Авторизация  
Hakurei

Админам

Recommended Posts

Здравствуйте , есть кое вопросы.  Админы , вы вообще планируете вообще заниматься сервером?   Потому что со стороны кажется , что вас совсем не волнует то , что происходит с сервером, у вас много уходит на Айон?. Почему вы не можете довести , что то до конца, а не начинать кучу дел сращу. Я вижу , что у вас был успех на открытии, а потом сервак начинает крушиться из этих денег,  вы решили открыть Айон, но это такое. У вас умирает первый проект  это Lineage 2 , Сервер умирает , много людей ушло , ибо не интересно становится, на сервере каждый день берутся какие то не понятные персонажи с кучей буста, буквально за один день, в Первый месяц игры  у  топ донатеров были ПВП сеты , хотя с ТАРО зеленка не падала, а нафармить на ПВП сет нужно ну где-то полгода , может чуть больше. если только зеленку.    Сервер, очень хорош, намного проще чем тот же говноофф, но Почему то вы не поддерживаете его. Никакой рекламы, никакого взаимодействия с игроками Ивентов, Конкурсов, то что вы делаете для героев и тд , это конкурсы для тех кто одет и может, а Вы об обычных игроках тоже подумайте.     
                                                                                                                      Будете ли вы делать что то с Сервером или он так и загнется без внимания Админов, которые ушли в Айон ?


Ничего личного , просто интересно  я не обсыраю проэкт  или админов, это вопросы и желание узнать. вот и все  Всем Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленка апалась с шкатулок за бонусы(диковинных) я накопил особо не покупая их на АП пве пухи(и сейчас уже под 200)

реклама есть!

а на счет того что онлайна стало меньше, так это стадный инстинкт! одно тело заорало, что надо валить, и за ним сотнями посваливали! тоже самое можно наблюдать в темах плача на оффе! в той же теме про 6тую брошь.. Один отписался: надо валить, и 100 страниц поддержало)) чисто стадный инстинкт, без собственного мнения!

хорошо! что вы предлагаете по существу, для поднятия онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Various_game сказал:

 

хорошо! что вы предлагаете по существу, для поднятия онлайна?

Ну как что,дать топ буст и все дела =)  ((шитка)не в обиду автору).

Изменено пользователем Cascad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hakurei сказал:

Здравствуйте , есть кое вопросы.  Админы , вы вообще планируете вообще заниматься сервером?   Потому что со стороны кажется , что вас совсем не волнует то , что происходит с сервером, у вас много уходит на Айон?. Почему вы не можете довести , что то до конца, а не начинать кучу дел сращу. Я вижу , что у вас был успех на открытии, а потом сервак начинает крушиться из этих денег,  вы решили открыть Айон, но это такое. У вас умирает первый проект  это Lineage 2 , Сервер умирает , много людей ушло , ибо не интересно становится, на сервере каждый день берутся какие то не понятные персонажи с кучей буста, буквально за один день, в Первый месяц игры  у  топ донатеров были ПВП сеты , хотя с ТАРО зеленка не падала, а нафармить на ПВП сет нужно ну где-то полгода , может чуть больше. если только зеленку.    Сервер, очень хорош, намного проще чем тот же говноофф, но Почему то вы не поддерживаете его. Никакой рекламы, никакого взаимодействия с игроками Ивентов, Конкурсов, то что вы делаете для героев и тд , это конкурсы для тех кто одет и может, а Вы об обычных игроках тоже подумайте.     
                                                                                                                      Будете ли вы делать что то с Сервером или он так и загнется без внимания Админов, которые ушли в Айон ?


Ничего личного , просто интересно  я не обсыраю проэкт  или админов, это вопросы и желание узнать. вот и все  Всем Спасибо:)

Сейчас админ зайдет и скажет свою коронную фразу,пишите в тех поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jeil0 сказал:

Сейчас админ зайдет и скажет свою коронную фразу,пишите в тех поддержку?

Не тот случай, это фраза "такая тема уже была".

А вообще реклама есть, про нее тоже есть тема, что почему такая наглая реклама.

Те же баги, которые на офе живут и будут жить, понемногу фиксят у нас. Это долгий процесс по техническим причинам, но он идет.

В данный момент обсуждается новый ивент, которые идут практически один за другим. Скоро праздники и конкурсы должны быть приуроченные к ним.

 

Если у Вас есть мысли по конкретному ивенту или всегда хотелось в каком-то конкурсе на уровне линейки поучаствовать - пожалуйста, пишите, мы примем эту информацию к рассмотрению и постараемся воплотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна мысль,сделайте ивент для простых людей,а не для того что бы ввести в ИМ и сказать,нате господа хавайте квест предметы за бабосики.

А на самом деле,у сервера успех был,и как сказали выше про стадное чувство,оно так и есть,тут как не крути это фри сервер,и он обречен.И хоть ставь ивенты хоть не ставь безтолку,народа не прибавится.будут те которые изначально играли и вкинули денег,с кучами твинов.И пока будет донат устраивающий хозяев сервера то серв будет существовать.Уберите рисованный онлайн и всех твинов,тут играет человек 500 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

Не тот случай, это фраза "такая тема уже была".

А вообще реклама есть, про нее тоже есть тема, что почему такая наглая реклама.

Те же баги, которые на офе живут и будут жить, понемногу фиксят у нас. Это долгий процесс по техническим причинам, но он идет.

В данный момент обсуждается новый ивент, которые идут практически один за другим. Скоро праздники и конкурсы должны быть приуроченные к ним.

 

Если у Вас есть мысли по конкретному ивенту или всегда хотелось в каком-то конкурсе на уровне линейки поучаствовать - пожалуйста, пишите, мы примем эту информацию к рассмотрению и постараемся воплотить.

Мне кажется те же самые "мини" ивенты на том же форуме, подобие руоффа: Конкурс на какой-то рисунок, лучший скриншот и т.д. Уже сделает форум\игру интересней и живей. А призы пусть будут те же самые Шапочки\Обработки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, будут; на пятки уже наступает один из самых громких праздников в году, и к этому событию мы приурочим конкурс и некоторые дополнительные бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Juziane сказал:

Мне кажется те же самые "мини" ивенты на том же форуме, подобие руоффа: Конкурс на какой-то рисунок, лучший скриншот и т.д. Уже сделает форум\игру интересней и живей. А призы пусть будут те же самые Шапочки\Обработки.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Various_game сказал:

тоже самое можно наблюдать в темах плача на оффе! в той же теме про 6тую брошь.. Один отписался: надо валить, и 100 страниц поддержало)) чисто стадный инстинкт

на счет оффа. там не стадный инстинкт, с введением 6 камней - играть на оффе стало дороже, те кто уже вложил 300к+ , заставляют вкинуть еще 100к+ ибо 6 забущенный лук с 6 камнями это имба, если до них можно было еще жить в 10-12 пвп сете, то щас это не реально. 

Почему уходят с геймкоста? в это игрув т.ч на этом серве - играют не только кп, но и сольники. сольникам тяжко выжить на этом серве, ибо пару месяцев назад даже собрать пати куда то через подбор было тяжко. ну и не все могут играть в кп из-за графика работы/учебы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jeil0 сказал:

народа не прибавится

борис, ты не прав!

yota вон каждый день академов набирает, есть и те, кто твинов качает, но большинство новые люди

и про сольников) фишка серва - много окон без према, никакого кп не нужно)

захотел пофармил, захотел фест, олимп, или вообще выходной, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Supervisor сказал:

Разумеется, будут; на пятки уже наступает один из самых громких праздников в году, и к этому событию мы приурочим конкурс и некоторые дополнительные бонусы.

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeil0 сказал:

Когда?

Сейчас идет подготовка, ближе к запланированному времени будет анонс, а за ним и сам запуск всех подготовленных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vAJURE сказал:

борис, ты не прав!

yota вон каждый день академов набирает, есть и те, кто твинов качает, но большинство новые люди

и про сольников) фишка серва - много окон без према, никакого кп не нужно)

захотел пофармил, захотел фест, олимп, или вообще выходной, красота!

Мало живых!!!!!!!!!!!! Это факт! с 20 академов, тебе повезет если пара живыми окажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, iSwixx сказал:

Мало живых!!!!!!!!!!!! Это факт! с 20 академов, тебе повезет если пара живыми окажется!

Ну дайте рецепт как заманить на не вчера открытый сервер жирную пачку "прыгунов", система уже выстроена так, что надо идти туда, где только открылось. Но при этом никто не хочет чтобы на проекте открывался второй сервер)

Все возможные меры для привлечения онлайна мы принимаем, просто они нацелены на тех, кто тут не играет - поэтому вы их не видите. Если есть идеи - прошу в личку, мы только рады будем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Zephyr сказал:

Ну дайте рецепт как заманить на не вчера открытый сервер жирную пачку "прыгунов", система уже выстроена так, что надо идти туда, где только открылось. Но при этом никто не хочет чтобы на проекте открывался второй сервер)

Все возможные меры для привлечения онлайна мы принимаем, просто они нацелены на тех, кто тут не играет - поэтому вы их не видите. Если есть идеи - прошу в личку, мы только рады будем.

 

Я бы за счет ивентов тащил бы онлайн, потому что пока был ивент "Выбери свою судьбу", много людей качалось. Сейчас у нас ливнуло как минимум 14 чел( 5 из них с сервера( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, iSwixx сказал:

Я бы за счет ивентов тащил бы онлайн, потому что пока был ивент "Выбери свою судьбу", много людей качалось. Сейчас у нас ливнуло как минимум 14 чел( 5 из них с сервера( 

пока что в твоих сообщениях видно только "ДАЙТЕ НАМ НОВЫЙ ЭВЕНТ БЕЗ ДАНАТА!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, iSenseYou сказал:

пока что в твоих сообщениях видно только "ДАЙТЕ НАМ НОВЫЙ ЭВЕНТ БЕЗ ДАНАТА!!!111"

Да, а что, есть вариант как иначе? Ты не в курсе что л2 комьюнити счас все больше ищет меньше доната на сервере? Я крабер, я не пвп игрок, мне нужен ивент, где я могу что то пособирать, выйдя в поле на кач!!!! Когда я пришел сюда, были драконы, мой любимый ивент, на руоффе) правда я разочаровался в награде и тупо продавал ивент итемы. А так если по теме, ивент всегда привлекает, и если их делать часто, это гуд. На америке например чаще чем на руоффе ивенты идут и с онлайном там не так все плохо! А вообще на фришки сложно привлечь. Если бы тут Хэлиос не стоял, я бы с айрина фиг ушел даже после ввода 6 камней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни нытики собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нытик. Как всегда бомж кричит - ТУТ ТОП ДАНАТЕРЫ!! АНИ МИНЯ ГНУТ!!! НИСПРАВЕДЛИВА! 

Если полагаться на ТС, то для того, чтобы повысить онлайн, надо сделать ивенты, с которых только пришедший на сервер игрок через неделю будет в пвп шмоте +10 и фулэпик сетом, чтобы не приложить усилий и стать норм пацанчегом.

Таких нытиков читаешь и тошнить начинает. Как говорил кто то из классиков - "Есть, что предложить, - предлагай, нечего - молчи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ruanae сказал:

Автор нытик. Как всегда бомж кричит - ТУТ ТОП ДАНАТЕРЫ!! АНИ МИНЯ ГНУТ!!! НИСПРАВЕДЛИВА! 

Если полагаться на ТС, то для того, чтобы повысить онлайн, надо сделать ивенты, с которых только пришедший на сервер игрок через неделю будет в пвп шмоте +10 и фулэпик сетом, чтобы не приложить усилий и стать норм пацанчегом.

Таких нытиков читаешь и тошнить начинает. Как говорил кто то из классиков - "Есть, что предложить, - предлагай, нечего - молчи".

 

ГДЕ НАПИСАНО ЧТО БЫ С ИВЕНТА ПАДАЛО +10 ПВП?????????????? 

просят тупо ивент, чтобы что то можно было достать!!!!!!! На руоффе в ивент эпика ЕДИНИЦЫ доставали. Я хз паренек чего ты на очко сразу встал! Автор прав, нужен ивент и нужны ивенты по кд. Без ивентов тут все загнется и уже так то загибается) Поиск группы пустой в ноль, ладно кп есть, нет напряга. А новички что? Зашел, качнул 85 и ПРИЕХАЛИ) И будешь ты как **** бегать на серве с онлайном в 20 тел) СКУКОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тут не загибается)

а на счет 85, мы то как то все одевались?_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация