xVirusniaKx

Обновление Grand Crusade!

Recommended Posts

Как думаете когда у нас поставят  Grand Crusade!?

На руофе пишут что уже 7 марта, скорее всего поставят!

https://gyazo.com/2224fefd02715e48fa5e2793caf104ef

Изменено пользователем xVirusniaKx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, xVirusniaKx сказал:

Как думаете когда у нас поставят  Grand Crusade!?

На руофе пишут что уже 7 марта, скорее всего поставят!

https://gyazo.com/2224fefd02715e48fa5e2793caf104ef

ну это не точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я против обновы на данном проекте в ближайшее время >:( 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за. если идет реклама как птс плтформа(и типа как офф) то почему бы нет) но врятли фришка сможет поставить с оффом сразу обнову)
если одмины развечто не одни и теже)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас к этой обнове не готово 95% сервера

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruanae сказал:

у нас к этой обнове не готово 95% сервера

fix 99,9% но всеравно хочется чего-то новенького, там классы норм переделают

Изменено пользователем CHUCKNORRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как (( читерские ав и пв... а я что.. #бэквлицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная обнова с руоффом даст приток свежих игроков, многие хотят попробовать новые хроники, но не готовы потеть на х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 19:34, DeadSpike1 сказал:

руоффом даст приток свежих игроков,

На самом деле, ситуация весьма неоднозначна. Особенно если почитать тему 4геев на счет предварительных ПН. Такое жогово я видел только после введения 6 камней. Апдейт простым игрокам не сулит вообще ничего. Я тут на форуме уже цитировал части ПН, где большой и жирный болт ложится на всех бомже-фармеров в новом апдейте. 

Вот, не поленился, нашел. Сами судите, какой приток и куда будет:

Цитата

2. Снижена вероятность выпадения эпической бижутерии во временных зонах «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)», «Замок Снежной Королевы» и «Замок Снежной Королевы (Битва на пределе)».
3. Удалено выпадение Кристалла Эльсиума после убийства Скарлет Ван Халиша. (Фринтезза — Последнее Пристанище Короля).
4. Удалено дополнительное вознаграждение которое игрок получал за убийство Закена во временной зоне «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)» в зависимости от времени, которое было потрачено на убийство.
8. Изменена вероятность выпадения предметов после убийства монстров в зонах «Заброшенная Мастерская» и «Семя Адского Пламени».
14. В локациях «Сад Бытия», «Заброшенная Мастерская», «Семя Адского Пламени», «Перекресток Разбойников» и «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)» снижено количество получаемой игроком награды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AHaJIbruH сказал:

На самом деле, ситуация весьма неоднозначна. Особенно если почитать тему 4геев на счет предварительных ПН. Такое жогово я видел только после введения 6 камней. Апдейт простым игрокам не сулит вообще ничего. Я тут на форуме уже цитировал части ПН, где большой и жирный болт ложится на всех бомже-фармеров в новом апдейте. 

Вот, не поленился, нашел. Сами судите, какой приток и куда будет:

ну сейчас любой новичек, который знает как управлять несколькими окнами, может спокойно фармить лабу в полине( сам так начинал и делал по 3 захода). так что нафармить на средний буст не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AHaJIbruH сказал:

2. Снижена вероятность выпадения эпической бижутерии во временных зонах «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)», «Замок Снежной Королевы» и «Замок Снежной Королевы (Битва на пределе)».
3. Удалено выпадение Кристалла Эльсиума после убийства Скарлет Ван Халиша. (Фринтезза — Последнее Пристанище Короля).
4. Удалено дополнительное вознаграждение которое игрок получал за убийство Закена во временной зоне «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)» в зависимости от времени, которое было потрачено на убийство.
8. Изменена вероятность выпадения предметов после убийства монстров в зонах «Заброшенная Мастерская» и «Семя Адского Пламени».
14. В локациях «Сад Бытия», «Заброшенная Мастерская», «Семя Адского Пламени», «Перекресток Разбойников» и «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)» снижено количество получаемой игроком награды

Данные изменения были скопированы с патчноутов 4гейма. На л2централе про эти изменения ничего не сказано. Так может быть их и не будет? Кто что думает по этому поводу? И хотелось бы получить комментарий администрации по этому вопросу, чтобы знать: делать твинов на зака/фрею или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоффе 100% это будет, снижено количество адены в мастерских/садах/сапе, измене дроп. снижен шанс дропа бижы. ворпал бижа больше не присваивается на закене. еще отмечу снижение дропа в астатине/храме, повышение уровня мобов в барьера и его сложности, невозможность зайти 2 цц к валу/тару

Изменено пользователем yota
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yota сказал:

на руоффе 100% это будет, снижено количество адены в мастерских/садах/сапе, измене дроп. снижен шанс дропа бижы. водопад бижа больше не присваивается на закене. еще отмечу снижение дропа в астатине/храме и невозможность зайти 2 цц к валу/тару

В том, то это будет на руофе - я вообще не сомневаюсь). Интересно будет ли это у нас? Изменений с руофом у нас уже достаточно, возможно будет еще одно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeadSpike1 сказал:

ну сейчас любой новичек, который знает как управлять несколькими окнами, может спокойно фармить лабу в полине( сам так начинал и делал по 3 захода). так что нафармить на средний буст не проблема.

расскажи еще что весь буст нафармил в 97 лабе ;) 

2 часа назад, yota сказал:

на руоффе 100% это будет, снижено количество адены в мастерских/садах/сапе, измене дроп. снижен шанс дропа бижы. ворпал бижа больше не присваивается на закене. еще отмечу снижение дропа в астатине/храме, повышение уровня мобов в барьера и его сложности, невозможность зайти 2 цц к валу/тару

осталось сделать еще одно - понизить шансы на выпадение дропа у Таути и БТ, снизить в трое количество адены в 97 и дроп остается только в ... банкомате

Изменено пользователем Ruanae
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация может сделает голосование????? так и решим ставить обновление или нет! я лично против обновления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НеСтандартный сказал:

Администрация может сделает голосование????? так и решим ставить обновление или нет! я лично против обновления 

почему против?

голосования не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнова нужна 100%

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DeadSpike1 сказал:

может спокойно фармить лабу в полине

Это все дело времени. Ты сомневаешься? Я лично - нет. Прецедентов валом.

6 часов назад, AsT сказал:

На л2централе про эти изменения ничего не сказано.

Централ, на сколько мне известно, изначально наполняется переведенным контентом с корейских серверов, и лишь позже он актуализируется до инововских. Не показатель. И кстати, прости госпаде км негра, уже неоднократно писала про "асобенасти ригеональнай сборке по-инововски". Это теперь у них на 4геях, вообще мода такая. Чуть косяк какой, сразу: "асобенасти ригеональнай сборке". Раньше просто валили на наш интернет, и злобных корейцев.

3 часа назад, Ruanae сказал:

и дроп остается только в ... банкомате

Апсолютли. С установкой крусидерса у иновы к этому все и идет.

 

Я искренне надеюсь, что адмены геймкоста все же сделают выводы, и тоже реализуют свою "региональную сборку". Иначе, все будет очень пичально с установкой апдейта. Не для всех конечно, но для многих. И особенно для бомжей-новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wts 6 камни пм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Juziane сказал:

Wts 6 камни пм 

Не соскамил,  а подарили?) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StelioKontos сказал:

Не соскамил,  а подарили?) 

В ТОЧКУ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация уже писала по этому поводу, что 6 камней не будет.

На счет давайте голосование нужна обнова или нет - тупое предложение, это тоже самое что "Давайте проведем голосование, нужно ли руководство страны"... Как не голосуй, ничего не измениться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обнова не нужна

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eMOneNews сказал:

Тут обнова не нужна

тебя забыли спросить

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах