Авторизация  
Supervisor

Начало ОБТ

Recommended Posts

20 минут назад, НеСтандартный сказал:

Я хочу фана пвп эпика и всего того что хотят остальные и поверь х7 это мало??? 

+1 вопрос на рб какой рейт? на адену какой рейт? на дроп какой рейт?

х 7 и выше ненужно хочеш выше? иди на х100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, caXap сказал:

Нехрен превращать игру в сумасбродство, х7 вполне достаточно .

А я этого не просил

Ладно с этим разобрались! всем нравится а мне нет)))

Почитал стало ясно НО про инсты мне еще не понятно и рейт на боссов (адена/дроп) тоже х7 х3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейте его )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, НеСтандартный сказал:

х7 опыта не слишком мало?? ведь даже на руоффе на фул име с па с топ качерами туго апают 102-103

Нет, не слишком мало. У нас уже значительно легче чем на российских серверах, а превращать классический сервер в абсолютный PvP никто не собирается. Asgard - про упрощенную классическую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, НеСтандартный сказал:

Прочитал все..) но не все нашел

Вопрос Администратору:

1) х7 опыта не слишком мало?? ведь даже на руоффе на фул име с па с топ качерами туго апают 102-103, а тут  игроки только зайдут в игру и должны убить пол года чтоб апнуть 105(если еще они смогут) а сервер без РБ инст и (фарм зон(мб они есть еще не знаю только качаю клиент)) и только после этого можно уже играть. Как по мне хотя бы на 2 месяца после старта рейт х250 можно поставить и даже нужно

2) Ивенты в игре будут??7 где можно будет заработать особою валюту а с особой валюты уже и пвп/пве пухи шмоты бижу.. так делают все сервера и игроки этому рады.)

да давайте откройте сервак, как он говорит,вы по быстрому бабла рубанете,а потом откроетесь под другим именем и все будет норма...

Откройте ему специально сервак с рейтами х1000 и пусть играет

Главное чтобы еще открыли его,а то поговаривают, что иннова уже точит нож, если сервер так откроют то будет отток игроков, так что готовьтесь к тяжелому старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jei0stin сказал:

да давайте откройте сервак, как он говорит,вы по быстрому бабла рубанете,а потом откроетесь под другим именем и все будет норма...

Откройте ему специально сервак с рейтами х1000 и пусть играет

Главное чтобы еще открыли его,а то поговаривают, что иннова уже точит нож, если сервер так откроют то будет отток игроков, так что готовьтесь к тяжелому старту.

. . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jei0stin сказал:

да давайте откройте сервак, как он говорит,вы по быстрому бабла рубанете,а потом откроетесь под другим именем и все будет норма...

Откройте ему специально сервак с рейтами х1000 и пусть играет

Главное чтобы еще открыли его,а то поговаривают, что иннова уже точит нож, если сервер так откроют то будет отток игроков, так что готовьтесь к тяжелому старту.

Ха, иннова обосрётся

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если сервак упадет под ддосом на трое суток, всеравно дождусь)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.8.2016 в 20:48, jei0stin сказал:

да давайте откройте сервак, как он говорит,вы по быстрому бабла рубанете,а потом откроетесь под другим именем и все будет норма...

Откройте ему специально сервак с рейтами х1000 и пусть играет

Главное чтобы еще открыли его,а то поговаривают, что иннова уже точит нож, если сервер так откроют то будет отток игроков, так что готовьтесь к тяжелому старту.

Зачем большой рейт? Ты только накопил на 95 сет, а ты уже 2 месяца как 105лв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, CTPAHHUK сказал:

Даже если сервак упадет под ддосом на трое суток, всеравно дождусь)

)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Violence сказал:

)

 

много кто его ждать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MUERTANS сказал:

Зачем большой рейт? Ты только накопил на 95 сет, а ты уже 2 месяца как 105лв...

собрался 2 месяца копить кайдеру? силен) а по факту да, х7 и так докуя, это примерно как руофф на фул име, так что и так с головой хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2016 в 15:37, НеСтандартный сказал:

Я хочу фана пвп эпика и всего того что хотят остальные и поверь х7 это мало??? 

+1 вопрос на рб какой рейт? на адену какой рейт? на дроп какой рейт?

ты хочешь зайти и в фул эпике на фан . 

 

А вот я хочу зайти и поиграть и фан и крабить и в инсты походить и насладиться игрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тут фул группа 9 человек? я слышал что 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2016 в 14:49, НеСтандартный сказал:

Прочитал все..) но не все нашел

Вопрос Администратору:

1) х7 опыта не слишком мало?? ведь даже на руоффе на фул име с па с топ качерами туго апают 102-103, а тут  игроки только зайдут в игру и должны убить пол года чтоб апнуть 105(если еще они смогут) а сервер без РБ инст и (фарм зон(мб они есть еще не знаю только качаю клиент)) и только после этого можно уже играть. Как по мне хотя бы на 2 месяца после старта рейт х250 можно поставить и даже нужно

2) Ивенты в игре будут??7 где можно будет заработать особою валюту а с особой валюты уже и пвп/пве пухи шмоты бижу.. так делают все сервера и игроки этому рады.)

на руоффе 1-100 берется за неделю с одним лишь ПА. Ну 2 недели максимум. Протестировав обт скажу вот что: апаешь 85 - идешь 2 раза в 85 групповую картию (с билетом), за 1 заход берешь 88, за второй - 90 (~89.9). Дальше так же идешь в 90, за первую будет 92 с копейками, за вторую 94 (либо почти 94). Дальше спикула, можно мобов поковырять, рб найти, учитывая, что тут х7 без Па опыт идет очень неплохо. В 95 заваливаешься так же 2 раза. За 2 захода ты 97. Итого стоимость билетов 33 рубля. Собрать в картию не проблема. А на 97 ты идешь на байлора 2 раза и 3 захода в 97 лабу. Итого ты почти 98 будешь. В первый же день берется 98 без особых усилий. Просто надо захотеть, а не ныть на форуме, что кач долгий.

А если еще взять руну 100% хотя бы, то ты после 2 картий ровно к следующей картии будешь выходить. 

Хотя кому я расписываю, ты из тех овощей, что на обт заходят поточить шмоточки и побить друг другу лица на парнасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Shyva сказал:

на руоффе 1-100 берется за неделю с одним лишь ПА. Ну 2 недели максимум. Протестировав обт скажу вот что: апаешь 85 - идешь 2 раза в 85 групповую картию (с билетом), за 1 заход берешь 88, за второй - 90 (~89.9). Дальше так же идешь в 90, за первую будет 92 с копейками, за вторую 94 (либо почти 94). Дальше спикула, можно мобов поковырять, рб найти, учитывая, что тут х7 без Па опыт идет очень неплохо. В 95 заваливаешься так же 2 раза. За 2 захода ты 97. Итого стоимость билетов 33 рубля. Собрать в картию не проблема. А на 97 ты идешь на байлора 2 раза и 3 захода в 97 лабу. Итого ты почти 98 будешь. В первый же день берется 98 без особых усилий. Просто надо захотеть, а не ныть на форуме, что кач долгий.

А если еще взять руну 100% хотя бы, то ты после 2 картий ровно к следующей картии будешь выходить. 

Хотя кому я расписываю, ты из тех овощей, что на обт заходят поточить шмоточки и побить друг другу лица на парнасе.

Потестил я тут сервер и скажу вам ребята что Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно ошибался)

кач очень простой и думаю что тут будет важнее хорошо одеться чем качатся)))

так что извини меня за то что вам пудрил мозги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос чтоб вам жизнь медом не казалось)))

С Торговцев орка нерба будет падать адена??7

В хейне стоит нпс ( которого добавили с ивента "Держи удачу на кручке") - нпс будет работать? или это ошибка

Рыбачить можно будет без па?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, НеСтандартный сказал:

С Торговцев орка нерба будет падать адена??7

 

Про торговцев есть отдельная тема, там есть полное обсуждение дропа и влияния рейтов.

Предварительный ответ про рыбалку был дан Зефиром.

Уточните, пожалуйста, что дает или с чем связан этот нпс из Хейна, чтобы мы могли быстро проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Yanessa сказал:

 

Уточните, пожалуйста, что дает или с чем связан этот нпс из Хейна, чтобы мы могли быстро проверить.

https://4gameforum.com/threads/580850/ ивент 

Держи удачу на крючке

он и на офе стоит после ивента ни кому не мешает ,а ивент был не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что мой друг ошибался, но  на этой сборочке есть кое какие несостыковочки по сравнению с руофом. Типа не продаються некоторые итемы у мамона. Нельзя кристалы какие-то скрестить ну и чтото типо того.

Но в любом случае я тут буду играть учитывая ваш весь сервис. Порадовали объяснение от сотрудников проекта. Люди толковые и знают что они делают.

Повторюсь еще раз я ОЧЕНЬ надеюсь что это оф. сборка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sentree сказал:

я надеюсь что мой друг ошибался, но  на этой сборочке есть кое какие несостыковочки по сравнению с руофом. Типа не продаються некоторые итемы у мамона. Нельзя кристалы какие-то скрестить ну и чтото типо того.

Но в любом случае я тут буду играть учитывая ваш весь сервис. Порадовали объяснение от сотрудников проекта. Люди толковые и знают что они делают.

Повторюсь еще раз я ОЧЕНЬ надеюсь что это оф. сборка....

Дочерний серв  саркисяна это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sentree сказал:

я надеюсь что мой друг ошибался, но  на этой сборочке есть кое какие несостыковочки по сравнению с руофом. Типа не продаються некоторые итемы у мамона. Нельзя кристалы какие-то скрестить ну и чтото типо того.

Но в любом случае я тут буду играть учитывая ваш весь сервис. Порадовали объяснение от сотрудников проекта. Люди толковые и знают что они делают.

Повторюсь еще раз я ОЧЕНЬ надеюсь что это оф. сборка....

Ты проверить этого сам не способен? Или тебе главное сам факт того, что "афициальна бесплатна па-русски"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Ты проверить этого сам не способен? Или тебе главное сам факт того, что "афициальна бесплатна па-русски"?

докачиваю и там и тут клиенты буду смотреть... мне без разницы бесплатно или платно. Я готов влить до 10к руб. на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация