Zephyr

Акция уходящего года: двойной опыт и новогодние скидки

Recommended Posts

8 часов назад, sonic_69 сказал:

вайп это бред и онлайн еще хуже упадет. сейчас онлайн не топ, но хватает

блин я хз где вам хватает онлайн,я уже сменил 7 кп,все забили,может я неудачник не то кп выбирал, но все таки людей мало играет очень мало(слишком мало),я просто сравниваю с руофом(да я играл на Айрине),собрать пати куда то это очень большая проблема.я не ною,просто на самом деле трудно найти кп которое будет долго играть,все просто забивают,больше 100 человек ушли обратно на руоф которых знаю я лично,хз почему но это так и есть,вы сами посмотрите ивенты просто жесть,пати собрать куда то это жесть,хз как вы пишете что все норма я не вижу ничего хорошего в дальнейшем,все хуже и хуже.

Изменено пользователем Jeil0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jeil0 сказал:

блин я хз где вам хватает онлайн,я уже сменил 7 кп,все забили,может я неудачник не то кп выбирал, но все таки людей мало играет очень мало(слишком мало),я просто сравниваю с руофом(да я играл на Айрине),собрать пати куда то это очень большая проблема.я не ною,просто на самом деле трудно найти кп которое будет долго играть,все просто забивают,больше 100 человек ушли обратно на руоф которых знаю я лично,хз почему но это так и есть,вы сами посмотрите ивенты просто жесть,пати собрать куда то это жесть,хз как вы пишете что все норма я не вижу ничего хорошего в дальнейшем,все хуже и хуже.

тебе сказать почему собрать пати жесть?)
ок.
берем угнову. выкачка там твинов\прокачка по инстам проходит для 80% игроков в 1-2 окна,а значит приходиться добирать остальные тела(ибо не все дано грузить 7окон с условием према).
у нас же: чел грузит 7 окон для себе и норм проходит инсты в соло.
насчет кп, мб ты ***?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашел поблагодарить адинистрацию за неделю скидок в ИМе на херню которую никто не покупает и со скидками не будет!!!

Слава скидкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый раздел скидок "порадовал")). А за Ивент, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще по поводу скидок. товары, которые стоят на руофе 2 рубля, тут стоят тоже 2 рубля, хотя цены на весь магазин отличаются у нас на 30%, да еще акция 30%, получается ~50% от цен руофа! сделайте цены на акционные товары, которые стоят 2 рубля без акции - 1 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там за скидки на этот раз? :D

Соски по 1 рубль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2016 в 09:44, yota сказал:

еще по поводу скидок. товары, которые стоят на руофе 2 рубля, тут стоят тоже 2 рубля, хотя цены на весь магазин отличаются у нас на 30%, да еще акция 30%, получается ~50% от цен руофа! сделайте цены на акционные товары, которые стоят 2 рубля без акции - 1 рубль.

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел "Другое" попадет в скидочный лист или нет? Уже понедельник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Virma сказал:

Видимо нет =/

рестарт будет, см ениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x2 опыт мб продлить ? до 16 января допустим (ровно месяц получается)  праздники все таки   :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сменят скидки в ИМе??? Должны еще в понедельник были же, но новый год график сдвинул видимо??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Devil сказал:

Когда сменят скидки в ИМе??? Должны еще в понедельник были же, но новый год график сдвинул видимо??

 

Новые скидки уже подготовлены и будут в ИМ после рестарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Yanessa сказал:

Новые скидки уже подготовлены и будут в ИМ после рестарта.

а когда будет ивент, в котором ларцы маммону загонят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вы даете теплый ветер паагрио останется после рестарта а то как то без предупреждения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончится скидка на ларцы шадая и фотболки??Напишите плз.надеюсь после 11 числа . Не раньше))) ЗП же у людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Precisamos de um evento adena que pode ajudar muitos jogadores a ter uma estrutura no jogo temos itens sim, não temos quem comprar itens

 

We need an adena event that can help many players to have a structure in game we have items yes we do not have who buy you items

 

Нам нужен аден событие, которое может помочь многим игрокам, чтобы иметь структуру, в игре у нас есть детали да мы не имеем ВОЗ вы покупаете детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо эксп продлили или закончился уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксп закончился. До 6го включительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в анонсе сервера уберите объявление про EXP x2, не вводите людей в заблуждение.

И L2B2 уже нет в Адене...

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не работает премиум на адену. В локации Шутгарта (Заброшеная мастерская) у людей с прем аккаунтами выпадает денег больше чем у меня в два раза и не важно на каком лвле... Как-нибудь можно это исправить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DiabZloy сказал:

У меня не работает премиум на адену. В локации Шутгарта (Заброшеная мастерская) у людей с прем аккаунтами выпадает денег больше чем у меня в два раза и не важно на каком лвле... Как-нибудь можно это исправить ???

Руна Мафра как раз и увеличивает дроп в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DiabZloy сказал:

У меня не работает премиум на адену. В локации Шутгарта (Заброшеная мастерская) у людей с прем аккаунтами выпадает денег больше чем у меня в два раза и не важно на каком лвле... Как-нибудь можно это исправить ???

Чем подтвердишь? проводил тесты убийства хотя бы 100 мобов с ПА и без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго еще скидка будет на ИМ действовать? по моему все, кто хотел, уже закупились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 21:06, Actis сказал:

А долго еще скидка будет на ИМ действовать? по моему все, кто хотел, уже закупились 

Что закупился по полной, чтоб потом забарыжить подороже, а скидки не отменяют ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах