Авторизация  
Zephyr

Преимущества официальной платформы

Recommended Posts

Преимущества официальной платформы.png

GameCoast - проект оригинальных игровых серверов, мы используем только оригинальные сервера и Lineage II не исключение. Наиболее свежее обновление Lineage II Epic Tales of Aden Episode 05: The Last Page – Salvation. Мы не просим вас поверить на слово, мы предлагаем вам самую свежую L2 в оригинальном исполнении.

Почему оригинальная платформа лучше:

  • В случае с новейшими обновлениями игры это единственный вариант, в который можно полноценно играть. Эмуляторы всегда отстают в реализации.
  • Оригинальный сервер - это всегда лучшее исполнение любого игрового механизма.
  • Retail-сервер протестирован разработчиками в Корее на самых больших онлайнах для этой игры.

Наша команда имеет большой опыт поддержки и работы с оригинальными серверами Lineage2, мы уже много лет занимаемся проектами на этой платформе и в деталях изучили все подробности. У нас профессиональная команда программистов, способных решить любую задачу. Лучшая платформа + лучшая команда = лучший игровой проект!

В процессе обновлений и игры мы с радостью ответим на все ваши вопросы и постараемся развеять сомнения насчет истинности своих слов, это будет несложно. Ветераны Lineage2 сразу поймут достоинства оригинальной платформы, а новички все равно получат лучшее из доступного в мире Lineage2.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация