/бтарас/бвалик 105+ лвл

Средний буст: пвп сет +8, пвп пуха+10, пояс экимуса/лидии/густава  позолота, 7 печатей камни 4 уровень, лвл 102+.бак, кольцо таути, валик/бфринта/бзак,/серьга 40% стан

Низкий буст: благ/обычный сет +8, вожделение, камни 2-3 лвл, 100+ лвл,бижа с октависа и истхины, орфен, обычный закен.

Буст "аяжебомж" +3+4 сет кайдеры, брошки нет, эпик полины лвл 99+

Изменено пользователем Fleisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Fleisch said:

Мего буст: +10-12 пвп сет +15-18 пуха, позолота, 7печатей, камни 5-6 лвл, полномочия правителей Кольцо червя/ббай/таути колько/серьга линдвиора/бтарас/бвалик 105+ лвл

Средний буст: пвп сет +8, пвп пуха+10, пояс экимуса/лидии/густава  позолота, 7 печатей камни 4 уровень, лвл 102+.бак, кольцо таути, валик/бфринта/бзак,/серьга 40% стан

Низкий буст: благ/обычный сет +8, вожделение, камни 2-3 лвл, 100+ лвл,бижа с октависа и истхины, орфен, обычный закен.

Буст "аяжебомж" +3+4 сет кайдеры, брошки нет, эпик полины лвл 99+

читаю и немного охреневаю. Типа даже на низкий буст надо задрачивать просто ппц как сильно.

Пока не имею вообще понятия, как сделать сет на 8 и пуху на 10, уже не говоря, про вожделение. 

Чтобы сделать средний буст- это ж скок человеко-часов надо задротить играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меркава сказал:

читаю и немного охреневаю. Типа даже на низкий буст надо задрачивать просто ппц как сильно.

Пока не имею вообще понятия, как сделать сет на 8 и пуху на 10, уже не говоря, про вожделение. 

Чтобы сделать средний буст- это ж скок человеко-часов надо задротить играть? 

фармить, пока глаза не лопнут или не начнут вытекать. Ну или  "MasterCard" фармить.

Изменено пользователем Fleisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Меркава said:

читаю и немного охреневаю. Типа даже на низкий буст надо задрачивать просто ппц как сильно.

Пока не имею вообще понятия, как сделать сет на 8 и пуху на 10, уже не говоря, про вожделение. 

Чтобы сделать средний буст- это ж скок человеко-часов надо задротить играть? 

ПВП или ПВЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, R1hanna said:

ПВП или ПВЕ?

пве

6 minutes ago, Fleisch said:

Ну или  "MasterCard" фармить.

если карту фармить, то и за день можно топовым игроком стать, но это тоже самое, как при игре в Дум набрать iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Меркава said:

пве

Для саппорта низкого буста хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, R1hanna said:

Для саппорта низкого буста хватит.

а для танка? как я понимаю для пве нужен минимум средний? чтобы держать норм хотя б того же бокто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Меркава said:

а для танка? как я понимаю для пве нужен минимум средний? чтобы держать норм хотя б того же бокто?

На БОкто танк не нужен. Средний  например на Эмбрио, куда танка берут. Или парики в Астатине таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAT? ЗАЧЕМ ТАНКОМ ДЕРЖАТЬ БО? ШТААА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Fleisch said:

WAT? ЗАЧЕМ ТАНКОМ ДЕРЖАТЬ БО? ШТААА????

Бро, я нубас, на второй стадии, чтобы мобы не сожрали всю пати (они одеты не богаче меня) я бегаю от мобов. Пока они ковыряют БО

4 minutes ago, R1hanna said:

На БОкто танк не нужен. Средний  например на Эмбрио, куда танка берут. Или парики в Астатине таскать.

мля, так танк для чего вообще нужен на пве? Только для 2-3 рб? Типа качай дуала для пве, одевай, бусти, чтобы потом когда-нибудь и вернуться к ущербному танку для пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Меркава said:

мля, так танк для чего вообще нужен на пве? Только для 2-3 рб? Типа качай дуала для пве, одевай, бусти, чтобы потом когда-нибудь и вернуться к ущербному танку для пвп?

Танк нужен в ПВП и на хай лвл каче да хай лвл РБ. Типо ищи КП, благо за танка мало кто играть хочет и есть спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, R1hanna said:

Танк нужен в ПВП и на хай лвл каче да хай лвл РБ. Типо ищи КП, благо за танка мало кто играть хочет и есть спрос.

тут небольшой заколдованный круг)

типа набор в кп обычно среднего буста, без кп ни то что среднего буста, хрен низкого можно сделать.

ну и второе, с моим онлайном в 2-3 часа меня из КП выгонят после первого ж фейла)

 

короче хочу и рыбку съесть и косточкой не подавицца

Изменено пользователем Меркава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Меркава said:

тут небольшой круг)

типа набор в кп обычно среднего буста, без кп ни то что среднего буста, хрен низкого можно сделать.

ну и второе, с моим онлайном в 2-3 часа меня из КП выгонят после первого ж фейла)

С онлайном 2-3 часа день лучше играть в картошку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой минимум нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Меркава said:

а какой минимум нужен?

6+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йопт, это ж не офф. с 6+ можно офф фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Меркава said:

йопт, это ж не офф. с 6+ можно офф фармить

Может и можно, а можно и тут. Быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе одно без доната ты не оденешься тут.я сам начинал тут так же как и ты.бегал смотрел что да как тут.нашол кп поиграли какое то время.понял что без шмота тяжко в пвп.задонатил немного купил себе пве вещи потом потихоньку собирал на пвп.сюда есть резон приходить с играной конст пати начинать с малого фармить маленьких рб бить шмотки на ресурсы точить себе оружие броньку(почему бить шмот на ресурсы скажу то что не достаточно будет падать с инст точек на бронь и оружие+при разбитии вешей по мимо точек еше и порошок падать будет+2 крафт ну или просто R gem-ы).на сервере очень мало точенного  шмота на продажу.все тут продают дроп не доводя до ума.по этому рынок завален всякими обычными вешами и их некому покупать.ибо те кто могут купить он им и даром не нужен а новички типа тебя не могут купить так как нету постоянного дохода в адене,В этом и беда тут на сервере что новички заходя на рейты х7 встречаються с замкнутым кругом.ивента толкового нету на сервере что бы новичек мог хоть на итемах наворить адену.Продавать ИМ опять же не выход пытался я тут с сертефикаты продавать кричал 2 дня купили всего лишь 2 сертификата по 350 и то во время ивента рыбалка (наживку).

Изменено пользователем Top4uk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше с таро можно было бустяку потоскать,а щас ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/5/2017 at 3:55 AM, Top4uk said:

Скажу тебе одно без доната ты не оденешься тут.я сам начинал тут так же как и ты.бегал смотрел что да как тут.нашол кп поиграли какое то время.понял что без шмота тяжко в пвп.задонатил немного купил себе пве вещи потом потихоньку собирал на пвп.сюда есть резон приходить с играной конст пати начинать с малого фармить маленьких рб бить шмотки на ресурсы точить себе оружие броньку(почему бить шмот на ресурсы скажу то что не достаточно будет падать с инст точек на бронь и оружие+при разбитии вешей по мимо точек еше и порошок падать будет+2 крафт ну или просто R gem-ы).на сервере очень мало точенного  шмота на продажу.все тут продают дроп не доводя до ума.по этому рынок завален всякими обычными вешами и их некому покупать.ибо те кто могут купить он им и даром не нужен а новички типа тебя не могут купить так как нету постоянного дохода в адене,В этом и беда тут на сервере что новички заходя на рейты х7 встречаються с замкнутым кругом.ивента толкового нету на сервере что бы новичек мог хоть на итемах наворить адену.Продавать ИМ опять же не выход пытался я тут с сертефикаты продавать кричал 2 дня купили всего лишь 2 сертификата по 350 и то во время ивента рыбалка (наживку).

Я просто пришел с ранних хроник и там все более или менее было понятно, тут же глаза разбегаются сколько всего надо.

Кстати на сервере постоянно кто-то продает точенный шмот, но он стоит около 50ккк, а вот честно его заработать понадобится всего 50 дней похода в лабу (при условии, что фармить ее 3 раза в день), ну или сидеть и барыжить непонятно чем, опять же вливать бабосы на карты таро или что-либо еще.

Я сюда пришел с сокланами, что-то вроде КП, но сейчас по факту нас играет 2 человека, в нашем бомжошмоте могут взять только его, так как он хил, а их не хватает)

 

 

 

On 5/5/2017 at 6:20 AM, Nyaboron said:

раньше с таро можно было бустяку потоскать,а щас ***

а сейчас почему нельзя с ними бустонуццо? кстати, все кричат, что сейчас билеты дают шанс +30%, вот тебе и буст небольшой) правда дороговато выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация