Спецназ11ГРУ11РФ

Новые Инвенты

Recommended Posts

8 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

вот именно, все самое вкусное у росов( а на меня наплакали видать сильно раз мейна забанили :D 

п.с. все равно ми вас во всех пвп обоссываем на изи :D 

При этом вайна по поводу двух колец баюма и блесс-валакаса было навскидку раз в 10 больше.

В том числе после того, как 7st и еще кто-то забрали по полномочию.

Ещё пару блесс-антарасов - вообще, фигня. Потом пару колец начала. Это навскидку 250-300 миллиардов адены

Но нытье со всех твинков было про два сраных кольца баюма, которые десятку в базарный день стоят. Всё же в ВВВ идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

вот именно, все самое вкусное у росов( а на меня наплакали видать сильно раз мейна забанили :D 

п.с. все равно ми вас во всех пвп обоссываем на изи :D 

так у тебя сейчас мейн в бане чтоль?

ну на последней осаде норм рубилово было - я б не сказал, что мы прям как **** отлетали, я пару раз умер за осаду всего то. Как никак, а в тронку вас загнали.

2 осады назад, когда вы остались без замка, я чет вас вообще не ощущал )))

Есть у меня мысль опять сделать дуал на лука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 18:02, angelBTA6KAX сказал:

зашел на сервер посмотрел на цены и это стоит все копейки было бы желание нафармили бы уже адены и купили) так что адена не проблема 

адену наоборот выводить надо, а не увеличивать ее фарм. Чем больше адена - тем выше цены. Инфляция

 

1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

от именно, все самое вкусное у росов( а на меня наплакали видать сильно раз мейна забанили

когда ты на волю уже? а то в хч не кому трешить про свою бибу)))))))))))))

53 минуты назад, FrozenPoint сказал:

ри этом вайна по поводу двух колец баюма и блесс-валакаса было навскидку раз в 10 больше.

вайн бы не по этому поводу, а по поводу того, что призы достает 1 и тотже человек. Не возникает вопросов?) При том, что ивенте участвует минимум 100 человек с каждого обычно по 3-4 окна = 400 человек. Какой шанс что конкретному человек достанется приз? примерно 1 к 400, верно? А какой шанс того, что именно это вероятность снова повториться? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ruanae сказал:

вайн бы не по этому поводу, а по поводу того, что призы достает 1 и тотже человек. Не возникает вопросов?) При том, что ивенте участвует минимум 100 человек с каждого обычно по 3-4 окна = 400 человек. Какой шанс что конкретному человек достанется приз? примерно 1 к 400, верно? А какой шанс того, что именно это вероятность снова повториться? 

Полностью согласен. Только двум человекам. Перс AnJes - это два человека, жена и муж. Два компьютера. Персов там, конечно, много, но в клане один.

Но да, вероятность незначительная. Это не сильно меняет что-либо. Учитывая дальнейший выигрыш Валакаса.

Но с другой стороны Диана была со мной к одной комнате в ТСе. Я слышал её реакцию. Сказать "охуение" - не сказать ничего. Как в том анекдоте "здравствуйте, это Миша, мне никто не звонил".

Если интересно, я сообщу общественности её макрос на выигрыше баюмов - он одинаковый был на двух компах. Таргет и две ячейки одинаковых с кубиком. Три строчки в цикле.

И горело во-первых на эту тему даже у нас в клане и даже в нашей пачке у отдельных представителей.

Хотя лично я радовался за пак, скажу честно. Да и они оба из Донецка. Баюм разыгрывался натурально в самые вот эти вот дни. Будем считать это вселенской компенсацией. Лично я всю бижу с себя отдам, чтобы у меня под окнами снаряды не рвались.

44 минуты назад, CHUCKNORRIS сказал:

ну на последней осаде норм рубилово было - я б не сказал, что мы прям как **** отлетали, я пару раз умер за осаду всего то. Как никак, а в тронку вас загнали.

2 осады назад, когда вы остались без замка, я чет вас вообще не ощущал )))

На последней осаде причины невзятия Адена были в вас. Какие - х.з. Какие-то внутриклановые.

2 осады назад у нас был аномально низкий онлайн. Почему - х.з. Всё таки это очень любительский сервер, настоящей дисциплины здесь ожидать не приходится.

Такие вот минимумы и максимумы будут наблюдаться и в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruanae сказал:

когда ты на волю уже? а то в хч не кому трешить про свою бибу)))))))))))))

пожизненный баф софтомразям, и начнется "засос петрович" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FrozenPoint сказал:

Баюм разыгрывался натурально в самые вот эти вот дни. Будем считать это вселенской компенсацией. Лично я всю бижу с себя отдам, чтобы у меня под окнами снаряды не рвались.

насколько все запущено)))) даже у меня так еще на С3 не было все серьезно))) я то думаю что тебя бомбит так в каждой теме, да тут все смешано реал...игра...снаряды в Донецке бижа в игре, компенсации за снаряды...ну беда че сказать...и не только в Данецке, а еще и с головой у кого то...

з.ы. А по теме....кто че вытащил гц) был хороший ивент...глоток воздуха для нытиков засчитан...у всех таути для фарма и кельбимы) имхо б тарасом больше б тарасом меньше...имбаланса нет...
косячников забанили, все хорошо :)

жду ивент с рыбалкой ;)

Изменено пользователем Inoffensive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inoffensive сказал:

насколько все запущено)))) даже у меня так еще на С3 не было все серьезно))) я то думаю что тебя бомбит так в каждой теме, да тут все смешано реал...игра...снаряды в Донецке бижа в игре, компенсации за снаряды...ну беда че сказать...и не только в Данецке, а еще и с головой у кого то...

Ты ошибся, я тут, вообще, полглазом сейчас.

И очень далек от "бомбежки". По крайней мере по теме линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на сколько ретардега забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

on ne priznaetsya

delaite 10 boev na paladine, free hero =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, S1em_2 сказал:

on ne priznaetsya

delaite 10 boev na paladine, free hero =D

нужно минимум на 2 недели, чтоб пацики без софта заглотнули на осаде.

Пошел танка свичать на паладина ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, S1em_2 сказал:

on ne priznaetsya

delaite 10 boev na paladine, free hero =D

Нельзя.

 

23 минуты назад, CHUCKNORRIS сказал:

 

нужно минимум на 2 недели, чтоб пацики без софта заглотнули на осаде.

Пошел танка свичать на паладина ><

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CHUCKNORRIS сказал:

пожизненный баф софтомразям, и начнется "засос петрович" 

ниче не понял )))) за софт надо бананить первый раз чтобы рублей 30к разбан стоил а потом перманентно ) Имхо... петарду вроде за стражу на ивенте забанили )) решил показать какой умный сильный и красивый... захотел и рыбку съесть и посидеть на гениталиях, по итогу на гениталии не присел а прыгнул с наскоку )) 

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ретард в игре вроде как, в каком месте бан то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и на руофе, от подобных прошлому ивенту страдают в большинстве своем всякого помола барыги, и рмтшники, от того и выходят плакать о своей нелегкой судьбинушке, и фейле с перекупом, который им устроили адмены сервира, поставив подобный ивент. Монополия нарушена, цены рухнули, жопа будет гореть еще месяц, до (не дай бох) следующего такого ивента.

Спасибо адменам, чо. :) Свои пару ккк за нихрена не делая я получил. Для бомжа это нормвоще.

Изменено пользователем AHaJIbruH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бичи все еще не поняли, от чего у меня пригорело с этого ивента(

попытаюсь обьяснить еще раз, вот представьте ситуацию, вы месяц фармите фест шоб получить полномочия, а тут БАЦ! ивент, и ВЖУХ! какойта рандомный бич получает этот пояс на халяву.

обидно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

обидно, не так ли?

Нет. А должно быть? На оставшееся бабло, можно прикупить еще чета.

Идешь в магаз, и тут херак, молоко дешегле чем было. Фантастика конечно, но все же. Или мобилу пошел покупать, и тут на те. Скидка. Глупо же говорить директору магаза, что он идеод, ибо сделал цену дешегле, чем я хотел заплатить?

По этому батхерт подобный возможен только у того, кто купил втридорога, желая перепродать еще дороже. А тут вжух, и ты рандомный бомж, не сумевший вовремя скинуть никому уже не нужную цацку. xD

Изменено пользователем AHaJIbruH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

бичи все еще не поняли, от чего у меня пригорело с этого ивента(

попытаюсь обьяснить еще раз, вот представьте ситуацию, вы месяц фармите фест шоб получить полномочия, а тут БАЦ! ивент, и ВЖУХ! какойта рандомный бич получает этот пояс на халяву.

обидно, не так ли?

А почему должно быть обидно? Если бы не этот ивент то он бы не скоро бы себе приобрел данную вещь,а тут БАЦ-ВЖУХ и вот пояс у него в кармане.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я крч понял с кем общаюсь (с теми самыми бичами, выхватившими топ цацки на халяву), не пишите мне плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

не пишите мне плс

Ты случайно, не перепутал открытую тему на форуме, со своими ЛС?

Бедные барыги и рмтшники. Как же подгорает та. Просто беда. :))

Изменено пользователем AHaJIbruH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AHaJIbruH сказал:

Ты случайно, не перепутал открытую тему на форуме, со своими ЛС?

Бедные барыги и рмтшники. Как же подгорает та. Просто беда. :))

я тибя наверное огорчу, но ни перепродажей ни рмт я не занимаюсь, прост обидно когда крабишь себе на бтараса больше месяца а бичи их на халяву таскают( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

я тибя наверное огорчу, но ни перепродажей ни рмт я не занимаюсь, прост обидно когда крабишь себе на бтараса больше месяца а бичи их на халяву таскают( 

ты че такой обидчевый то?) как у тебя еще *** не выросла с такими обидами то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

я тибя наверное огорчу, но ни перепродажей ни рмт я не занимаюсь, прост обидно когда крабишь себе на бтараса больше месяца а бичи их на халяву таскают( 

че, ретард, нубасики обижают? не понимают каково это фармить топ итемы?:D 

не парься, это челики, которые на руоффе не преуспели и пришли сюда в надежде на легкую жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shyva сказал:

че, ретард, нубасики обижают? не понимают каково это фармить топ итемы?:D 

не парься, это челики, которые на руоффе не преуспели и пришли сюда в надежде на легкую жизнь)

тут нынче много зеленых набежало, батичей не признают свч(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, сильныйкрасивый сказал:

но ни перепродажей ни рмт я не занимаюсь

Дешевые отмазы любого барыги. Не более.

 

13 часа назад, Shyva сказал:

не парься, это челики, которые на руоффе не преуспели и пришли сюда в надежде на легкую жизнь)

Хера тут телепаты. Поди рентв/тнт с утра до вечера смотришь? По аватарке гадаешь?

Так вот молись на тех кто сюда приходит, а то местным фришным папкам, как этот недотролль выше, не будет кому впаривать месяцами нафармленое, и у них еще больше будут гореть жопы от каждого ивента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 13:21, AHaJIbruH сказал:

Хера тут телепаты. Поди рентв/тнт с утра до вечера смотришь? По аватарке гадаешь?

Так вот молись на тех кто сюда приходит, а то местным фришным папкам, как этот недотролль выше, не будет кому впаривать месяцами нафармленое, и у них еще больше будут гореть жопы от каждого ивента.

на ру форуме ты был поделикатнее. сори, но что ты, что Various game (Cobra) не осилили игру на руоффе и пришли сюда. ты же меня даже не знаешь, а в мою сторону чето вякаешь:D

ретард давно уже нафармил все что ему нужно было (я больше чем уверен), ВВВ в деле:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах