Str0ng

Первый раз

Recommended Posts

Привет всем!!! 

Решил попробовать поиграть тут, кто может в игре подсказывать, что да как? Играл на многих хрониках, но последними были ГОД вроде как)   Играть буду за какого нить саппорта, даже если подскажете за какого будет супер! Если надо, есть связь, онлайн пока что большой, буду познавать эти хроники, надеюсь с вашей помощью!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по общему чату, наиболее востребованный класс - хилеры. Второй по востребованности - ИСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Str0ng сказал:

Привет всем!!! 

Решил попробовать поиграть тут, кто может в игре подсказывать, что да как? Играл на многих хрониках, но последними были ГОД вроде как)   Играть буду за какого нить саппорта, даже если подскажете за какого будет супер! Если надо, есть связь, онлайн пока что большой, буду познавать эти хроники, надеюсь с вашей помощью!!!

Играй ПП будут везде брать 101 решает )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери хила, обязательно ШЕ, не переучивай барабан и оставляй ПОВ:

Плюсы:

1. Ты хил

2. Тебя везде берут

3. Ты быстро найдешь КП

Минусы:

1. Ты не будешь успевать принимать приглашения куда-нибудь пойти на кач/фарм

2. Если у тебя все плохо с руками - тебя будут все хэйтить

3. Если у тебя все ок с руками - тебя буду зазывать во всякие бомже паки с тупыми ПЛами, которые не знают как одеть кп или одевают только себя, и, потеряв кучу времени, ты останешься голым

НО, Самый востребованный класс на сервере сейчас это хилы. Они не сильно по сравнению с остальными классами востребованы к бусту, то есть +8 р95 робы благой и сигиля от +8 тебе должно хватить более менее на долго, можно отделаться Апокал пухой с 2 са, можно ставить и не париться татушки +5 вын -4 сил - и самое главное - у тебя всегда будет ПАТИ!)

Осталось одно - понять, способен ли ты играть за хила и почитать по нему все доступные гайды )

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале возьми хила а на саб пп для 101 скила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ruanae сказал:

Бери хила, обязательно ШЕ, не переучивай барабан и оставляй ПОВ:

Плюсы:

1. Ты хил

2. Тебя везде берут

3. Ты быстро найдешь КП

Минусы:

1. Ты не будешь успевать принимать приглашения куда-нибудь пойти на кач/фарм

2. Если у тебя все плохо с руками - тебя будут все хэйтить

3. Если у тебя все ок с руками - тебя буду зазывать во всякие бомже паки с тупыми ПЛами, которые не знают как одеть кп или одевают только себя, и, потеряв кучу времени, ты останешься голым

НО, Самый востребованный класс на сервере сейчас это хилы. Они не сильно по сравнению с остальными классами востребованы к бусту, то есть +8 р95 робы благой и сигиля от +8 тебе должно хватить более менее на долго, можно отделаться Апокал пухой с 2 са, можно ставить и не париться татушки +5 вын -4 сил - и самое главное - у тебя всегда будет ПАТИ!)

Осталось одно - понять, способен ли ты играть за хила и почитать по нему все доступные гайды )

Спасибо добрый человек) Пов понял что такое, а что такое барабан?) с 3 профы? И если есть возможность, можно ссылку на гайдик?

Изменено пользователем Str0ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Str0ng сказал:

что такое барабан?) с 3 профы? И если есть возможность, можно ссылку на гайдик

барабан это скил 4й профы который заменяет ПОВ. Нужный всем ПОВ только у ШЕ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери хила руанае тебя потом в кп возьмет, приоденет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы качал 3х чаров сразу.Это ШЕ,ИСа и ШК с иконой возде всегда берут и можно норм ходить окнами в 97 лабу, предварительно найти себе 2 норм дд и рубить дроп на 3х а еще лутче на 2х)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах