Авторизация  
sfg1

Кем начать

Recommended Posts

Всем привет.

Не играл раньше в хроники типа GOD, посоветуйте кем начать, чтобы  не страдать на каче и в последствии быть востребованным в инстах из дд, к примеру в HF таким классом является Дестр.

PS: Комп потянет макс 2 окна, нужен ли здесь бафер в сапорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр/няха костет,пп окном.в идеале еще и тош,ты попробуй мож и 3 потянет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче создал перса, побегал малёк, а пинг то говённый, хз у всех так или только у меня (живу в СПБ), проверить по цифрам не смог, т.к. указанный адрес в ФАКе (asgard.l2.gamecoast.net), типа для проверки пинга, чтобы вы думали, Закрыт на пинг. Слышал, что бывают всякие приблуды для понижения пинга, если кто в курсах поделитесь, хотя я в них особо не верю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asgard.l2.gamecoast.net не закрыт для пинга. Покажите что вам светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sfg1 сказал:

Короче создал перса, побегал малёк, а пинг то говённый, хз у всех так или только у меня (живу в СПБ), проверить по цифрам не смог, т.к. указанный адрес в ФАКе (asgard.l2.gamecoast.net), типа для проверки пинга, чтобы вы думали, Закрыт на пинг. Слышал, что бывают всякие приблуды для понижения пинга, если кто в курсах поделитесь, хотя я в них особо не верю.

 

Живу в СПб и все ровно! На пинг не жалуюсь, провайдеры мтс и скайнет, оба дружат с асгардом)

При заходе на серв выбирай лучше EU или Latin Proxy, там реально меньше лагов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальная игра дестр+ШК(возможно иса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 00:36, Zephyr сказал:

asgard.l2.gamecoast.net не закрыт для пинга. Покажите что вам светит.

Короче твориться какая-то дичь с днс, ниже скрин пингов с интервалом в 1-2 минуты, как видно возвращает 3 разных айпишника, какой из них относится к серверу я не в курсе.

Предположу, что ваш дудос софт причастен к данной хрени, т.к. ddos-guard.net [186.2.164.181] выдал при трассировке.

Если искомый ip 85.17.15.101, то субъективно пинг в 50 очень напрягает, такое чувство, что это не 50, а 500, перс откликается туго. Я б не возмущался, если бы это было обычным делом, но переиграл уже в довольно большое количество всяких моорпг и везде пинг меня вполне устраивал, а тут как будто попал во времена интернета 10 летней давности. К слову, грешным делом зашёл на офф Helios, пинг чуть получше, но тоже не фонтан, видимо это какое-то проклятье данной хроники :)

15580383.jpg

Изменено пользователем sfg1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sfg1 сказал:

Короче твориться какая-то дичь с днс, ниже скрин пингов с интервалом в 1-2 минуты, как видно возвращает 3 разных айпишника, какой из них относится к серверу я не в курсе.

Предположу, что ваш дудос софт причастен к данной хрени, т.к. ddos-guard.net [186.2.164.181] выдал при трассировке.

Если искомый ip 85.17.15.101, то субъективно пинг в 50 очень напрягает, такое чувство, что это не 50, а 500, перс откликается туго. Я б не возмущался, если бы это было обычным делом, но переиграл уже в довольно большое количество всяких моорпг и везде пинг меня вполне устраивал, а тут как будто попал во времена интернета 10 летней давности. К слову, грешным делом зашёл на офф Helios, пинг чуть получше, но тоже не фонтан, видимо это какое-то проклятье данной хроники :)

15580383.jpg

может "проклетие" твоего компа\интернета который надо заменить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може просто и одно окно не тянит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация