Авторизация  
Okak

ЛОХОТРОН ОТ ВАРИУСА ИЛИ КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

Recommended Posts

Сей индивид (не достигший на сервере кстати ничего не участвующий в осадах и оли.и каких либо интересных фармах)выпустил обучающее видео для новичков сервера.суть видео как качнутся мешками,но в нем есть интересный момент он предлагает купить новичкам пару карт таро,загнать их и потом для увеличения так сказать капитала поднять адену на лохотроне от гк,что НОВИЧКАМ СЕРВЕРА делать ни в коем случае нельзя вы прогорите 100% и останетесь ни с чем.та рулетка давно протестирована и вызывала много смеха=))))))))))),а сколько народу в психах из за нее ушло о том история вообще умалчивает.

Так что господа новички обходите ту рулетку стороной она для тех кому адену некуда девать и хочется пощекотать себе нервы,фармить в плюс на ней целенаправленно нельзя в итоге все равно выйдет минус.          

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну почему ,тут есть два исхода,к примеру,ты нуб,за целый месяц нафармил лярда 2 - 3,фигачешь все в рулетку  1 к 10,и вуаля ты уже становишься не совсем нубом,либо ливаешь с сервера =DDDD

Сам тестил рулетку на маленьких ставках 50 на 50,там схема отлажена,ты с начало выходишь немного в плюс,а потом система понимает что тебе дофига везет и вылетают сплошные неудачи, мой максимум неудач подряд это 25 =)))) потом бабки кончились =D

P.S.: а так да автор по теме все правильно написал,нефиг в неё играть.

Изменено пользователем Creks
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Creks сказал:

Нет ну почему ,тут есть два исхода,к примеру,ты нуб,за целый месяц нафармил лярда 2 - 3,фигачешь все в рулетку  1 к 10,и вуаля ты уже становишься не совсем нубом,либо ливаешь с сервера =DDDD

Сам тестил рулетку на маленьких ставках 50 на 50,там схема отлажена,ты с начало выходишь немного в плюс,а потом система понимает что тебе дофига везет и вылетают сплошные неудачи, мой максимум неудач подряд это 25 =)))) потом бабки кончились =D

P.S.: а так да автор по теме все правильно написал,нефиг в неё играть.

Искусственный интеллект у нпц с рулеткой, который "понимает", эх, до чего техника дошла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yota сказал:

Искусственный интеллект у нпц с рулеткой, который "понимает", эх, до чего техника дошла 

Разумеется, там подключен Ватсон от IBM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abnormal сказал:

Разумеется, там подключен Ватсон от IBM.

когда ждать ивент ? заманала рыбалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь больше КАПСА чувак!))) Видимо данный гражданин был забанен на ютубе(добрался суда) Если ты проигрался в пух и прах, то это не факт что все такие как ты! и я всегда говорю как и в самих видио, так и в описании к ним, что лучше не играть в рулетку(и что там есть ШАНС 50% только) а автору полыхающего пукана предлагаю его зашить! И кстати на видео четко видны как выигрыши так и проигрыши! в чем лохотрон? делаю вывод что автор дурачек!!

сообщение от подписчика ВК c28d60b59b897020db70e7a5e55263c9.png Видео от него же (и таких мне приходит дофига!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Abnormal сказал:

Разумеется, там подключен Ватсон от IBM.

 

5 часов назад, Various_game сказал:

Даешь больше КАПСА чувак!))) Видимо данный гражданин был забанен на ютубе(добрался суда) Если ты проигрался в пух и прах, то это не факт что все такие как ты! и я всегда говорю как и в самих видио, так и в описании к ним, что лучше не играть в рулетку(и что там есть ШАНС 50% только) а автору полыхающего пукана предлагаю его зашить! И кстати на видео четко видны как выигрыши так и проигрыши! в чем лохотрон? делаю вывод что автор дурачек!!

сообщение от подписчика ВК c28d60b59b897020db70e7a5e55263c9.png Видео от него же (и таких мне приходит дофига!)

 

Отвечу обоим сразу,ну как это не лохотрон,если в игре 50 на 50 вылетает 25 фейлов подряд? Вы знаете какой шанс в игре 50 на 50 получить 25 фейлов к ряду? Я делал минимальные ставки,с нарастающим коэффициентом так,что бы ты мог отыграть свою первоначальную ставку и выйти в небольшой плюс. Итог таков,что после того как ты отыгрываешь в + 1-2 миллиарда,у тебя подряд будут идти фейлы. И если администрация говорит что это не так, то знайте - ВРУТ! Я тестил ни один раз, а администрации посоветую узнать,полистать,почитать - что такое теория вероятности =) И когда в 50 на 50 вылетает 17,25,14,20 фейлов подряд,тут уже ясно и понятно что к чему.У одного знакомого как то вылетело 42 фейла подряд,подряд 42 фейла КАРЛ =DDDDD в  50 на 50 =D Там шанс на 42 фейла 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%  - где то приблизительно так =))))))) Так что делайте выводы сами =))))))

И не надо втирать что не подкручено,я не защищаю автора,но я говорю что в эту шутку играть можно только на рандом,но проблема этого рандома заключается в том,что многие поливали из за этой рулетки))))

 

Изменено пользователем Creks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс 25 фейлов к ряду - 50%. шанс 50/50 для всего сервера, а не для тебя конкретно. Если ты получаешь фейл, вероятность того, что следующим будет фейл - 50%. как уже говорили, ты получил 25 фейлов, человек, стоящий рядом с тобой получил 25 выигрышей

Изменено пользователем yota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

various ya vkurse ti autist. xvatit snimat' etu xernu,lu4we 4to nibut' poleznoe snimi i ka4estvo video sdelai norm ato smotret' 720 v 2017 ne ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Traitor сказал:

various ya vkurse ti autist. xvatit snimat' etu xernu,lu4we 4to nibut' poleznoe snimi i ka4estvo video sdelai norm ato smotret' 720 v 2017 ne ice

человеческий глаз больше 720 не воспринимает! профит! и это не мое видео!

2 часа назад, yota сказал:

шанс 25 фейлов к ряду - 50%. шанс 50/50 для всего сервера, а не для тебя конкретно. Если ты получаешь фейл, вероятность того, что следующим будет фейл - 50%. как уже говорили, ты получил 25 фейлов, человек, стоящий рядом с тобой получил 25 выигрышей

у меня за все время игры в рулетку было максимум 10 фейлов и то в 1 к 3)) к слову говоря я одного спросил на сколько он играет что у него по 20 фейлов! он ответил 1 к 3!!! это надо ж быть такими упоротыми))) да и вообще такими упоротыми чтоб не понимать что рулетка это не 100% шанс.. я просто в ахтунге от таких людей!!!

Creks

сними мне видео как 50 НА 50 у тебя по 25 фейлов подряд!!! у меня даже 1 к 10 ни разу не было 25 фейлов подряд! и суммы всегда нужно утраивать или еще больше делать!!! ибо если ты начал с 100к 200к 400к 800к то хоть ты выиграешь 5ккк итог выигрыша будет 100к! жду видео! но его не будет 100% отвечаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

человеческий глаз больше 720 не воспринимает!

pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creks

фейл засчитан! ужес 20 фейлов максимум 14 перешло.. а в итоге сойдемся на 5)) а может тебе за 3 фейла 100ккк подогнать? ясно что ты БАЛАБОЛ!!!! Я тебе условие поставил.. Ты как Еврей стал ставить условия мне))0 что Я УЖЕ ТЕБЕ ДОЛЖЕН))) ты из Израиля??

А знаешь почему ты ни чего не снимишь? потому что на моей памяти у меня было 9-10 фейлов в игре 50 на 50 максимум за все время игры!  и хитро еврейским методом ты метнул стрелку что уже я тебе должен за хз что чтоб ты якобы чтото там подмутил)) кто ты такой чтоб тебе платили за твои же 100% утверждения? ты пишешь что игра у ГК забей что одни фейлы.. так сними эти фейлы)) а не выкручивайся как змея подколодная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Various_game сказал:

Creks

фейл засчитан! ужес 20 фейлов максимум 14 перешло.. а в итоге сойдемся на 5)) а может тебе за 3 фейла 100ккк подогнать? ясно что ты БАЛАБОЛ!!!! Я тебе условие поставил.. Ты как Еврей стал ставить условия мне))0 что Я УЖЕ ТЕБЕ ДОЛЖЕН))) ты из Израиля??

А кто ты такой что бы ставить мне условия? И разуй свои глаза ,не 20,не 14 ,а 25 МАКСИМУМ лично моих фейлов ,если ты до сих пор читать не научился,мне тебя жалко. Ты написал ,не я,еще раз скажу ТЫ написал,что у тебя максимумов 10 фейлов было,ну так я и говорю,что МИНИМУМ с 14 фейлами я сниму видео,это было первое. Втрое - если Ты не веришь ,это сугубо твои личные проблемы,а не мои. Третье - я тебя не оскорблял,и балаболом,не не , БАЛАБОЛОМ, будешь называть себя и своих близких. Четвертое - а какого фига я должен трать адену и свое время на тебя,мало того что за просто так,так я еще и в минус должен уйти,просто потому что Ты так захотел? Я думал Ты нормальный парень,а Ты очередной форумный троль,только что то тявкнуть агрессивное можешь и всё,вот он весь Твой уровень и потолок. Я тебе предложил,а не поставил условия ,и если Ты не видишь между этим разницу,то получается я был прав,Ты очередной никчемный троль.

Под итог всего нашего разговора такой. Ты ни как информативно не подтвердил что НЕ МОЖЕТ быть 25 фейлов подряд ,я тоже не подтвердил информативно что МОЖЕТ быть 25 фейлов подряд,но я на тебя не агрился,а Ты просто тявкаешь на меня,обвиняешь что я БАЛАБОЛ,парень, Ты неадекватен,сходи проверься. Я тебе предложил сделку,потому что за просто так,столько тратить на тебя времени,Я не собираюсь.

И как Ты там написал? Фейл засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше первой фразы не читал)) из раздела САМ ДУРАК нет САМ ДУРАК)) напоминает стену флуда ВК среди 12-15 лет)) разговор с тобой окончен.. просто не охота диградировать)) Привет Израилю)) и да.. я тибе нихера не должен чувак! проснись и не выгляди хитрей чем ты есть)) и в блок тебя за одно))

19 часов назад, Tell сказал:

рандом не более

неудачники решили выставить крайним МЕНЯ! ну надо ж кого то обвинить чтоони все продули)) поржать только-что я и делаю))

Изменено пользователем Various_game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Various_game сказал:

дальше первой фразы не читал)) из раздела САМ ДУРАК нет САМ ДУРАК)) напоминает стену флуда ВК среди 12-15 лет)) разговор с тобой окончен.. просто не охота диградировать)) Привет Израилю)) и да.. я тибе нихера не должен чувак! проснись и не выгляди хитрей чем ты есть)) и в блок тебя за одно))

неудачники решили выставить крайним МЕНЯ! ну надо ж кого то обвинить чтоони все продули)) поржать только-что я и делаю))

Ахахахаха,фейл засчитан ! Вариос не выдержал словесного давления =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигню не несите. 50 на 50  это не значит что каждый вторая ставка будет плюсом. я лично как и в плюсе оставался так и в минусе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tell сказал:

фигню не несите. 50 на 50  это не значит что каждый вторая ставка будет плюсом. я лично как и в плюсе оставался так и в минусе 

Так тут соль серва в том,что когда много игр отыграешь,не важно на какую сумму ставка,у тебя потом идут сплошные фейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много игр это уже азарт , а он до хорошего не доведет ) А так я склоняюсь к реальным 50 на 50 , просто рандом бывает разный. у меня по 10+ удачных подряд тоже частенько бывало. 

P.S Если очкуете проиграться - вообще не играйте)

Вариус сними новенький видос по рулетке , чтоб вопросы отпали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tell сказал:

много игр это уже азарт , а он до хорошего не доведет ) А так я склоняюсь к реальным 50 на 50 , просто рандом бывает разный. у меня по 10+ удачных подряд тоже частенько бывало. 

P.S Если очкуете проиграться - вообще не играйте)

Вариус сними новенький видос по рулетке , чтоб вопросы отпали)

Так я за затяжную игру и говорил =) а так да,если делать мало ставок,то 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация