Авторизация  
Abnormal

Блокировки за запрещенное ПО

Recommended Posts

1394383772_1023096344.gif

Уважаемые игроки!

Уведомляем вас о начале массовой чистки сервера от игроков, использующих стороннее программное обеспечение.
Блокировка игровых и мастер аккаунтов за использование бот-программ(а так же радаров, пакетхаков и прочих) будет бессрочной с момента обнаружения программы у игрока. Просим вас быть предельно аккуратными и осторожными в этом вопросе и даже не "тестировать" запрещенное нашим сервером ПО.
Ввиду того, что многие игроки уже попросту не представляют себе игры без стороннего ПО и соблазн попробовать крайне велик мы ввели систему платных разблокировок. Стоимость разблокировки варьируется от 3,000 рублей до 10,000 рублей за мастер аккаунт и зависит от количества игровых аккаунтов, персонажей, прокачки персонажей и прочих факторов. Администрация вправе отказать в услуге без объяснения причин.
При повторном нарушении правил сервера возможна полная блокировка всех учетных записей нарушителя без возможности обжалования.

Просим отнестись к данному вопросу крайне серьезно и не подвергать свои аккаунты лишней опасности!

Для подачи заявки на разбан используйте систему тикетов на сайте технической поддержки: https://gamecoast.freshdesk.com/support/tickets/new
Обязательно указывать заблокированный мастер аккаунт в теле сообщения.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-у-же-ли!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахаахахаха, но Райзов это конечно-же не коснется! :D

Изменено пользователем Foll
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует бан всех нищих и ** всех богатых !) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Foll сказал:

ахахахахахахахаахахаха, но Райзов это конечно-же не коснется! :D

Я лично прослежу, чтобы каждый получил по заслугам, уже взял тикет на себя в техподдержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Abnormal сказал:

Я лично прослежу, чтобы каждый получил по заслугам, уже взял тикет на себя в техподдержке.

Ох не ужели можно влом спокойно будет покрабить ямы без ботов АЗАЗА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, iNoNameNpc сказал:

Ох не ужели можно влом спокойно будет покрабить ямы без ботов АЗАЗА )

На самом деле мы регулярно выпускали обновления защиты, так же регулярно их делал и известный всем бот. Ввиду того, что игроки чувствовали безнаказанность они спокойно запускали бота на мейн аккаунтах и не парились по этому поводу даже после предупреждений от администрации, теперь будет иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Abnormal сказал:

На самом деле мы регулярно выпускали обновления защиты, так же регулярно их делал и известный всем бот. Ввиду того, что игроки чувствовали безнаказанность они спокойно запускали бота на мейн аккаунтах и не парились по этому поводу даже после предупреждений от администрации, теперь будет иначе.

Говорят КЛу ВТФов админы тех поддержки ответили на фрапс, вкотором было явно видно что мемберы РОСов были на боте, что клан РОС за сторонее ПО банить не будут, т.к. там больше всего донатеров! А теперь оказывается "типа" были обновления защиты, чет аж в голосину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мечты за честную блокировку все юзеров незаконного по) если все делать так как обещает абнормал, просто забанят 30-40% онлайна, хотя на то что у человека радар особо петишку не напишешь если тока не бегать с постоянным фрапсом

5 минут назад, Foll сказал:

Говорят КЛу ВТФов админы тех поддержки ответили на фрапс, вкотором было явно видно что мемберы РОСов были на боте, что клан РОС за сторонее ПО банить не будут, т.к. там больше всего донатеров! А теперь оказывается "типа" были обновления защиты, чет аж в голосину)

А еще кл втфов говорит что клан ему приносит 700ккк в неделю, там вообще веселый парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забанят заядлых софтеров, даже если купят разбан, они же всеравно возьмутся за старое, что потом? Опять их банить с возможностью разбана? А если они не разбанятся или их забанят без возможности разбана? Кто из них останется тут играть? Кто будет челлендж создавать?

Изменено пользователем 960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Foll сказал:

Говорят КЛу ВТФов админы тех поддержки ответили на фрапс, вкотором было явно видно что мемберы РОСов были на боте, что клан РОС за сторонее ПО банить не будут, т.к. там больше всего донатеров! А теперь оказывается "типа" были обновления защиты, чет аж в голосину)

Я бы сделал скриншот тикета, да не буду, ибо некрасиво это, балаболит у вас кто-то. Срыв покровов не удался :(

20 минут назад, 960 сказал:

Ну забанят заядлых софтеров, даже если купят разбан, они же всеравно возьмутся за старое, что потом? Опять их банить с возможностью разбана? А если они не разбанятся или их забанят без возможности разбана? Кто из них останется тут играть? Кто будет челлендж создавать?

Вы считаете этих людей мазохистами? Баниться и разбаниваться за деньги по кулдауну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Abnormal сказал:

Вы считаете этих людей мазохистами? Баниться и разбаниваться за деньги по кулдауну :D

Я считаю что банить паки которые создают челлендж на сервере, чаще всего, не профитно для жизни сервера, потому слабо верю во всю эту затею.
Однако суть моего сообщения не в этом, а в том что если их забанить и они прекратят тут играть, то как обеспечить приток игроков, если на сервере нет челленджа? Большинство из тех кто играет в "бигваре", врядли будет играть в мидлваре или крабить в пве, а без челленджа останется только такой выбор.


Ну и да, ведь именно для "разбана по кулдауну" введена функция разбана за деньги, особенно если это можно будет провернуть при помощи сертефикатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 960 сказал:

Я считаю что банить паки которые создают челлендж на сервере, чаще всего, не профитно для жизни сервера, потому слабо верю во всю эту затею.
Однако суть моего сообщения не в этом, а в том что если их забанить и они прекратят тут играть, то как обеспечить приток игроков, если на сервере нет челленджа? Большинство из тех кто играет в "бигваре", врядли будет играть в мидлваре или крабить в пве, а без челленджа останется только такой выбор.


Ну и да, ведь именно для "разбана по кулдауну" введена функция разбана за деньги, особенно если это можно будет провернуть при помощи сертефикатов

Не профитно, согласен, но как правило для таких паков проблемы разблокироватсья за деньги нет, зато будет хорошим уроком, ведь в мыслях то уже будет, что разбана может и не быть. А так же это не профитно для крупных кланов, которые не используют софт. Сами вырыли себе яму. Поверьте, один-два прецедента решает общую ситуацию в целом. А возможность разбана за пожертвование серверу отличный вариант "второго шанса". Тему закрою, есть дополнительные вопросы - в ПМ, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация