Авторизация  
HoFF

Не приходит платёж

Recommended Posts

Чё за ****?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при оплате платеж прошел, но деньги не зачисленны на ИМ, то проблема в сайте магазине(то бишь нужно отписать в саппорт с номером тикета платежа-чек) посмотрите в истории браузера, если потеряли страницу оплаты..Платеж будет зачислен в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги были списаны со счета, но не пришли, то они будут возвращены в течение 24 часов. Если будут еще проблемы, то пишите с номером транзакции в тех.поддержку, как было сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yanessa сказал:

Если деньги были списаны со счета, но не пришли, то они будут возвращены в течение 24 часов. Если будут еще проблемы, то пишите с номером транзакции в тех.поддержку, как было сказано выше.

Не могу зайти в свой профиль в тех поддержке поэтому и написал на форум пишет неправильный маил или пароль если честно Я **** знает в чем проблема если на сайте заходит без проблем всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HoFF сказал:

Не могу зайти в свой профиль в тех поддержке поэтому и написал на форум пишет неправильный маил или пароль если честно Я **** знает в чем проблема если на сайте заходит без проблем всяких

В тех поддержке надо заного регать акк, ума то не але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация