Авторизация  
Okak

Нищий мамон.

Recommended Posts

так я действительно не понимаю почему не вводят,может кто то толково розьяснить и тыкнуть мне нубу пальцем:DB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drudkh сказал:

так я действительно не понимаю почему не вводят,может кто то толково розьяснить и тыкнуть мне нубу пальцем:DB|

Потому что цель владельцев сервера получать максимальную прибыль а не делать вам комфортную игру. Не платящий игрок им не интересен совершенно :)

А игроки которые это поддерживают заинтересованы в отрыве экипировки перед не донатящими людьми)

 

Я вот камушки себе сделал 3 уровня через им и когда будет скидка еще штук 500 куплю коробок. Но мне кажется, что такие вещи сильно влияют на онлайн. Люди приходят, видят что что-то не достижимо (хотя они могут взять за адену с рук), разворачиваются и уходят. 

Изменено пользователем Actis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Actis сказал:

Потому что цель владельцев сервера получать максимальную прибыль а не делать вам комфортную игру. Не платящий игрок им не интересен совершенно :)

А игроки которые это поддерживают заинтересованы в отрыве экипировки перед не донатящими людьми)

 

Я вот камушки себе сделал 3 уровня через им и когда будет скидка еще штук 500 куплю коробок. Но мне кажется, что такие вещи сильно влияют на онлайн. Люди приходят, видят что что-то не достижимо (хотя они могут взять за адену с рук), разворачиваются и уходят. 

ясно,понятно,спасибо большое)уже пробовал им брать с рук ...взял,пролетел на 4ккк которые так старательно фармил месяц)ну ничего не беда,играем дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 18:55, Wega сказал:

У тебя было ~10ккк на продаже (рмтшил я гораздо раньше и дольше). Тот шмот, который ты назвал, стоил ~50kkk, а не 200. Поэтому вывод - ты балабол. Я не спорил, что фармить можно, но делается это с кпшкой фармом рб (на которых была конкуренция), поэтому нулевой гном с пикой по дефолту не мог фармить 200ккк+

10ккк смешно) чистой аденой было продано 120ккк+ некоторые вещи типа сета/пики/7п брали сразу за рубли, можешь дальше слюной давиться от зависти и искать обман с моей стороны...

Изменено пользователем CTPAHHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни тема то жалкое нытье и попаболь) обиженный человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

что ни тема то жалкое нытье и попаболь) обиженный человек))

А тебе главное отписать в теме в которой 3 с половиной месяца никто не писал =DDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 14:33, Creks сказал:

А тебе главное отписать в теме в которой 3 с половиной месяца никто не писал =DDDDDD

да ладно тему полгода назад загнали в топ ему завидно ,тем более я ему здорово нагадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация