• Объявления

• patches.jpg vote.jpg curse.jpg curse.jpg

Supervisor

Бонусы вернувшимся героям

41 сообщение в этой теме

Дорогой друг, если ты один из наших игроков, который по тем или иным причинам перестал играть, эта публикация должна тебя порадовать. На сервер Asgard будет установлено новейшее обновление Grand Crusade, мы предлагаем тебе его опробовать, а для упрощения задачи выдаем всем вернувшимся игрокам специальную коробку.

Условия

• Коробку получат все игроки, которые заходили на свой аккаунт более месяца назад в день профилактики;
  • Коробка будет начислена на персонажа с наибольшим количеством опыта на вашем аккаунте;

Сундук Поддержки Вернувшегося Героя
Если вы подходите под перечисленные условия, то во время профилактики, 1 мая, вам будет начислен сундук, при открытии которого вы получите следующие предметы:

first.png

Вы могли заметить, что в списке есть некий «Роскошный Сундук», из него вы получите эти предметы:

second.png

И, продолжая открывать эту матрешку, вы получили «Сундук Высшего Ранга», в котором есть ещё вкусности:

third.png

И последний штрих – «Куб Поддержки», открывая его, вы получите только один из следующих предметов:

four.png

Чуть не забыл! Среди всех этих предметов вы получили ещё и «Знаки Вернувшегося Героя», которые можете обменять у Менеджера Витаминов на экипировку и заряды души.

Обновление: коробку можно получить любым персонажем с аккаунта у Менеджера Витамином.

returned.png

Поделиться сообщением

Топчег!

5 минут назад, Kr0SsV0rD сказал:

Вопрос,а игрокам которые играют эти вещи не дадут?) и если не дадут сколько нужно времени не заходить чтобы дали?)хД

З.Ы Люблю халяву)

я думаю это всем)

Поделиться сообщением

я чет не ожидал такого развития событий , это просто топ новость из возможных-)

Поделиться сообщением

Написано же, кто получит эту коробку

• Коробку получат все игроки, которые заходили на свой аккаунт более месяца назад в день профилактики;
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ReideN сказал:

Именно.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Supervisor сказал:

Именно.

Я даже не представляю, что вы дадите тем прекрасным парням, во главе со старшим сержантом Лавровым?) Это тем парням, которые изо дня в день поддерживали онлайн сервера, голосовали за него, покупали ИМ, просили покинувших товарищей хотя бы голосовать за него не из за монет и т.д. и т.п.

Сдается мне, что будет как в том фильме,в котором упониминается фамилия ст. с-та выше.

З.Ы. кто не в курсе про этого товарища - см. фильм ДМБ

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением

А я думаю сама обнова и ивент- это и есть большая награда тем кто поддерживал онлайн и голосовал за сервер.Я так очень рада.Мы дождались)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Bruha сказал:

А я думаю сама обнова и ивент- это и есть большая награда тем кто поддерживал онлайн и голосовал за сервер.Я так очень рада.Мы дождались)))

и не потому что я скупил 7 таути.

Обновка топ!

Поделиться сообщением

27 минут назад, Windrunner сказал:

и не потому что я скупил 7 таути.

Обновка топ!

Бедный студент...эххх))) ладн все все ясно с вами. 

Поделиться сообщением

А тем кто играл и играет с открытия, по болту :D

Поделиться сообщением

36 минут назад, Bruha сказал:

Конечно это самая большая награда) особенно для меня))..то есть по вашему это правильно, зашел человек 2 месяца назад, апнул 40й лвл мешком, посмотрел, что к чему да и свалил, а тут оп.. ему всякой шляпы за то что он ни чего не вложил в проект, без особых усилий дают то, на что люди тратили деньги, дрочили не один день, скупая и синтезируя эти камни (пусть даже 30ти дневные)?, таро, за которые люди деньги платят, шмот дадут, который выбивается не один день (я думаю что за знаки будут давать шмот не Д ранга) и т.д и т.п.......

Я очень удивлен такому ответу если честно, т.к. нормальный, здравомыслящий человек, который хоть немного ценит свои усилия, написал бы обратное. Комментировать ваш ответ я не буду более, довольствуйтесь далее этим. 

Поделиться сообщением

мда уж, вы сума сошли? вы играете и ноете что вам не дали ничего халявного? я вот вообще не ощущаю эти награды, они хороши для вернувшихся. мне ЖАЛЬ бомжей, которые здесь играют и считают эти награды (тридцати дневные камни 3 ( ТРЕТЬЕГО) лвла), на которые они тратили деньги и дрочили не один день, чем то овербустовым.

p.s. камни на офе могли использовать персонажи 95+, а а знаки можно было взять Реквием шмотки. да пусть даже это будет айдиос, нонтрейдебл. вы радоваться должны, что кто-то вернется, будет больше народу, больше движухи.

Изменено пользователем yota

Поделиться сообщением

Целиком и полностью согласна с Йота.Обижаться на админов за то что они не предоставили возможность получить не столь большие и значимые награды тем кто давно играет.Тебе по сути эта как ты выразился "шляпа" погоды не сделает.Но зато привлечет больше игроков тем самым оживит сервер.Вот что бы не придумали,все равно найдутся те кто всем недоволен.

И тут как не крути,старички сервера остаются в плюсе.Сомневаюсь,что новый игрок в Либре поменяет раскаченный саб класс на другой с сохранением лвла или заточенную пвп(пве) пуху на более выгодную для себя или продажи.

Изменено пользователем Bruha

Поделиться сообщением

1 час назад, Bruha сказал:

.Тебе по сути эта как ты выразился "шляпа" погоды не сделает. 

.

Мы на Ты еще с Вами не переходили, впредь читайте сообщение не между строк, а полностью. А если почитать внимательно, что к Вам на Ты,я не обращался. Просто удивительно, что малознакомым людям кто то имеет право Тыкать, тут еще у многих Тыкалка до пупка не доросла, чтобы мне Тыкать. Вам ясно Уважаемый(ая)?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Paris сказал:

тут еще у многих Тыкалка до пупка не доросла, чтобы мне Тыкать.

Если ты желаешь сойти за умного, тогда не плохо бы тебе было бы знать, что в сети, употреблять при обращении ТЫ это нормально. И это не является оскорблением, по причине равенства всех пользователей сети. Именно ты, ничуть не лучше меня, или любого другого пользователя интернетов, по этому другого обращения к себе ждать просто глупо. И свои комплексы по этому поводу, держи плз, при себе. Тут на игровом форуме, они мало кого интересуют. Тем более что на счет отросших "тыкалок" это еще весьма спорный вопрос, у кого чего и на сколько отросло. Я надеюсь, достаточно внятно обосновал тебе по поводу твоей претензии?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, AHaJIbruH сказал:

Если ты желаешь сойти за умного, тогда не плохо бы тебе было бы знать, что в сети, употреблять при обращении ТЫ это нормально. И это не является оскорблением, по причине равенства всех пользователей сети. Именно ты, ничуть не лучше меня, или любого другого пользователя интернетов, по этому другого обращения к себе ждать просто глупо. И свои комплексы по этому поводу, держи плз, при себе. Тут на игровом форуме, они мало кого интересуют. Тем более что на счет отросших "тыкалок" это еще весьма спорный вопрос, у кого чего и на сколько отросло. Я надеюсь, достаточно внятно обосновал тебе по поводу твоей претензии?

И добавить не чего ;)

Изменено пользователем Bruha

Поделиться сообщением

2 часа назад, AHaJIbruH сказал:

Тибе тоже повторить тыкун? я не знаю как Тибя, но меня не устаревает, когда впрягающийся в чужой разговор конь перепончатокрылый типа Тибя, тут причесывает мне за форумы, еще раз для Тибя повторю... Ни Тибе меня учить, как мне требовать ко мне обращаться. Если твоя самооценка находится на уровне Тыкалки и ты считаешь, что с тобой могут говорить на Ты, то это Твое право, значит Ты так себя поставил. Свой спорный вопрос будешь показывать своей дефчушке. А пока иди прыщики подави перед зеркалом обоснователь.

Есть два места где все равны и Ты поверь мне на слово, что данный форум как и другие в перечень этих мест не входит.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением

1 час назад, Paris сказал:

но меня не устаревает

Тебя может все что угодно не устраивать, это сугубо твои проблемы, и повторюсь, тут они мало кого волнуют. Да, и что мне делать, я решу без советов подобных тебе закомплексованных личностей с гипертрофированным на ровном месте ЧСВ.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Paris сказал:

Я не совсем понимаю твое (простите) Ваше не довольство по поводу наград. Давайте вместе представим что награду дали и Вам,что от этого измениться? Дайте угадаю,у вас наверное потушиться пуканчик  да!?. А если серьезно то через месяц все что тебе (опять вырвалось) Вам дали просто исчезнет,и Вы останетесь стем же разбитым корытом (по сути) что и было.Лично для меня и не только,нужен онлайн и приток новых а так же старых игроков,я хочу видеть живых людей а не паровозы как на парнасе. Может нам стоит коллективно попросить админа  чтоб и тебе(простите) Вам дали те же награды как индивидуалу этому серверу,для того что бы успокоить Ваш полыхающий пукан??? Ты (простите) Вы только скажите мы подсобим.

Изменено пользователем Cascad

Поделиться сообщением

А у меня тыкалка до пупа отросла, я могу в кого нибудь потыкать? Или дальше растить? 

По теме, прям я не знаю как и сказать то... Люди играя должны получать удовольствие и за свое же удовольствие они хотят получать еще и халявы (пусть и временной) как то не срастается, ну а если человек заходит в игру как на работу, то он и имеет какой то интерес соответствующий (адена либо реал, тут уж кто во что горазд)...

Пускай уж получат бонусы те, кому они положены.

Изменено пользователем BeetleJuice

Поделиться сообщением

вот я дурак, что вернулся неделю назад.. Надо было подождать

Поделиться сообщением

Почему то сундука высшего ранга для персонажей 95+ я не заметил. Зажали чтоле? 

Поделиться сообщением

подошел получить коробку у менеджера написало что системная ошибка подойдите позже я перезашел в игру и коробка пропала у менеджера и  в инвентаре ее нет что за фигня?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 02:51, Paris сказал:

Конечно это самая большая награда) особенно для меня))..то есть по вашему это правильно, зашел человек 2 месяца назад, апнул 40й лвл мешком, посмотрел, что к чему да и свалил, а тут оп.. ему всякой шляпы за то что он ни чего не вложил в проект, без особых усилий дают то, на что люди тратили деньги, дрочили не один день, скупая и синтезируя эти камни (пусть даже 30ти дневные)?, таро, за которые люди деньги платят, шмот дадут, который выбивается не один день (я думаю что за знаки будут давать шмот не Д ранга) и т.д и т.п.......

Я очень удивлен такому ответу если честно, т.к. нормальный, здравомыслящий человек, который хоть немного ценит свои усилия, написал бы обратное. Комментировать ваш ответ я не буду более, довольствуйтесь далее этим. 

На Руофе много дают! яйцо раз в год, из которого болт в виде БСОЕ!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vaz сказал:

подошел получить коробку у менеджера написало что системная ошибка подойдите позже я перезашел в игру и коробка пропала у менеджера и  в инвентаре ее нет что за фигня?)

Аналогично...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас