Авторизация  
GoOFee

пара вопросов по механике игры и выбора класса

Recommended Posts

Добрый день форумчане, т.к. на хрониках недавно и в основном я играл на хрониках интерлюд есть вот такой вот вопрос.

1) Выкачал я значит вла и заметил вот такую вот штуку. Я когда юзаю стан он проходит то пишет что стан висит 9 секунд (+- секунда), но когда я начинаю бить мобов стан слетает. И у меня тут возник вопрос. Это баг, и так не должно быть ? Это баг в отображени отчета ? Или мехника стана поменялась и он теберь работает как сон ? 

2) Т.к. Влом 88 в мастерских мобы меня ложат, решил сделать сумонера, не подскажете какой самон лучше подойдет, человек темный или эльф, или это не имеет какого либо значения ? Я так понимаю что урон сумонов зависит от показателя силы персонажа, тогда в таком случае лучше темного брать базовый у него самый большой. Или я тут не прав ? 

Спасибо за понимание. Добра вам и хорошего лута :)

Изменено пользователем GoOFee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумонер темный эльф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GoOFee сказал:

Добрый день форумчане, т.к. на хрониках недавно и в основном я играл на хрониках интерлюд есть вот такой вот вопрос.

1) Выкачал я значит вла и заметил вот такую вот штуку. Я когда юзаю стан он проходит то пишет что стан висит 9 секунд (+- секунда), но когда я начинаю бить мобов стан слетает. И у меня тут возник вопрос. Это баг, и так не должно быть ? Это баг в отображени отчета ? Или мехника стана поменялась и он теберь работает как сон ? 

2) Т.к. Влом 88 в мастерских мобы меня ложат, решил сделать сумонера, не подскажете какой самон лучше подойдет, человек темный или эльф, или это не имеет какого либо значения ? Я так понимаю что урон сумонов зависит от показателя силы персонажа, тогда в таком случае лучше темного брать базовый у него самый большой. Или я тут не прав ? 

Спасибо за понимание. Добра вам и хорошего лута :)

Ябы выбрал светлого. у них неплохой шанс Крита и умение которое повышает мощь Крита тоже вкусняшка. Вообщем разовый урон больше у темного, но если равнять по 10+ ударов то лучше светлый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 17:56, GoOFee сказал:

Выкачал я значит вла и заметил вот такую вот штуку. Я когда юзаю стан он проходит то пишет что стан висит 9 секунд (+- секунда), но когда я начинаю бить мобов стан слетает. И у меня тут возник вопрос. Это баг, и так не должно быть ? Это баг в отображени отчета ? Или мехника стана поменялась и он теберь работает как сон ? 

Это не баг. Просто выпадает крит. атака и спадает дебафф "Оглушение", а это механика L2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация