Авторизация  
илья

ивент

Recommended Posts

Добрый день. Когда будет нормальный ивент? Где не будет Доната. А люди смогут получать что-то рандомно выбивая итемы с мобов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за донат в ивенте ? сейчас стоит ивент где можно получить пуху героев с 450атт в чем проблемы пацан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свиток на смену пвп пве взять где как не за Донат??зачем мне эта бичь пуха

Изменено пользователем илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НеСтандартный сказал:

А что за донат в ивенте ? сейчас стоит ивент где можно получить пуху героев с 450атт в чем проблемы пацан?

Пуха неоч, а донат там 2 свиточка, за 1.2к рубасов и 300 рубасов на смену пвп/пвп и пве/пве, да и в целом этот ивент НЕ О ЧЕМ!!! так как профита в нем только смена пух и смена дуала с сохранением лвла! Самый топ ивент это дракончики, но тут когда они были, админы на корню ивент ***) Так как тени не было, одни банки. Лучше бы пусть тень бы падала как из ведра, тут и так 80% серва голые) а так хоть на пухах бы поднялись) Короче пока тут толковых ивентов с норм итем листом не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, iSwixx сказал:

Пуха неоч, а донат там 2 свиточка, за 1.2к рубасов и 300 рубасов на смену пвп/пвп и пве/пве, да и в целом этот ивент НЕ О ЧЕМ!!! так как профита в нем только смена пух и смена дуала с сохранением лвла! Самый топ ивент это дракончики, но тут когда они были, админы на корню ивент ***) Так как тени не было, одни банки. Лучше бы пусть тень бы падала как из ведра, тут и так 80% серва голые) а так хоть на пухах бы поднялись) Короче пока тут толковых ивентов с норм итем листом не было! 

подобные ивенты, когда отовсюду все валиться вагонами и пачками обрушат экономику сервера. Кто хочет одеваться - берет и одевается. Фармите 97 окнами, делайте 3-4 захода на таути и т.п.

Одним словом очередное нытье. 

Добавлю на счет голые - тот же р95 шмот стоит копейки - одевайтесь, в чем проблема, или вам сразу 8 пвп сеты и 12 пвп пухи подавай и фул эпик сеты? Это может быть и фришка, но не х100500. Почему то одни одеваются сами своими стараниями, а другим подавай ивенты, чтобы ВСЕ сыпалось? Или это рассуждение "ну у них же уже есть, а у нас вообще ничего нет, они же нас ухухухуух и ахахаахаа... дайте нам бомжам шмоток"

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ruanae said:

Фармите 97 окнами, делайте 3-4 захода на таути и т.п.

Кул стори бро, в 3 окна 3 неделя 0 дропа. Какие еще предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повысь себе карму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruanae сказал:

подобные ивенты, когда отовсюду все валиться вагонами и пачками обрушат экономику сервера. Кто хочет одеваться - берет и одевается. Фармите 97 окнами, делайте 3-4 захода на таути и т.п.

Одним словом очередное нытье. 

Добавлю на счет голые - тот же р95 шмот стоит копейки - одевайтесь, в чем проблема, или вам сразу 8 пвп сеты и 12 пвп пухи подавай и фул эпик сеты? Это может быть и фришка, но не х100500. Почему то одни одеваются сами своими стараниями, а другим подавай ивенты, чтобы ВСЕ сыпалось? Или это рассуждение "ну у них же уже есть, а у нас вообще ничего нет, они же нас ухухухуух и ахахаахаа... дайте нам бомжам шмоток"

Да не одеться . А хоть какие то шапки красивые или плащи.. хоть что-то что останется на память. Да и мобов хоть люди фармиьь будут. А то все в инстах сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, илья сказал:

Да не одеться . А хоть какие то шапки красивые или плащи.. хоть что-то что останется на память. Да и мобов хоть люди фармиьь будут. А то все в инстах сидят

давно в гц заходил или в астатин?)

 

4 часа назад, SpardaTheDevil сказал:

Кул стори бро, в 3 окна 3 неделя 0 дропа. Какие еще предложения?

друх! В 97 ходят не за дропом, а за аденой. 1 день 1 пачкой = 1ккк примерно. На счет таути - 99-101 лвл +па на мэйн дд + мафр на добивание тебе в помощь и будет дроп. Неделя  2 захода - 2 кольца и 1 осколок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ruanae сказал:

Неделя  2 захода - 2 кольца и 1 осколок

Пруфы в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ruanae сказал:

давно в гц заходил или в астатин?)

 

друх! В 97 ходят не за дропом, а за аденой. 1 день 1 пачкой = 1ккк примерно. На счет таути - 99-101 лвл +па на мэйн дд + мафр на добивание тебе в помощь и будет дроп. Неделя  2 захода - 2 кольца и 1 осколок

ты че клоун примерно 7 заходов на бтаути и где то с 15 заходов на обычного и только 1 колечко упало (все заходы под ПА+двойной мафр у добивающего)  осколки конечно сыпятся как с ведра но с вашим дерьмоивентом обезценины

 

 

пофармить нормально можно только крабя 97лабу по 950кк-1.2ккк с одного круга что занимает от полу часа до безконечности

есть конечно фарм получше аля астатин и т.д. но там буста надо много что бы что то вывозить...

 

ввели бы нормальный ивент типа драко только с более-мение ,а не с такими как были ( купил на 1ккк яиц по 200к  и достал **** 200 бсое и не много бресов....  просто гениально  хз ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skandalist сказал:

Пруфы в студию

скринов не нашел. 

Суть в том, что таути 99 лвл и когда есть 102 ДД он режет дроп.

Далее, по наблюдениям, топор вообще идет как отдельная стадия, на нем у нас остается один ДД (дестр с таути) 101 лвл под мафром и т.п. шляпой, ему дают тош, рапс, он прожимает лимиты, я с ножа офпати кидаю КВ и все ок. Правда на этой неделе кольцо не упало, но дроп тоже не плох. Идею с добиванием офпати и релогом окон без па и рун и т.п. проверяли и в 97 и на фринте и на блесках, работает норм. Также на БО, там третья стадия, как мы думаем, идет отдельным дамагом.

8 минут назад, TheBloody сказал:

ты че клоун примерно 7 заходов на бтаути и где то с 15 заходов на обычного и только 1 колечко упало (все заходы под ПА+двойной мафр у добивающего)  осколки конечно сыпятся как с ведра но с вашим дерьмоивентом обезценины

обезценены? у них сейчас нормальная цена - 1,2-1,4ккк за осколок. Посчитай сколько выходит пуха - 10 осколков + гемы кристалы, получиться на выхлопе около 16ккк, при цене пухи сейчас 18-19ккк. А цена осколка в 2-2,5ккк это полный бред. То, что сыпятся осколки - это норм, раз у вас их ведра собирайте пухи и делайте много твинкодестриков и делай 5-6 заходов и вся проблема. Таути сам убивается за 3-4 минуты в 1 дестра, так что я хз.

Клоуном другого человека называет поц, которые на форум в ММО пилит  аватарку с девушкой, причем не факт что со своей ).... мда... просто огонь идея к стати )))))

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SpardaTheDevil сказал:

Кул стори бро, в 3 окна 3 неделя 0 дропа. Какие еще предложения?

ну что-то ты со всем:D

нам с простых дропа больше сыпится, чем с вооруженных, только дроп 95, а не 99:S

А по факту да, найди себе друга и фармите инсты в 2, мы в 2 фармим в день стабильно по 400-600кк на двоих имеем, с учетом, что фармим лаба, байлор, окто, на остальные инсты время не всегда бывает (это не к спарде) 

Изменено пользователем MURANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheBloody сказал:

пофармить нормально можно только крабя 97лабу по 950кк-1.2ккк с одного круга что занимает от полу часа до безконечности

 

вы где там по 1.2ккк с одного круга вывозите?))) меня всегда поражала наша бесконечная Русская душа, поизобретать (это как убер Берцы на руоффе за 1 день 105 ур берут на изи и тд..) Был я в 97 раз 100! там самое максимум мне упало с богатого 40кк! Какие 1.2ккк даже на пак? (пак из 5 тел к примеру) там даже за 3 заходки столько не будет.. (а то и вообще лямов по 15 падает часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срываю секрет: богатых нужно убивать под мафр и с па, сомневаюсь, что в рандомках у всех будет мафр и па. а так с богатого падает 310-410кк

Изменено пользователем yota
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, yota said:

срываю секрет: богатых нужно убивать под мафр и с па, сомневаюсь, что в рандомках у всех будет мафр и па. а так с богатого падает 310-410кк

Не видел богатого ни разу еще.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади я в 7 окон фармлю валлока окто байлора и только хину в 6 и добераю хила а то чот туга бывает....

с каждой зоны камень рун и точка а эти вещи сейчас очень хорошо уходят 

97 не фармлю потому что времени нет заходить убивать монстров смотреть богатый или обычный и так 100500 раз.... пока богатого не найдешь

уже купить 2 лайт сета кайдеры 3 95 пухи атрибученый тяж и маг сет исе и и хилу бенир 15 лвла недавно колько окто выбил с окта и крч норм осталось купить еще 1 сет кайдеры и жизнь удалась

кстати 95 сеты очень дешевые..... их купить не проблема проблема бывает когда тебе 7 персов надо одеть...

на счет ивента я так понял ты хочешь ивент где тебе дадут +20 пве эспадон + 16 ПВЕ сет кольца окта и таути благ серьга валака серьга линвиндора и антараса А вот по чесноку **** те врот ивент это тебе не подавайка где ты все хапаешь и ничего в замен почему люди уже в пве сетах +8++++ пухах и все своими силами от силы покупая па на 1 аккаунт и как то не жалуются

Если ты не можешь купить себе сет или пуху ну так зарабатывай не можешь заработать тут аденка ну так удали игру тут таких нытиков не любят и не уважают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ruanae сказал:

скринов не нашел. 

Суть в том, что таути 99 лвл и когда есть 102 ДД он режет дроп.

Далее, по наблюдениям, топор вообще идет как отдельная стадия, на нем у нас остается один ДД (дестр с таути) 101 лвл под мафром и т.п. шляпой, ему дают тош, рапс, он прожимает лимиты, я с ножа офпати кидаю КВ и все ок. Правда на этой неделе кольцо не упало, но дроп тоже не плох. Идею с добиванием офпати и релогом окон без па и рун и т.п. проверяли и в 97 и на фринте и на блесках, работает норм. Также на БО, там третья стадия, как мы думаем, идет отдельным дамагом.

обезценены? у них сейчас нормальная цена - 1,2-1,4ккк за осколок. Посчитай сколько выходит пуха - 10 осколков + гемы кристалы, получиться на выхлопе около 16ккк, при цене пухи сейчас 18-19ккк. А цена осколка в 2-2,5ккк это полный бред. То, что сыпятся осколки - это норм, раз у вас их ведра собирайте пухи и делайте много твинкодестриков и делай 5-6 заходов и вся проблема. Таути сам убивается за 3-4 минуты в 1 дестра, так что я хз.

Клоуном другого человека называет поц, которые на форум в ММО пилит  аватарку с девушкой, причем не факт что со своей ).... мда... просто огонь идея к стати )))))

хуль ты у аве предрался?))) она просто с вк привязалась  

 

 

11 час назад, Various_game сказал:

вы где там по 1.2ккк с одного круга вывозите?))) меня всегда поражала наша бесконечная Русская душа, поизобретать (это как убер Берцы на руоффе за 1 день 105 ур берут на изи и тд..) Был я в 97 раз 100! там самое максимум мне упало с богатого 40кк! Какие 1.2ккк даже на пак? (пак из 5 тел к примеру) там даже за 3 заходки столько не будет.. (а то и вообще лямов по 15 падает часто)

ну посчтиай один круг твинов 3 захода по 300-420кк  (при условиях если у добивающего ПА и мафр )   все осатальные исты полный бред прост  даже блес

 

40 минут назад, НеСтандартный сказал:

Госпади я в 7 окон фармлю валлока окто байлора и только хину в 6 и добераю хила а то чот туга бывает....

с каждой зоны камень рун и точка а эти вещи сейчас очень хорошо уходят 

97 не фармлю потому что времени нет заходить убивать монстров смотреть богатый или обычный и так 100500 раз.... пока богатого не найдешь

уже купить 2 лайт сета кайдеры 3 95 пухи атрибученый тяж и маг сет исе и и хилу бенир 15 лвла недавно колько окто выбил с окта и крч норм осталось купить еще 1 сет кайдеры и жизнь удалась

кстати 95 сеты очень дешевые..... их купить не проблема проблема бывает когда тебе 7 персов надо одеть...

на счет ивента я так понял ты хочешь ивент где тебе дадут +20 пве эспадон + 16 ПВЕ сет кольца окта и таути благ серьга валака серьга линвиндора и антараса А вот по чесноку **** те врот ивент это тебе не подавайка где ты все хапаешь и ничего в замен почему люди уже в пве сетах +8++++ пухах и все своими силами от силы покупая па на 1 аккаунт и как то не жалуются

Если ты не можешь купить себе сет или пуху ну так зарабатывай не можешь заработать тут аденка ну так удали игру тут таких нытиков не любят и не уважают

я просто плакал пока читал что ты написал ))) 

Какие 95 сеты это мусор... серву более трех месяцев! Да согласен такой сет собрать можно за час  но он не имеет никакой ценности!  

На счет ивента ты меня не правельно понял!

Я не за ивенты с пвп ,пве еквипом топ эпиком и т.д. , а с более норамльными(адекватными) призами (камни рун , точки, лс, камушки на заточку...) ,а не 200бсое с коробок на 1ккк

 

Изменено пользователем TheBloody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и ПА и Мафр-и по 15-40кк(на тело)! И влияет не добивающий, а ВСЕ люди в паке! почитайте пачноты для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Various_game сказал:

у меня и ПА и Мафр-и по 15-40кк(на тело)! И влияет не добивающий, а ВСЕ люди в паке! почитайте пачноты для начала.

Ты не с той планеты, чувак:D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TheBloody сказал:

Ты не с той планеты, чувак:D

даже спорить не стану.. ибо уже не первый год тема обсуждалась.. удачи в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните кто фармит и шарит по 97. Расклад такой фарм 3 персами к примеру (2 булки сразу вывели) Руна мафр на мейн дд. ЧТобы она сработала на 100% (умножила дроп адены х2) какой из этих вариантов нужен?

а) сработает и так потому что хил не дамажит (руми) а иса тоже ток  дебафает

б) исе и хилу надо выйти из пати перед килом рб

в) исе и хилу надо релогнуться чтобы выйти из демадж листа.

Буду признателен за мотивированый ответ.

4 часа назад, Various_game сказал:

у меня и ПА и Мафр-и по 15-40кк(на тело)! И влияет не добивающий, а ВСЕ люди в паке! почитайте пачноты для начала.

втроем все с па 50-60кк на тело. если получаешь 15 большая вероятность что больше пол пати не то что без мафр но и без па акаунта) Хочу затетсить с мафр не вкурю как будет работать хоть оф пати бей с самого начала дестром,вообще без дебафов)

Изменено пользователем ruskarapuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добивает офф пати дестр, релогать никого не нужно. расчет идет по персонажу, нанесшему наибольший суммарный урон по рб.

Изменено пользователем yota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Various_game сказал:

у меня и ПА и Мафр-и по 15-40кк(на тело)! И влияет не добивающий, а ВСЕ люди в паке! почитайте пачноты для начала.

добивающий выходит с пати и одит бьет его остальные не трогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация