PapaYa

Ответьте на вопросы новичка, пожалуйста

Recommended Posts

Здравствуйте, моими последними хрониками были High five (играл за биша - основа, ТК, коневода) и я хотел бы поинтересоваться у опытных игроков этих хроник на счёт таких вопросов:

1) Как я понял после прочтения некоторых тем на форуме нужны толковые хилы, но почему ШЕ (извините может не так понимаю аббревиатуру, но по моему это Шилен елдер ), они же специализируются больше на восстановлении МП, как по мне лучше биш (на предыдущем сервере, правда года 4 назад, был достаточно известным игроком на сервере,из-за своего "скилла", но уж точно не топовым), пожалуйста объясните мне разницу в приоритете между этими профами в рамках новых хроник.

2) Действует ли система "академки" с оплатой прохождения её от клана в этих хрониках и на каком лвле сдаётся?

3) Есть ли способ общаться с игроками по внутриигровому чату с первых лвлов без ПА (в игре пишет минимально в общий чат можно писать с 25го лвла, из-за этого возникла проблема с "академкой")?

4) Присутствуют ли где-нибудь в игре фулл бафферы на подобии команд в меню Альт+В или спец. НПС как на ПВП серверах?

5) Как прокачивать профу (и вообще взять её), классически, через квесты, или возможна "покупка" у спец. НПС?

Пока это все вопросы, но в последствии ваших ответов, возможно будут ещё. Приветствую раскрытые ответы. Мне не важно кто будет отвечать будь то школьник или старый человек, какой у вас пол, главное чтоб вы были знающим игроком!

Также ищу человека, возможно группу людей, для совместной игры с последующей помощью с возникающими, по ходу игры, вопросами (связь приветствуется, но не обязательна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ШЕ берут из-за ПОВ, который не переучивают после перерождения.

2. Академ заканчивается с перерождением, тут за академ никто не платит, но мб чё нить подкинут если договоришся.

3. До 25 доступен пати чат и френд чат, в кадемку можно автоматом вступить через поиск клана, искать Поделиться-Академия.

4. До 95 есть годный нубо баф у путешественника.

5. Профы по квестам, делаются просто, кач до 85 тоже по цепочке квестов.

Изменено пользователем sfg1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но:

1) ПОВ - это баф?

2) Перерождение на каком уровне происходит и что это такое (что-то на подобии смены профы или это вторичная профа)?

3) При прокачке персонажа со стартовой деревни (новой для меня), стоит ли идти по стартовым квестам или можно свободно тпшиться в другой город и "качаться", где больше КПД (скорость кача)? И если кач до 85 по цепочке квестов, эта цепочка начинается с стартовой деревни?

4) Смена профы происходит по старым квестам или тут надо идти по основному и там всё поочерёдно произойдёт?

5) Судя по кол-ву лвлов получается что ускорили скорость прокачки персонажа, прав ли я?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PapaYa сказал:

Спасибо за ответ, но:

1) ПОВ - это баф?

2) Перерождение на каком уровне происходит и что это такое (что-то на подобии смены профы или это вторичная профа)?

3) При прокачке персонажа со стартовой деревни (новой для меня), стоит ли идти по стартовым квестам или можно свободно тпшиться в другой город и "качаться", где больше КПД (скорость кача)? И если кач до 85 по цепочке квестов, эта цепочка начинается с стартовой деревни?

4) Смена профы происходит по старым квестам или тут надо идти по основному и там всё поочерёдно произойдёт?

5) Судя по кол-ву лвлов получается что ускорили скорость прокачки персонажа, прав ли я?   

1) Да Пов это баф ШЕ.

Skill 1357 1.jpg Пророчество Ветра
(Prophecy of Wind)

Делаешь себе изначально ШЕ (Тоесть темного эльфа) и после сдачи 4профы оставляешь себе скилл этот. Главное случайно не переучи на 

Skill 11830 1.jpg Благословение Сахи
(Blessing of Saha)

p.s. можешь так же спокойно после изменить ШЕ на БИША, что даже очень не плохо будет для Кп. ( Сменить класс можно только тогда, когда апнул 85 и прошел кв на 4 профу. Для этого тебе так же понадобится итем который покупается в ИМ'е - называется 

Эссенция Хаоса

Стоимость её на данный момент за счет скидки 30% = 172руб)
2) 85Лвл. Это получение 4 профы.
3) с 1 до 18 мобы т.к. рейты х7 это займет пару минут.
 Кроме квестов на профу. есть пару эксповых квестов они с получением уровня будут у тебя в нижнем углу интерфейса высвечиваться 1-2 берешь парочку и делаешь апаешь лвл.
4) Смены профы по новым квестам делаются ( в разы легче чем в старые добрые времена HF и ниже)
5) с 1 до 100 при желании можно и за день выкачаться. а вот с 100 и до 105 уже будет чуть веселее. 
Поэтому для ускоренной прокачки я тебе посоветую приобрести ПА (50% exp) и в Име руну по возможности 200% exp. Так же есть уйма свитков на доп. эксп.

Изменено пользователем AGeeRise
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет полезно 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за потраченное на меня время и за полезную информацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 10:40, PapaYa сказал:

Благодарю за потраченное на меня время и за полезную информацию! 

Играй за ШЕ или ису или ШК на 3й профе. Если нет пока норм эквипа. А потом уже делай основу 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах