Авторизация  
KORRO

Где и как получать профу ?

Recommended Posts

Играл давно на старых хрониках,- там надо было делать квесты на профу,.. Тут как я понимаю для всех один квест, прошёл вроде по основному обучающему несколько квестов, но 1 нпц не дал квест из-за того, что уровень уже 25, а ограничение 15-25 у квеста... вот вообще непонял что делать. Главный кузнец профу давать не хочет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KORRO сказал:

Играл давно на старых хрониках,- там надо было делать квесты на профу,.. Тут как я понимаю для всех один квест, прошёл вроде по основному обучающему несколько квестов, но 1 нпц не дал квест из-за того, что уровень уже 25, а ограничение 15-25 у квеста... вот вообще непонял что делать. Главный кузнец профу давать не хочет :(

Тут всё просто , если ты 25 лвл то первую профу уже сделал , просто как то докачацся до 39-40 и иди делай вторую профу ... 

Тут даже на мобах кач изи )

Тут начинается цепочка квестов ч пустошей если не ошибаюсь на этом уровне.

Не помню короче , я говорю просто как то добей на мобах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hakurei сказал:

Тут всё просто , если ты 25 лвл то первую профу уже сделал , просто как то докачацся до 39-40 и иди делай вторую профу ... 

 

Не понял... а как же выбрать первую профу то ? я Подмастерье 25 уровня O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в руинах на крайнем этаже стоит нпс который дает квест на 1ю профу
в руины тп с деревни говорящего острова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо добрый человек, не заметил я его в первый раз :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 13:59, KORRO сказал:

Спасибо добрый человек, не заметил я его в первый раз :$

А вообще вот: https://l2central.info Как по мне лучшего сайта не найти. Сам недавно начал играть тут все узнаю отсюда, все что надо там описано, в плоть до того как и где качатся. 

P.S. Уже могут быть не точности там ибо я так понял сайт или подвязан к серверам Инновы, либо вообще является одним из проектов инновы и там сейчас выдается информация по обновлению Grand Crusade. Которое на этом сервере не стоит, пока что, вроде планируют ставить и уже тестируют. Вот и если там можно выбрать чтобы отображалась информация по Helios отпешите плиз как это сделать буду весьма благодарен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация