Авторизация  
Supervisor

Начало ОБТ

Recommended Posts

11 минуту назад, Bro сказал:

Я вроде бы конкретному человеку задавал вопрос

Ты вроде бы задавал вопрос в открытой теме, где могут отписываться все кто захочет и свободу слова никто не отменял, для "конкретных" сообщений придумали лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Ты вроде бы задавал вопрос в открытой теме, где могут отписываться все кто захочет и свободу слова никто не отменял, для "конкретных" сообщений придумали лс

а еще придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bro сказал:

@Abnormal Какой срок жизни сервера вы можете гарантировать без вайпов/переоткрытий/открытий других серверов?

Тут нет смысла от гарантий, пока на сервере играют люди - он будет существовать и поддерживаться нами, а сколько это по срокам - время покажет, тут все зависит от самих игроков и их перебежек с сервера на сервер. Сил вложено уже немерено, все приходится делать с нуля и самостоятельно, ибо готовых решений просто нет под новейшие хроники. Вот и думайте, какой нам смысл убивать собственный же труд.

В этом году открытия других серверов будут, но это будет не игра Lineage II, следовательно и бояться тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе окно будет платное как на оффе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lottery сказал:

второе окно будет платное как на оффе или нет?

Поиск в помощь это и в факе есть и туча тем с этим

Изменено пользователем CTPAHHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lottery сказал:

второе окно будет платное как на оффе или нет?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что заметил. Синтез самоцветов имеет очень низкий шанс. Только 1 из 6-7 попыток выходит успешной. А при цене в 900 рублей на коробку из 55 самоцветов и невозможности достать их игровым путем - это выльется тем, что набор камней 4 уровня выйдет тысяч на 15-20 :(. Что для фришки по моему овердофига.  С заточкой шмота тоже что-то не то. Мне кажется он (шанс) ниже чем на руоффе. 

Хотя, конечно мне могло сегодня банально не везти. рандом есть рандом. 

Изменено пользователем Actis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Actis сказал:

Из того что заметил. Синтез самоцветов имеет очень низкий шанс. Только 1 из 6-7 попыток выходит успешной. А при цене в 900 рублей на коробку из 55 самоцветов и невозможности достать их игровым путем - это выльется тем, что набор камней 4 уровня выйдет тысяч на 15-20 :(. Что для фришки по моему овердофига.  С заточкой шмота тоже что-то не то. Мне кажется он (шанс) ниже чем на руоффе. 

Хотя, конечно мне могло сегодня банально не везти. рандом есть рандом. 

Честно, полная ерунда, шанс синтеза по офу 30%, у тебя просто был анлак, банально вчера в чатике видел как кто то писал что с 16 опалов, апнул 4 лвл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CTPAHHUK said:

Честно, полная ерунда, шанс синтеза по офу 30%, у тебя просто был анлак, банально вчера в чатике видел как кто то писал что с 16 опалов, апнул 4 лвл...

привет странник, перебросились на етот сервер?
похоже етот сервер по лутше того другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smeli сказал:

привет странник, перебросились на етот сервер?
похоже етот сервер по лутше того другого

Кто ты и какой другой? Я на фришках 2+ года небыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на этот сервер...;)) и бо негде играть везде все да что то не работает:(

И сразу вопрос админам

Все инсты будут работать? И уберут лимит на 14 человек ( просто иногда когда мало игроков на серверах практически не реально собрать пак куда то )

Все РБ будут работать? и сократят ли время респа?

Сколько Окон Можно будет запускать?

(будет ли донат и какой?):$

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НеСтандартный сказал:

Я надеюсь на этот сервер...;)) и бо негде играть везде все да что то не работает:(

И сразу вопрос админам

Все инсты будут работать? И уберут лимит на 14 человек ( просто иногда когда мало игроков на серверах практически не реально собрать пак куда то )

Все РБ будут работать? и сократят ли время респа?

Сколько Окон Можно будет запускать?

(будет ли донат и какой?):$

 

Работает только картия, донат дикий (без него не выжить). Играть только в одно окно.рб вообще нет. Инсты не работают, зачем убирать лимит?

А вообще, на форуме вся инфа есть, про окна выше писали.  И это офф сборка. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nolit сказал:

Работает только картия, донат дикий (без него не выжить). Играть только в одно окно.рб вообще нет. Инсты не работают, зачем убирать лимит?

А вообще, на форуме вся инфа есть, про окна выше писали.  И это офф сборка. 

И после этого они говорят что это может быть лучшем сервером????

Ладно донат понять можно еще ведь платить за сервер тоже нужно но рб лимиты инсты WTF???? чо мы там делать будем?

В 09.08.2016 в 13:54, Abnormal сказал:

Нет.

сколько окон можно будет запустить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НеСтандартный сказал:

И после этого они говорят что это может быть лучшем сервером????

Ладно донат понять можно еще ведь платить за сервер тоже нужно но рб лимиты инсты WTF???? чо мы там делать будем?

Разводить костёр в колизее,  становиться в круг и петь песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно почитать описание клиента???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НеСтандартный сказал:

И после этого они говорят что это может быть лучшем сервером????

Ладно донат понять можно еще ведь платить за сервер тоже нужно но рб лимиты инсты WTF???? чо мы там делать будем?

сколько окон можно будет запустить???

Почему вы прочитали только первую часть сообщения от @Nolit?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все..) но не все нашел

Вопрос Администратору:

1) х7 опыта не слишком мало?? ведь даже на руоффе на фул име с па с топ качерами туго апают 102-103, а тут  игроки только зайдут в игру и должны убить пол года чтоб апнуть 105(если еще они смогут) а сервер без РБ инст и (фарм зон(мб они есть еще не знаю только качаю клиент)) и только после этого можно уже играть. Как по мне хотя бы на 2 месяца после старта рейт х250 можно поставить и даже нужно

2) Ивенты в игре будут??7 где можно будет заработать особою валюту а с особой валюты уже и пвп/пве пухи шмоты бижу.. так делают все сервера и игроки этому рады.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НеСтандартный сказал:

Прочитал все..) но не все нашел

Вопрос Администратору:

1) х7 опыта не слишком мало?? ведь даже на руоффе на фул име с па с топ качерами туго апают 102-103, а тут  игроки только зайдут в игру и должны убить пол года чтоб апнуть 105(если еще они смогут) а сервер без РБ инст и (фарм зон(мб они есть еще не знаю только качаю клиент)) и только после этого можно уже играть. Как по мне хотя бы на 2 месяца после старта рейт х250 можно поставить и даже нужно

2) Ивенты в игре будут??7 где можно будет заработать особою валюту а с особой валюты уже и пвп/пве пухи шмоты бижу.. так делают все сервера и игроки этому рады.)

1) Этого достаточно для интересной игры, не забывайте, что вы можете так же разогнать опыт. Что значит без РБ и фарм зон? У нас работает все, сборка "какнаоффе".
2) Ивенты будут, по поводу призов и прочего будет написано в соответствующей теме непосредственно перед запуском ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Abnormal сказал:

1) Этого достаточно для интересной игры, не забывайте, что вы можете так же разогнать опыт. Что значит без РБ и фарм зон? У нас работает все, сборка "какнаоффе".
2) Ивенты будут, по поводу призов и прочего будет написано в соответствующей теме непосредственно перед запуском ивента.

1) 1. Игроки когда ищут "норм сервак чтоб играть можно было" имеет виду где можно будет быстро раскачаться до макс. лвла, как можно быстрей одеться и быть на не чем не хуже других. И рейт х7 маловат. вот в хрониках GOD рейт х7 по горло хватило бы а на Helios этот рейт маловат, тут хотя бы х50 на постоянку.

1) 2.  "Этого достаточно для интересной игры " - мобо дроч это очень увлекательно!!!???>:( ( а это за собов ведет ботоводство потому что большая часть игроков устанет качаться и просто поставит на макросы) а вот на высоких рейтах таких проблем не будет:D

 "Что значит без РБ и фарм зон?" - а инст зоны???они будут? и какой там шанс на выпадение дропа??? при том что сервер новый игроков там не густо будет и зайти к примеру на Бтаути нужно 14 игроков (окай 7 игрков + свое окно но даже этих 7 игроков мы будем искать по пол дня) другое дело если во все зоны можно будет войти в пак либо как на руофе 2 цц 7=(5+2) окна) ну и в идеале (как в картии можно было бы зайти в 2 окна в любую инсту)

а вот про эпик рб я молчу))....

2) Респ Рб может вы уменьшите респ боссов???? к примеру респ каждые 4 часа... вот если сделаете это то я полюблю этот сервер на всю жизнь)))):x:x:x

3) ИМ есть вещи которые можно достать только из има (будет ли возможно достать их игровым путем??)

Жду не дождусь когда скачаю клиент)) после этого еще больше писем напишу с пожеланиями)))xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, НеСтандартный сказал:

...

Нехрен превращать игру в сумасбродство, х7 вполне достаточно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, caXap сказал:

Нехрен превращать игру в сумасбродство, х7 вполне достаточно .

Я хочу фана пвп эпика и всего того что хотят остальные и поверь х7 это мало??? 

+1 вопрос на рб какой рейт? на адену какой рейт? на дроп какой рейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из остальных как ты выразился, и я всего этого не хочу , и больше чем уверен таких людей в достатке .

p\s 

  • Основной рейт EXP/SP – x7
  • Адена - х4 (на официальных серверах для борьбы с ботами установлен рейт адены 0.5, наш рейт - от стандартного х1 увеличен в 4 раза и в 8 по сравнению с официальным)
  • Предметы и спойл - х3
  • Задания (квесты) опыт и адена - х3
Изменено пользователем caXap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НеСтандартный сказал:

Я хочу фана пвп эпика и всего того что хотят остальные и поверь х7 это мало??? 

+1 вопрос на рб какой рейт? на адену какой рейт? на дроп какой рейт?

Карл - все описание сервера есть на форуме + на сайте (и да, там есть даже ссылочки на тему с описанием)

 

Карл - ты что ел севодня (мухоморы небось) - Различия ПТС (ОФФ) и Ява сервера нужно понимать а не нести ахинею (но если ты не знал разницы или не представлял что тут офф 100% - то сори)

Изменено пользователем Etis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НеСтандартный сказал:

И после этого они говорят что это может быть лучшем сервером????

Ладно донат понять можно еще ведь платить за сервер тоже нужно но рб лимиты инсты WTF???? чо мы там делать будем?

сколько окон можно будет запустить???

Ты ещё не понял что тебя ***?

1 час назад, НеСтандартный сказал:

Я хочу фана пвп эпика и всего того что хотят остальные и поверь х7 это мало??? 

+1 вопрос на рб какой рейт? на адену какой рейт? на дроп какой рейт?

всё написано, чё ты людям мозги ***

Ему здесь не место, его загнобят тут)

Из-за одного осла, не будут переделывать полностью весь клиент с х7 на х50, это полный бред, еще он пишет что людей на старте мало будет.... МАЛО? КАРЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация