wasd360

Когда обнова?

Recommended Posts

27 минут назад, Supervisor сказал:

Мы очень старательно тестим, чтобы не было проблем >:(

Может есть смысл развернуть тестовый сервер? Так вы не только всех нервных и психованных успокоите, но и получите тестировщиков бесплатных

Изменено пользователем Actis
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вы уже с этой обновой сурово достали. Не меньше чем с ивентом. И это я игрокам, если что.

Изменено пользователем R1hanna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали?Обещать не надо то,чего не уверен на 100%,что выполнишь.
Если обновление так затягивается,то поставьте эвент хотя бы.И у администрации будет время пока эвент идёт обнову пилить ,и народ будет занят(Эвент,а не акцию связанную с ИМом)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, R1hanna сказал:

Та вы уже с этой обновой сурово достали. Не меньше чем с ивентом. И это я игрокам, если что.

ТОварисч Вы вообще на каком сервере играете? Судя по это фразе "достали" Вы форумный штоль? Вас лично никто не доставал, вопросы как и сама тема были к администрации, если у Вас есть желание впрягаться или поговорить по человечье го в пм, а то из одного прогибыша мне какие то балы там насчитали, а если уж вера в себя бьет через уши и по человечьи нет желания поговорить, могу сообщить свой мобильный телефон, пообщаемся на сленгах. Слава вседержителю на мобильных нет кнопочки пожаловаться, которую любят тут отдельные особи потыкать.
По теме пояснять смысла не вижу, там в посте выше я вроде предметно расписал все. Люди должны отвечать за свои слова, а не кидать фразы налево и направо. Ладно уж на рус форуме, иносРамцов то зачем вводит в заблуждение? 7.03.2017 одн м из них был задан вопрос по поводу обновления (в теме со ссылкой на евро оф), самый наиглавнейший тут, с ником Ab....(возможно заблуждаюсь) ответил, что обновление будет в этом месяце. Сегодня 13.04.2017...дальше есть смысл продолжать?

З.Ы. по всем вопросам, жалобам и предложениям как в пм, так и тут, отвечу 14.04.2017 после 19.30 часов по мск. по прибытию домой.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Paris сказал:

ТОварисч Вы вообще на каком сервере играете? Судя по это фразе "достали" Вы форумный штоль? Вас лично никто не доставал, вопросы как и сама тема были к администрации, если у Вас есть желание впрягаться или поговорить по человечье го в пм, а то из одного прогибыша мне какие то балы там насчитали, а если уж вера в себя бьет через уши и по человечьи нет желания поговорить, могу сообщить свой мобильный телефон, пообщаемся на сленгах. Слава вседержителю на мобильных нет кнопочки пожаловаться, которую любят тут отдельные особи потыкать.
По теме пояснять смысла не вижу, там в посте выше я вроде предметно расписал все. Люди должны отвечать за свои слова, а не кидать фразы налево и направо. Ладно уж на рус форуме, иносРамцов то зачем вводит в заблуждение? 7.03.2017 одн м из них был задан вопрос по поводу обновления (в теме со ссылкой на евро оф), самый наиглавнейший тут, с ником Ab....(возможно заблуждаюсь) ответил, что обновление будет в этом месяце. Сегодня 13.04.2017...дальше есть смысл продолжать?

З.Ы. по всем вопросам, жалобам и предложениям как в пм, так и тут, отвечу 14.04.2017 после 19.30 часов по мск. по прибытию домой.

не рассчитали со сроками. такое бывает , когда задачи большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi zabivaetes', v kakoi strane mi jivem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ивент будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Paris said:

ТОварисч Вы вообще на каком сервере играете? Судя по это фразе "достали" Вы форумный штоль? Вас лично никто не доставал, вопросы как и сама тема были к администрации, если у Вас есть желание впрягаться или поговорить по человечье го в пм, а то из одного прогибыша мне какие то балы там насчитали, а если уж вера в себя бьет через уши и по человечьи нет желания поговорить, могу сообщить свой мобильный телефон, пообщаемся на сленгах. Слава вседержителю на мобильных нет кнопочки пожаловаться, которую любят тут отдельные особи потыкать.
По теме пояснять смысла не вижу, там в посте выше я вроде предметно расписал все. Люди должны отвечать за свои слова, а не кидать фразы налево и направо. Ладно уж на рус форуме, иносРамцов то зачем вводит в заблуждение? 7.03.2017 одн м из них был задан вопрос по поводу обновления (в теме со ссылкой на евро оф), самый наиглавнейший тут, с ником Ab....(возможно заблуждаюсь) ответил, что обновление будет в этом месяце. Сегодня 13.04.2017...дальше есть смысл продолжать?

З.Ы. по всем вопросам, жалобам и предложениям как в пм, так и тут, отвечу 14.04.2017 после 19.30 часов по мск. по прибытию домой.

И форумные нытики "когда обнова да халявный ивент" достали и смешит наивняк, который считает, что на игре фришке ему чем-то обязана администрация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 21:32, Yanessa сказал:

Предположительное время анонса обновы - следующая неделя.

Уже больше прошло, скоро уже следующий месяц будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе мб будет . Забейте вы на обнову эту

. Там не будет ничего дельного ..Очередной фикс . И дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, илья сказал:

В августе мб будет . Забейте вы на обнову эту

. Там не будет ничего дельного ..Очередной фикс . И дисбаланс

mi toje zabili tak 4isto poglyadivaem no na obnovu ne ras4itivaem kak  minimum posle maiskix prazdnikov.

da i to ne fakt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновы еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной же написанно

main-promotion-s17.jpg

уже скоро на нашем проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto skoro s fevralya, kak minimum, napisano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alamius сказал:

eto skoro s fevralya, kak minimum, napisano

uje o4en' o4en' sil'no skoro :DDDD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че уже поставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, duke сказал:

че уже поставили? 

после 9 мая поставят как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Traitor сказал:

после 9 мая поставят как минимум

После 9 не смогут,будут голову от праздников лечить.Ждем до июня)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bruha сказал:

После 9 не смогут,будут голову от праздников лечить.Ждем до июня)

июнь - экзамены, дипломы. Ждем июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.