Спецназ11ГРУ11РФ

Новые Инвенты

Recommended Posts

Будет ли в честь 23 февраля какой нибудь Ивент? 

И вообще намечаются ли какие еще ивенты в феврале и марте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будут, пока что без подробностей

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zephyr сказал:

Конечно будут, пока что без подробностей

Ждём информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, шо там не будет топ эпика и всяких полномочий и 4 изобилий в наградах...

сделайте какую-нибудь безобидную дичь и все будут довольны :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

очень надеюсь, шо там не будет топ эпика и всяких полномочий и 4 изобилий в наградах...

сделайте какую-нибудь безобидную дичь и все будут довольны :3 

Надо пилить норм ивент, такой же как был) я таути так и не достал, так что продолжать нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alien сказал:

Надо пилить норм ивент, такой же как был) я таути так и не достал, так что продолжать нужно)

продолжать заваливать сервак топ эпиком и цацками вроде полномочий на халяву? не, спасибо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше инвент на заработок адены, а эпик и пухи пусть сами фармят)! Нужно больше адены)))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AleksMur сказал:

Лучше инвент на заработок адены, а эпик и пухи пусть сами фармят)! Нужно больше адены)))

Согласен))) А то на рынке купить ничего нельзя, ну типо того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было таути делать временными а то так ппц у пол серва удачи как Пингвина в Бэтмане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, xxXXXxx сказал:

Согласен))) А то на рынке купить ничего нельзя, ну типо того))

зашел на сервер посмотрел на цены и это стоит все копейки было бы желание нафармили бы уже адены и купили) так что адена не проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, сильныйкрасивый сказал:

продолжать заваливать сервак топ эпиком и цацками вроде полномочий на халяву? не, спасибо

хз, ну как бы я и в таро запихал блес эпик как на офе! Я конечно понимаю что его можно купить, но чем больше его тем будут меньше цены на него) Профит) Ну а если ты считаешь что эпик некоторым руки выпрямит, то эт смешно) У кого есть эпик и без ивента нагибали и нагибают, все вроде норм)

 

18 часов назад, AleksMur сказал:

Лучше инвент на заработок адены, а эпик и пухи пусть сами фармят)! Нужно больше адены)))

Адена хорошо в мастерских фармит с ПА и мафр и так же в 97 лабе на Богатых!

 

17 часов назад, Спецназ11ГРУ11РФ сказал:

Надо было таути делать временными а то так ппц у пол серва удачи как Пингвина в Бэтмане

Все ок))) ну не достали мы с тобой таути) зато я за ивент почти все куски купил))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alien сказал:

хз, ну как бы я и в таро запихал блес эпик как на офе! Я конечно понимаю что его можно купить, но чем больше его тем будут меньше цены на него) Профит) Ну а если ты считаешь что эпик некоторым руки выпрямит, то эт смешно) У кого есть эпик и без ивента нагибали и нагибают, все вроде норм)

Я тебе попытаюсь обьяснить на примере тех же полномочий: представь ситуацию - пачка крабит неделю чтобы купить этот пояс на 1 мембера, или челик месяц фармит фест, а тут БАЦ - ивент, и просто 4 бичам, которые бы никогда их себе позволить не смогли, они падают НА ХАЛЯВУ!

Далее, таро и ивент - абсолютно разные вещи, ивент - это чистая рандомная халява, а таро - какое-никакое вливание денег, плюс шанс дропа топ цацек с таро очень небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 10:11, Спецназ11ГРУ11РФ сказал:

Будет ли в честь 23 февраля какой нибудь Ивент? 

на 23-е внешку солдата, на 8-е - горничной.. и хватит пока халявы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

Я тебе попытаюсь обьяснить на примере тех же полномочий: представь ситуацию - пачка крабит неделю чтобы купить этот пояс на 1 мембера, или челик месяц фармит фест, а тут БАЦ - ивент, и просто 4 бичам, которые бы никогда их себе позволить не смогли, они падают НА ХАЛЯВУ!

Далее, таро и ивент - абсолютно разные вещи, ивент - это чистая рандомная халява, а таро - какое-никакое вливание денег, плюс шанс дропа топ цацек с таро очень небольшой

ну как бы одни и те же бичи забирали с ивента все вкусняшки) а не рандомные бомжики. И что такого в том что кому то досталась дорогая вещичка просто так?) 

Изменено пользователем Сумерчантка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

Я тебе попытаюсь обьяснить на примере тех же полномочий: представь ситуацию - пачка крабит неделю чтобы купить этот пояс на 1 мембера, или челик месяц фармит фест, а тут БАЦ - ивент, и просто 4 бичам, которые бы никогда их себе позволить не смогли, они падают НА ХАЛЯВУ!

Далее, таро и ивент - абсолютно разные вещи, ивент - это чистая рандомная халява, а таро - какое-никакое вливание денег, плюс шанс дропа топ цацек с таро очень небольшой

ты чет путаешь) у тебя просто пригорает что если бичам достанется они тебя нагнут? пффф ты неуверенный в себе) 

Мне ваще поссать кому че падает мне главное участие. Ну а у вас сразу горит, во типо этому тому, а я там неделю крабил, плак плак, печалька. Иди выпей рюмашку пройдет! А мы пока пофармим полномочия и начало, что бы у некоторых горело! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alien сказал:

ты чет путаешь) у тебя просто пригорает что если бичам достанется они тебя нагнут?

Чтобы его нагнуть, буста мало. Буст - это, вообще, второе.

Для начала необходимо жёсткое централизованное управление, жестокая дисциплина, самоорганизованность и постоянные тренировки.

Просто семь рандомных алёшек нигде, никого и никогда не нагнут. Хоть ты на каждое ухо им полномочия с линдвиорами повесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FrozenPoint сказал:

Чтобы его нагнуть, буста мало. Буст - это, вообще, второе.

Для начала необходимо жёсткое централизованное управление, жестокая дисциплина, самоорганизованность и постоянные тренировки.

Просто семь рандомных алёшек нигде, никого и никогда не нагнут. Хоть ты на каждое ухо им полномочия с линдвиорами повесь.

а так же хорошее знание игры и всех классов, ну и тупо уметь хорошо играть) и тут я несогласен по поводу "буст ето второе". Смотря какую разницу в бусте между противниками рассматривать. если пвп сеты и фулл епики против 6х простых сетов и ивент пушек тех же 6х, тот тут без вариантов в пользу буста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется доступно обьяснил почему у меня подгорает с этого ивента, если ви не поняли - поздравляю, у вас ДЦП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я с прошлого ивента достал с 10 акаунтов и 14 дней только нож кельбима и лс гигантов!

СильныйКрасивый, я хз че тебя горит тут все поняли что ты хочешь сказать...я тоже не захватил много ивентов которые были, где бомжы много чего достали стоя на макросах и т.п. 
Сейчас те кто достал если это новички продали в ваш же клан где вы лабу фармите по 5 раз в день, за копейки, чтобы вы такие бедные не фармили пояса полномочий месяц, те же кольца начала ушли в ваш клан которые вытащили "Новички" че тИ не ноешь про буковки? про инопланетян? тИ же наверно покупал 7п за 20+ккк? а сейчас ~10ккк стоит ай ай ай какой бедный ретард переплатил(((( хнык...
Я уже молчу что вы успели достать блес тарасов и блес валиков...я повторюсь я хз че тИ тут ноешь, все ушло в ваш клан....а тебе я думаю бан справедливый дали, ты не можешь играть честно...

з.ы. Ивент поднял какой то онлайн на сервере...новичкам стало интересней играть и куда то развиваться, не бегая в полине конченой, когда с каждой пати их пинают....

з.ы.ы. Ретард, ВИ сударь сами ДЦП, если не понимаете ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, сильныйкрасивый сказал:

я кажется доступно обьяснил почему у меня подгорает с этого ивента, если ви не поняли - поздравляю, у вас ДЦП

Посмотри на это в долгосрочной перспективе - экономика получила глоток свежего воздуха, некоторые вещи подешевели, стали более доступными, те же изобилия продают по 10-15, а до этого только рецепты стоили по 15-20. Люди продают и покупают, есть товарооборот. Если его не будет, будет мало вещей, все будут ставить заоблачные цены, редкость же. Народ не будет покупать, а в итоге и играть тут. Серв загнётся (а чем хуже экономика, тем быстрее это будет) и у тебя уже будет гореть от того, что ты потратил тут кучу времени зря.

Я сам крабил неделю кпшкой на таути, купил за 25, когда это считалось нормальным, оп и через неделю ивент, пушки подешевели раза в два, но я рад этому, ибо повысился немного онлайн (за вычетом процентов наверно 80-ти окон) и люди тут останутся, т.к. у них есть шмот и возможность более простого развития нежели в Полине 150/Дино. Значит серв будет жить, меня задрало прыгать по сервам-однодневкам.

 

P.S. Меня больше подгорало от того, что в 11 часов я приходил за виталкой,  когда чьи то (неважно сейчас чьи) твины кладут топ вещи на халяву в свой и без того богатый рюкзак.

Изменено пользователем BuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alien сказал:

ты чет путаешь) у тебя просто пригорает что если бичам достанется они тебя нагнут? пффф ты неуверенный в себе) 

Мне ваще поссать кому че падает мне главное участие. Ну а у вас сразу горит, во типо этому тому, а я там неделю крабил, плак плак, печалька. Иди выпей рюмашку пройдет! А мы пока пофармим полномочия и начало, что бы у некоторых горело! 

Написал человек у которого без 5 минут фул буст )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inoffensive сказал:

а тебе я думаю бан справедливый дали, ты не можешь играть честно...

ретарда за софтик забанили? или уже разбанили? =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

ретарда за софтик забанили? или уже разбанили? =)))))))))))

1ый раз да, он разбанился как то! Потом помешал проведению ивента притащив РБ к Кубу в Глудио насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inoffensive сказал:

1ый раз да, он разбанился как то! Потом помешал проведению ивента притащив РБ к Кубу в Глудио насколько я понял

за РБ мейна банили или только твинка? 

я всегда знал, что у ретарда там одни софтомрази в кп )))

4 часа назад, Inoffensive сказал:

те же кольца начала ушли в ваш клан которые вытащили "Новички"

вроде у нас два кольца вытащили 

 

4 часа назад, Inoffensive сказал:

Я уже молчу что вы успели достать блес тарасов и блес валиков...я повторюсь я хз че тИ тут ноешь, все ушло в ваш клан....

так то б тарасы у нас 2 или 3... как по мне - самое вкусное на ивенте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

так то б тарасы у нас 2 или 3... как по мне - самое вкусное на ивенте )))

вот именно, все самое вкусное у росов( а на меня наплакали видать сильно раз мейна забанили :D 

п.с. все равно ми вас во всех пвп обоссываем на изи :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах