Zephyr

Акция уходящего года: двойной опыт и новогодние скидки

Recommended Posts

Как-то очень по-жлобски выставить скидку только на предметы для кача, когда большинство игроков уже выкачено. И громко назвать это "Скидка на предметы в игровом магазине". 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Actis сказал:

Как-то очень по-жлобски выставить скидку только на предметы для кача, когда большинство игроков уже выкачено. И громко назвать это "Скидка на предметы в игровом магазине". 

 

Скидки выставляются на группу товаров, и каждую неделю группа будет меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась функция "подарок" в име, как скоро ждать фикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 05:35, Сергей сказал:

Так а что с делевелом решили?

ап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет скидка на другую группу товаров и что будет за группа ?))продавать качь предметы когда у тебя опыт х2 ну это такое себе занятие.. круто конечно но зачем качаться если толком шмота то нет. 101 лвл хватает. Для новичков крутая акция спору нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Администраторы, дайте скидку на раздел "Другое"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лабы на 101 около 15%, а там еще бо би бт валоки окто, убежку если еще продавать, то только и успевай петов пкшить)

Уважаемая администрация, дайте какую нибудь нормальную систему делвла!

кота ангела там какого то поставьте, только вместо положительного эффекта, чтобы -лвл на)

или за адену тем же гк строчку добавьте, -100кк и -лвл

и это будет топовый сервер)

Изменено пользователем vAJURE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vAJURE сказал:

с лабы на 101 около 15%, а там еще бо би бт валоки окто, убежку если еще продавать, то только и успевай петов пкшить)

Уважаемая администрация, дайте какую нибудь нормальную систему делвла!

кота ангела там какого то поставьте, только вместо положительного эффекта, чтобы -лвл на)

или за адену тем же гк строчку добавьте, -100кк и -лвл

и это будет топовый сервер)

ага, а потом зака, фринту, орфена будут фармить со статами 100+ лвл и скилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 обожемой, они зафармят зака и фринту, негодяи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MURANO сказал:

ага, а потом зака, фринту, орфена будут фармить со статами 100+ лвл и скилами

это самый идиотский пост который я видел,не зная ни хрена механики такое сказать мог только идиот,ты вообще в курсе, что у скилов тоже лвл падает?и если ты решил скинуть лвл с 100 до 85 то у тебя скилы будут все лишь с 88 лвл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeil0 сказал:

это самый идиотский пост который я видел,не зная ни хрена механики такое сказать мог только идиот,ты вообще в курсе, что у скилов тоже лвл падает?и если ты решил скинуть лвл с 100 до 85 то у тебя скилы будут все лишь с 88 лвл. 

странно, почему тогда при делвле проученные скилы оставались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MURANO сказал:

странно, почему тогда при делвле проученные скилы оставались? 

если ты 99, сливаешься до 96 умения 99уровня пропадают или сбрасывается уровень умений(если он н е первого ур.)
краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень умений уменьшается если разница уровня персонажа и уровня умения становиться больше 3 лвл. то есть если у вас были умения 102 уровня и вы слились до 98, то у вас останутся умения 101 уровня. поверенного лично при делвле 95-87, остались умения 90 уровня. максимум что здесь можно выиграть это сохранение дуал скилов. но очевидно, что всех, кто просят ввести делвл, больше беспокоит тягота ежедневного слива 102-101(99), а не возможность получить какой-то буст ради фарма фринты/анаким/лилит. все больше складывается ощущение, что администрация просто говорит то, что хотят слышать игроки: "да, планируются дальнейшее обновление сервера; да мы починим аукцион; что-нибудь постараемся придумать про делвл", очень надеемся, что это не так и у вас просто действительно трудности с реализацией.

Изменено пользователем yota
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yota сказал:

да, планируются дальнейшее обновление сервера; да мы починим аукцион; что-нибудь постараемся придумать про делвл", очень надеемся, что это не так и у вас просто действительно трудности с реализацией.

и ничего не сделано в результате,все что было сделано админами за все время существования сервера,это никчемные ивенты с ничтожным шансом что то вытащить стоящее(кроме бсое и бресов),добавление ивентовых предметов в ИМ спецом не поднимая шанс чтоб вкладывали больше бабосиков,а реально что то исправить или поставить нормальнывй ивент с нормальным шансом фиг вам,забейте вообщем,все равно ничего хорошего не выйдет,просить их безсмысленно, оттуда и получаем онлайн который все больше падает.Если они счас мозг свой не включат и не будут делать что то для сервера, а не для своего кармана то месяц 2 и все,Вангую айон такой же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yota сказал:

что хотят слышать игроки: "да, планируются дальнейшее обновление сервера; да мы починим аукцион; что-нибудь постараемся придумать про делвл", очень надеемся, что это не так и у вас просто действительно трудности с реализацией.

Обновления нет еще даже на руофе, вы чего хотите?

Аукцион слишком заморочен, мы не всесильны в исправлении кривого корейского кода.

Делевел имеет свои обратные стороны, описанные в теме про него, мы смотрим как нормально это сделать.

И да, айон отнимает много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zephyr сказал:

И да, айон отнимает много времени.

как говорится за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь)))

хотя это уже не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zephyr сказал:

Обновления нет еще даже на руофе, вы чего хотите?

Аукцион слишком заморочен, мы не всесильны в исправлении кривого корейского кода.

Делевел имеет свои обратные стороны, описанные в теме про него, мы смотрим как нормально это сделать.

И да, айон отнимает много времени.

может надо было довести ла2 до конfетки(сделать что не работает и что обещали, хотя бы), а потом замахиваться на 2 проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sonic_69 сказал:

может надо было довести ла2 до конfетки(сделать что не работает и что обещали, хотя бы), а потом замахиваться на 2 проект?

когда то давно я говорил, что этот сервер эксперимент(длительное ОБТ),сейчас все под настроят,а потом бац и пере откроют, если честно это было бы идеально,потому как сервер давно покрылся зеленкой(болото).Уважаемый Админ дай вайп серверу,настрой по человечески,продумай все ивенты хотя бы на пару месяцев,и открывай заново. Сервер достойный, играть на нем можно,но подобие руофа уже напрягает,в нем должна быть какая то изюминка,а в ней пусто, и как бы не говорили, что ты несешь пургу и все такое,ребятки которые впихнули бабосов(я сам такой) посмотрите правде в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 02:57, Actis сказал:

Как-то очень по-жлобски выставить скидку только на предметы для кача, когда большинство игроков уже выкачено. И громко назвать это "Скидка на предметы в игровом магазине". 

 

Можно обойтись и без вайпа.От вайпа онлайна больше нестанет,наоборот отпугнет тех людей которые невкидывали сюда рубли,а тратили свое время. 

В чем проблема?Админы : делают, решают и прислушиваються,если сравнивать с тем же самым офом.Да есть недочеты,но как вам говорили ранее,невозможно сделать все и сразу.Мне все нравиться,как и многим здесь.Так Что Уважаемые админы,делайте все как запланировали ранее.Все Круто.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог им сделать тут вайп , это их смерть ,причем сразу! Вайпнут л2, задосят Айон ,все закономерно:) 
Я лично ,играть тут после вайпа, не стал бы.  Вложено время и деньги , даже в то что есть у меня  и не мало времени ,да и денег тоже порядочно не так как многие но хватит.  А есть еще люди которые вложили, НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ , можете времени нет так много ,но денег достаточно. 
Опять играть заново ради того же , да нет спасибо.  Лучше уже на руоффе тогда ... Сервер нормальный ,я не знаю ЧТО ВАМ ТУТ НЕ НРАВИТЬСЯ ?
Тяжело потому ,что он НОВЫЙ ,а руофф обновлялся с ПРЕДЫДУЩИХ ХРОНИК БЕЗ ВАЙПОВ И ТАМ ЯВНО ВСЕГО БОЛЬШЕ.  Тут вы вертите админами как хотите на этом форуме , А ПОСТАВТЕ НАМ ТОТ ИНВЕТ ИЛИ ЭТОТ ,  А ТУТ НАМ МАЛО ШАНСА НА ДРОП , А ТАМ НЕ ТОЧИТСЯ  И ЗНАЕТЕ ЧТО ? Админы то реагируют, ОНИ МАТЬ ТВОЮ РЕАГИРУЮТ , отписывают на форумах ,крутят шансы, А ВАМ МАЛО ДА МАЛО .. А знаете что будет когда будет много шанса? экономика рухнет, все загнется быстро когда каждый начнет доставать все подряд самое топове , ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ТОПА  но нужно быть везучим или упертым и стремиться к своей цели.  
А на руоффе что? Вы форум накатали тему, вас  Красиво послали и все идите Дро*ите мобов дальше нам *** ... вот так вот реагируют на офе. 
Там все выбирают сами они и решают как будет, а игроки просто играют. Все и так хорошо мне лично все нравиться . Сервер реально достойный  , может и нужны мелкие правки , а так все отлично.  

Я не жалею что закидывал сюда бабки , а вот время мне уже не вернешь!!! Так что темы о вайпе и быть не может . Да хотелось бы добиваться там пве пвп сетов быстрей не за год не за два , а  за пол года :D  но это такое бывает только при донате , играть скучновато конечно я зашел прошел 97 лабу и все жду , опять 97 ведь делать то нечего , я люблю таскать парики и убивать мобов , а почему не делаю , ну для этого нужно нормальный пве шмот на моем уровне , что бы дальше качаться , а его сначала нужно нафармить , что бы нафармить на пвп шмот или улучшить свой уже пве шмот.  Этим я хочу сказать ЧТО ЭТО ТАКИЕ ХРОНИКИ "ХРОНИКИ" а не сервер.  Вот и все.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hakurei сказал:

Не дай бог им сделать тут вайп , это их смерть ,причем сразу! Вайпнут л2, задосят Айон ,все закономерно:) 
Я лично ,играть тут после вайпа, не стал бы.  Вложено время и деньги , даже в то что есть у меня  и не мало времени ,да и денег тоже порядочно не так как многие но хватит.  А есть еще люди которые вложили, НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ , можете времени нет так много ,но денег достаточно. 
Опять играть заново ради того же , да нет спасибо.  Лучше уже на руоффе тогда ... Сервер нормальный ,я не знаю ЧТО ВАМ ТУТ НЕ НРАВИТЬСЯ ?
Тяжело потому ,что он НОВЫЙ ,а руофф обновлялся с ПРЕДЫДУЩИХ ХРОНИК БЕЗ ВАЙПОВ И ТАМ ЯВНО ВСЕГО БОЛЬШЕ.  Тут вы вертите админами как хотите на этом форуме , А ПОСТАВТЕ НАМ ТОТ ИНВЕТ ИЛИ ЭТОТ ,  А ТУТ НАМ МАЛО ШАНСА НА ДРОП , А ТАМ НЕ ТОЧИТСЯ  И ЗНАЕТЕ ЧТО ? Админы то реагируют, ОНИ МАТЬ ТВОЮ РЕАГИРУЮТ , отписывают на форумах ,крутят шансы, А ВАМ МАЛО ДА МАЛО .. А знаете что будет когда будет много шанса? экономика рухнет, все загнется быстро когда каждый начнет доставать все подряд самое топове , ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ТОПА  но нужно быть везучим или упертым и стремиться к своей цели.  
А на руоффе что? Вы форум накатали тему, вас  Красиво послали и все идите Дро*ите мобов дальше нам *** ... вот так вот реагируют на офе. 
Там все выбирают сами они и решают как будет, а игроки просто играют. Все и так хорошо мне лично все нравиться . Сервер реально достойный  , может и нужны мелкие правки , а так все отлично.  

Я не жалею что закидывал сюда бабки , а вот время мне уже не вернешь!!! Так что темы о вайпе и быть не может . Да хотелось бы добиваться там пве пвп сетов быстрей не за год не за два , а  за пол года :D  но это такое бывает только при донате , играть скучновато конечно я зашел прошел 97 лабу и все жду , опять 97 ведь делать то нечего , я люблю таскать парики и убивать мобов , а почему не делаю , ну для этого нужно нормальный пве шмот на моем уровне , что бы дальше качаться , а его сначала нужно нафармить , что бы нафармить на пвп шмот или улучшить свой уже пве шмот.  Этим я хочу сказать ЧТО ЭТО ТАКИЕ ХРОНИКИ "ХРОНИКИ" а не сервер.  Вот и все.

 

А я  буду рад если вайп сделают, снова тут поиграю. А сейчас слишком скучно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп погубит сервак, тут мало кто останется.

 

Администрация, когда будет скидка на новый раздел в ИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 03:32, Zephyr сказал:

В период проведения акции мы предлагаем вам скидки на предметы в игровом магазине: каждую неделю мы будем предлагать скидки на ту или иную группу товаров и продлевать скидки на самые популярные из них! Внимательно следите за игровым магазином в период проведения акции!

ну почему, почему нельзя сделать нормально? ивент начался с 16 на 17, неделю прошла, акционный товар не поменялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Jeil0 сказал:

когда то давно я говорил, что этот сервер эксперимент(длительное ОБТ),сейчас все под настроят,а потом бац и пере откроют, если честно это было бы идеально,потому как сервер давно покрылся зеленкой(болото).Уважаемый Админ дай вайп серверу,настрой по человечески,продумай все ивенты хотя бы на пару месяцев,и открывай заново. Сервер достойный, играть на нем можно,но подобие руофа уже напрягает,в нем должна быть какая то изюминка,а в ней пусто, и как бы не говорили, что ты несешь пургу и все такое,ребятки которые впихнули бабосов(я сам такой) посмотрите правде в глаза.

вайп это бред и онлайн еще хуже упадет. сейчас онлайн не топ, но хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кира сказал:

А я  буду рад если вайп сделают, снова тут поиграю. А сейчас слишком скучно .

Интересно сколько народу обратно придет на сервер после вайпа? 

дай боже 1000+ и то заломил,общий онлайн будут держать окна в общем как и щас держат.Если тебе щас скучно играть то как скучно тебе будет после вайпа,сам же свалишь с этого сервака.

А если не с кем играть  то зачем вообще нужен такой сервер!? 

Изменено пользователем Cascad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах