Ruanae

Как начать фармить 97 лабу или 1ккк в день с богатых. Начинаем вместе

Recommended Posts

А чего у всех горит про лабу, администрации тупо поздно уже нерфить 97, либо делать надо было это со старта, либо придумывать другие варианты. А у народа я смотрю сразу загорелось, как рассказали) При чем пуканы алым пламенем полыхнули) Замечу в 97 еще на каждый и 5 окон то таскать сможет, а не которые и с макросом там рачить будут) Автору респект за гайд, особенно как макросы прописать, то чего мне не хватало) 

Остальным огнетушитель для тушения пердаков)

Зефир ничего нерфить не нужно, так как это игровой контент, либо вам придется адену в ИМ вводить тогда xD

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы только и умеете что ржать констой. На осаде ржать констой, беспомощно пытаясь отдефать замок, который вам подарил один единственный пак. На клан мероприятиях ржать констой, фейля успешный клановый фарм. На олимпе ржать констой, сливая своих же сокланов. Причем, спасибо некоторым личностям за то, что я услышал на канале в прошлые выходные. Вы сделали мой день)

 

А теперь по поводу доводов и фактов, мой ты мессия. Кто попросил тебя написать гайд по фарму лабы? Фрозенпоинт, который является составляющим звеном вар тага клана РОСов. Ты ответил на его просьбу? Да. С чего же мне не принять вывод, что ты им помогаешь и в других вопросах? М? Не слышу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сильныйкрасивый сказал:

ТУПА КРИСА!!111

з.ы. забавно наблюдать за внутренним срачем росов, выставленным напоказ) продолжайте в том же духе пацаны, только больше конкретики плес, интересно жи)

Питарда, пойди бибу свою подергай лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Alien said:

А чего у всех горит про лабу, администрации тупо поздно уже нерфить 97, либо делать надо было это со старта, либо придумывать другие варианты. А у народа я смотрю сразу загорелось, как рассказали) При чем пуканы алым пламенем полыхнули) Замечу в 97 еще на каждый и 5 окон то таскать сможет, а не которые и с макросом там рачить будут) Автору респект за гайд, особенно как макросы прописать, то чего мне не хватало) 

Остальным огнетушитель для тушения пердаков)

Зефир ничего нерфить не нужно, так как это игровой контент, либо вам придется адену в ИМ вводить тогда xD

Пусть нерфят. Я этого очень очень жду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А теперь по дефолту,  напиши гайд как фармить без этой лабы хотя бы 1ккк в день?  Расскажи как надо это делать , расскажи народу , что нужне пве дестр с бустом для астатина, расскажи , что нужно влить кучу бабала в пве , что бы потом нафармить пвп.  Типа выходит , "Кто успел тот и съел , а кто опоздал тот и ушел" как то так?   Просто напишите пособие по фарму без этой инсты для тех же кто придет уже после фикста этой ИНСТЫ , что бы они могли как то догнать тех ребят которые вынесли от туда уже сотни миллиардов. 
 Какая разница кто напишет  ты или ФрозенПоинт , пофигу  , напишите пособие как фармить без лабы. Но не надо заливать про кп и всякую чушь типа этого , тут одного перса одеть слабо , фарм иснтов не такой уж и велик , соревноваться с старыми игроками новые никак не смогут. Фармить окто в  7 лиц а потом делить с него дроп? здрасте.  
   Покажите же как фармить надо без лабы умники:) 

Ну а это то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diamond сказал:

С чего же мне не принять вывод, что ты им помогаешь и в других вопросах? М? Не слышу? 

1. выводы не принимаются, а делаются (изучение русского языка бывает полезным);

2. никто не виновен, пока его вина не доказана;

3. если ты взялся меня в чем то обвинять, то будь любезен - неси бремя доказывания достойно, а не выставляй себя клоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ruanae said:

Я так понимаю ты уже передумал клановый дроп раздавать?

Какие у меня отношения с КЛом тебя беспокоить не должно. Скажу тебе так, ничего лишнего или не заслуженного мой пак не получал, если тебя это интересует. Если ты в чем то сомневаешься, то не изливай это на форуме, будь так любезен, а спроси у КЛа сам. 

я уверен в том, что у меня все будет соизмеримо заслугам моей консты. Знаешь, у меня тоже есть, что тебе сказать, в особенности по некоторым моментам игры и кланивентов, только я почему то не изливаю это на форуме на всеобщую потеху в теме, которая не названа "Мусорка" "Помойка" "Желтая пресса" "Паддонак и его драмма"

Да мне все равно, что ты там хочешь или можешь сказать. Если бы было что сказать - сказал бы. А так - пустой треп и провокация.( Хотя мне понравилось то как ты сказал =)) "Знаешь, у меня тоже есть, что тебе сказать, в особенности по некоторым моментам игры и кланивентов, только я почему то не изливаю это на форуме на всеобщую потеху в теме" Ты же мессия еманаврот) тебе низя опускаться до нас, грешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Diamond сказал:

 спасибо некоторым личностям за то, что я услышал на канале в прошлые выходные. Вы сделали мой день)

умоляю, расскажи подробно, сделай день и мне, плизик)0)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hakurei сказал:

Ну а это то как?

это про что? нифига не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ruanae said:

1. выводы не принимаются, а делаются (изучение русского языка бывает полезным);

2. никто не виновен, пока его вина не доказана;

3. если ты взялся меня в чем то обвинять, то будь любезен - неси бремя доказывания достойно, а не выставляй себя клоуном.

Как же мелко, доколупаться до каких то граматических неточностей. Ты что, астатина?)
Доказывать что то кому то нет смысла. Есть мнение одних людей, которые тебе благодарны, есть мнение других людей, которые считают тебя полудурком, я в том числе. Есть же и третие люди, которые тебя использовали, что опять таки показывает твою недалекость в умственном развитии, ради своих целей. Которые кстати добились своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AllBlacks сказал:

ФрозенПоинт лох который задонатил на лук у термоса и все так же донит на остальной буст и вдруг недоумивает:
"как так!? я тут вливаю бабки а пасаны бегая по лабам и не влив даже копейки реала - не уступают мне особо в бусте!?1?"
конечно горит у человека со всех аспектов игры которые достигаются усилием и жопочасами,пример: прошлый ивент в котором он обсирался что другие грузят 25 окон а он беспомощный кривой **** который не в состоянии качнуть обоссаный трейн за день\два.¯\_(ツ)_/¯ Но и в этом случае администрация пошла таким на встречу и ввела в им продажу свитков
По поводу всяких зумов\хуюмов я скажу - лаба и без него фармится на изиче через просмотр текстур в коралловом лабиринте
Фиксить лабу как в принципе единственный доход адены на Геймкосте это такое себе, чем тогда наш сервер будет отличаться от руоффа? где нет способа заработка монетки .. Тогда лучше идти на оф и там донатить т.к на равных условиях серверов, все выберут стабильность офа - больше привлекает.

Ты очень далёк от понимания того, что сейчас происходит.

А твои попытки объяснить мою мотивацию вызывают улыбку. )

Кстати, как и анализ моей способности к жопочасам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, сильныйкрасивый said:

умоляю, расскажи подробно, сделай день и мне, плизик)0)0)

Ретард, ты сам способен сделать свой день :D

И после прочитанного считаю неуместным вообще вмешиваться в клановую жизнь, поскольку там все уже давно насосано наперед, и распределено "как надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diamond сказал:

Есть же и третие люди, которые тебя использовали

эм... использовали в своих целях... ужс то какой ( что то мне подсказывает, что тут были какие то ужасные, корыстные и подлые, подрывающие устои общества цели. 

Считать людей полудурками и т.п... это абсолютно субъективное мнение. Возможно, мне было бы это не приятно услышать от тех людей, кого я как минимум во что то ставлю, или уважаю, от людей, с которыми меня объединяет что то большее, чем общий адрес в мамбл и таг клана над головой, но никак не от человека, мнение которого мне абсолютно безразлично. Называя другого человека полудурком, посмотри на себя и на то, чему ты уподобляешься изливая это на форуме в теме, которая .. хм.. не про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Diamond сказал:

Ретард, ты сам способен сделать свой день :D

И после прочитанного считаю неуместным вообще вмешиваться в клановую жизнь, поскольку там все уже давно насосано наперед, и распределено "как надо"

так вам и говорят, вступайте в бебебе, у нас хоть все честно в плане дропа :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

так вам и говорят, вступайте в бебебе, у нас хоть все честно в плане дропа :D 

прозвучало на правах рекламы ) PR не твой конек, я тебе еще в ноябре вроде об этом говорил, а ты никак не слушаешь )

Паддонку походу сейчас на работе тоже не чем заняться как и мне.

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Diamond сказал:

А теперь по поводу доводов и фактов, мой ты мессия. Кто попросил тебя написать гайд по фарму лабы? Фрозенпоинт, который является составляющим звеном вар тага клана РОСов. Ты ответил на его просьбу? Да. С чего же мне не принять вывод, что ты им помогаешь и в других вопросах? М? Не слышу? 

Ты хоть понимаешь зачем я хотел, чтобы гайд по фарму лабы был на всеобозрении?

Если бы не было этого треда вчера, на этих длинных выходных был бы точно такой же только от меня.

У тебя есть понимание, что в моём паке есть люди которые снимают с лабы 5 миллиардов в день? И ещё трое человек, которые фармят ещё примерно в два раза меньше каждый. И еще один, которого это уже тупо достало. Т.е. мне так-то есть у кого узнать как написать гайд.

Шпионы (в чем ты обвиняешь своего соклана) не выступают в открытую в пользу стороны, на которую шпионят. Кусок ты аналитика. И что там за секреты такие в твоём клане, которые мне могут быть хотя бы просто интересны? Повторюсь - не "нужны", а просто "интересны". Равно как и наоборот. Какую, вообще, шпионскую деятельность эта игра предполагает - расскажи уже.

Изменено пользователем FrozenPoint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FrozenPoint сказал:

Ты хоть понимаешь зачем я хотел, чтобы гайд по фарму лабы был на всеобозрении?

Если бы не было этого треда вчера, на этих длинных выходных был бы точно такой же только от меня.

У тебя есть понимание, что в моём паке есть, например, AnJes, которая снимает с лабы 5 миллиардов в день? И ещё трое человек, которые фармят ещё примерно в два раза меньше каждый. И еще один, которого это уже тупо достало. Т.е. мне так-то есть у кого узнать как написать гайд.

Шпионы (в чем ты обвиняешь своего соклана) не выступают в открытую в пользу стороны, на которую шпионят. Кусок ты аналитика. И что там за секреты такие в твоём клане, которые мне могут быть хотя бы просто интересны? Повторюсь - не "нужны", а просто "интересны". Равно как и наоборот. Какую, вообще, шпионскую деятельность эта игра предполагает - расскажи уже.

Фрозен , а что "Анджес" будет делать после того как пофиксят лабу? ты ей расскажешь как фармить то ?

Изменено пользователем Hakurei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hakurei сказал:

Фрозен , а что "Анджес" будет делать после того как пофиксить лабу? ты ей расскажешь как фармить то ?

не ужели ты не понимаешь, что Администрация не на столько глупа, чтобы пофиксить 97 спустя 7 месяцев игры??? 

Я тебе больше скажу, о предполагаемом нерфе лабы стоит беспокоится не тем, кто ее фармит по 5ккк в день, а тем, кто еще не начал этого делать, потому что.... они уже никогда не смогут без $$$ догнать тех, кто имеет минимум пвп стволы и хотя +8 сеты 99 

Вроде бы слова Зефира были: "Мы не уподобляемся иннове", возможно не много перефразировал.

/summon Зефира по вопросу планируемого нерфа лабы 97 ;) 

 

Далее, хотелось бы отметить следующее:

С одной стороны, надо нерфить количество выносимой адены или хотя бы количество заходов на фарм этой самой адены - делать их сложнее или более длительными, потому что инфляция имеет место быть. Провести деноминацию или как то просто вывести адену с сервера, чтобы ее стало меньше... сомнительно... хотя как вариант - это шкатулки у мамона ввести или взможно запечатывания камней 3-4 лвл за адену и ресурсы.

С другой стороны, нерф 97 приведет, как мне кажется, к падению онлайна и массовому нытью - кто то успел,  а кто то нет, короче Иннова №2

Изменено пользователем Ruanae
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruanae сказал:

не ужели ты не понимаешь, что Администрация не на столько глупа, чтобы пофиксить 97 спустя 7 месяцев игры??? 

Я тебе больше скажу, о предполагаемом нерфе лабы стоит беспокоится не тем, кто ее фармит по 5ккк в день, а тем, кто еще не начал этого делать, потому что.... они уже никогда не смогут без $$$ догнать тех, кто имеет минимум пвп стволы и хотя +8 сеты 99 

Вроде бы слова Зефира были: "Мы не уподобляемся иннове", возможно не много перефразировал.

/summon Зефира по вопросу планируемого нерфа лабы 97 ;) 

Одна штука "есть люди у которых долги сейчас по 40-50ккк" после фикста этой фигни как их отдавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hakurei сказал:

Фрозен , а что "Анджес" будет делать после того как пофиксят лабу? ты ей расскажешь как фармить то ?

Не пиши ничего какое-то время, подумай.

Просто попробуй понять одну простую мысль.

Адена, вернее её количество у тебя в инвентаре, никак не влияет на твои способности в ПвП )

Ничего из того, что надето на твоего перса, не взято из лабы.

Пожалуйста, просто подумай, не пиши какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксить никто не будет, имхо

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hakurei сказал:

Одна штука "есть люди у которых долги сейчас по 40-50ккк" после фикста этой фигни как их отдавать?)

проигрался по крупному? все таки Вегас взял над тобой верх и огни большого города затянули тебя и не смогли отпустить :( мне искренне жаль :( Но ведь о том, что лабу понерфят инфы нет никакой, кроме сомнительного сообщения "Запахло нерфом".

Как отдавать... могу предложить почитать Достоевского Ф.М. книга называется "Преступление и наказание". Там изложена пошаговая инструкция к действиям, как вернуть долги микрокредитной финансовой организации

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольете  всю аденку как ток гранд крусейдера впилят шо вы тут устроили яхз детсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FrozenPoint сказал:

Не пиши ничего какое-то время, подумай.

Просто попробуй понять одну простую мысль.

Адена, вернее её количество у тебя в инвентаре, никак не влияет на твои способности в ПвП )

Ничего из того, что надето на твоего перса, не взято из лабы.

Пожалуйста, просто подумай, не пиши какое-то время.

Что это за плавающий ответ? на конкретный вопрос.  Фрозен , что ты написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ruanae сказал:

С одной стороны, надо нерфить количество выносимой адены или хотя бы количество заходов на фарм этой самой адены - делать их сложнее или более длительными, потому что инфляция имеет место быть. Провести деноминацию или как то просто вывести адену с сервера, чтобы ее стало меньше... сомнительно... хотя как вариант - это шкатулки у мамона ввести или взможно запечатывания камней 3-4 лвл за адену и ресурсы.

С другой стороны, нерф 97 приведет, как мне кажется, к падению онлайна и массовому нытью - кто то успел,  а кто то нет, короче Иннова №2

Наиболее правильно поступить не так.

Если администрация это читает, я могу в личку ей объяснить каким образом можно нивелировать недовольство игроков от фикса лабы. Как это сделать почти безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах