Авторизация  
KeeaNo

посоветуйте новичку

Recommended Posts

Играл только на ИЛ хрониках , посоветуйте плз какой можно взять класс из ДД (сапорт не катит) не для "нагиба" , а так что б брали в пати на фарм инст/кач ну и т.д. что б можно было разобраться во всех тонкостях данных хроник , а то как мне объяснили данные хроники ну очень отличаются от ИЛ прям новая игра) заранее спс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр или сумонер, что душе ближе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а допустим какой именно сум имеет значение ? их же 3) ну и такой вопрос надо тут качать сапортов окном или можно без них фармить ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KeeaNo сказал:

а допустим какой именно сум имеет значение ? их же 3) ну и такой вопрос надо тут качать сапортов окном или можно без них фармить ?)

На л2 централе можно найти детальную инфу о каждом из сумов, статах петов и прочее...

Баф от непеся до 91, дальше либо баф за па очки либо оконный ис, либо конфетки...

з.ы. ис окном нужен в любом слючае, это и рапс и ноктюрн, и резисты, не можешь найти ису в инст - завел своего, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, coffee сказал:

На л2 централе можно найти детальную инфу о каждом из сумов, статах петов и прочее...

Баф от непеся до 91, дальше либо баф за па очки либо оконный ис, либо конфетки...

з.ы. ис окном нужен в любом слючае, это и рапс и ноктюрн, и резисты, не можешь найти ису в инст - завел своего, имхо...

 инфу не штудировал по сумам просто знаю что на 4 профе вроде у сумов все одинаково становится там скилы заменяются ) так-то темный больше по душе , спс Вам за помощь , значит буду делать сум+ис , еще вопрос , ИС это как я понял пп/вк , все равно кого качать ? или есть какие-то преимущества?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeeaNo сказал:

 инфу не штудировал по сумам просто знаю что на 4 профе вроде у сумов все одинаково становится там скилы заменяются ) так-то темный больше по душе , спс Вам за помощь , значит буду делать сум+ис , еще вопрос , ИС это как я понял пп/вк , все равно кого качать ? или есть какие-то преимущества?  

качай пп, на 101 лвле у него вкусный скилл появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, StelioKontos сказал:

качай пп, на 101 лвле у него вкусный скилл появляется

Это ты про професи оф майт?)

я там посмотрел по базе еще в иса превращается бд и свс)

Изменено пользователем KeeaNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeeaNo сказал:

Это ты про професи оф майт?)

я там посмотрел по базе еще в иса превращается бд и свс)

В пве бох всех ис ПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeeaNo сказал:

Это ты про професи оф майт?)

я там посмотрел по базе еще в иса превращается бд и свс)

в иса превращаются бд, свс, пп, варк, овер

со своими характерными отличиями

Изменено пользователем StelioKontos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для пве как написали лучше всего пп как я понял) просто там такая куча бафов  что сразу хрен разберешься кто из них лучше) ну все решено темный сум+пп , всем спс , еще один вопрос тут академия еще востребована или такого уже нету? и сколько платят примерно , если да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайха кастет!(дд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KeeaNo сказал:

ну для пве как написали лучше всего пп как я понял) просто там такая куча бафов  что сразу хрен разберешься кто из них лучше) ну все решено темный сум+пп , всем спс , еще один вопрос тут академия еще востребована или такого уже нету? и сколько платят примерно , если да.

за академку тут никто не платит, ты и так получишь моентки праны (за которые ты потом возьмешь себе свитки ветра мафр для добивания РБ и буста опыта), 10% опыта с академ диадемы + сменишь потом еще диадемку на 80 лвл на +1 сил и 10% опыта вроде бы. К тому же когда будешь качаться - найди себе настаника, только нормального, который в онлайне будет. Пока наставник онлайн у тебя есть баф наставника и 50% к опыту. 

Эта тема - кем начать, кого качать, уже разжевывалась по форуму вдоль и поперек, возможно тебе просто лень открыть и полистать форум, чтобы найти то, что уже писали, гораздо проще снова задать вопрос.

З.Ы. удачи в старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно засуммонить наставника (у тебя есть такой скилл), предварительно это с ним согласовав, и попросить его баффнуть розочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ruanae сказал:

за академку тут никто не платит, ты и так получишь моентки праны (за которые ты потом возьмешь себе свитки ветра мафр для добивания РБ и буста опыта), 10% опыта с академ диадемы + сменишь потом еще диадемку на 80 лвл на +1 сил и 10% опыта вроде бы. К тому же когда будешь качаться - найди себе настаника, только нормального, который в онлайне будет. Пока наставник онлайн у тебя есть баф наставника и 50% к опыту. 

Эта тема - кем начать, кого качать, уже разжевывалась по форуму вдоль и поперек, возможно тебе просто лень открыть и полистать форум, чтобы найти то, что уже писали, гораздо проще снова задать вопрос.

З.Ы. удачи в старте

ну там были темы про "кто нагибает" , а мне для пве , а нагибают по большому счету руки , а не класс)

За комент спс) в академку вступил только в кч молчат xD баф диадемы юзал + еще в глудио у гк был нпс который тоже давал там бонус на час ) у меня вот вопрос а если я возьму цепочку квестов пп тоже , а мобов буду бить сумом ппшке будут идти итемы?

7 часов назад, WaX сказал:

Еще можно засуммонить наставника (у тебя есть такой скилл), предварительно это с ним согласовав, и попросить его баффнуть розочку.

а что дает розочка?)

 

пысы : ну и , конечно , первое впечатление о данных хрониках ну просто шикарно , красиво , даже тот талкинг исленд переделаный , 1 профа и 2 легкие и все быстро)))

Изменено пользователем KeeaNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пати итемв будут идти, квесты морока, по мне проще убить пару рб своего лвла +- и забыть о жизни до 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yota сказал:

в пати итемв будут идти, квесты морока, по мне проще убить пару рб своего лвла +- и забыть о жизни до 85

соло можно рб убивать?) на ил хрена разве что только дестрами) да и за квесты дают адену , а с мобов дроп адены тут вроде не х7 )

Изменено пользователем KeeaNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeeaNo сказал:

соло можно рб убивать?) на ил хрена разве что только дестрами) да и за квесты дают адену , а с мобов дроп адены тут вроде не х7 )

Конечно можно,своих твинов так качаю с 40 по 90 лвл чисто на рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cascad сказал:

Конечно можно,своих твинов так качаю с 40 по 90 лвл чисто на рб.

попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, KeeaNo сказал:

ну там были темы про "кто нагибает" , а мне для пве , а нагибают по большому счету руки , а не класс)

За комент спс) в академку вступил только в кч молчат xD баф диадемы юзал + еще в глудио у гк был нпс который тоже давал там бонус на час ) у меня вот вопрос а если я возьму цепочку квестов пп тоже , а мобов буду бить сумом ппшке будут идти итемы?

а что дает розочка?)

 

пысы : ну и , конечно , первое впечатление о данных хрониках ну просто шикарно , красиво , даже тот талкинг исленд переделаный , 1 профа и 2 легкие и все быстро)))

Руки это конечно да, но, лвл и буст могут решить гораздо больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, coffee сказал:

Руки это конечно да, но, лвл и буст могут решить гораздо больше)))

возможно мне пока мало что тут понятно после интерлюда xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KeeaNo сказал:

возможно мне пока мало что тут понятно после интерлюда xD

На ютабе глянь видосы про лук линдвиора, просто...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, coffee сказал:

На ютабе глянь видосы про лук линдвиора, просто...)))

эх поздно твой комент увидил , только на работу пришел , а на работе играю через 3г мтс (лимит инет)) , а так гляну обязательно)

а так тут кач очень быстрый ппц) поиграл я наверно часа 3 сум и пп 78 , сейчас поиду дальше кв делать) думаю мб еще кого-то надо было качнуть xD ох уж эта привычка с интерлюда 9 окон таскать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шарющие сумонеры ? какие скилы после 4 профы оставлять ? и как пройти кв 4 профы за пп у него ж только винд страйк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 17:53, coffee сказал:

Руки это конечно да, но, лвл и буст могут решить гораздо больше)))

сколько уже слышу тут про лвл решающий я хз... штраф по дмгу в пвп из-за разницы в лвле отменили же еще фиг знает на каких год хрониках, почему столько криков из-за етого лвла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сумерчантка сказал:

сколько уже слышу тут про лвл решающий я хз... штраф по дмгу в пвп из-за разницы в лвле отменили же еще фиг знает на каких год хрониках, почему столько криков из-за етого лвла?)

лучше б на вопрос ответил(а) чем флуд устраивать :(

С пп профой вопрос решен хэви сет и дульки) не ожидал что прокатит такой варик , однако на изи. 

Теперь бы гайдик от тру отцов сервера на сума и пп , что у кого  учить , что оставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация