Авторизация  
Alamak

Карты Таро

Recommended Posts

Товарищи, подскажите пожалуйста по механике игры карт таро. Если я накоплю 50 карт, нажму кнопку сыграть и мне предложат выбор из 3х карт, я допустим угадаю где находится черный кот и что все 50 будут призовыми? Или же я выберу позицию и все карты будут прожаты как все карты этой позиции, а там уже что выпадет то выпадет? Так же подскажите выгодно ли пытаться поиграть по 1 карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота в любом случае угадаешь . но его бонус на 1 карту + еще супер приз один даст. а остальные 49 карт обычный дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается выгоднее всего играть по одной карте в надежде что чаще будешь угадывать черного кота?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alamak сказал:

Получается выгоднее всего играть по одной карте в надежде что чаще будешь угадывать черного кота?

 

технически "Угадывание" производится на стороне сервера. Можно кликать на какую угодно карту, разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Zener сказал:

технически "Угадывание" производится на стороне сервера. Можно кликать на какую угодно карту, разницы не будет.

А как выгоднее будет на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт,нажимала 50 карт по одной и угадала 3 котов.Но повезло так всего 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный кот может выпасть в промежуток ОТ 32 карт и далее.. (вроде так-ну или примерно так) Но тогда не будет дополнительного бонуса(он только при клике от 50 карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 выгодней. я так прикидывал. за 50-60штук почти стабильно 2 кота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотой кот вылетает 1 раз на 46 (или 47). причем там счетчик с привязкой к чару. Хоть по 1 карте открывай, хоть по 50. вылетит 1 кот золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто так он не вылетает? Есть у меня один товарищ - Грос, так он пояс вытянул, а на следущий день талик дерева, я так понял что они падают с золотых котов?  А потратил он суммарно 6 карт таро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alamak сказал:

А просто так он не вылетает? Есть у меня один товарищ - Грос, так он пояс вытянул, а на следущий день талик дерева, я так понял что они падают с золотых котов?  А потратил он суммарно 6 карт таро.

Если в простых наградах есть Пояс, то можно и с 1 карты вытащить.. А черный кот падает в промежуток с 32 по 50 карт. То есть даже если ты вчера играл 32 карты(сразу все или по 1) то сегодня потратив 1 карту ты можешь увидеть черного кота! (запоминание на сервере о потраченных картах) но лучше юзать по 2 карты из тестов и слухов))

13 часа назад, Actis сказал:

золотой кот вылетает 1 раз на 46 (или 47). причем там счетчик с привязкой к чару. Хоть по 1 карте открывай, хоть по 50. вылетит 1 кот золотой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация