evil6663

дроп и спойл с мобов

Recommended Posts

всем привет, я новичок тут, и мне интересно, как можно посмотреть дроп с мобов, на сайте в новостях было написано, что можно смотреть в основном меню,  но это не правда, когда  я зашёл посмотреть такого там не было подскажите плиз. А и в l2central только до 80 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This is a new option on Grand Crusade update. Which is not launched here yet. Still on Helios.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по понятнее я не очень понел, спасибо заранее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обновлении ГК которое обещают админы тут поставить будет виден дроп с мобов 

https://ru.4game.com/lineage2/play/grandcrusade/#bestiar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще 1 вопрос а с рб че токо опыт падает или там есть определенные рб с которых дроп идет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как падает-) и опыт и дроп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всех рб падает дроп от камней арии, заточки , шмот целый или сундуки крафта при условии что нет штрафа по уровню, тоесть от рб +-3-5 уровня, если выше дроп режется и намного. есть камни призыва рб , вот там дропа сыпется прилично, камни продаются на барахолке или выбиваются с рб в поле , а сам призыв в беноне. камушки не дешево но они окупаются .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только добавить в этот чат что спойлеров поднимут как и всех ножей. Крит рану дадут, пассивку на 10% шанса крита скилом и + 3 удачи и 30% урона в пве и многое другое, всем ножам дадут 25% физ атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это последний вопрос =) с мобов также спойлится или нет? а то я создал себе гнома но скока раз пытался мне не давали вещей со спойла

а в 2 окна можно играть или токо в 1 окно?или это вообще как нибуть возможно?

 

просто тут первый раз играю))

Изменено пользователем evil6663
я в хелеосе просто новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлятса ресурсы.

В два окна можно играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть можно хоть в 70 окон) главное чтоб выдержало оборудование, тоесть на одном мастер аккаунте МА можно создать 10 аккаунтов, а МА здесь можно создать 7 штук и запускать их в лаунчере по очереди, ну если это в принципе надобно, а так для лабы 97, зака , фреи , валлока, байлора, картиии тд и тп  от 5-7 окон, смотря какая зона и сколько требует для захода, если комп не тянет ну ищи напарника с которым можно тут будет и походить по инстам и по рб в поле, и да за каждый МА можно голосовать на ммтопе и получать бонус монетки, а они сейчас из за агатионов хорошо подскочили в цене, да и карты таро за них берут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2 или более окна токо с па можно играть или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, можно сколько угодно окон и без ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах