Авторизация  
Anonim

Багнутые Профы

Recommended Posts

Фиксите маг сайх Они багнутые 100% на оли сайха без шмота вообще и без таликов ,безничего С хайда вывести не реально. Я вышел берсом на оли 101  и я ничего сделать не мог ни уд,ни упорство с целестой не помогает Бьет по целесте Этой профе пофигу  я ловил от маг сайхи су.ка по 8-10 к  КАК  ТАК?  91 ур сайха И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО и выделить не могу его вообще Нажимаю на него и все таргета нет ,клацаю по кд на него и выделить не могу.Мб под каким то софтом я хз

Изменено пользователем Anonim
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бом-бом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххаха, бомбануло у типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое обьяснение есть этому?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати поддерживаю! даже делал макрос(таргет) на секунду берет и сбив таргета..  1 раз если повезет застанить, ударишь за весь бой и все.. это реально бред!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHAHAHAHHAH, орнул, если че когда таргет на сайхе и она в это время уходит в хайд, то таргет на ней остается но не показывает и просто нужно нажать Esc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это профа такая, развивайте реакцию, единственное что тут лаги с таргетом, включая функцию "нексттаргет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*редпандалол*

бтв пофиксите дагфорса, он бьет по 150к

Изменено пользователем iSenseYou
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anonim сказал:

Фиксите маг сайх Они багнутые 100% на оли сайха без шмота вообще и без таликов ,безничего С хайда вывести не реально. Я вышел берсом на оли 101  и я ничего сделать не мог ни уд,ни упорство с целестой не помогает Бьет по целесте Этой профе пофигу  я ловил от маг сайхи су.ка по 8-10 к  КАК  ТАК?  91 ур сайха И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО и выделить не могу его вообще Нажимаю на него и все таргета нет ,клацаю по кд на него и выделить не могу.Мб под каким то софтом я хз

Ахахахах, просто ору в голос. Сейчас бы ныть про фикс сайх и т.д. Сайхи уже давно не те. А то что если тебя бесит  их инвиз, это тоже самое что и нож нанес тебе 700 урона и после весь олли в инвизе сидел, так что можешь ещё по ныть что бы руну евы убрали... А если тебе не поймать на тире её, так смени класс ЛАЛ B|

1 час назад, iSenseYou сказал:

*редпандалол*

бтв пофиксите дагфорса, он бьет по 150к

такое думаю невозможно фиксануть;DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya prosto v shoke, mne bol'she nechego dobavit'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите  в корею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, AGeeRise said:

руну евы

Стопэ. У нас на серве есть руна евы? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SpardaTheDevil сказал:

Стопэ. У нас на серве есть руна евы? оО

Открой игровой магазин и набор за 300+р на 7 дн, там есть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SpardaTheDevil сказал:

Стопэ. У нас на серве есть руна евы? оО

Здрасте) с момента запуска серва даже были эти руны что 7дн что 30дн

просто раньше в паке рун была руна SP, но теперь вместо нее Eva

Поэтому многие и не замечают этой руны :P

А рунка по мне так очень сильный дисбаланс в игру приносит, к примеру что бы полетать на олимп и было больше шансов на вин, такую штуку просто необходимо купить. Хотя о5 же от профы все зависит;)
2930948a3f0f3435af4badc855264660.png

Но жизнь с ней гораздо проще xD

Кстати было бы не плохо если бы нам в ИМ 3ех Дневные завезли, которые спок на аук выставляются и на EZ покупались бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, AGeeRise said:

Здрасте) с момента запуска серва даже были эти руны что 7дн что 30дн

просто раньше в паке рун была руна SP, но теперь вместо нее Eva

Поэтому многие и не замечают этой руны :P

А рунка по мне так очень сильный дисбаланс в игру приносит, к примеру что бы полетать на олимп и было больше шансов на вин, такую штуку просто необходимо купить. Хотя о5 же от профы все зависит;)
2930948a3f0f3435af4badc855264660.png

Но жизнь с ней гораздо проще xD

Кстати было бы не плохо если бы нам в ИМ 3ех Дневные завезли, которые спок на аук выставляются и на EZ покупались бы ;)

Я знаю что она дает, просто не лазил в ИМе. Думал её не будет тут.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SpardaTheDevil сказал:

Я знаю что она дает, просто не лазил в ИМе. Думал её не будет тут.^_^

))))

Изменено пользователем AGeeRise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдомразь = Горение

Но:

1. Перед боев пишешь макрос по нику (если не знаешь как смотреть с кем ты - это уже твоя проблема)

2. Вместо кнопочки "Нексттаргет" ставишь на панель с макросом, в котором прописан ник хайдомрази

3. Носи талисман "Поддержка" - после того как выбьешь из хайда, она 8 секунд туда не сможет уйти (вроде бы 8)

4. Если не выбил - держи упорство на готове, как только ударит, как правило начинает атаку с дебафа, что ты как ошарашенный ничего сделать не можешь, прожимай упорство и сразу массуху со станом (если ты дестр), чтобы или выбить или застанить, или и то и другое. 

5. Короче, изучайте свой класс, изучайте вражеский класс. 

ВЫВОД: УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!

з.ы. нормально они убиваются, как правило за за станлок

З.Ы.Ы. на счет того, что нельзя взять в некст таргет - есть такой скилл "Бешенное ускорение"

Изменено пользователем Ruanae
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruanae сказал:

3. Носи талисман "Поддержка" - после того как выбьешь из хайда, она 8 секунд туда не сможет уйти (вроде бы 8)

4. Если не выбил - держи упорство на готове, как только ударит, как правило начинает атаку с дебафа, что ты как ошарашенный ничего сделать не можешь, прожимай упорство и сразу массуху со станом (если ты дестр), чтобы или выбить или застанить, или и то и другое. 

отличная история, адекватную сайху на любой арене кроме прямой очень мало вероятно выбить таликом. валяешься ты такой от опрокида или бежишь под сердечком и "держишь упорство на готове" ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

других выходов я не вижу. по крайней мере для себя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю варком и убить сайху  у меня нет проблем..

как только сайха появляется в таргет я кидаю травилку и после чего она в хайд уже не может уйти т.к. получает урон и тут дело простое нужно постоянно держать травилку на нее. Хп у сайхи очень мало так что сливается она очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, НеСтандартный said:

Играю варком и убить сайху  у меня нет проблем..

как только сайха появляется в таргет я кидаю травилку и после чего она в хайд уже не может уйти т.к. получает урон и тут дело простое нужно постоянно держать травилку на нее. Хп у сайхи очень мало так что сливается она очень быстро

Кул стори бро, у всех классов есть рендж травилка. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НеСтандартный сказал:

Играю варком и убить сайху  у меня нет проблем..

как только сайха появляется в таргет я кидаю травилку и после чего она в хайд уже не может уйти т.к. получает урон и тут дело простое нужно постоянно держать травилку на нее. Хп у сайхи очень мало так что сливается она очень быстро

собрат варк, лучше в зверюшечку ее превратить) и после закончить все разом;D 

2 часа назад, Ruanae сказал:

Хайдомразь = Горение

Но:

1. Перед боев пишешь макрос по нику (если не знаешь как смотреть с кем ты - это уже твоя проблема)

2. Вместо кнопочки "Нексттаргет" ставишь на панель с макросом, в котором прописан ник хайдомрази

3. Носи талисман "Поддержка" - после того как выбьешь из хайда, она 8 секунд туда не сможет уйти (вроде бы 8)

4. Если не выбил - держи упорство на готове, как только ударит, как правило начинает атаку с дебафа, что ты как ошарашенный ничего сделать не можешь, прожимай упорство и сразу массуху со станом (если ты дестр), чтобы или выбить или застанить, или и то и другое. 

5. Короче, изучайте свой класс, изучайте вражеский класс. 

ВЫВОД: УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!

з.ы. нормально они убиваются, как правило за за станлок

З.Ы.Ы. на счет того, что нельзя взять в некст таргет - есть такой скилл "Бешенное ускорение"

начнем с того что это норм мини гайд для кого-то, человек поделился своим мнением, лайк ему за это. Есть конечно, что тут можно от критиковать пару моментов.. А в целом просто на своем классе учитесь играть и рвите задницу. Ну и параллельно буститесь;) и все будет збс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сайхи багнутый скил" Западня ветра" после использования перестает работать некст таргет , а вы тут демагогию разводите как их убивать. Вопрос админам испровлять думаите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2016 в 13:05, НеСтандартный сказал:

Играю варком и убить сайху  у меня нет проблем..

как только сайха появляется в таргет я кидаю травилку и после чего она в хайд уже не может уйти т.к. получает урон и тут дело простое нужно постоянно держать травилку на нее. Хп у сайхи очень мало так что сливается она очень быстро

:D а ты про клинс у сайхи, который откатывается секунд 10 не слыхал?

Хотя да) когда за иску играешь няхи ваще не страшны, что физ,что маг

под ручками суешь сучкам яду и носишься как угарелый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, полностью поддерживаю, пора фиксить их, как не выйду на оли, одни сайхи!!!!!!!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация