Авторизация  
Hakurei

Обновление Salvation

Recommended Posts

Для тех кто не видел и хотел бы ознакомиться с новыми обновлениями в Корее на лайве 

Вот есть прекрасное видео 

 

Я помню тут кто то писал "уже бы выдавали сразу 85 персов и не парились бы " вот почти так :D

Изменено пользователем Hakurei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPSа бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 14:10, Hakurei сказал:

Для тех кто не видел и хотел бы ознакомиться с новыми обновлениями в Корее на лайве 

Вот есть прекрасное видео 

Я помню тут кто то писал "уже бы выдавали сразу 85 персов и не парились бы " вот почти так :D

Ну как бы игра уже давно не лоу контент имеет и я наконец то рад что в Салвейшене 20 мин и ты 85. Лоу локи давно уже пора переработать под 85++ и выше лвл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alien сказал:

Ну как бы игра уже давно не лоу контент имеет и я наконец то рад что в Салвейшене 20 мин и ты 85. Лоу локи давно уже пора переработать под 85++ и выше лвл!

 

Это сделано для новичков в игре. Для тех, кто не играл в предыдущие хроники. Для освоения механики. Сделано правильно.

Хотя, конечно, можно дать выбор игроку. Типа "Я новенький в ЛА2/Я играл в предыдущие хроники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FrozenPoint сказал:

Это сделано для новичков в игре. Для тех, кто не играл в предыдущие хроники. Для освоения механики. Сделано правильно.

Хотя, конечно, можно дать выбор игроку. Типа "Я новенький в ЛА2/Я играл в предыдущие хроники".

там такой выбор есть, а надо было убрать вообще! Ибо лоу лвл контент надо убирать. Старые хроники давно спеклись! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alien сказал:

там такой выбор есть, а надо было убрать вообще! Ибо лоу лвл контент надо убирать. Старые хроники давно спеклись! 

Я считаю ты не прав. Твоё мнение субъективно.

Во-первых они не спеклись де-факто. Старые хроники есть, поддерживаются НК-софтом вполне официально. Т.е. производитель проголосовал за поддержку старых хроник долларом. Более того - НК-софт официально признал ошибочным текущий путь развития Lineage. В частности инсты, ивент "семь печатей" (который стал не ивентом, а контентом) и всякое другое. Количество играющих в старые хроники это в очередной раз подтверждает.

Во-вторых с моей точки зрения (лично с моей) современные хроники превратили когда-то сложнейшую хардкорную игру в какую-то младшую ясельную группу детского садика "Солнышко". Я с С4 не играл и признаться честно зайдя в современный клиент мальца охренел. Экспа не теряется, драк за ништяковые споты нету, биши ресают по 100%, репутация клана качается левой пяткой и роли не играет, дропа с игроков в ПвЕ нету, ПвП прощает кучу ошибок из-за долбаных "закрывашек". Да и даже если убили, то горевать нет смысла. Добавили кучу хрени типа котов у котовода, которые не могли зародиться в голове у разработчиков иначе как под воздействием сильных синтетических препаратов. Раньше суровые поединки некров и шиллен кнайтов в D-шмоте были куда интереснее. Это даже выглядело круто, не так мультяшно, как сейчас.

Хотя в текущих хрониках тоже есть свои плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FrozenPoint сказал:

Я считаю ты не прав. Твоё мнение субъективно.

Во-первых они не спеклись де-факто. Старые хроники есть, поддерживаются НК-софтом вполне официально. Т.е. производитель проголосовал за поддержку старых хроник долларом. Более того - НК-софт официально признал ошибочным текущий путь развития Lineage. В частности инсты, ивент "семь печатей" (который стал не ивентом, а контентом) и всякое другое. Количество играющих в старые хроники это в очередной раз подтверждает.

Во-вторых с моей точки зрения (лично с моей) современные хроники превратили когда-то сложнейшую хардкорную игру в какую-то младшую ясельную группу детского садика "Солнышко". Я с С4 не играл и признаться честно зайдя в современный клиент мальца охренел. Экспа не теряется, драк за ништяковые споты нету, биши ресают по 100%, репутация клана качается левой пяткой и роли не играет, дропа с игроков в ПвЕ нету, ПвП прощает кучу ошибок из-за долбаных "закрывашек". Да и даже если убили, то горевать нет смысла. Добавили кучу хрени типа котов у котовода, которые не могли зародиться в голове у разработчиков иначе как под воздействием сильных синтетических препаратов. Раньше суровые поединки некров и шиллен кнайтов в D-шмоте были куда интереснее. Это даже выглядело круто, не так мультяшно, как сейчас.

Хотя в текущих хрониках тоже есть свои плюсы.

Это называется развитие прикинь) Я играл и в с4 и далее. и я те скажу что начиная с ГОД обновления линяга для меня стала более интересней, чем скучный контент старых хроник. То что ты написал про дроп и потерю проц, это фигомота со старых хроник и гуд что ее убрали к х...м собачим, ибо это игра фан пвп а не мободрочка чтобы апнут слитый проц в пвп. Так что путь развития норм, я бы еще и л2 классик прикрыл нафиг, поиграв там месяц понял что это полное уг) как и старые хроны) я бы на твоем месте не называл старые хроники сложнейшей хард игрой, это просто смешно) 

В общем чего мы спорим) Я просто не понимаю че на старых хронах сейчас играть. зашел тут по приколу на хф и ил сервы, понял что уг и то и то))) так как контент устарел уже( графика тоже кстати шаткая в старых хрониках. В общем вывод мой, пускай будет субьективный, старые хроники стали неинтересными в плане контента! это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было прикольно что было больше разнообразия проф в паке. щас тупо танк, чант, хил, дд. А раньше овер/варк, бд, свс, хил, заливка, а далее смотря какой пак, из если не было кого то из саппортов то уже напряжненько в пвп, а щас что? оконный чант даже может быть, хил живой и пару дд с танком желательно. Бесил только фир на хф. Но в плане новых умений которые появились на ГоДе конечно для меня куда интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как корейцы перевели половину дропа с РБ(я про эпиги) в ИМ. С тех пор как они ввели в ИМ вещи, которые невозможно достать нигде кроме ИМ за бабло. С тех пор, как практически выпилен нормальный дроп в поле, и с рб. С тех пор, как практически выпилили спойл. С тех пор, как вырезали 7 печатей полностью. убрали манор - ладва начала превращаться в голимую клоаку, рассчитанную на игру в количество денег, на вашей "мастер кард".

Сейчас на том же руофе, другой игры нет. Если разумно посмотреть, и подсчитать сколько понадобится времени, что бы нафармить на средний пвп эквип, который позволит просто не умирать от 1 массухи нормального(не топового) лука, волосы встают дыбом, и уже начинаешь сомневаться в адекватности корейцев, и их партнеров из маладой и развивающейся кампании. По этому, если чесно, я уже с год как, забил на просмотр пачнотов и не слежу за обновами. Че бы они не изменили в игре - это все ерунда ничего не стоящая. Просто пыль в глаза. Мол, ладва не сдохла. Мы ее обновляем. Радуйтесь, и не забывайте покупать очередные талисманчики, брошки, и камушки 6, 7, 8, 9, 10, левела! А мы вам их еще придумаем, не парьтесь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация