Ruanae

Как начать фармить 97 лабу или 1ккк в день с богатых. Начинаем вместе

Recommended Posts

 

прочитала 5 страниц бреда какого-то. верните мне 10 мин моей жизни.

по сабжу

практически с самого начала игры на сервере знала все изложенное в теме, только тупо лень этим было заниматься.

те, кому это нужно, в любом случае на изиче найдут инфу по фарму.

мб от силы 10%, прочитавших этот гайд, пойдут пробовать фармить лабу, но остальные челики забьют болт и пойдут дальше фармить кошелек (это легче).

не вижу никакой проблемы, никаких срывов покровов, нерфить это никто не будет имхо.

то шо падонок горит это дефолт.

у меня все.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Ritsu said:

 

прочитала 5 страниц бреда какого-то. верните мне 10 мин моей жизни.

по сабжу

практически с самого начала игры на сервере знала все изложенное в теме, только тупо лень этим было заниматься.

те, кому это нужно, в любом случае на изиче найдут инфу по фарму.

мб от силы 10%, прочитавших этот гайд, пойдут пробовать фармить лабу, но остальные челики забьют болт и пойдут дальше фармить кошелек (это легче).

не вижу никакой проблемы, никаких срывов покровов, нерфить это никто не будет имхо.

то шо падонок горит это дефолт.

у меня все.

такой хейт пошел с твоей стороны( ни ажидал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Diamond сказал:

такой хейт пошел с твоей стороны( ни ажидал(

соре. никакого хейта, я ко всем нормально отношусь. даже к котенку хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y menya voda v vannoi zamerzla, poka ya lejal chital vse eto, vi sho, sdyreli?

 

Takie pojari, takaya inside infa, chto pryamo lol kek

 

Edinstvennoe, k chemy bi ya *** - eto guide cherez chyr podrobniy. Ostavalos' tol'ko dopisat', sho kyrsor peredvigaetsya mishkoi i personaj hodit posredstvom klika na jelaemiy ychastok.

 

Vmenyaemie davnim davno znaut, kak farmit' laby, ostal'nie, kotorie farmyat kvestiki v SOA, pogodi ne sdelaut, esli nachnyt hodit' v 97

 

Esli vi dymaete, sho 5 trainov v 97 i 5kkk - eto easy money, to mogy vas ostydit', slovit' na vse 5 trainov po 3 bogatih - eto ne maliy otrezok vremeni i banal'no - eto skychno do poteri pyl'sa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аещемогувампосекретурассказатьшоможноабузитьтрейныпо7чаровдо90лвлаиделать1кккза1.5-2часаноникомунеговорите

а если еще... но это уже другая история)

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил, голема можно фармить 6/7 дней в неделю без зум патча, чем я и занимался. и по поводу в поле нет фарма: с 97-103 рб очень, очень неплохая прибыль. 97-98 рб фармит чуть ли не 1 человек, 99-103 фармят БББ без какой-либо конкуренции. в нормальном ПВЕ обвесе можно фармить астатин на 400кк++ в час, кристаллы в потайных комнатах в гц или же просто продавать кач

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bro сказал:

аещемогувампосекретурассказатьшоможноабузитьтрейныпо7чаровдо90лвлаиделать1кккза1.5-2часаноникомунеговорите

а если еще... но это уже другая история)

тупо батич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bro сказал:

аещемогувампосекретурассказатьшоможноабузитьтрейныпо7чаровдо90лвлаиделать1кккза1.5-2часаноникомунеговорите

а если еще... но это уже другая история)

эм... не 1 ккк... сек... 7*140кк = 980кк +/- 100-200кк всяким шлаком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yota сказал:

как я уже говорил, голема можно фармить 6/7 дней в неделю без зум патча, чем я и занимался. и по поводу в поле нет фарма: с 97-103 рб очень, очень неплохая прибыль. 97-98 рб фармит чуть ли не 1 человек, 99-103 фармят БББ без какой-либо конкуренции. в нормальном ПВЕ обвесе можно фармить астатин на 400кк++ в час, кристаллы в потайных комнатах в гц или же просто продавать кач

кстати уже давно можно было сделать 2  няхи фул бустичах и тиранта(у тя есть вроде) и фармить ваще всех и вся за рапсыч прям под БББ:D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto vi pro fortuny chto li?

zabei je, na momente s profami ya bi problevalsya

ili mojno bez prof 90 lvl vparavozit' i idti?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yota сказал:

как я уже говорил, голема можно фармить 6/7 дней в неделю без зум патча, чем я и занимался. и по поводу в поле нет фарма: с 97-103 рб очень, очень неплохая прибыль. 97-98 рб фармит чуть ли не 1 человек, 99-103 фармят БББ без какой-либо конкуренции. в нормальном ПВЕ обвесе можно фармить астатин на 400кк++ в час, кристаллы в потайных комнатах в гц или же просто продавать кач

ты сейчас так рассуждаешь чисто потому что  у тебя уже есть "ПВЕ ОБВЕС" ,хмм давайте кто то из левых типов попробует конкурировать на этих рб, знаешь что с ними будет?  не говоря об пвп или хотя бы пве дпсе Они полягут с масух.  Насчет фарма астатина  да там мобы пачки могу  паки раскидывать так же как и мобы в потайных комнатах гц. Продавать кач 76-85 смысла нет качаются все сами, продавать кач выше уровнем , нету буста.  Ну как бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, S1em_2 сказал:

eto vi pro fortuny chto li?

zabei je, na momente s profami ya bi problevalsya

ili mojno bez prof 90 lvl vparavozit' i idti?

Скрытый текст

c6845de4-ffa5-11e5-bb23-0cc47a3479ee_95a

ya bez nameka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:
  Показать содержимое

c6845de4-ffa5-11e5-bb23-0cc47a3479ee_95a

ya bez nameka

Ретард говорит у него не пашет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ruanae сказал:

Ретард говорит у него не пашет (

да-да, все так.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruanae сказал:

Ретард говорит у него не пашет (

шо за грязь в мой адрес пошла( я самый легитный челик на сирвири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все что можно тут было и скажу так - Pro1oO KeK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

шо за грязь в мой адрес пошла( я самый легитный челик на сирвири

а срок за что мотал?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruanae сказал:

а срок за что мотал?(

За стражу орфена на ивенте KappaPride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bro сказал:
  Показать содержимое

c6845de4-ffa5-11e5-bb23-0cc47a3479ee_95a

ya bez nameka

шото в голос:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, прокомментирую гайд и что то добавлю/поправлю на свой лад.

Состав: 

Заместо ножа можно брать сумона, метки на макросе обеспечат дебаф, сало и небольшой урон. Сало нужно, чтобы рб меньше кастовал всякие гадости, Кечи не убивал, а Михаэль не морозил. В принципе 5-м можно брать любого чара, чисто на заход

Выбивание КК хилом:

Вызываем Руми и ставим лупить дестра. Макрос лучше на хил поставить, тупо баланс-груп хил-дерево, цикл по кд.

По заходу - необязательно ждать кд зоны, можно внутри стоять и ждать до 50-55-ти секунд, пр и сразу заход, особенно актуально когда есть вары))

По фарму :

Соло доводилось фармить только Перламутр, всё отличие с гайдом лишь в том, что процентов 80 времени уничтожения бочек находился на хиле и ис с сумом не в дино.  На исе макрос дебафов по ассисту Таргет, атака (меньше ис отстаёт от дестра), ассист, дебафы, цикл. И сум также только метки+сум атака. Тош бегает за хилом также на макросе, ибо если случайно подождём близко к бочке и она его оттолкнёт - простой прицеп сбивается. Дестр - рывок/прыжок, разр брони, цикл макроса с 1 строкой /attack (если вписать туда разр брони, дестр начинает сильно тупить и мало бить, когда его отталкивают бочки).. А хилом бегаем и хилим)) 

Рб

Если удачно встать, под 101-м скилом будет лупить обоих сразу, поэтому с иса надо кидать масс дебафы, при хорошем дпс из пати надо будет выходить всего 1 раз.

По огненной, я поберёг свои нервы с этими комнатами в 5 окон, ибо прицеп-макрос не всегда их перетаскивает через порталы. Также перед каждым переходом важно ШД (Движение зла по местному)  Рб били у дверей, твины за углом и ещё интересное наблюдение - когда появляются мобы, они образуют кольцо и твинов, которые стоят с внешней стороны этого кольца, не трогают. И на дестра нападают не все, но иметь хоть какую нибудь пику смысл есть. Также важно на панель поближе к пальцам поставить бомбардира и удар гиганта, сбивать Огненный порез и Призыв зоны огня (последняя массуха в лёгкую может сфейлить заход)

Коралловая,  опять же соло не доводилось, но думал как водить - если дестр не очень ватный, то стража-огра и макрос Таргет хил-атака-масс агр-масс стан. Достаточно сагрить на себя мобов, они потом очень быстро возвращаются на свои места и забывают о вас. На рб также пригодятся опрокидывания сбивать заморозку. 

Вроде хотел ещё какую то мелочь описать,  но работа отвлекает, забыл))

 

По оффтопу : 

Чем проще достать хоть какой нибудь буст - тем больше людей будет играть.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зачем серверу сток адены) мне даже интерсно куда ее девать будут в таких кол-вах. В гиране к тп не возможно пройти вход у лабы тучи людей. Это не значит что кто там они стоят. Просто каждую секунду подбегают десятки тапков и каждую секунду входят и новые подбегают. Совсем с ума посходили я такого еще не видел)))

 

 

Изменено пользователем ruskarapuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что лабу фармит 90% сервера из тех, кому железо позволяет грузить 5 окон? По-моему ее не фармят только кому лень\ пришел вчера с ХФ\ юзают банкомат, остальные все уже давно по 1-12 трейнов выкачали и бегают  каждый день что с патчем, что до него. И да, экономике сервера итак кранты ибо корейцы все цены\налоги и прочее балансили не под 10 заходов на х7 с мафром 100%, так что скоро будет тут ситуация, когда стартовать без доната смысла не имеет, а цены на средний эквип  будут такие, что придется оплачивать с 5 твинков, ибо лимит адены в инвентаре :D Ладно хоть рулетку придумали, интересно там уже за 10трлн перевалил вывод с сервера, и ведется ли общая статистика?)

Изменено пользователем Morsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте патч на зум пожалуйста, кому не трудно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща порву местным "аццам" шаблоны.

 

Топикстартеру, спасибо за гайд и за тему. Всегда интересно посмотреть на горение жоп, у людей, думающих, что их "тайна", только их.

Норм люди у иновы, паравозы 99 шмота вывозили из 97 в свое время. Ахренеть открытие.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AHaJIbruH сказал:

Ща порву местным "аццам" шаблоны.

 

Топикстартеру, спасибо за гайд и за тему. Всегда интересно посмотреть на горение жоп, у людей, думающих, что их "тайна", только их.

Норм люди у иновы, паравозы 99 шмота вывозили из 97 в свое время. Ахренеть открытие.

 

Я так и знал что надо было играть магом))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах