Ruanae

Как начать фармить 97 лабу или 1ккк в день с богатых. Начинаем вместе

Recommended Posts

шанс появления шпиона в тени 20% или меньше. Пысы. Бери одним окном спойла. Действует как руна мафр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все свои попытки так и не смог высполить со шпиона ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение Джирайса. Руанаэ продал свои мозги....

Руанаэ, расскажи лучше о секретах жизни РОСов. Что то интересное. Кто на софте играет, кто с кем спит, кто кому жопу лижет, кто дроп тырит и опять таки за него жопу лижет, кто дюпает шмотки... Пили сразу гайдом, с видео фото и аудио приложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Diamond сказал:

Поддерживаю мнение Джирайса. Руанаэ продал свои мозги....

Что не нравится? Конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы не довольны? Будто он тайны планеты раскрыл.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Give some credits for the effort of explaining all that ^_^

But I have to ask ..... why? :D

1 hour ago, Diamond said:

Ruanae tell better about the secrets of life Ros. Something interesting. Who's playing software who is sleeping with whom, who is who licks ass who drop tyrit and again for it licks ass who Dupa clothes ... They drank once a Girl Guide, a video picture and audio applications.

Now that would be interesting ^_^

Изменено пользователем Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diamond сказал:

Поддерживаю мнение Джирайса. Руанаэ продал свои мозги....

Руанаэ, расскажи лучше о секретах жизни РОСов. Что то интересное. Кто на софте играет, кто с кем спит, кто кому жопу лижет, кто дроп тырит и опять таки за него жопу лижет, кто дюпает шмотки... Пили сразу гайдом, с видео фото и аудио приложениями.

Продал свои мозги... кхм... спорный вопрос... с чего это так вдруг тебя беспокоит интимная жизнь внутри РОСов? Или тебе просто интересен объект жопализания, чтобы попробовать туда пристроится и немножечко лизнуть?

Я тебе больше скажу, внутренняя жизнь клана, какая бы она не была, должна интересовать только САМ клан, кто кому чего делает и кто на чем и под чем играет, должно интересовать только самих игроков и администрацию, в случае каких-либо нарушений. 

допустим, я добрел до этого всего сам, а кто то может быть не знает о таком источнике дохода. Со стороны выглядит так, что я знаю как и я фармлю, я зарабатываю оттуда. А те, кто не знает, те пусть продолжают пытаться фармить байлоров и т.п. с кучей народу, чтобы вдруг выпал камень рун. Господа и дамы, в данном случае, мы говорим об эгоизме, то есть, главное чтобы было у меня, а тот факт, что кто то из-за трудностей с банальной покупкой пухи и шмота, когда закончиться 30 дневная полина, просто тупо отсюда уйдет, так как цены на сервере растут с каждым днем, не сильно, но стабильно растут. Во всех темах идет флуд о том, что надо привлекать новый народ и т.п. Этому поспособствовал ивент. Отлично! Только народ надо не только привлечь, но и удержать. Дайте людям, которые мало знакомы с этими хрониками еще один повод задержаться на этом сервере! Не стоит вести себя подобным образом - ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ В ОТКРЫТУЮ! ТЕПЕРЬ АДМИНЫ ЭТО ПОНЕРФЯТ! Господа, администрация далеко не дураки, и, я надеюсь, прекрасно осознает последствия нерфа 97 лабы спустя почти 7 месяцев старта сервера! 

А новичок, который взял ивент шмот и пуху, докачался до 99-100 уровня, через 30 дней останется ГОЛЫЙ если не будет знать, где ему достать адену! У него не будет даже ясной цели и плана, как заработать себе на что-то, а вдруг мне повезет и дропнется кольцо таути?) А вдруг нет, а вдруг нигде ему дроп сыпаться не будет, а вдруг получиться как всегда - дроп есть, только идет мимо... а время неумолимо тикает на ивентовом шмоте, оно заканчивается, а тут новичку, по сути, дают информацию, ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ и РУКОВОДСТВО, остальное ему придется сделать самостоятельно - сэкономить на булочках в школе и купить ПА, отказаться от пары бутылочек пива и купить набор рун с мафром 7 дней, и вот уже у него каждый день в кармане не малыми усилиями, но появляется по 1ккк адены. Уважаемые друзья, товарищи и недруги, кто уже по их мнению оделся.. эти же ребята и девчонки, которые будут пытаться фармить 97, будут у Вас же покупать шмот, который вы выбиваете, точите, у Вас же потом будут покупать эпик бижу и т.п. ЧТО ВАМ НЕ ТАК? ЧЕМ ВЫ ТАК НЕ ДОВОЛЬНЫ???? По факту, это всего лишь 1ккк в день! Зато выслушал вчера в пм столько гавна в свой адрес, Астатина даже в хиро чатик ушат на меня вылить не забыл, ведете себя как потерпевшие, хотя в чем вы потерпели я хз. 

12 минуты назад, Anarchy сказал:

Give some credits for the effort of explaining all that ^_^

But I have to ask ..... why? :D

Now that would be interesting ^_^

hi :) Oh, u 2 have some interest for this info ))) 

18 минут назад, Bro сказал:

А чем вы не довольны? Будто он тайны планеты раскрыл.

недовольны... цитирую свой пм из игры:

"**** нах ты это выложил! Теперь админы понерфят лабу!!!"

"Ruanae: можно подумать ты ее фармишь!"

"**** моя КП фармит!!!"

Изменено пользователем Ruanae
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кек, бедолаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ruanae said:

Продал свои мозги... кхм... спорный вопрос... с чего это так вдруг тебя беспокоит интимная жизнь внутри РОСов? Или тебе просто интересен объект жопализания, чтобы попробовать туда пристроится и немножечко лизнуть?

Я тебе больше скажу, внутренняя жизнь клана, какая бы она не была, должна интересовать только САМ клан, кто кому чего делает и кто на чем и под чем играет, должно интересовать только самих игроков и администрацию, в случае каких-либо нарушений. 

допустим, я добрел до этого всего сам, а кто то может быть не знает о таком источнике дохода. Со стороны выглядит так, что я знаю как и я фармлю, я зарабатываю оттуда. А те, кто не знает, те пусть продолжают пытаться фармить байлоров и т.п. с кучей народу, чтобы вдруг выпал камень рун. Господа и дамы, в данном случае, мы говорим об эгоизме, то есть, главное чтобы было у меня, а тот факт, что кто то из-за трудностей с банальной покупкой пухи и шмота, когда закончиться 30 дневная полина, просто тупо отсюда уйдет, так как цены на сервере растут с каждым днем, не сильно, но стабильно растут. Во всех темах идет флуд о том, что надо привлекать новый народ и т.п. Этому поспособствовал ивент. Отлично! Только народ надо не только привлечь, но и удержать. Дайте людям, которые мало знакомы с этими хрониками еще один повод задержаться на этом сервере! Не стоит вести себя подобным образом - ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ В ОТКРЫТУЮ! ТЕПЕРЬ АДМИНЫ ЭТО ПОНЕРФЯТ! Господа, администрация далеко не дураки, и, я надеюсь, прекрасно осознает последствия нерфа 97 лабы спустя почти 7 месяцев старта сервера! 

А новичок, который взял ивент шмот и пуху, докачался до 99-100 уровня, через 30 дней останется ГОЛЫЙ если не будет знать, где ему достать адену! У него не будет даже ясной цели и плана, как заработать себе на что-то, а вдруг мне повезет и дропнется кольцо таути?) А вдруг нет, а вдруг нигде ему дроп сыпаться не будет, а вдруг получиться как всегда - дроп есть, только идет мимо... а время неумолимо тикает на ивентовом шмоте, оно заканчивается, а тут новичку, по сути, дают информацию, ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ и РУКОВОДСТВО, остальное ему придется сделать самостоятельно - сэкономить на булочках в школе и купить ПА, отказаться от пары бутылочек пива и купить набор рун с мафром 7 дней, и вот уже у него каждый день в кармане не малыми усилиями, но появляется по 1ккк адены. Уважаемые друзья, товарищи и недруги, кто уже по их мнению оделся.. эти же ребята и девчонки, которые будут пытаться фармить 97, будут у Вас же покупать шмот, который вы выбиваете, точите, у Вас же потом будут покупать эпик бижу и т.п. ЧТО ВАМ НЕ ТАК? ЧЕМ ВЫ ТАК НЕ ДОВОЛЬНЫ???? По факту, это всего лишь 1ккк в день! Зато выслушал вчера в пм столько гавна в свой адрес, Астатина даже в хиро чатик ушат на меня вылить не забыл, ведете себя как потерпевшие, хотя в чем вы потерпели я хз. 

Срыв покровов. Говорю от имени персонажа с ником PaDDonak. И торжественно сообщаю, господин Руанаэ, рыцарь тупого стола, что ты - идиот, который повелся на уловку мелкой крысы. Ты считаешь что Фрозенпоинта интересовал фарм лабы? Человека, который все что делает, это донатит на свой шмот и даже не думает о том, чтоб запустить второе окошко, не говоря уже про пати в какую то засраную лабу. Именно поэтому я утверждаю, что ты продал/пропил/просрал свои мозги. Это во-первых.

 

Во вторых, с какого х...я ты решил назвать себя мессией, спасителем всего народа сервера, и возложил на себя обязательство довести до каждого возможности, знать о которых должны не все. Если ты хочешь быть таковым, вали нахрен с РОСов, делай свой клан, веди набор новеньких игроков, и каждому разжевывай что и как надо делать.

 

И в третьих, после полученной информации я вообще считаю тебя крысой и засланцем, который налево сливает инфу с клана. Если ты уж решил услужить бедному фрозенпоинту, дать парнишке файлик с зумом, рассказать как надо фармить лабу, то и о действиях клана тоже не против посвятить.

 

Ну и напоследок, я не забуду тебе супер план по захвату руны с моего клана на свой. Крыса.

 

Кроме того, если Администрация занерфит фарм лабы, в этом виноват будешь только ты. 

Изменено пользователем Diamond
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Diamond сказал:

И в третьих, после полученной информации я вообще считаю тебя крысой и засланцем, который налево сливает инфу с клана. Если ты уж решил услужить бедному фрозенпоинту, дать парнишке файлик с зумом, рассказать как надо фармить лабу, то и о действиях клана тоже не против посвятить.

1. Фроузену я файликов не давал с зумом

4 минуты назад, Diamond сказал:

И в третьих, после полученной информации я вообще считаю тебя крысой и засланцем, который налево сливает инфу с клана.

2. Мммм... звучит как предъява ) Какую же ты информацию получил мне интересно? Фарм 97 лабы?

5 минут назад, Diamond сказал:

я не забуду тебе супер план по захвату руны с моего клана на свой. Крыса.

3. Если ты про перекаст руны на пингвинов... если бы мы не перекастовали тогда, то сахоня бы кастанул руну, потому что когда закончился наш каст на руне - сахоня был уже на зеленке! В добавок, я тебе скажу больше - адену, которая была с руны, всю отдали, не оставив себе ничего!!!

7 минут назад, Diamond сказал:

то и о действиях клана тоже не против посвятить

4. Повторяю для особо отсталых - фрозену я никаких файлоков не давал! А если ты решил швыряться обвинениями о том, что я сливаю какую-то инфу о жизни клана на лево - приводи доказательства и примеры, а не открывай тут свой рот без всяких обоснований! 

14 минуты назад, Diamond сказал:

вали нахрен с РОСов

5. Не ты меня в РОСы принимал и не тебе меня отсюда выгонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Ruanae said:

 

hi :) of Oh, u 2 have some interest for this info))  )

 

Ofc, some spicy drama&flame are always interesting :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
24 минуты назад, Diamond сказал:

Срыв покровов. Говорю от имени персонажа с ником PaDDonak. И торжественно сообщаю, господин Руанаэ, рыцарь тупого стола, что ты - идиот, который повелся на уловку мелкой крысы. Ты считаешь что Фрозенпоинта интересовал фарм лабы? Человека, который все что делает, это донатит на свой шмот и даже не думает о том, чтоб запустить второе окошко, не говоря уже про пати в какую то засраную лабу. Именно поэтому я утверждаю, что ты продал/пропил/просрал свои мозги. Это во-первых.

Кроме того, если Администрация занерфит фарм лабы, в этом виноват будешь только ты. 

годно ,  как то все равно , что там твориться в росах , но слова про то  что "Это должны знать не все" это реально годно.  
        Кто стремится к чему то , кто хочет добиться  , одеть , нафармить , он бы и так это узнал.  Это действительно должны были знать не все. 
       Даже сам Руанаэ писал типа  " Сильные остаются ,а слабые уходят" , а потом стал резко мессией всех и расписал фарм как он есть. 
   

1 час назад, Ruanae сказал:

Продал свои мозги... кхм... спорный вопрос... с чего это так вдруг тебя беспокоит интимная жизнь внутри РОСов? Или тебе просто интересен объект жопализания, чтобы попробовать туда пристроится и немножечко лизнуть?

Я тебе больше скажу, внутренняя жизнь клана, какая бы она не была, должна интересовать только САМ клан, кто кому чего делает и кто на чем и под чем играет, должно интересовать только самих игроков и администрацию, в случае каких-либо нарушений. 

допустим, я добрел до этого всего сам, а кто то может быть не знает о таком источнике дохода. Со стороны выглядит так, что я знаю как и я фармлю, я зарабатываю оттуда. А те, кто не знает, те пусть продолжают пытаться фармить байлоров и т.п. с кучей народу, чтобы вдруг выпал камень рун. Господа и дамы, в данном случае, мы говорим об эгоизме, то есть, главное чтобы было у меня, а тот факт, что кто то из-за трудностей с банальной покупкой пухи и шмота, когда закончиться 30 дневная полина, просто тупо отсюда уйдет, так как цены на сервере растут с каждым днем, не сильно, но стабильно растут. Во всех темах идет флуд о том, что надо привлекать новый народ и т.п. Этому поспособствовал ивент. Отлично! Только народ надо не только привлечь, но и удержать. Дайте людям, которые мало знакомы с этими хрониками еще один повод задержаться на этом сервере! Не стоит вести себя подобным образом - ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ В ОТКРЫТУЮ! ТЕПЕРЬ АДМИНЫ ЭТО ПОНЕРФЯТ! Господа, администрация далеко не дураки, и, я надеюсь, прекрасно осознает последствия нерфа 97 лабы спустя почти 7 месяцев старта сервера! 

А новичок, который взял ивент шмот и пуху, докачался до 99-100 уровня, через 30 дней останется ГОЛЫЙ если не будет знать, где ему достать адену! У него не будет даже ясной цели и плана, как заработать себе на что-то, а вдруг мне повезет и дропнется кольцо таути?) А вдруг нет, а вдруг нигде ему дроп сыпаться не будет, а вдруг получиться как всегда - дроп есть, только идет мимо... а время неумолимо тикает на ивентовом шмоте, оно заканчивается, а тут новичку, по сути, дают информацию, ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЮ и РУКОВОДСТВО, остальное ему придется сделать самостоятельно - сэкономить на булочках в школе и купить ПА, отказаться от пары бутылочек пива и купить набор рун с мафром 7 дней, и вот уже у него каждый день в кармане не малыми усилиями, но появляется по 1ккк адены. Уважаемые друзья, товарищи и недруги, кто уже по их мнению оделся.. эти же ребята и девчонки, которые будут пытаться фармить 97, будут у Вас же покупать шмот, который вы выбиваете, точите, у Вас же потом будут покупать эпик бижу и т.п. ЧТО ВАМ НЕ ТАК? ЧЕМ ВЫ ТАК НЕ ДОВОЛЬНЫ???? По факту, это всего лишь 1ккк в день! Зато выслушал вчера в пм столько гавна в свой адрес, Астатина даже в хиро чатик ушат на меня вылить не забыл, ведете себя как потерпевшие, хотя в чем вы потерпели я хз. 

 

А теперь по дефолту,  напиши гайд как фармить без этой лабы хотя бы 1ккк в день?  Расскажи как надо это делать , расскажи народу , что нужне пве дестр с бустом для астатина, расскажи , что нужно влить кучу бабала в пве , что бы потом нафармить пвп.  Типа выходит , "Кто успел тот и съел , а кто опоздал тот и ушел" как то так?   Просто напишите пособие по фарму без этой инсты для тех же кто придет уже после фикста этой ИНСТЫ , что бы они могли как то догнать тех ребят которые вынесли от туда уже сотни миллиардов. 
 Какая разница кто напишет  ты или ФрозенПоинт , пофигу  , напишите пособие как фармить без лабы. Но не надо заливать про кп и всякую чушь типа этого , тут одного перса одеть слабо , фарм иснтов не такой уж и велик , соревноваться с старыми игроками новые никак не смогут. Фармить окто в  7 лиц а потом делить с него дроп? здрасте.  
   Покажите же как фармить надо без лабы умники:) 

Изменено пользователем Hakurei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anarchy сказал:

Ofc, some spicy drama&flame are always interesting :x

i think, that some drama and Paddonak analfire will not be interesting for u ;) 

Ну и напоследок, я не забуду тебе супер план по захвату руны с моего клана на свой. Крыса.

вот к стати именно тут возникает вопрос - какая разница на кого закастован замок, если доход с него сливается в общую сумму? Может быть разница только в том, что кто то не планировал отдавать или планировал отдавать не весь доход? Тогда следует задать вопрос - кто же тут крыса?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bro сказал:

А чем вы не довольны? Будто он тайны планеты раскрыл.

Причины недовольства разные.

Одни недовольны тем, что теперь (по их мнению) раскрыт великий секрет и лабу будет фармить весь сервер. Экономика сервера рухнет.

Другие недовольны тем, что секрет, которым обладали некоторые, теперь не секрет, вообще. Они и сами её фармили, и это в некоторой степени возвышало их над другими. Они своим фармом обгоняли инфляцию, которую сами же и создавали. Другими словами - когда печатаются деньги, хорошо быть на той стороне, которая их печатает. Даже несмотря на то, что деньги с каждым днем все дешевле. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрозенПоинт лох который задонатил на лук у термоса и все так же донит на остальной буст и вдруг недоумивает:
"как так!? я тут вливаю бабки а пасаны бегая по лабам и не влив даже копейки реала - не уступают мне особо в бусте!?1?"
конечно горит у человека со всех аспектов игры которые достигаются усилием и жопочасами,пример: прошлый ивент в котором он обсирался что другие грузят 25 окон а он беспомощный кривой **** который не в состоянии качнуть обоссаный трейн за день\два.¯\_(ツ)_/¯ Но и в этом случае администрация пошла таким на встречу и ввела в им продажу свитков
По поводу всяких зумов\хуюмов я скажу - лаба и без него фармится на изиче через просмотр текстур в коралловом лабиринте
Фиксить лабу как в принципе единственный доход адены на Геймкосте это такое себе, чем тогда наш сервер будет отличаться от руоффа? где нет способа заработка монетки .. Тогда лучше идти на оф и там донатить т.к на равных условиях серверов, все выберут стабильность офа - больше привлекает.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hakurei сказал:

слова про то  что "Это должны знать не все" это реально годно

вот мне интересно, а что я изложил такого, что должны знать "НЕ ВСЕ"? Я выложил в открытый доступ какой то файлик или просто выложил какую то закрытую инфу? Или что? Не могу вот как то понять... 

"Возомнил себя мессией"... очень интересно... то есть, каждый человек на гохе, 4гейме, который написал какой либо гайд - стал по вашему всеобщему мнению ... эм.. крысой?

Я не открыл миру ничего нового, я просто написал, как сделать фарм немного проще, если кто то не знал, что такой источник дохода имеет место быть, то он узнал об этом.

6 минут назад, Hakurei сказал:

Даже сам Руанаэ писал типа  " Сильные остаются ,а слабые уходят" , а потом стал резко мессией всех и расписал фарм как он есть

Да, писал, не отрицаю этого. Только вот объясните мне, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Горят на меня именно те, кто фармит 97 лабу уже давно. Вы за что переживаете я не могу понять? Если Администрация планировала нерфить 97 она еще понерфит и без меня, но ведь надо же кого то крайним сделать. Я больше скажу, если 97 даже и понерфят, то лично я ничего страшного в этом не вижу, кроме того, что кто-то уже успел приодется с нее, а кто то нет, и следствием будет глобальный вайн и " Сильные остаются ,а слабые уходят", и останемся тут ты да я да мы с тобой... ах да и паддонак еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruanae,ты погоди я еще раздачей дропа займусь. Вот это будет потеха

 

Тебя мессия никто кроме фрозенпоинта не просил чтолибо выкладывать. Более того, выложил инфу для варов - уже являешься предателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AllBlacks сказал:

конечно горит у человека со всех аспектов игры которые достигаются усилием и жопочасами

Вот тут сказано верно и правильно - ЖОПОЧАСАМИ! Те, кто ранее не фармили 97 лабу, а теперь вдруг решат попробовать... им придется тратить теже самые жопочасы, чтобы что то заработать

13 минуты назад, Hakurei сказал:

"Это должны знать не все"

а с каким пор у нас кто то должен выбирать, кто лучше других и кому что можно знать а кому нет? 

3 минуты назад, Diamond сказал:

Ruanae,ты погоди я еще раздачей дропа займусь. Вот это будет потеха

занимайся занимайся ) Насколько мне помниться, это приоритет КЛа ;) Опустись на грешную землю, о великий разделитель дропа епта ;) Ты мне говоришь что то об инфе, которую я кому то сливаю, при этом сам о жизни и событиях в жизни клана изливаешь сюда какие то факты... 

3 минуты назад, Diamond сказал:

Более того, выложил инфу для варов - уже являешься предателем

ты про 97? Если я не ошибаюсь, то ВВВшки и так все фармят 97, да и они уже давно вроде как не новички ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже парень в свидетели иеговы попал... Непробиваемый, как религиозный щит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Diamond сказал:

Похоже парень в свидетели иеговы попал... Непробиваемый, как религиозный щит.

 

ты несешь какой то необоснованный и не аргументированный бред. Доводы и аргументы, друг мой, только доводы аргументы и факты ;) Да и к тому же, если тебе есть что сказать, мог бы вчера в мамбл зайти на канал и сказать, а не изливать свою жопоболь на форуме. 

Да, к стати, спасибо падонку, хоть повеселил по утру на работе ;) Всей констой в конфе поржали ))))))))))))))

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, так ты еще со вчера был неадекватным? То то я думаю, мы ак успешно зафармили благодаря твоим заслугам. Раздавать Дроп - приоритет клан лидера? Значит, у тебя с ним особое отношение?) Раз ты так без доли сомнений уверен что тебя у тебя все будет впорядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Diamond сказал:

Ruanae,ты погоди я еще раздачей дропа займусь. Вот это будет потеха

 

Тебя мессия никто кроме фрозенпоинта не просил чтолибо выкладывать. Более того, выложил инфу для варов - уже являешься предателем.

Это говорит челик который киданул свой пак на осаде из-за того что ему это не выгодно было CS LUL

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ УСЕ ДЕНИСКА КИДАЛА И ПРЕДАТЕЛЬ удаляй трэд (90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

НУ УСЕ ДЕНИСКА КИДАЛА И ПРЕДАТЕЛЬ удаляй трэд (90

ТУПА КРИСА!!111

з.ы. забавно наблюдать за внутренним срачем росов, выставленным напоказ) продолжайте в том же духе пацаны, только больше конкретики плес, интересно жи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diamond сказал:

Ааа, так ты еще со вчера был неадекватным? То то я думаю, мы ак успешно зафармили благодаря твоим заслугам. Раздавать Дроп - приоритет клан лидера? Значит, у тебя с ним особое отношение?)

Я так понимаю ты уже передумал клановый дроп раздавать?

Какие у меня отношения с КЛом тебя беспокоить не должно. Скажу тебе так, ничего лишнего или не заслуженного мой пак не получал, если тебя это интересует. Если ты в чем то сомневаешься, то не изливай это на форуме, будь так любезен, а спроси у КЛа сам. 

4 минуты назад, Diamond сказал:

Раз ты так без доли сомнений уверен что тебя у тебя все будет впорядке

я уверен в том, что у меня все будет соизмеримо заслугам моей консты. Знаешь, у меня тоже есть, что тебе сказать, в особенности по некоторым моментам игры и кланивентов, только я почему то не изливаю это на форуме на всеобщую потеху в теме, которая не названа "Мусорка" "Помойка" "Желтая пресса" "Паддонак и его драмма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах