Ruanae

Как начать фармить 97 лабу или 1ккк в день с богатых. Начинаем вместе

Recommended Posts

3 минуты назад, FrozenPoint сказал:

Наиболее правильно поступить не так.

Если администрация это читает, я могу в личку ей объяснить каким образом можно нивелировать недовольство игроков от фикса лабы. Как это сделать почти безболезненно.

опыт антикризисного управления?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hakurei сказал:

Что это за плавающий ответ? на конкретный вопрос.  Фрозен , что ты написал?

Ответ на твой вопрос - да, я расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FrozenPoint сказал:

Ответ на твой вопрос - да, я расскажу.

по твоей схеме фармить, не у всех  возможность есть :) я про твою КП в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inoffensive сказал:

по твоей схеме фармить, не у всех  возможность есть :) я про твою КП в том числе)

Бесполезно объяснять )

16 минут назад, Ruanae сказал:

опыт антикризисного управления?) 

Нет. )

Просто пришла в голову удачная мысль. Вспомнил пример из недавней истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FrozenPoint сказал:

Бесполезно объяснять )

Нет. )

Просто пришла в голову удачная мысль. Вспомнил пример из недавней истории.

а ты че мне знаешь? "Бесполезно объяснять" Лишнее говоришь... Мы все знаем как ты фармишь и через че, поэтому я так и написал! (Это я тебе одаренному с мозгами, объяснил почему я так написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, про лабу знали 90% игроков наверное, остальные 10% которые не знали еще на факт что заходят на форум, так что не думаю что после подробного описания про фарм лабы, что то сильно изменится. А как фармить лабу, не трудно своей головой додумать, каких чаров, что нужно им и т.д., хотя особо одаренным пожалуй нужно прочитать подобный гайд. Вот если бы он файлик выложил для просмотра через текстурки, тогда еще да, было бы мб за что гнать на человека) 

Изменено пользователем Сумерчантка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inoffensive сказал:

а ты че мне знаешь? "Бесполезно объяснять" Лишнее говоришь... Мы все знаем как ты фармишь и через че, поэтому я так и написал! (Это я тебе одаренному с мозгами, объяснил почему я так написал)

Я в игре по приглашению своих друзей. Т.е. сразу в вар с топ-паками сервера, которые тут с августа (и которые так-то тоже не сильно легитные, ага - или носом ткнуть?). Конечно, мне пришлось ускориться.

Ты давай мне тут не рассказывай как я фармлю, ага. Я в игре до 8-12 часов в сутки. Дохрена ты знаешь что и сколько я за месяц выкачал - что другие с августа качали.

Изменено пользователем FrozenPoint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бицуху выкачал. а на шмот вдонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Diamond сказал:

Бицуху выкачал. а на шмот вдонил.

ты себе мозг вдонил бы уже, а то надоела чуш от тебя :)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Diamond сказал:

Бицуху выкачал. а на шмот вдонил.

+1
 

 

6 минут назад, FrozenPoint сказал:

Я в игре по приглашению своих друзей. Т.е. сразу в вар с топ-паками сервера, которые тут с августа (и которые так-то тоже не сильно легитные, ага - или носом ткнуть?). Конечно, мне пришлось ускориться.

Ты давай мне тут не рассказывай как я фармлю, ага. Я в игре до 8-12 часов в сутки. Дохрена ты знаешь что и сколько я за месяц выкачал - что другие с августа качали.

о разных вещах говорим....мне срать по чему ты тут играешь, так же срать по сколько часов ты в игре, и абсолютно похрену кого ты там вкачал! ага?
действительно не о чем говорить со столь одареннным человеком который читать не умеет

вдонился и красавчик на это мне тоже СРАТЬ, я ни когда не считаю чужих денег! Не у всех есть такая возможность "Фармить" если уж ты и с 3го раза не понимаешь что я пишу просто не отвечай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diamond сказал:

Пусть нерфят. Я этого очень очень жду) 

Тебя понерфить надо! Нафармил теперь пусть другие фармять, либо откат всем аденки кто фармил! Так что слился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, CakeDestroyer said:

ты себе мозг вдонил бы уже, а то надоела чуш от тебя :)

 

с мозгами у меня все впорядке.

Да и далеко не все решает донат. тебе например он никак не поможет уметь нормально играть. так что твой удел - сидеть рядом с руанаэ под столом у кла и ржать констой. На это ума многл ненадо, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inoffensive сказал:

Не у всех есть такая возможность "Фармить" если уж ты и с 3го раза не понимаешь что я пишу просто не отвечай...

Так ты за лабу? Против её фикса? Хорошо, поставим вопрос так  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Diamond сказал:

с мозгами у меня все впорядке.

Да и далеко не все решает донат. тебе например он никак не поможет уметь нормально играть. так что твой удел - сидеть рядом с руанаэ под столом у кла и ржать констой. На это ума многл ненадо, не так ли?

чет когда я тебя на оли размотал такого не было кек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alien said:

Тебя понерфить надо! Нафармил теперь пусть другие фармять, либо откат всем аденки кто фармил! Так что слился)

Лол) я как раз там мало что нафармил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alien сказал:

Тебя понерфить надо! Нафармил теперь пусть другие фармять, либо откат всем аденки кто фармил! Так что слился)

Это он как бы с сарказмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inoffensive сказал:

Не у всех есть такая возможность "Фармить" если уж ты и с 3го раза не понимаешь что я пишу просто не отвечай...

по этому поводу уже не ко мне вопросы. Я писал про то, как проще фармить в 1 лицо. Также я указал, что можно фармить и в 2 -3 человека, только выхлоп адены будет меньше. Я написал все это только для того, чтобы те, кто не знает, мог узнать, а те кто знает и фармит уже, возможно подчеркнут для себя что то полезное, к примеру теже макросы. Вроде бы Alien писал, что макросов не хватало. Что тут такого? Причем тут вообще высеры про клан и т.п.? Про перекаст замка Руны? Про дележку кланового дропа? Это все тут причем, я вообще не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Diamond сказал:

Лол) я как раз там мало что нафармил)

ну в таком случает не надо ля ля) ее уже нет смысла нерфить вот и все. Ваши горящие пуканы тому подтверждение! 

Нерф там нерф тут) Го вайп фигли) а потом старт с уже пофикшенной лабы) Во у кого то бомбанет..... ))))

5 минут назад, Hakurei сказал:

Это он как бы с сарказмом)

я иногда сарказм не понимаю и у меня начинает гореть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, я не могу понять, чем Вам помешает тот факт, что кто то еще начнет фармить 97 лабу из новичков? Вы переживаете, что вдруг они нафармят адены, не бай бог оденуться и еще убьют кого то???? Или отберут не дай Боже у вас фарм 98-101 РБ???? БИДАПИЧАЛЬ

не думал что маленький гайдик вызовет столько аналфаера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruanae сказал:

по этому поводу уже не ко мне вопросы. Я писал про то, как проще фармить в 1 лицо. Также я указал, что можно фармить и в 2 -3 человека, только выхлоп адены будет меньше. Я написал все это только для того, чтобы те, кто не знает, мог узнать, а те кто знает и фармит уже, возможно подчеркнут для себя что то полезное, к примеру теже макросы. Вроде бы Alien писал, что макросов не хватало. Что тут такого? Причем тут вообще высеры про клан и т.п.? Про перекаст замка Руны? Про дележку кланового дропа? Это все тут причем, я вообще не могу понять

Руанае да к тебе вопросов нету , пускай фармят пофигу то вообще. Все чисто потому  что "Фрозен"  это пишет и утверждает как будто бы он это делал и знает как это фармить реально эту адену.  А ты по его просу взял и написал такой информативный гайдец. + он еще и взял и вылож файл с зумом. 
      
        Мне было бы все равно если бы это писал чувак который реально фармит эту лабу и который вообще как либо фармит в игре. Но когда это пишет практически 2-й донатор сервреа это не то что глупо ,а просто не влазит ни в какие ворота.  У каэждого свой фарм , кто то проводит время в игре фармя лабу , а кто-то донатит.   
    Тот кто не донатил не лезет в ту игру ,а тот кто донатил не должен указывать тем кто играет в реальное бытие этой игры и не должен лезть в игру простых смертных БЕЗ РУБЛЕЙ.

Изменено пользователем Hakurei
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что играю в клане с адекватными мемберами, у которых есть мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Diamond сказал:

А я думал что играю в клане с адекватными мемберами, у которых есть мозги

Просто уже подгорать стало! Возьми и объясни, ЧТО С У К А ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО ГАЙДИК ПОЯВИЛСЯ НА ФОРУМЕ???? ЧТО ТУТ ПЛОХОГО? 

Что теперь ВВВ знают как фармить 97 лабу??????? Ты пишешь какую то охинею, основанную исключительно на личной неприязни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе объяснили выше.

 

Тебе объяснили выше.

 

19 minutes ago, CakeDestroyer said:

чет когда я тебя на оли размотал такого не было кек

 

Сразу, пруф, скрин и тд. Ты меня вообще не мог убить по некоторым обстоятельствам которые от тебя не зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hakurei сказал:

А ты по его просу взял и написал такой информативный гайдец

 

8 минут назад, Hakurei сказал:

Мне было бы все равно если бы это писал чувак который реально фармит эту лабу и который вообще как либо фармит в игре

1. Я реально это все сам фармил, и почти все (замечу ПОЧТИ), что на мне одето, нафармлено самостоятельно, не считая не особо большого доната, при том, что более менее приличные суммы адены были слиты и смыты в известное всем место по своему идиотизму или спешке или просто тупо потому бухнул ;)

2. Гайд я писал не по просьба фрозена, он меня об этом не просил. Я прочитал его пост, мол было бы не плохо, если бы кто то запили гайдик по 97. Было нечего делать дома, было скучно, сел и написал. 

3. В свое время я тоже писал 1-2 небольших гайдов на гохе, только под другим ником, но там почему то такого хейта не было. Были только дополнения и рекомендации.

5 минут назад, Diamond сказал:

Тебе объяснили выше.

Тебе объяснили выше.

для того, чтобы начинать подобный вайн, сначала должны последствия ввиде нерфа и т.п., а пока нет последствий - то и не чего тут страдать. 

6 минут назад, Diamond сказал:

ы меня вообще не мог убить по некоторым обстоятельствам которые от тебя не зависят.

ты не ходил на оли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Ruanae said:

What is now known as BBB farm 97 lab ??????? You write what that ohineyu based solely on personal animosity

no.... I was not farming :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах