DMG

решил вернуться

Recommended Posts

шмота нет, нифига нет))) пееркачиваться с другим ником не хочу) принимаю любую помощь на почту "DMG

за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во и я решил тоже вернутся прийму в даш мот на почту "Bearpaw

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар 5ые камни желательно рубин (которого ни у кого нет;( ) Так же сет пвп хеви +10 можно +15. Так еще эпик фул бижу минимум +10... и еще бы наверное какую-нибудь пуху классную обязательно пвп с 3са и минимум +15 тоже.. ну наверное все...  :D:D:D
а еще хочу кодексы шобы скилы на 10 вогнать, а лу4ше сразу на 20...
"За ранее спасибо!"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AGeeRise сказал:

Приму в дар 5ые камни желательно рубин (которого ни у кого нет;( ) Так же сет пвп хеви +10 можно +15. Так еще эпик фул бижу минимум +10... и еще бы наверное какую-нибудь пуху классную обязательно пвп с 3са и минимум +15 тоже.. ну наверное все...  :D:D:D
а еще хочу кодексы шобы скилы на 10 вогнать, а лу4ше сразу на 20...
"За ранее спасибо!"

Ты тут пацанам весь кайф обломал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда решил вернуться пишут неизвестные тебе личности(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 17:04, DMG сказал:

шмота нет, нифига нет))) пееркачиваться с другим ником не хочу) принимаю любую помощь на почту "DMG

за ранее спасибо

Что мешает сменить дуал-класс с теми же доспехами и побегать в полине месяцок?

К тому же послезавтра начнётся эвент, в котором ты в первый же день сможешь взять себе сет +6 на фулл-атрибут. Да, 30-дневный, но там даже 99-ый есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сюда возвращаться? Нах такая игра нужна, в которой весь сет и пуха ломаются не с шансом 50/50? был у меня сет +8, и только одна шмотка +7. решил я вточить ее на +8, но она не пошла, но так как меня это взбесило, то я начал стачивать всё. В итоге весь сет и пуха не зашли даже на +1. итого 7 фейлов подряд. Причем на мне была рубаха +7, которая дает к точке шанс, точки были +10% и камни. Так что такая игра нах не впилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serega007 сказал:

Зачем сюда возвращаться? Нах такая игра нужна, в которой весь сет и пуха ломаются не с шансом 50/50? был у меня сет +8, и только одна шмотка +7. решил я вточить ее на +8, но она не пошла, но так как меня это взбесило, то я начал стачивать всё. В итоге весь сет и пуха не зашли даже на +1. итого 7 фейлов подряд. Причем на мне была рубаха +7, которая дает к точке шанс, точки были +10% и камни. Так что такая игра нах не впилась

Это особенность т.н. "корейского рэндома". Длинные цепочки 0 или 1.

В противном случае пушек даже на +12 не было бы никогда. Не говоря уже про +15 +16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с эвентом побегу чуток) мб чтото и дроп хорошее)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за эвент будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах