Авторизация  
CNN

Лавинроз

Recommended Posts

Уважаемая администрация с вашей стороны было не очень красиво ставить за донат камни лавинроз по той простой причине что они дают слишком большое приимущество один обладатель таких камней может разнести все пати без камней и в итоге мы получим второй фогейм я все понимаю что вам кушать тоже надо но я думаю что именно эти камни дают слишком много форы обладателю что сделает игру не интересной и я думаю что бы исправить как то ситуацию вам нужно сделать их обще доступными что бы люди хотели приходить сюда поиграть а не боялись вывесить флаг по тому что ляжет с одной плюшки. У вас есть еще полно вариантов чего продавать но именно эти камни они дисбалансные, и если вы уж решили делать для людей игру тогда именно эти камни нужно сделать доступными, если камни будут доступны кто захочет в топ будет точиться покупать поюшики и так дальше.

P.s. Я не клянчу ничего просто я за то что бы у каждого был шанс на победу хотя бы небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

s podklucheniem

tyt mojno skazat' spasibo, chto otkazalis' ot kamnei 6 lvl, vot oni 4real imbalanced

a v celom vse ok, krome kopchenogo topaza na olimpe

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, S1em_2 сказал:

xD

s podklucheniem

tyt mojno skazat' spasibo, chto otkazalis' ot kamnei 6 lvl, vot oni 4real imbalanced

a v celom vse ok, krome kopchenogo topaza na olimpe

Да при любом раскладе они добываться только за донат как в общем и все остальное, заточки (билеты), эпик, плюшки и тому подобное и того полный дисбаланс, могу гарантировать что те что придут сюда как я с фогейма увидят точно такой же фогейм просто будут уходить, впрочем как и я уйду, если ничего не изменится не вижу причин все начинать с нуля на втором фогейме.

Изменено пользователем CNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adios amigo

Spoiler

clip-art-saying-adios-amigos-clipart-pan

 

i ydachi v 2k17 naiti f2p bez doneita

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в любой игре практически, особенно ММО, pay 2 win, это нормальное явление. Разница лишь в масштабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S1em_2 сказал:

adios amigo

  Показать содержимое

clip-art-saying-adios-amigos-clipart-pan

 

i ydachi v 2k17 naiti f2p bez doneita

слэм, не травмируй психику парню, он мб реально надеется фритуплей фришку найти1dyr3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Shyva сказал:

слэм, не травмируй психику парню, он мб реально надеется фритуплей фришку найти1dyr3.gif

Ну с таким подходом тут точно онлайна не будет, наши аккаунты с фогейма никуда не делись всегда можно уйти обратно это же не проблема хотят админы что бы мы играли пусть заинтересуют а нет та нет будем дальше на фогейме играть как не крути там народа по больше. Логично? =:)

Обьясню более популярно сюда народ пришел в надежде на то что будет пвп а если кроме мобо набивалова тут ничего не светит  людям, то смысл сюда переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрабь полгодика на фул буст и будешь участвовать в пвп, ну или вкинь энную сумму денег, или ты хотел зайти, купить в магазине +10 пвп сет +16 пвп ствол по 1 аденке и лететь пвпшиться? так ти тогда фришкой ошибся кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnokojii i retard delo govoryat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CNN сказал:

Да при любом раскладе они добываться только за донат как в общем и все остальное, заточки (билеты), эпик, плюшки и тому подобное и того полный дисбаланс, могу гарантировать что те что придут сюда как я с фогейма увидят точно такой же фогейм просто будут уходить, впрочем как и я уйду, если ничего не изменится не вижу причин все начинать с нуля на втором фогейме.

Что за бред? тут есть точно такие же серты как у инновы, даже лучше, ибо можно сделать сертификат на любую сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

покрабь полгодика на фул буст и будешь участвовать в пвп, ну или вкинь энную сумму денег, или ты хотел зайти, купить в магазине +10 пвп сет +16 пвп ствол по 1 аденке и лететь пвпшиться? так ти тогда фришкой ошибся кек

Разговор идет о камнях а не об стальном, вот где взять человеку камни кроме рынка по ценам что рисуют барыги? Даже иннова и та продает по 50кк шкатулки это очень дорого но все же там они есть. И что за пафос такой? Да если что сидите тут сколько угодно на полу пустом сервере.

14 минуты назад, yota сказал:

Что за бред? тут есть точно такие же серты как у инновы, даже лучше, ибо можно сделать сертификат на любую сумму. 

Дерзайте, только вот вам на соседний топик тут как бы другая тема, речь идет об игровом балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CNN сказал:

Разговор идет о камнях а не об стальном, вот где взять человеку камни кроме рынка по ценам что рисуют барыги? Даже иннова и та продает по 50кк шкатулки это очень дорого но все же там они есть. И что за пафос такой? Да если что сидите тут сколько угодно на полу пустом сервере.

a s 4ego ti vzyal 4to serv pystoi?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ppl сказал:

a s 4ego ti vzyal 4to serv pystoi?)

А что нет? Тут реально 200 онлайна остальное просто окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, CNN сказал:

А что нет? Тут реально 200 онлайна остальное просто окна

Как подсчитывал ? P.S Камни можно с рук купить , адены нет? ну это уже твои проблемы)

Как по мне , так все норм , кому надо тот и без доната сделает , а нытики как были , так и будут. очередная тема тому подтверждение.

3 камни вообще изи , а на более конечно придется или раскошелиться либо фарми и покупай , не вижу проблему

 

Изменено пользователем Tell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e38a638f7782.jpg

Изменено пользователем S1em_2
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tell сказал:

Как подсчитывал ? P.S Камни можно с рук купить , адены нет? ну это уже твои проблемы)

Как по мне , так все норм , кому надо тот и без доната сделает , а нытики как были , так и будут. очередная тема тому подтверждение.

3 камни вообще изи , а на более конечно придется или раскошелиться либо фарми и покупай , не вижу проблему

 

А при чем тут нытики?  Не будет возможности развиться просто уйдут в другое место вот и все а вы так и будет сидеть на пустом сервере.

P.s. Можете сколько угодно распинаться как вы долго и жестоко фамилии (на ивенте дорогу молодым), но сейчас это не тот север на котором хочется на долго остаться, а если вам уж таки хочется играть с преимуществом так и быть играйте сами никто, тут не будет заниматься мазохизмом, ничего ту не поделать раз не хотите интересной игры так и быть сидите сами в фул бусте заточным на +20. Вы победили сервер весь ваш а мы как прогоравшие уйдем все восвояси устроит?

Изменено пользователем CNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое преимущество ало? Ты можешь купить эти камни как и другие. Варианта 2 , один задонатить , второй купить за адену. Все развиваются в равных условиях , понятно что донам проще , но так всегда было, есть и будет.

Если ты уже на х7 фришке развиться не можешь , то на руоффе тебя вообще с какахами сровняют , и ты никогда в жизни не догонишь там никого. Тут 10-ые пвп сеты редкость , как  и 5-ые камни , не то что на оффе.

Изменено пользователем Tell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, S1em_2 сказал:

e38a638f7782.jpg

чет в голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CNN сказал:

Ну с таким подходом тут точно онлайна не будет, наши аккаунты с фогейма никуда не делись всегда можно уйти обратно это же не проблема хотят админы что бы мы играли пусть заинтересуют а нет та нет будем дальше на фогейме играть как не крути там народа по больше. Логично? =:)

ну так иди на руофф болото. Набери, когда за месяц ни 1 живого рб в поле не увидишь, тогда поговорим. это фришка, тут тебе баланса между крабами (хотя ты даже на краба то не тянешь, на того, что 6+ часов играет) и донами не будет. Я уже писал в одной теме, что доны в заведомо выгодном положении. А ну да, ты же не уйдешь потому, что на руоффе то тоже плохо. И им там дороже. Да вот незадача, тут полностью ИМ с руоффа с некоторыми дополнениями. Если ты не тянешь ИМ со скидкой в 30%, то на руоффе тебе подавно делать нечего. 

Нужны камни - иди нафарми, купи серт, купи камни. Не надо мне говорить, что это долго\гемор\неинтересно. Я ИМа скупил достаточно в свое время.

42 минуты назад, CNN сказал:

P.s. Можете сколько угодно распинаться как вы долго и жестоко фамилии (на ивенте дорогу молодым), но сейчас это не тот север на котором хочется на долго остаться, а если вам уж таки хочется играть с преимуществом так и быть играйте сами никто, тут не будет заниматься мазохизмом, ничего ту не поделать раз не хотите интересной игры так и быть сидите сами в фул бусте заточным на +20. Вы победили сервер весь ваш а мы как прогоравшие уйдем все восвояси устроит?

даже если тут сделают шкатулки как на ру у маммона, ты ж все равно будешь ныть, что дорого, зеленки\силы нет. Или ты думаешь, что раз сейчас зеленка\сила никому не нужны и стоят копейки, то так будет и дальше?) Нет уж) Как только шкатулки добавят маммону, их цены взлетят до небес и ты будешь ныть, что одеться без доната нереально. Давай, скажи мне, что я не прав)

18 минут назад, Tell сказал:

Тут 10-ые пвп сеты редкость , как  и 5-ые камни , не то что на оффе.

там с предыдущих хроник, где целые шмотки падали, перешло столько добра, что забей. Так что по сути руофф болото только лишь потому, что живет долго. А тут основной дроп сундуки, из 100 сундуков скрафтится 60 шмоток (условно говоря), 40% дропа просто уходят вникуда. Так бы тут дела были много лучше, имхо.

что про ТСа, челик пришел с какой-то фришки, где все сразу готовое в альт+б и хочет, чтоб на пве х7 сервере чето-то там было удобно и легко. Смех, да и только

46 минут назад, CNN сказал:

Не будет возможности развиться просто уйдут в другое место вот и все

возможности нет, ты не уходишь, вместо этого ноешь на форуме. Извини, это не старожилам надо, чтоб новички чето имели, а новички хотят что-то иметь. Старики будут пинать друг друга и им будет весело, поверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Shyva сказал:

ну так иди на руофф болото. Набери, когда за месяц ни 1 живого рб в поле не увидишь, тогда поговорим. это фришка, тут тебе баланса между крабами (хотя ты даже на краба то не тянешь, на того, что 6+ часов играет) и донами не будет. Я уже писал в одной теме, что доны в заведомо выгодном положении. А ну да, ты же не уйдешь потому, что на руоффе то тоже плохо. И им там дороже. Да вот незадача, тут полностью ИМ с руоффа с некоторыми дополнениями. Если ты не тянешь ИМ со скидкой в 30%, то на руоффе тебе подавно делать нечего. 

Нужны камни - иди нафарми, купи серт, купи камни. Не надо мне говорить, что это долго\гемор\неинтересно. Я ИМа скупил достаточно в свое время.

даже если тут сделают шкатулки как на ру у маммона, ты ж все равно будешь ныть, что дорого, зеленки\силы нет. Или ты думаешь, что раз сейчас зеленка\сила никому не нужны и стоят копейки, то так будет и дальше?) Нет уж) Как только шкатулки добавят маммону, их цены взлетят до небес и ты будешь ныть, что одеться без доната нереально. Давай, скажи мне, что я не прав)

там с предыдущих хроник, где целые шмотки падали, перешло столько добра, что забей. Так что по сути руофф болото только лишь потому, что живет долго. А тут основной дроп сундуки, из 100 сундуков скрафтится 60 шмоток (условно говоря), 40% дропа просто уходят вникуда. Так бы тут дела были много лучше, имхо.

что про ТСа, челик пришел с какой-то фришки, где все сразу готовое в альт+б и хочет, чтоб на пве х7 сервере чето-то там было удобно и легко. Смех, да и только

возможности нет, ты не уходишь, вместо этого ноешь на форуме. Извини, это не старожилам надо, чтоб новички чето имели, а новички хотят что-то иметь. Старики будут пинать друг друга и им будет весело, поверь)

Да не смешите своими сундуками такой хлам и на фогейме не проблема купить уже готовый такого там хватает и никому оно особо не нужно. И так берем новенького в полине набивет по 50к аден с моба каждые 30 сек и того 6кк на рыке рубин 3лвл и брошь обойдутся где то 4ккк и того 416 часов сидеть новенькому тупо бить адену на камень и брошку а если татуи купить которые вам досталось по ивенту это 2080 часов то есть почти 3 месяца если не спать и не есть и не отходить от компа хотя ивент был всего 5 дней вроде бы. А если добавить эпик и шмот +6 вообще молчу.

И так подведем итоги админы в свое время акцией дорогу молодым просто закрыли возможность куда либо попасть тем кто пришел после ивента, не имея ни буста ни пушки 450 просто будут кикать таких с пати, и того что бы куда то попасть нужно просто быть мобов другого ничего не светит а чем больше адены будет в игре тем выше будут цены и того получаем тупик. Проще говоря этот сервер ни чем не лучше фогейма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CNN сказал:

Уважаемая администрация с вашей стороны было не очень красиво ставить за донат камни лавинроз по той простой причине что они дают слишком большое приимущество один обладатель таких камней может разнести все пати без камней и в итоге мы получим второй фогейм я все понимаю что вам кушать тоже надо но я думаю что именно эти камни дают слишком много форы обладателю что сделает игру не интересной и я думаю что бы исправить как то ситуацию вам нужно сделать их обще доступными что бы люди хотели приходить сюда поиграть а не боялись вывесить флаг по тому что ляжет с одной плюшки. У вас есть еще полно вариантов чего продавать но именно эти камни они дисбалансные, и если вы уж решили делать для людей игру тогда именно эти камни нужно сделать доступными, если камни будут доступны кто захочет в топ будет точиться покупать поюшики и так дальше.

P.s. Я не клянчу ничего просто я за то что бы у каждого был шанс на победу хотя бы небольшой.

Принцип доната организован таким образом (чисто экономически), что фармящий игровые ценности по 8 часов в день человек, имеет инкама в игре примерно на 20-25 тысяч рублей. Т.е. как низкооплачиваемая рабочая сила.

Чтобы быть наравне с теми, кто донатит по 20К рублей, тебе надо быть в онлайне 8 часов в день. И это должны быть трудовые часы - никаких ПвП, никакой развлекухи, максимум перекур раз в час. И тогда да - ты оденешься.

Но ты всё равно будешь одет хуже, чем человек, который вкладывает в игру 40К рублей.

Администрация всегда будет давать возможность для дальнейшего вложения средств, чтобы те, у кого есть деньги, их тратили для дальнейшего буста.

Никаких шансов "на победу" у тебя, играющего сраненький прайм по 2-3 часа в день, перед крупным донатером не будет.

Побеждать надо в реальной жизни, баблом. А тут отдыхать.

Ну или фарми игровые итемы, как проклятый. Но не забывай, что дядя с баблом наймёт двух таких, как ты школьников и всё равно будет круче.

Бабло всегда побеждает в конечном итоге.

Хочешь играть предельно честно - играй в квейк.

 

И не дают камни лавианроз такого огромного преимущества типа "игрок разносит пати". Если какой-то игрок разнёс вашу пати, то он и без камней вас, скорее всего, всех разложит.

Единственное, что действительно тут помогает - это танзанит. Да, это крутая штука, но его реально сделать 4-ым без вложения денежных средств. Но работать в игре всё таки придётся.

Изменено пользователем FrozenPoint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, CNN said:

И так берем новенького в полине набивет по 50к аден с моба каждые 30 сек и того 6кк

 

11 minutes ago, CNN said:

а если татуи купить которые вам досталось по ивенту это 2080 часов

383ffd8344c4.jpg383ffd8344c4.jpg383ffd8344c4.jpg

kyda tebe skinyt' 50kk, go sekonomnu tebe 30 tisyach sekynd

p.s. esli ti eto vse ser'ezno pisal, voz'mi eto

Spoiler

3a85f5321cfe8b5bdb7ba6797d88d9cf.jpeg

 

Изменено пользователем S1em_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S1em_2 сказал:

e38a638f7782.jpg

Я сюда деградировать захожу, а не ваши ребусы разгадывать...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S1em_2 сказал:

 

383ffd8344c4.jpg383ffd8344c4.jpg383ffd8344c4.jpg

kyda tebe skinyt' 50kk, go sekonomnu tebe 30 tisyac sekynd

p.s. esli ti eto vse ser'ezno pisal, voz'mi eto

  Показать содержимое

3a85f5321cfe8b5bdb7ba6797d88d9cf.jpeg

 

А вот с этого места по подробней что не так было сказано, будьте добры обоснуйте свою позицию думаю всем будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, CNN said:

А вот с этого места по подробней что не так было сказано, будьте добры обоснуйте свою позицию думаю всем будет интересно почитать.

ny hz, delaew' kak vse soznatel'nie cheliki train v laby i farmiw', a ne kakie-to 50k s moba raz v tridcat' sekynd (aj ornyl, poka pisal)

mogy tebe vidosik snyat, kak eto delaetsya v 5 okon, v full poline

1 train = 1kkk+- v den' = 5 okon = 1 okno dd s pa + rynoi mafr visokogo kachestva; minimym zatrat - maksimym profita

ya tak nachinal prakticheski s samogo otkritiya serva, vodil 3 treina, imel 3-3.6kkk v den' chisto s labi, plus farm tauti\ekimusov i prochego g0vn@

 

esli komp ne tyanet 5 okon, to naidi kompaniona, delite profit na dvoih, po 2-3 okna yj smojete gryzanyt'

odet'sya mojno, bilo bi jelanie, a y tebya odni otgovorki, sho kto-to polychil s eventa, kto-to zadonatil, odin ti s detorodnim organom v rykax plyashew' (ja obrazno)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация