Авторизация  
Kleopil

У меня одного проблемы с заходом ?

Recommended Posts

Вчера в субботку поиграл не много и решил погулять , буквально не было пару часов !

Не заходя повторно покупаю премиум и воля я зайти не могу не на один из 4 аккаунтов !

PS Я один такой не везучий ? Тикет писал !

 

Вот, если не поможет, напишите, что это проверили в тикет:

Проверьте ваше соединение до адреса login.l2.gamecoast.net, порт 2106

Что-то блокирует его, возможно антивирус, файрвол, роутер, провайдер или еще что-либо
 
Такое оущение что это больше отмашка ,проверил везде где могу в провайдере, отключил всю защите ,уже думаю винду снести!!!
Изменено пользователем Kleopil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 месяц подряд такая фигня,только чуток не так,прем покупаю не выходя с игры,тоесть продлеваю,меня через минут 15 кикает с игры и зайти могу только на следующий день.Не знаю почему,но именно при покупке према.но я уже привык:Dа бывает такое что играешь играешь тебя кикает,ты пытаешься зайти,доходишь до выбора прокси,окно просто закрывается и все(помогает время,ждать 20-40 минут примерно)и все заработает.

Я не на одном серваке такого не видел,с открытия руоффа такого не встречал,что бы окно без ошибки просто закрывалось.а в поддержке тебе скажут что эта проблема у тебя,это единственное что они скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех.поддержке говорят то, что соответствует ситуации и, если советы выполняются, то проблема решается. Чаще всего проблемы возникают на уровне конкретного устройства с его настройками сети и защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeil0 сказал:

У меня 3 месяц подряд такая фигня,только чуток не так,прем покупаю не выходя с игры,тоесть продлеваю,меня через минут 15 кикает с игры и зайти могу только на следующий день.Не знаю почему,но именно при покупке према.но я уже привык:Dа бывает такое что играешь играешь тебя кикает,ты пытаешься зайти,доходишь до выбора прокси,окно просто закрывается и все(помогает время,ждать 20-40 минут примерно)и все заработает.

Я не на одном серваке такого не видел,с открытия руоффа такого не встречал,что бы окно без ошибки просто закрывалось.а в поддержке тебе скажут что эта проблема у тебя,это единственное что они скажут.

я видал такиое на старых с4 и с1 что играеш окно тупо закрылось 

И самое кайфовое Прем идет а игры нету (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yanessa сказал:

В тех.поддержке говорят то, что соответствует ситуации и, если советы выполняются, то проблема решается. 

Вы поняли сами,что написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jeil0 сказал:

Вы поняли сами,что написали?

Определенно; соответствует ситуации, то есть описываются действия, которые нужно делать при конкретной ошибке или вылете без ошибок. Вариантов обычно несколько, для одних подходят стандартный набор процедур, другие требуют внимания тех.администратора, но чаще всего проблема не в клиенте или сервере, а на стороне конкретного оборудования. И если не выполнить необходимых действий, о которых говорится, то и не решится проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно огласить стандартный набор процедур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте указано по «Вы входите..», без ошибок нужно гугл днс поставить и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация