Авторизация  
Kadeirn

Награда за 3-профессию у мага Артеи.

Recommended Posts

Приветствую, столкнулся со странностью. В общем при получения квеста "Ветра судьбы, выбор" в деревне Бенон у магистра Арис было указано, что в награду будет: Комплект Снаряжения Полины (R) и 2 миллиона аден. После прохождения я же получил только  Сундук силы Сайхи. А в нем: плащ, Кристалл Смены Стихии - Оружие (S) и Эликсир благословения. В чем загвоздка? Так и было задумано? Потому что после второй профессии "Ветра судьбы, Обещание"  я получил кучу адены ( не помню точное количество, но около 1.5 миллиона), а также комплект снаряжения Полины (S).
 Я так же нашел Комплект Снаряжения Полины в Ежедневных заданиях, но как я понимаю это не то.  И где адена?
И еще хотел бы узнать как связаться с суппортом в самой игре и есть ли такая возможность вообще?
Ник в игре  - Kadeirn
Заранее спасибо :)
P.S. Последний раз играл на Фреи. Поэтому многое не ясно, сори если глупый вопрос, просто не стыковка после 2-профессии там все дали как было обещано. А тут не понимаю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет адены не понятно где вам 1.5кк дало к 85 ур.. там по моему больше 10кк должно быть.. У меня так на всех персонажах было, на сколько я помню..

в самой игре суппорт это больше наверное фича, чем реальность)) тут ответят быстрее: http://support.gamecoast.net/

Изменено пользователем Various_game
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Various_game сказал:

на счет адены не понятно где вам 1.5кк дало к 85 ур.. там по моему больше 10кк должно быть.. У меня так на всех персонажах было, на сколько я помню..

в самой игре суппорт это больше наверное фича, чем реальность)) тут ответят быстрее: http://support.gamecoast.net/

1.5 кк было на 76 уровне. Я специально указал названия квеста, чтобы не было путаницы. В общем на l2central  в разделе " награды" для квеста "Ветра судьбы, выбор" указано то, что я получил. То есть сундук силы Сайхи. Не об Адене или Снаряжении Полины речи нет. В тоже время если поискать отдельно "Комплект Снаряжения Полины (R)" Там будет указано, что он идет в качестве награды за этот самый квест (Ветра судьбы, выбор). И я помню, что магистр Арис по квесту должна была дать адену. Я просто не понимаю этого. Все правильно тут или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел сайхой квест на профу, тоже не дали комплекта R и адены тоже не дали. че не фиксят? пол года прошло

или эт фишка такая :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что комплект Полины Р вы получаете в той менюшке с ежедневными квестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация