Авторизация  
Okak

Нищий мамон.

Recommended Posts

Наведался к мамону и опа у него нету в продаже ларцов шадая,где они??кто их спер их оттуда??или почему не завезли???

 В донат лавке они есть,отсюда вывод тут что админы оказались жадней офовских делюг????Отсюда еще вопрос чего еще на сервере не хватает,что еще убрано таким же образом?

И еще на оффе вовсю ввели новые камни.точильный порошок и тд что в принципе призвано выводить у игроков лишнюю адену.на этом сервере что это вводится не будет??

или будет введено только через донат??  https://l2central.info/wiki/Торговец_Маммона моя хотеть нормального мамона,и инфу чего еще вырезали из игры.

P.S. я то думаю чего на сервере такая инфляция адены и бешеные цены так топам в принципе ее выходит некуда сливать,только не надо ныть что половина серва купила и стакала камни за реал это их проблемы и в свое время они получили преимущество.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кран который не умеет юзать поиск...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну камушки было бы не плохо завезти 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Okak said:

призвано выводить у игроков лишнюю адену

Тут этим занимается лохотрон у ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SpardaTheDevil сказал:

Тут этим занимается лохотрон у ГК.

лохотрон обнуляет достижения игроков) и они забивают, я хз как они этой шляпой хотели привлечь новых игроков. У меня из-за игры на удачу, на памяти, с сервера ливнуло тел 10. Я фиг знает, это отпугатор наоборот)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Okak сказал:

 В донат лавке они есть,отсюда вывод тут что админы оказались жадней офовских делюг???

Ну при этом они ввели 6-слот брошку и все прочее. Обмен так себе, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТУТ адену в рулетку выводим! подходишь такой и 5ккк и опа 0=вывел! Автор не играючи на сервере, делает выводы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

А ТУТ адену в рулетку выводим! подходишь такой и 5ккк и опа 0=вывел! Автор не играючи на сервере, делает выводы)))

Ну за твою игру мне вчера бесик все пояснил,ты ее регулярно выкладываешь на ютубе,что наклянчил бабулек на камушки и терь пердак подгорает??

ахаххах 

12 часа назад, CTPAHHUK сказал:

Автор кран который не умеет юзать поиск...

Слышь профи какой поиск я должен юзать???ларцы шадая это элемент игры и мне интересно почему его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Okak сказал:

 

 

36 минут назад, Okak сказал:

Ну за твою игру мне вчера бесик все пояснил,ты ее регулярно выкладываешь на ютубе,что наклянчил бабулек на камушки и терь пердак подгорает??

ахаххах 

Слышь профи какой поиск я должен юзать???ларцы шадая это элемент игры и мне интересно почему его нет.

не знаю не кто такой бесик, не кто такой ты) где и про что именно у меня подгорает? пока что только с твоей стороны пажар авхахавхахахахахахахах

ТС настолько тугой и упоротый, что не понимает разницы в СЕРВЕРАХ ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Okak сказал:

Ну за твою игру мне вчера бесик все пояснил,ты ее регулярно выкладываешь на ютубе,что наклянчил бабулек на камушки и терь пердак подгорает??

ахаххах 

Слышь профи какой поиск я должен юзать???ларцы шадая это элемент игры и мне интересно почему его нет.

Поиск по форуму, не? сам не догадался? админы уже поясняли почему так, и почему ради такого как ты должны дать отдельный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Поиск по форуму, не? сам не догадался? админы уже поясняли почему так, и почему ради такого как ты должны дать отдельный ответ

Они не объясняли нигде.и из всех тех тем на форуме еще с сентября просили вернуть ларцы мамону,но воз и ныне там,там 1 только высказывание толковое есть отражающие суть я тебе его приведу тут.

  Найдутся дауны которые будут орать,что все нормально,но это не нормально,когда донат влияет на весь сервер и игровой процесс.когда донату принадлежит рынок,а не фармящему игроку.-это не мои слова но я с ними полностью согласен.

Вон уже понеслись проблемы с топазом.а простой игрок его вообще в принципе не сможет сделать там без вариантов,и когда люди это понимают 80% разворачиваются и уходят,такая фигня ну никак не будет влиять хорошо на развитие сервера.     

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой игрок не может нафармить адены и купить им? Скорее тупой игрок... за пару месяцев игры без доната соло выфармил 200ккк+ знаю людей кто мог в неделю до 100ккк поднимать, а тема про мамона и ларцы была, если тебе убогому поиск не под силу, то забей на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 100ккк в неделю подымать?))хотябы 50ккк в неделю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CTPAHHUK сказал:

Простой игрок не может нафармить адены и купить им? Скорее тупой игрок... за пару месяцев игры без доната соло выфармил 200ккк+ знаю людей кто мог в неделю до 100ккк поднимать, а тема про мамона и ларцы была, если тебе убогому поиск не под силу, то забей на игру

Щас бы фармить 200ккк+ и ходить в аде/полине. Я вот фармил 300+, тоже балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wega сказал:

Щас бы фармить 200ккк+ и ходить в аде/полине. Я вот фармил 300+, тоже балабол.

Если +8 99 благ хеви сет это полина то ок, если +9 пвп пика это ад то ок, не говоря о фул наборе камней 4 лвла, фул эпике на стан кроме бтараса, 7 печатей и тд, высеры бомжей кто ничего не фармит кроме картии 101 чаром не актуальны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неотом речь.....Где фармить 100ккк в неделю??

 

Как я понял, тут было куча багов на которых вы могли одеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сергей сказал:

Как я понял, тут было куча багов на которых вы могли одеться.

Идеально !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы введите ларцы шадая, ну реально я уже 2 неделю не могу купить камни, те которые мне нужны. Сидят 3 барыги и продают 10 камней, когда на ру оффе их продают по 200 штук 500 барыг. Просто не все люди могут позволить себе донатить. Так как получается не дешего выходит рандомный камень 5кк+5 зеленки+5 гигантов. Вот вам вывод адены из сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, просто потому, что на оффе больше народу, читай - больше донатят. если введут мамону сундуки, сила и энергия подорожают и один ларец будет стоить не 40-50кк а те же 100-150. а адена с сервера должна выводиться аукционом 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CTPAHHUK сказал:

Если +8 99 благ хеви сет это полина то ок, если +9 пвп пика это ад то ок, не говоря о фул наборе камней 4 лвла, фул эпике на стан кроме бтараса, 7 печатей и тд, высеры бомжей кто ничего не фармит кроме картии 101 чаром не актуальны 

А куда остальные 150ккк дел? На фанпее тебя не видел, так что имхо - балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 03:51, Zephyr сказал:

Ну при этом они ввели 6-слот брошку и все прочее. Обмен так себе, нет?

давайте обратим внимание на другую часть сообщения, в которой выдвигается хорошее предложение - запилить камушки маммону

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Wega сказал:

А куда остальные 150ккк дел? На фанпее тебя не видел, так что имхо - балабол.

Если не видел значит слеповат... я там даже ник не менял и зареган под игровым... сколько еще будет тупых отмазок от бомжа ноунейма который не способен нафармить на им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 18:57, CTPAHHUK сказал:

Если не видел значит слеповат... я там даже ник не менял и зареган под игровым... сколько еще будет тупых отмазок от бомжа ноунейма который не способен нафармить на им?

У тебя было ~10ккк на продаже (рмтшил я гораздо раньше и дольше). Тот шмот, который ты назвал, стоил ~50kkk, а не 200. Поэтому вывод - ты балабол. Я не спорил, что фармить можно, но делается это с кпшкой фармом рб (на которых была конкуренция), поэтому нулевой гном с пикой по дефолту не мог фармить 200ккк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 17:58, CnapmaK сказал:

Админы введите ларцы шадая, ну реально я уже 2 неделю не могу купить камни, те которые мне нужны. Сидят 3 барыги и продают 10 камней, когда на ру оффе их продают по 200 штук 500 барыг. Просто не все люди могут позволить себе донатить. Так как получается не дешего выходит рандомный камень 5кк+5 зеленки+5 гигантов. Вот вам вывод адены из сервера. 

как в воду глядит парень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация